Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jahreszahl 2017 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.
Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen...
...im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld
Wir sind zu folgenden Zeiten für Dich da:
- Samstag, 16. September 2017: 15.00 - 19.00 Uhr
- Sonntag, 17. September 2017: 7.00 - 11.00 Uhr
Die Anreise am Samstag lohnt sich. Im Starterset ist ein Gutschein für die Nudelparty enthalten, die am Samstag stattfindet. Dazu gibt es ein abwechslungsreiches Bühnenprogramm, Messe mit Mitmach-Angeboten für Groß und Klein und am Abend nehmen uns Kerstin Schumann und Arthur Rosenbauer mit nach Nepal (NAMASTE - Nepal und seine Menschen).
Zu oben stehenden Zeiten ist auch die NACHMELDUNG möglich. Kurzentschlossene erhalten ihre Startnummer vor Ort.
Du hast einen Fehler in der Liste unten entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei den Mädels an der Nachmeldung abgeben kannst.
ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen STARTERLISTE bestätigt bist!
Suchtipp: Rechts oben in der Suchfunktion Namen, Verein oder Disziplin eingeben ;)!
Startnr. | Nachname | Vorname | Team | Klasse |
2251 | Abbasli | Fiag | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1571 | Abedinpour | Kian | Halbmarathon | |
1090 | Abele | Laura | Halbmarathon | |
1685 | Abold | Roland | Halbmarathon | |
1025 | Achilles | Luzia | Lauf Biomechanik P.Zapf | Halbmarathon |
363 | Adelhardt | Viola | Die abgehertelten Laufhaasis | Staffel - Frauen |
883 | Adler | Lucas | TSV Markt Erlbach | Hobbylauf |
881 | Adler | Sebatian | TSV Markt Erlbach | Hobbylauf |
1771 | Adler | Torsten | TSV Markt Erlbach | Halbmarathon |
470 | Adolphi | Beate | (Nordic) Walking | |
156 | Adolphi | Florian | PowerBärs Rednitzhembach | Marathon |
2214 | Ahmad Alezzaddin | Mohamad | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1505 | Ahnert | Andreas | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1506 | Ahnert | Steffi | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
660 | Albert | Emilia | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1316 | Amann | Niklas | MedRunners LMU/TUM | Halbmarathon |
199 | Ammon | Jörg | ATv 1873 Frankonia Nürnberg | Marathon |
1177 | Anders | Thoralf | SV Bayreuth | Halbmarathon |
120 | Andrack | Peter | TV 1879 Hilpoltstein Triathlon | Marathon |
641 | Andres | Maximilian | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
642 | Andres | Thomas | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
132 | Andresen | Marina | Serena's | Marathon |
1433 | Andrzejewska | Monika | Halbmarathon | |
1858 | Angermann | Gerhard | LEONI AG | Halbmarathon |
1732 | Angermannn | Bertram | Halbmarathon | |
807 | Apitius | Jule | Hobbylauf | |
1759 | Appel | Thomas | 2 Runners | Halbmarathon |
1419 | Arbter | Wolfgang | Halbmarathon | |
833 | Arnold | Bettina | Hobbylauf | |
82 | Arnold | Gerhard | Marathon | |
81 | Arnold | Klaus | Marathon | |
1352 | Arold | Herbert | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
687 | Artmann | Emil | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2234 | Artmann | Oskar | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
468 | Assenbaum | Karl | (Nordic) Walking | |
682 | Atzmüller | Max | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
838 | Atzmüller | Tom | Grundschule Pleinfeld | Hobbylauf |
1041 | Auernhammer | Helga | SV Schambach | Halbmarathon |
26 | Auernheimer | Michael | Marathon | |
1280 | Avanzini | Alexander | Halbmarathon | |
1484 | Awaloff | Mona | Halbmarathon | |
1447 | Aye | Frank | Halbmarathon | |
202 | Baader | Franz | PTSV Rosenheim | Marathon |
1091 | Bachmann | Daniel | Halbmarathon | |
1293 | Bächmann | Christiane | Halbmarathon | |
695 | Bachnik | Louis | Möhrendorfer Rennmäuse | Schülerlauf |
1160 | Balasko | Vid | Laufburschen | Halbmarathon |
1299 | Bareither | Michael | Whale Watcher | Halbmarathon |
895 | Barthel | Claudia | Hobbylauf | |
1375 | Barwig | Florian | Halbmarathon | |
1756 | Bastian | Scheibenberger | LEONI AG | Halbmarathon |
112 | Bastriu | Fatjon | TEAM99-Fitness | Marathon |
612 | Bauer | Emily | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
882 | Bauer | Kathrin | Hobbylauf | |
128 | Bauer | Manfred | Marathon | |
1700 | Bauer | Nico | Halbmarathon | |
329 | Bauer | Thomas | HTI Handelszentrum Röttenbach 1 | Staffel - Firmen |
330 | Bauer | Thomas | HTI Handelszentrum Röttenbach 2 | Staffel - Firmen |
1229 | Baumann | Heike | Halbmarathon | |
1220 | Baumann | Kerstin | Halbmarathon | |
1006 | Baumann | Yvonne | M.O.N. | Halbmarathon |
806 | Baumeister | Tatjana | Hobbylauf | |
1515 | Baumueller | Michael | U200 | Halbmarathon |
1037 | Baur | Armin | Skiclub Biberttal | Halbmarathon |
2294 | Baur | Sebastian | TV Heilsbronn | Bambinilauf |
129 | Baur | Thomas | TV Heilsbronn | Marathon |
1966 | Baxmeier | Thomas | Halbmarathon | |
1831 | Bayer | Frank | Feuerwehr Markt Eckental- Brand | Halbmarathon |
2296 | Bayer | Lilly | Bambinilauf | |
105 | Beck | Patrick | Marathon | |
1917 | Becke | Maximilian | Apfelsaft Squad | Halbmarathon |
2230 | Becker | Maximilian | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1172 | Becker | Fabian | Beckercosmetics | Halbmarathon |
1233 | Beckstein | Simone | Halbmarathon | |
406 | Bedi | Evi | (Nordic) Walking | |
1196 | Beege | Stefan | Halbmarathon | |
1146 | Beer | Herbert | Halbmarathon | |
1213 | Beer | Manuela | Halbmarathon | |
853 | Beer | Marvin | SV Unterwurmbach | Hobbylauf |
1743 | Beer | Melanie | Halbmarathon | |
1897 | Beer | Melanie | Halbmarathon | |
1148 | Beer | Sandra | Halbmarathon | |
629 | Beil | Annika | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
630 | Beil | Helenna | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
1777 | Bekele | Samuel | Lauftreff Ansbach-Nord | Halbmarathon |
1957 | Bellini | Ale | Halbmarathon | |
707 | Belzl | Jonas | Team Klinikum Nürnberg | Schülerlauf |
845 | Belzl | Lukas | Team Klinikum Nürnberg | Hobbylauf |
708 | Belzl | Markus | Team Klinikum Nürnberg | Schülerlauf |
110 | Benedict | Pavelka | Marathon | |
1547 | Berberich | Christian | Halbmarathon | |
636 | Berger | Helene | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
658 | Berger | Maximilian | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
419 | Berger | Roland | (Nordic) Walking | |
345 | Berndanner | Anne | RF Plast Running Team I | Staffel - Firmen |
346 | Berndanner | Anne | RF Plast Running Team II | Staffel - Firmen |
1500 | Berndt | Anke | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1856 | Bernhart | Michael | LEONI AG | Halbmarathon |
1944 | Berns | Kevin | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1980 | Berns | Kevin | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1271 | Bertz | Michaela | Halbmarathon | |
1272 | Bertz | Stefan | Halbmarathon | |
1945 | Besold | Christian | TV Fürth 1860 | Halbmarathon |
1200 | Beßler | Nina | Wolff Sports | Halbmarathon |
1740 | Betz | Jan-Hendrik | Allgäuer Zeitung | Halbmarathon |
1838 | Bickel | Martin | Team Oettingen | Halbmarathon |
1242 | Bielmeier | Stefanie | LG Heideck | Halbmarathon |
1386 | Bieringer | Marcel | Halbmarathon | |
1795 | Bierlein | Stephan | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1797 | Biermann | Tanja | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1031 | Bilek | Christian | Hot Legs | Halbmarathon |
2232 | Bilek | Fiona | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2263 | Bilek | Fiona | Kita Abt Maurus Pleinfeld | Bambinilauf |
1322 | Bilek | Thomas | Hot Legs | Halbmarathon |
615 | Billmeier | Maxi | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1825 | Bindl | Max | Halbmarathon | |
1703 | Bindl | Peter | Halbmarathon | |
155 | Birke | Christian | Vital-Birke | Marathon |
1691 | Birkicht | Holger | TG Weinsberg | Halbmarathon |
193 | Bischoff | Karlheinz | Lauftreff Ansbach Nord | Marathon |
366 | Bittl | Karolin | Just 4 run! | Staffel - Frauen |
2290 | Bittl | Marie | Spvgg Wellheim | Bambinilauf |
173 | Bittner | Matthias | TSG 08 Roth Triathlon | Marathon |
1589 | Blank | Magdalena | Halbmarathon | |
1659 | Blank | Thomas | Halbmarathon | |
1040 | Blankenburg | Andreas | Festo | Halbmarathon |
1171 | Bleimann | Christian | Unterpleichfeld | Halbmarathon |
716 | Bleimann | Leon | Unterpleichfeld | Schülerlauf |
2281 | Blochberger | Viola | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1262 | Bloß | Verena | Halbmarathon | |
1203 | Blümer | Nils | KU Eichstätt-Ingolstadt | Halbmarathon |
407 | Bock | Dieter | DiBo Team Höchstadt | (Nordic) Walking |
1098 | Böckler | Doris | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
1371 | Bocksrocker | Annika | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
1553 | Bodenstein | Elke | Halbmarathon | |
1746 | Böhm | Sebastian | Halbmarathon | |
1357 | Böhm | Stefan | Nifco KTW | Halbmarathon |
1969 | Böhme | Michael | SpVgg Roth | Halbmarathon |
1156 | Bonin | Monika | Lauf Team Unna | Halbmarathon |
98 | Borgmann | Erich | Marathon Steinfurt | Marathon |
1266 | Born | Harald | Halbmarathon | |
440 | Borst | Christine | Whale Watcher | (Nordic) Walking |
439 | Borst | Gerhard | Whale Watcher | (Nordic) Walking |
890 | Boser | Katrin | TSG 08 Roth | Hobbylauf |
1669 | Bößenecker | Tabea | VfL Nürnberg | Halbmarathon |
414 | Böttcher | Arno | (Nordic) Walking | |
1369 | Botzenhardt | Jan | SV Burggrafenhof runfun | Halbmarathon |
1377 | Bracklow | Dirk | Halbmarathon | |
1939 | Brändlein | Andy | FC Kölle | Halbmarathon |
827 | Bratkowski | Tyler | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
673 | Braun | Annika | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
225 | Braun | Martin | Pacemaker M 4:00h | Marathon |
114 | Braun | Matthias | Marathon | |
1898 | Braun | Tanja | Halbmarathon | |
1821 | Bräun | Klaus | U4 Fighters | Halbmarathon |
2215 | Bräunlein | Antonia | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
340 | Brebenica | Alina | Nifco KTW 4 | Staffel - Firmen |
1472 | Brechelmacher | Fredl | SV Esting | Halbmarathon |
380 | Breit | Horst | Wohlfühltrainerin Sonja | Staffel - Mixed |
41 | Breitfelder | Robert | Just for Fun/ Zweiter Versuch | Marathon |
77 | Breunig | Jens | Marathon | |
1652 | Brickel | Herbert | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1130 | Brox | Regine | Halbmarathon | |
1307 | Brück | Sibylle | Halbmarathon | |
1308 | Brück | Steffen | Halbmarathon | |
1580 | Brueckner | Heiko | Halbmarathon | |
1954 | Brunner | Jürgen | TSV Georgensgmünd | Halbmarathon |
445 | Brunner | Nina | (Nordic) Walking | |
1918 | Brzeski | Jakob | Apfelsaft Squad | Halbmarathon |
1085 | Bub | Horst | Nutella-Bande | Halbmarathon |
1026 | Buchert | Heike | Halbmarathon | |
2235 | Buchner | Romina | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1559 | Buchta | Else | LT Recklinghausen | Halbmarathon |
1145 | Buchta | Mario | LT Recklinghausen | Halbmarathon |
357 | Buff | Joachim | W. L. Gore & Associates GmbH II | Staffel - Firmen |
1338 | Bulduk | Tolga | Roadrunners | Halbmarathon |
175 | Bullmer | Heidi | SVV Weigenheim | Marathon |
369 | Burger | Andrea | Vanille Nr. 3 | Staffel - Frauen |
1198 | Burger | Julian | Halbmarathon | |
1513 | Burger | Monika | Halbmarathon | |
1208 | Burk | Margarete | LG Neckar-Enz | Halbmarathon |
1023 | Burkenstein | Jörg | Halbmarathon | |
631 | Bürlein | Julian | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
814 | Bürlein | Sandra | Hobbylauf | |
1648 | Burmann | Tobias | Halbmarathon | |
801 | Buse | Petra | TEAM AR SPORT | Hobbylauf |
1004 | Buse | Steffen | TEAM AR SPORT | Halbmarathon |
733 | Bußinger | Vincent | Schülerlauf | |
462 | Büttner | Sarah | Kampfsau | (Nordic) Walking |
473 | Büttner | Sarah | Kampfsau | (Nordic) Walking |
2239 | Calborean | Matei | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2207 | Calborean | Rares Teodor | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1400 | Castelo | Stephanie | Halbmarathon | |
1410 | Castelo Perez | Fernando | Halbmarathon | |
637 | Cerny | Chiara | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1287 | Christa | Gregor | SC Kemmern | Halbmarathon |
1901 | Claudia | Lehmann | FNT Runners | Halbmarathon |
1379 | Codita | Roxana | Halbmarathon | |
1138 | Cofano | Tanja | RunningBros Coburg | Halbmarathon |
207 | Comanns | Martin | Marathon | |
1509 | Conzelmann | Gerd | bevegt.de | Halbmarathon |
1848 | Ctibor | Raoul | LEONI AG | Halbmarathon |
1450 | Ctibor | Rebecca | Halbmarathon | |
1449 | Ctibor | Yannik | Halbmarathon | |
880 | Danninger | Alexandra | Hobbylauf | |
1867 | Dantz | Dirk | LEONI AG | Halbmarathon |
1653 | Datzmann | Helmut | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1508 | Dauchenbeck | Christina | Halbmarathon | |
1121 | Dauer | Florian | Halbmarathon | |
813 | Dauer | Sandra | Hobbylauf | |
1412 | Dauner | Gerhard | DJK Stopfenheim | Halbmarathon |
372 | Daut | Christina | Lauf Forrest lauf | Staffel - Mixed |
447 | del Granado | Karin | (Nordic) Walking | |
674 | Dembowski | Paul | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
325 | Denk | Bernhard | GGSD-Runners I | Staffel - Firmen |
1020 | Denk | Holger | Halbmarathon | |
717 | Denk | Lukas | Schülerlauf | |
1598 | Dennhöfer | Walter | http://www.bienes-hundesalon.de | Halbmarathon |
1461 | Deschakovski | Hans-Jürgen | Round Table 96 | Halbmarathon |
1575 | Dettenkofer | Sandra | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
1182 | Dettenrider | Andreas | Halbmarathon | |
1401 | Dietscher | Matthias | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
147 | Dingfelder | Herbert | Marathon | |
1799 | Dinkelbach | Renate | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1473 | Dinkelmeyer | Gabriele | DinKrü GbR | Halbmarathon |
373 | Dinkelmeyer | Monika | M.O.N. e.V. | Staffel - Mixed |
1173 | Dippold | Patrick | Halbmarathon | |
1429 | Dippold | Peter | SV Weiherhof | Halbmarathon |
664 | Distler | Curtis | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1311 | Distler | Marco | Halbmarathon | |
2259 | Distler | Marie | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1288 | Dittrich | Jörg | Halbmarathon | |
1563 | Dittrich | Stefan | Halbmarathon | |
1440 | Dittrich | Uwe | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1937 | Dodaro | Verena Natascha | Halbmarathon | |
167 | Döhler | Christian | Marathon | |
1425 | Dohrer | Benjamin | TSV Petersaurach | Halbmarathon |
849 | Dommel | Renate | Hobbylauf | |
1657 | Doppelhammer | Andreas | M.O.N. | Halbmarathon |
1658 | Doppelhammer | Rebecca | M.O.N. | Halbmarathon |
117 | Dörr | Thomas | Marathon | |
1614 | Dorsch | Edgar | SG Stern Würzburg | Halbmarathon |
1049 | Dowidat | Sascha | Halbmarathon | |
1319 | Dr. Atzmüller | Martin | Halbmarathon | |
896 | Dr. Barthel | Burkhard | Hobbylauf | |
103 | Dr. Wilbert | Jürgen | Marathon | |
32 | Dragon | Thomas | Marathon | |
1863 | Dreiner | Michael | LEONI AG | Halbmarathon |
5 | Drexler | Schwester Renate | Missionsschwestern vom Heiligsten Erlöser | Marathon |
198 | Drexler | Volker | Schaichtal Runners | Marathon |
332 | Drozynski | Annette | IVS Industrietore & Verladetechnik GmbH I | Staffel - Firmen |
333 | Drozynski | Peter | IVS Industrietore & Verladetechnik GmbH II | Staffel - Firmen |
104 | Dula | Gabriella | Marathon | |
1348 | Düll | Elisabeth | Stadt Würzubrg aktiv | Halbmarathon |
1321 | Dürr | Oliver | aeg-electrolux cooking runners | Halbmarathon |
1853 | Duscha | Harald | LEONI AG | Halbmarathon |
1150 | Dycke | Anne | Halbmarathon | |
1033 | Eberlein | Roland | Dammhocker | Halbmarathon |
1108 | Ebert | Oliver | Halbmarathon | |
1422 | Eck | Barbara | Halbmarathon | |
1462 | Eckstein | Anja | WSV Scheibe-Alsbach | Halbmarathon |
1227 | Eder | Alexander | Halbmarathon | |
1586 | Ehr | Sebastian | Halbmarathon | |
1736 | Ehrhardt | Christin | Halbmarathon | |
1596 | Ehrhardt | Sven | Team Memmert | Halbmarathon |
220 | Ehrmann | Helmut | Eintracht Schretzheim | Marathon |
1191 | Eiselstein | Patrick | Cluberer | Halbmarathon |
1132 | Eisenberger | Katharina | Halbmarathon | |
2261 | Eisenhut | Henry | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1087 | Eisenwinter | Manuela | Halbmarathon | |
1323 | Eisermann | Patrick | Halbmarathon | |
1520 | Eitel | Sebastian | Halbmarathon | |
1726 | Ellinger | Gerald | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
2303 | Endereß | Clara | Bambinilauf | |
87 | Endereß | Daniel | Marathon | |
168 | Endner | Markus | Marathon | |
1704 | Endner | Simone | Halbmarathon | |
1404 | Endres | Stefan | TSG Roth 08 | Halbmarathon |
49 | Enenkel | Frank | VLG Marathon Ludwigshafen e.V. | Marathon |
50 | Enenkel | Kirsten | VLG Marathon Ludwigshafen e.V. | Marathon |
1602 | Engeler | Edwin | Engeler Reisen | Halbmarathon |
862 | Engeler | Sarah | Engeler Reisen | Hobbylauf |
1953 | Engelmann | Marion | Halbmarathon | |
221 | Engert | Bastian | Marathon | |
1411 | Ening | Andreas | FFH Wolnzach | Halbmarathon |
904 | Enzelberger | Nadine | Hobbylauf | |
1059 | Erdinger | Kathrin | Halbmarathon | |
1179 | Erdner | Claudio | Halbmarathon | |
1180 | Erdner | Sascha | Halbmarathon | |
1468 | Ernst | Sebastian | SV Virnsberg Sommerbiathlon | Halbmarathon |
1702 | Ertel | Robert | ImPoSand Beachvolleyball FC Frickenfelden | Halbmarathon |
1356 | Eschenbacher | Matthias | Nifco KTW | Halbmarathon |
377 | Esslinger | Sabrina | The Six Pack | Staffel - Mixed |
469 | Estner | Franz | (Nordic) Walking | |
1810 | Eva | Böhm | Halbmarathon | |
466 | Eva | Sidova Matousova | (Nordic) Walking | |
1594 | Faizirakhmanov | Ruslan | Halbmarathon | |
424 | Falk | Gabi | Caritasverband Eichstätt | (Nordic) Walking |
1204 | Falk | Michael | Alumni Universität Würzburg | Halbmarathon |
1560 | Färber | Andreas | Halbmarathon | |
1769 | Färber | Hubert | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
1188 | Färber | Martin | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
1274 | Fehn | Christian | Halbmarathon | |
1827 | Feigl | Jürgen | HolleDauerLäufer | Halbmarathon |
213 | Feininger | Philipp | Marathon | |
857 | Feische | David | Hobbylauf | |
856 | Feische | Isabell | Hobbylauf | |
836 | Felgner | Anja | Hobbylauf | |
730 | Felgner | Jascha | Schülerlauf | |
731 | Felgner | Lina | Schülerlauf | |
1591 | Felk | Anne | ASC Ulm/Neu-Ulm | Halbmarathon |
73 | Fella | Angie | Marathon | |
2279 | Felleiter | Jule | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
652 | Felleiter | Lina | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1925 | Felleiter | Matthias | Halbmarathon | |
874 | Fellensiek | Dennis | TSG 08 Roth | Hobbylauf |
1742 | Ferber | Gerdi | LG Warching | Halbmarathon |
337 | Ferber | Jana | Meyerhuber Rechtsanwälte | Staffel - Firmen |
2252 | Fernandez | Samuel | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2253 | Fernandez | Timo | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1398 | Ferstl | Elisabeth | SG Painten | Halbmarathon |
1611 | Feuchtenberger | Sandra | Halbmarathon | |
899 | Fichtner-Heep | Matina | Hobbylauf | |
897 | Ficker | Annalena | Hobbylauf | |
2264 | Fiedler | Linus | Kita Abt Maurus Pleinfeld | Bambinilauf |
826 | Fieger | Jessica | Hundezentrum Kipfenberg | Hobbylauf |
1368 | Fimpel | Marc | Halbmarathon | |
1218 | Fink | Andrea | Lauftreff Wassermungenau | Halbmarathon |
1744 | Fink | Franziska | Halbmarathon | |
1112 | Fink | Wolfgang | ASV Veitsbronn | Halbmarathon |
66 | Fischer | Andreas | TEAM AR SPORT Asperg | Marathon |
1955 | Fischer | Arnold | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
1282 | Fischer | Bianca | DJK Göggelsbuch | Halbmarathon |
1101 | Fischer | Danny | Laufgruppe Landsberg | Halbmarathon |
1147 | Fischer | Edgar | Halbmarathon | |
227 | Fischer | Harald | Pacemaker M 4:30h | Marathon |
613 | Fischer | Nina | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
852 | Fischer | Philipp | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
170 | Fischer | Nicole | Ries hornets | Marathon |
1055 | Fleckenstein | Günter | DAV-alpenverein | Halbmarathon |
94 | Fleischer | Richard | TSV Mühlstetten | Marathon |
2293 | Fleischer | Tilda | TSV Mühlstetten | Bambinilauf |
1457 | Flemmer | Peter | TSC Neuendettelsau | Halbmarathon |
1822 | Flierler | Christina | Speck muss weg | Halbmarathon |
1281 | Flierler | Stefan | Halbmarathon | |
643 | Flock | Jannik | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2216 | Flock | Jannik | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2276 | Flock | Luca | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1760 | Foerst | Markus | Karl Berrang Runners | Halbmarathon |
360 | Foistner | Jörg | Arriba Göppersdorf | Staffel - Männer |
1786 | Folger | Sandra | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
665 | Folk | Jakob | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1882 | Fontana | Vanda | SAMA | Halbmarathon |
1881 | Franczak | Katarzyna | Halbmarathon | |
1905 | Frank | Gisela | LG Neuhütten | Halbmarathon |
1701 | Frank | Jürgen | LG Neuhütten | Halbmarathon |
1940 | Frank | Susi | FC Kölle | Halbmarathon |
1125 | Frank | Theresa | Halbmarathon | |
29 | Franke | Andreas | Schaeffler Team | Marathon |
1298 | Franke | Günther | Whale Watcher | Halbmarathon |
78 | Franke | Martin O.A. | Marathon | |
1312 | Franz | Simone | Halbmarathon | |
1431 | Franzen | Patrick | Halbmarathon | |
1903 | Freiberger | Florian | Halbmarathon | |
321 | Freidenfelde | Irina | Frauenklinik Ansbach II | Staffel - Firmen |
1633 | Freilinger | Andrea | TSV 1862 Neuburg e.V. | Halbmarathon |
150 | Freilinger | Hans-Jürgen | TSV 1862 Neuburg e.V. | Marathon |
1851 | Freiman | Sebastian | LEONI AG | Halbmarathon |
43 | Frey, Dr. | Clemens | DJK Ingolstadt | Marathon |
1525 | Friebe | Michael | - | Halbmarathon |
33 | Friedmann | Marcel | x10k.run | Marathon |
1699 | Friedrich | Dominik | TSV 1860 Ansbach | Halbmarathon |
602 | Fritsch | Eva | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
601 | Fritsch | Kevin | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
1011 | Frölich | Angela | Holy Strawbag | Halbmarathon |
3 | Frölich | Jürgen | Holy Strawbag | Marathon |
889 | Frommberger | Maximilian | 1. FCN Schwimmen | Hobbylauf |
888 | Frommberger | Michael | LEONI | Hobbylauf |
1297 | Fuchs | Frank | Whale Watcher | Halbmarathon |
1630 | Fuchs | Gerhard | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1803 | Fuchs | Jürgen | IfL Hof | Halbmarathon |
1628 | Fuchs | Lena | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1512 | Fuchs | Pamela | Halbmarathon | |
1167 | Fuchs | Stefan | FC Kalbensteinberg | Halbmarathon |
478 | Fuckert | Sabine | (Nordic) Walking | |
1548 | Füger | Joachim | www.dogschool.de | Halbmarathon |
1256 | Führer | Wolfgang | ATSV Erlangen | Halbmarathon |
1638 | Fuhrhop | Mario | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1283 | Führlein | Ina | Laufen mit Herz | Halbmarathon |
368 | Funk | Bianca | SV Unterreichenbach | Staffel - Frauen |
355 | Funk | Christian | Verpa Folie II | Staffel - Firmen |
1380 | Funk | Dieter | AOK Gunzenhausen | Halbmarathon |
831 | Funk | Julia | FV Dittenheim | Hobbylauf |
1597 | Gabel | David | runformorelasagne | Halbmarathon |
308 | Gabel | Marion-Elisabeth | AWO Seenlandklinik Lindenhof | Staffel - Firmen |
1894 | Gabert | Marcus | Halbmarathon | |
893 | Gagel | Claudia | Sa-Love | Hobbylauf |
1428 | Gall | Gerhard | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1092 | Gallandt | Rebecca | Halbmarathon | |
219 | Garlaschelli | Edoardo | Marathon | |
1465 | Gaugenrieder | Marina | LG Zusam | Halbmarathon |
1226 | Gaugenrieder | Susi | TSV Gersthofen | Halbmarathon |
1002 | Geck | Matthias | Halbmarathon | |
1486 | Gehlert | Christian | Halbmarathon | |
1237 | Gehlmann | Ronny | Alfmeier Laufteam | Halbmarathon |
1223 | Gehring | Jürgen | RSV OstalbFranken | Halbmarathon |
302 | Gehring | Norbert | Agentur für Arbeit Ansbach-Weißenburg II | Staffel - Firmen |
12 | Gehring | Timo | Marathon | |
1418 | Geim | Matthias | team racesolution.de | Halbmarathon |
1170 | Geiselsöder | Andreas | Halbmarathon | |
2226 | Geiselsöder | Luca | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1664 | Geisenhof | Gerd | Tus Griesheim | Halbmarathon |
1349 | Geiß | Michael | Halbmarathon | |
1042 | Geißelsöder | Ulrich | TSV Petersaurach | Halbmarathon |
1403 | Geißler | Sebastian | Halbmarathon | |
1752 | Geistmann | Katja | AOK Bayern | Halbmarathon |
1455 | Genck | Brigitte | TSV Oettingen | Halbmarathon |
1516 | George | Anna | Halbmarathon | |
449 | Gerbrand | Andreas | (Nordic) Walking | |
1541 | Gerlinger | Willy | Halbmarathon | |
1674 | Germann | Erwin | LC Aichach | Halbmarathon |
606 | Gerner | Jose | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1522 | Gernert | Anne | Halbmarathon | |
1248 | Gerstner | Andreas | Squash Verein 2.0 e.V. | Halbmarathon |
1193 | Gerstner | Harald | Halbmarathon | |
65 | Gesell | Günther | Never Walk Alone | Marathon |
1546 | Giebe | Andreas | Halbmarathon | |
1874 | Giersbach | Andreas | Halbmarathon | |
1873 | Giersbach | Sonja | Halbmarathon | |
842 | Gigl | Irmtraud | SV Esting | Hobbylauf |
56 | Gilch | Stefan | M.O.N. Pleinfeld | Marathon |
1291 | Gladow | Christian | Halbmarathon | |
1663 | Gläser | Jan | Halbmarathon | |
738 | Gläser | Tristan | Schülerlauf | |
123 | Glaß | Josef | Happylandgifts Landgeschenke | Marathon |
820 | Glatter | Dominik | Hobbylauf | |
1131 | Gmöhling | Andreas | Halbmarathon | |
1389 | Goerk | Michaela | Halbmarathon | |
723 | Goetz | Jeanette | Schülerlauf | |
722 | Goetz | Leonhard | Schülerlauf | |
335 | Gögelein | Rudolf | Lebenshilfe Anbach | Staffel - Firmen |
1149 | Goik | Richard | Halbmarathon | |
848 | Goldfuß | Verena | Eintracht Kattenhochstatt | Hobbylauf |
628 | Görg | Lorene | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
915 | Görg | Theresa | Eintracht Kattenhochstatt | Hobbylauf |
1587 | Gotthardt | Martin | Halbmarathon | |
1819 | Gottschalk | Markus | #runformorelasagna | Halbmarathon |
1841 | Gottschlich | Jeannine | LEONI AG | Halbmarathon |
1714 | Gottwald | Thomas | Halbmarathon | |
165 | Gottwald | Rainer | SaRa | Marathon |
626 | Götz | Alexander | DJK Stopfenheim | Schülerlauf |
1363 | Götz | Thomas | DJK Stopfenheim | Halbmarathon |
1609 | Götz | Werner | TSG 1893 Ellingen | Halbmarathon |
1510 | Götze | Steffen | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1309 | Graf | Anton | Halbmarathon | |
441 | Grau | Dana | (Nordic) Walking | |
1706 | Grein | Astrid | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
127 | Greiner | Heiko | Marathon | |
23 | Greissl | Christian | SC Egling | Marathon |
1414 | Gress | Helene | Halbmarathon | |
1176 | Greza | Reiner | move-to-fit | Halbmarathon |
1662 | Gries | Sabine | Post SV Triathlon Nürnberg | Halbmarathon |
715 | Griesinger | Jonas | Turbo Turtles Roth | Schülerlauf |
451 | Grimm | Christian | Nifco KTW | (Nordic) Walking |
1074 | Gritzner | Marcus | Halbmarathon | |
405 | Gronbach | Bernd | Zipfelglatscher | (Nordic) Walking |
1443 | Grosch | Susanne | Halbmarathon | |
467 | Großberger | Monika | (Nordic) Walking | |
617 | Größl | Chiara | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1978 | Grossmann | Natascha | Halbmarathon | |
1289 | Gruber | Angelika | Halbmarathon | |
670 | Gruber | Benedikt | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1253 | Gruber | Florian | Halbmarathon | |
732 | Gruber | Larissa | Schülerlauf | |
146 | Gruber | Tobias | Powerbärs Rednitzhembach | Marathon |
1124 | Gruber | Tobias | Solisyon GmbH | Halbmarathon |
1741 | Gruber | Bernd | M. O. N. | Halbmarathon |
93 | Grundt | Manuel | TEAM adidas | Marathon |
1222 | Grüttner | Stefan | Halbmarathon | |
2209 | Gugel | Nico | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
28 | Gügel | Armin | LT TSV Wassermungenau | Marathon |
1212 | Gumler | Jürgen | Halbmarathon | |
1859 | Günther | Marcel | LEONI AG | Halbmarathon |
1755 | Güßbacher | Johannes | HPT | Halbmarathon |
1142 | Guttenberger | Stefan | Halbmarathon | |
1670 | Habenicht | Sebastian | LEONI AG | Halbmarathon |
1413 | Hablawetz | Birgit | Halbmarathon | |
1632 | Hackenberg | Peter | Halbmarathon | |
1857 | Hacker | Veronika | LEONI AG | Halbmarathon |
106 | Hacker | Wilhelm | Marathon | |
1590 | Hafemeister | Hannelore | Bushido Rödental | Halbmarathon |
134 | Hafemeister | Klaus | Coburger Turnerschaft | Marathon |
1209 | Hahn | Jürgen | WeRunBt | Halbmarathon |
704 | Hahnel | Adriana | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
803 | Hahnel | Brigitte | Team Colombia Geilsheim | Hobbylauf |
1015 | Hahnel | Günter | Team Colombia Geilsheim | Halbmarathon |
705 | Hahnel | Nina | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
703 | Hahnel | Carlos | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
1249 | Halbmeyer | Axel | Halbmarathon | |
1719 | Halbmeyer | Jochen | Halbmarathon | |
1250 | Halbmeyer | Sheryl | Halbmarathon | |
1720 | Halbmeyer | Yvonne | Halbmarathon | |
69 | Halbritter | Günther | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Marathon |
908 | Haller | Martina | Sa-Love | Hobbylauf |
1056 | Halmheu | Günther | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1310 | Hammerbacher | Ina | Halbmarathon | |
1458 | Händler | Alfred | Halbmarathon | |
1459 | Händler | Andrea | Halbmarathon | |
1195 | Handschuh | Julian | Halbmarathon | |
816 | Hanke | Timo | Hobbylauf | |
1844 | Hansen | Britta | Sportstudio Highlight Lichtenfels | Halbmarathon |
1452 | Harant | Oliver | Halbmarathon | |
431 | Harfner | Anja | (Nordic) Walking | |
430 | Harfner | Thorsten | ohne | (Nordic) Walking |
1938 | Harrer | Rene | U 4 Fighters | Halbmarathon |
1765 | Hartl | Sebastian | Dos Bros | Halbmarathon |
85 | Hartling | Christian | Marathon | |
1728 | Hartmann | Antje | TSV 1862 Neuburg | Halbmarathon |
1495 | Hartmann | Ronny | Running Rookies Schwanstetten | Halbmarathon |
1460 | Hasch | Bettina | Halbmarathon | |
1096 | Hatz | Eberhard | Herrieder Aquathleten | Halbmarathon |
1384 | Hauke | Anja | HP-T | Halbmarathon |
815 | Haundel | Yvonne | TSV 1860 München | Hobbylauf |
1048 | Hauptmann | Sylke | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
1053 | Hausmann | Dagmar | Halbmarathon | |
336 | Hausmann | Karl | LEONI AG I | Staffel - Firmen |
632 | Hausner | David | Einzellauf | Schülerlauf |
2204 | Hausner | Simon | Einzellauf | Bambinilauf |
350 | Haussner | Thomas | Schaeffler Technologies AG & Co. KG (Team 2) | Staffel - Firmen |
2224 | Hayes | Henry | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1904 | Hecht | Denis | Team Möbel-Rachinger | Halbmarathon |
1956 | Hechtel | Kerstin | Halbmarathon | |
1301 | Heckel | Andreas | Halbmarathon | |
1118 | Heckel | Dagmar | Djk Pleinfeld | Halbmarathon |
204 | Heckel | Dietmar | RIBE aktiv | Marathon |
461 | Heckel | Maria | (Nordic) Walking | |
1246 | Heckel | Melanie | Halbmarathon | |
884 | Heckel | Simone | Hobbylauf | |
805 | Heckel | Wolfgang | Hobbylauf | |
1396 | Heemann | Jens | Halbmarathon | |
2229 | Hefele | Johannes | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
454 | Heidt-Fischer | Martina | (Nordic) Walking | |
115 | Heilmann | Frank | Lauftreff Schwandorf | Marathon |
1491 | Heilmann | Heike | Lauftreff Schwandorf | Halbmarathon |
465 | Heilmann | Johann | TV Walldürn | (Nordic) Walking |
1496 | Heim | Johanna | Halbmarathon | |
1502 | Heindl | Melanie | Halbmarathon | |
1839 | Heinisch | Thomas | Ries Hornets Nördlingen | Halbmarathon |
1504 | Heinrich | Manuel | TV Eckersmühlen | Halbmarathon |
166 | Heintges-Gradel | Angela | VFL Triteam Nürnberg | Marathon |
46 | Heip | Veronika | MUSTER | Marathon |
1162 | Hell | Roland | Halbmarathon | |
481 | Heller | Kerstin | (Nordic) Walking | |
1255 | Heller | Martina | Team BeVegt | Halbmarathon |
435 | Heller | Nicole | (Nordic) Walking | |
1279 | Helm | Karin | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
1807 | Hemmeter | Andreas | RC Gehpunkt | Halbmarathon |
2217 | Henry | Deborah | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1159 | Hering | Karsten | BSG JVA Würzburg | Halbmarathon |
1577 | Herkner | Cornelia | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
83 | Herold | Christian | Marathon | |
1972 | Herr | Lucia | TSV 1846 Lohr a.Main | Halbmarathon |
1278 | Herrgott | Klaus | Halbmarathon | |
1430 | Herrmann | Kathrin | Halbmarathon | |
1463 | Herrmann | Sandra | Halbmarathon | |
1561 | Hertlein | Martin | VfL Triteam Nürnberg | Halbmarathon |
1750 | Herzog | Bernd | Schaeffler Technologies AG & co.KG | Halbmarathon |
1058 | Hetzner | Anelli | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1621 | Heubusch | Brigitte | Halbmarathon | |
459 | Heubusch | Susanne | (Nordic) Walking | |
403 | Heydorn | Peter | (Nordic) Walking | |
1646 | Hiller | Lisa | Halbmarathon | |
1887 | Hiller | Marion | Stadtmarathon Würzburg e.V. | Halbmarathon |
344 | Hindel | Marco | REMA Fügetechnik GmbH | Staffel - Firmen |
1775 | Hingst | Birgit | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
1776 | Hingst | Claudius | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
885 | Hinterhuber | Anja | Hobbylauf | |
2305 | Hinz | Leon | Bambinilauf | |
1984 | Hirschmann | Stephanie | Pacemaker HM 2:00h | Halbmarathon |
2256 | Hirtler | Nico | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1240 | Höchel | Oliver | BSG Würzburg | Halbmarathon |
1544 | Hoenes | Monika | LT Münchingen | Halbmarathon |
2282 | Hofbauer | Ben | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1341 | Höfele | Christian | Halbmarathon | |
1340 | Höfele | Patrick | Halbmarathon | |
1672 | Hofer | Nicole | Lauftreff Abenberg | Halbmarathon |
138 | Hofer | Alexander | Marathon | |
1479 | Hoffmann | Christian | Halbmarathon | |
1497 | Hoffmann | Christina | chrissi läuft | Halbmarathon |
1234 | Hoffmann | Dirk | Halbmarathon | |
802 | Hoffmann | Gudrun | Team 4haus | Hobbylauf |
194 | Hoffmann | Holger | Marathon | |
39 | Hoffmann | Robert | Marathon | |
1503 | Hoffmann | Stefan | Halbmarathon | |
107 | Hoffmann | Timo | Marathon | |
1475 | Hofknecht | Manuela | Halbmarathon | |
1476 | Hofknecht | Thomas | Halbmarathon | |
1832 | Höfler | Bernd | Halbmarathon | |
42 | Höfling | Bernhard | Marathon | |
485 | Hofmann | Andreas | (Nordic) Walking | |
1345 | Hofmann | Christian | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
195 | Hofmann | Matthias | Marathon | |
1893 | Hofmann | Michael | Halbmarathon | |
872 | Högner | Peter | TSV Wemding / LG Märchenwald | Hobbylauf |
1446 | Hohlfeld | Sandra | Tigerhead | Halbmarathon |
347 | Holz | Markus | Sanmina I | Staffel - Firmen |
1885 | Holzinger | Christina | Halbmarathon | |
1951 | Holzinger | Valentina | Halbmarathon | |
1843 | Holzner | Dana | beLETIC Nördlingen | Halbmarathon |
1767 | Höpfner | Thomas | beLETIC Nördlingen | Halbmarathon |
1236 | Höppel | Stefan | Halbmarathon | |
1723 | Hörauf | Ina | TSG Solnhofen | Halbmarathon |
480 | Horcher | Anna | (Nordic) Walking | |
742 | Hörmann | Marc | Schülerlauf | |
1738 | Hörmann | Ulrich | Halbmarathon | |
725 | Horn | Esther | Schülerlauf | |
2300 | Horn | Judith | Bambinilauf | |
724 | Horn | Rebekka | Schülerlauf | |
822 | Horn | Brigitte | Hobbylauf | |
1518 | Hörndl | Lukas | Halbmarathon | |
1935 | Hörndl | Justin | Halbmarathon | |
655 | Hörner | Annalena | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
216 | Horvath | Sebastian | Marathon | |
868 | Hösl | Fabian | Hobbylauf | |
869 | Hösl | Janina | Hobbylauf | |
1666 | Hösl | Markus | Halbmarathon | |
1485 | Hoss | Christian | Die Rennsemmeln | Halbmarathon |
1717 | Hrinkievicz | Zoltan | Halbmarathon | |
1355 | Huber | Anna-Katharina | Nifco KTW | Halbmarathon |
1805 | Huber | Christopher | Halbmarathon | |
912 | Huber | Franziska | SSV Schrobenhausen | Hobbylauf |
1354 | Huber | Manuel | Nifco KTW | Halbmarathon |
38 | Huber | Regina | SSV Schrobenhausen | Marathon |
1581 | Huber | Wilfried | SC Dahenfeld | Halbmarathon |
1850 | Hübsch | Björn | LEONI AG | Halbmarathon |
1416 | Hufnagl | Felix | Halbmarathon | |
1415 | Hufnagl | Rainer | Halbmarathon | |
306 | Hültner | Tobias | Autohaus Hilpert | Staffel - Firmen |
1128 | Humbs | Marina | Halbmarathon | |
1127 | Humbs | Werner | Halbmarathon | |
477 | Hummel | Johannes | Johannes Hummel | (Nordic) Walking |
1325 | Hümpfer | Maximilian | Halbmarathon | |
1494 | Hunecker | Lukas | UFC Ellingen | Halbmarathon |
1692 | Huprich | Florina | Halbmarathon | |
1883 | Huth | Judith | Halbmarathon | |
70 | Hüttig | Bernd | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Marathon |
1420 | Hüttinger | Sebastian | Halbmarathon | |
1514 | Hüttner | Anne | Halbmarathon | |
1551 | Iazzetta | Almut | Halbmarathon | |
475 | Ickenroth | Susi | Einzelkämpfer | (Nordic) Walking |
1336 | Ihmig | Simon | Roadrunners | Halbmarathon |
1766 | Ilgenfritz | Simon | Dos Bros | Halbmarathon |
719 | Immendörfer | Simon | Schülerlauf | |
1106 | Ingelfinger | Marc | Halbmarathon | |
1201 | Irgang | Katharina | StreetRunner | Halbmarathon |
59 | Irgang | Thomas | no | Marathon |
671 | Isaev | Julia | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
638 | Isaev | Nick | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1202 | Ischganeit | Helena | Halbmarathon | |
1211 | Ischganeit | Thomas | Halbmarathon | |
1292 | Ittner | Alex | Halbmarathon | |
172 | Jakob | Christian | Team meine Sportpolice.de | Marathon |
1070 | Jakob | Michael | Halbmarathon | |
1305 | Janositz | Brigitta | Halbmarathon | |
53 | Jantschek | Jan | TSV Zirndorf | Marathon |
1552 | Japp | Carolin | Halbmarathon | |
192 | Jaumann | Markus | Ries Hornets | Marathon |
1194 | Jendrczok | Christina | Wolff Sports | Halbmarathon |
1501 | Jesch | Holger | SV Weiherhof | Halbmarathon |
169 | Johannes | Piltz | Marathon | |
1252 | Jonissek | Nicki | Halbmarathon | |
1654 | Joos | Jürgen | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
1569 | Joos | Stephan | TG Viktoria | Halbmarathon |
1854 | Jorde | Willy | LEONI AG | Halbmarathon |
47 | Jorgas | Matthias | Marys Lauflingen | Marathon |
1975 | Jost | Marc | Halbmarathon | |
609 | Juhasz | Petra | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
683 | Jung | Benedikt | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
622 | Jung | Yannik | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1833 | Jungbauer | Rosi | LC Aichach | Halbmarathon |
102 | Käb | Elisabeth | #twitterlauftreff | Marathon |
1923 | Kaiser | Andreas | Team Stöpsel | Halbmarathon |
1922 | Kaiser | Natalie | Team Stöpsel | Halbmarathon |
326 | Kaller | Saskia | GGSD-Runners II | Staffel - Firmen |
1527 | Kamm | Alisha | df Models | Halbmarathon |
1528 | Kamm | Jürgen | df Models | Halbmarathon |
54 | Kandler | Mike III | Marathon | |
739 | Kapko | Samuel | Schülerlauf | |
365 | Kaplan | Agathe | Jura Schneggn | Staffel - Frauen |
2242 | Kappes | Christoph | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
675 | Kappes | Lisa | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
68 | Karbe | Fritz | Marathon | |
1829 | Karl | Conny | Die Dadderer | Halbmarathon |
829 | Karl | Jonathan | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1964 | Karl | Martina | Regens-Wagner-Absberg | Halbmarathon |
2283 | Karl | Mia Sophie | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1324 | Karl | Thomas | Karl Heiztechnik | Halbmarathon |
1302 | Kasak | Anton | Halbmarathon | |
1072 | Käseberg | Lisa | Halbmarathon | |
1958 | Käser | Thiemo | Team ARNDT e.V. | Halbmarathon |
1217 | Käßmann-Zeiner | Holger | Halbmarathon | |
375 | Kastner | Sascha | Springbockis | Staffel - Mixed |
448 | Kater | Kerstin | (Nordic) Walking | |
362 | Kater | Torsten | Staffel - Männer | |
863 | Kattinger | Tanja | Engeler Reisen | Hobbylauf |
1921 | Katzenberger | Wolfgang | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
1539 | Kaufmann | Andreas | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
1576 | Kawalek | Petra | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
139 | Keitel | Andreas | Marathon | |
1187 | Keller | Esther | Halbmarathon | |
1185 | Keller | Georg | Halbmarathon | |
2265 | Keller | Hanna | Lauftreff Mainbernheim | Bambinilauf |
1043 | Keller | Markus | SG Seinsheim/Nenzenheim | Halbmarathon |
1086 | Keller | Stefan | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1943 | Keller | Thomas | Frankenblitz | Halbmarathon |
1257 | Kellermann | Christian | Halbmarathon | |
1296 | Kellner | Bernhard | Halbmarathon | |
894 | Kenner | Janine | LEONI AG | Hobbylauf |
361 | Kerczynski | Paul | Arriba Göppersdorf | Staffel - Männer |
1837 | Kerl | Toni | TSV Freystadt | Halbmarathon |
181 | Kern | Brita | Marathon | |
1526 | Kerschbaum | Rene | Halbmarathon | |
1600 | Kestel | Josef | Pendolino Noris | Halbmarathon |
1538 | Kestler | Alexander | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
1639 | Keufen | Stephan | TUS Griesheim | Halbmarathon |
648 | Kiefer | Felix | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
322 | Kiener | Julia | GEKA GmbH I | Staffel - Firmen |
323 | Kiener | Julia | GEKA GmbH II | Staffel - Firmen |
324 | Kiener | Julia | GEKA GmbH III | Staffel - Firmen |
463 | Kienzler | Oliver | MI-KA Sports | (Nordic) Walking |
101 | Kiesewetter | Sven | #twitterlauftreff | Marathon |
1239 | Kintscher | Bastian | Halbmarathon | |
1259 | Kirch | Christian | Halbmarathon | |
1649 | Kirchdorfer | Bernd | Halbmarathon | |
1655 | Kirchhof | Armin | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
7 | Kiriak | Zacharias | franconianrunner | Marathon |
1045 | Kirsch | Tina | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
2210 | Kiss | Oliver | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1024 | Kittel | Bernd | LHM-MSE | Halbmarathon |
1689 | Kittzinger | Günther | LG Warching | Halbmarathon |
1137 | Klagge-Stockert | Maria | Bad König | Halbmarathon |
1332 | Klas | Julia | Halbmarathon | |
1724 | Kleemann | Norbert | Sparkasse Mittelfranken-Süd | Halbmarathon |
210 | Klein | Alex | AOK | Marathon |
1028 | Klein | Carmen | Halbmarathon | |
164 | Klem | Stefanie | Post SV Nürnberg | Marathon |
415 | Klinger | Wolfgang | Weißwurstpaddler KCD | (Nordic) Walking |
639 | Klinkhammer | Ella | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
649 | Klinkhammer | Jan | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1073 | Klöppel | Stefan | Halbmarathon | |
450 | Klops | Martin | Nifco KTW | (Nordic) Walking |
1540 | Klose | Stephan | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
1166 | Kloß | Peter | Halbmarathon | |
1891 | Klump | Sebastian | Halbmarathon | |
64 | Knapp | Reiner | Sportfreunde Großhaslach | Marathon |
1219 | Knaupp | Alexander | Squash Verein 2.0 e.V. | Halbmarathon |
1029 | Kniess | Claudia | Lauf Biomechanik PZapf | Halbmarathon |
745 | Knoll | Eva | Schülerlauf | |
197 | Knoll | Martin | Marathon | |
1046 | Knoll | Tobias | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
2299 | Köbler | Lena | Bambinilauf | |
2312 | Köbler | Leonie | Bambinilauf | |
126 | Koch | Alexander | theaterspiel.eu | Marathon |
1469 | Koch | Benjamin | TSV Greding | Halbmarathon |
2262 | Koch | Katharina | Kindergarten Abt Maurus, Pleinfeld | Bambinilauf |
1333 | Koch | Silke | Halbmarathon | |
2246 | Koch | Veronika | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1350 | Kochendörfer | Lore | Halbmarathon | |
1585 | Köditz | Björn | Cakerunners | Halbmarathon |
1241 | Koebler | Tobias | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1224 | Koenig | Udo | Halbmarathon | |
1192 | Koetzel | Robert | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1178 | Köget | Michael | Heidenheim | Halbmarathon |
118 | Köhl | Marcus | Enduro one | Marathon |
854 | Kokula | Alexandra | Buchbinderei Kokula | Hobbylauf |
855 | Kokula | Wolfgang | Buchbinderei Kokula | Hobbylauf |
1981 | Kölbel | Irina | Halbmarathon | |
1381 | Koller | Marianne | Halbmarathon | |
1361 | Koller | Sebastian | Round Table 96 | Halbmarathon |
1276 | Köngeter | Bruno | df Models | Halbmarathon |
2258 | König | Johannes | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1681 | König | Norbert | Bockteam Reuth am Wald | Halbmarathon |
1264 | König | Patrick | Halbmarathon | |
1490 | Konrath | Steffi | Halbmarathon | |
1796 | Koopmann | Daniela | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
476 | Koopmann | Simon | Skiclub Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
14 | Köppe-Neeb | Evi | TV 1848 Erlangen | Marathon |
1914 | Korn | Larissa | LG Erlangen | Halbmarathon |
1434 | Kornas | Agnieszka | Halbmarathon | |
2218 | Körner | Lian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1936 | Koschmieder | Max | Cakerunners | Halbmarathon |
1721 | Kostenko | Olena | Halbmarathon | |
1708 | Köstler | Michael | SCR Schnaittach | Halbmarathon |
444 | Kotschi | Christian | Donauwörth Parkstadt | (Nordic) Walking |
10 | Kowalski | Philipp | Marathon | |
901 | Kozlik | Arek | Hobbylauf | |
611 | Krach | Yannik | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1737 | Kraft | Klaus | Eintracht Kattenhochstatt | Halbmarathon |
358 | Kraft | Stefan | ZV Brombachsee | Staffel - Firmen |
1320 | Kragl | Sarah | HolleDauerLäufer | Halbmarathon |
1924 | Kräker | Stefan | Medletik Sportsteam | Halbmarathon |
684 | Kral | Jonathan | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1768 | Kral | Ulrike | Halbmarathon | |
1604 | Kränzlein | Bettina | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
1603 | Kränzlein | Martin | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
1102 | Kraus | Alexander | Halbmarathon | |
8 | Kraus | Gerhard | SV Aschbuch | Marathon |
196 | Kraus | Michael | SC Aising-Pang | Marathon |
183 | Krause | Marcus | Laufteam Fürth 2010 e.V. | Marathon |
1791 | Krauß | Christine | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1261 | Krauß | Daniel | TSV Zirndorf | Halbmarathon |
171 | Krauß | Oliver | Marathon | |
163 | Krauss | Roland | LG Ultralauf / 100Marathon Club | Marathon |
328 | Krawatzek | Ralf | Heidolph Instruments GmbH & Co. KG | Staffel - Firmen |
1959 | Krebes | Falk | FNT Runners | Halbmarathon |
218 | Kreißl | Michael | TV 1861 Pappenheim | Marathon |
1926 | Kremser | Thomas | Halbmarathon | |
1911 | Kreppold | Thomas | LG- Warching | Halbmarathon |
1483 | Kreß | Heiko | SC Oberreichenbach | Halbmarathon |
1175 | Kreß | Holger | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
359 | Kreß | Michael | 2RUN | Staffel - Männer |
821 | Kreutzmann | Carina | Hobbylauf | |
309 | Krippner | Matthias | Bosch Industriekessel I | Staffel - Firmen |
877 | Krljanac | Branislav | Hobbylauf | |
376 | Krois | Simone | Team LÄUFT | Staffel - Mixed |
1616 | Kroll | Michael | Sportstudio Highlight Lichtenfels | Halbmarathon |
1890 | Krottenmueller | Dirk | Halbmarathon | |
2219 | Krug | Franziska | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
224 | Krüger | Andreas | Pacemaker M 3:45 h | Marathon |
1779 | Krüger | Frank | HP-T Höglmeier | Halbmarathon |
1558 | Krutzky | Dirk | BMG | Halbmarathon |
1783 | Kübler | Lisa | c=square(E/m) | Halbmarathon |
1758 | Küfner | Jürgen | 2 Runners | Halbmarathon |
1631 | Kugler | Klaus | Halbmarathon | |
1327 | Kühbauch | Gerhard | TSV Altenburg | Halbmarathon |
27 | Kühn | Renata | Running Bro´s | Marathon |
1444 | Kühne | Anja | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
1343 | Kühnlein | Stefanie | Halbmarathon | |
479 | Kulic | Edward | (Nordic) Walking | |
1884 | Kulic | Edward | Halbmarathon | |
1529 | Kullig | Rene | Halbmarathon | |
1950 | Künel | Monja | Halbmarathon | |
740 | Kunerth | Antonia | Schülerlauf | |
2309 | Kunerth | Ben | Bambinilauf | |
1842 | Kuno | Martin | Halbmarathon | |
1054 | Kunze-Vetter | Anja | Halbmarathon | |
1578 | Künzig | Holger | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
1353 | Kurrle | Thilo | Halbmarathon | |
2250 | Kursawe | Mia-Lina | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1834 | Kurtz | Karlheinz | SV Mauren | Halbmarathon |
1407 | Kurz | Jasmin | Halbmarathon | |
1408 | Kurz | Nathalie | Halbmarathon | |
11 | Küschall | Achim | Holy Strawbag | Marathon |
378 | Kutscher | Sybille | Vanille Nr.1 | Staffel - Mixed |
1517 | Ladurner | Silke | Halbmarathon | |
44 | Lämmermann | Reinhold | Marathon | |
1435 | Lange | Thomas | TSV Colmberg | Halbmarathon |
1524 | Lange | Steffen | Team ARNDT e.V. | Halbmarathon |
1781 | Langer | Markus | c=square(E/m) | Halbmarathon |
1809 | Langer | Patrick | c=square(E/m) | Halbmarathon |
1731 | Langer | Sibylle | Aspach | Halbmarathon |
1730 | Langer | Thomas | Aspach | Halbmarathon |
34 | Langhardt | Carsten | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
1039 | Langmajer | Steffen | ASP Automation | Halbmarathon |
1366 | Lang-Schmid | Anita | Halbmarathon | |
349 | Lasar | Manuel | Schaeffler Technologies AG & Co. KG (Team 1) | Staffel - Firmen |
1592 | Lässig | Sandra | Halbmarathon | |
1382 | Laubinger | Jana | Halbmarathon | |
1550 | Laudensack | Roland | Halbmarathon | |
161 | Lautner | Anton | marathon4you.de | Marathon |
1376 | Leal | Margarete | Halbmarathon | |
1661 | Leberzammer | Thilo | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
1549 | Lebold | Maxim | Halbmarathon | |
1439 | Lechleitner | Alexander | PRO drive Fahrschul GmbH | Halbmarathon |
1445 | Lechner | Gerhard | wettelsheim | Halbmarathon |
379 | Lechner | Markus | Vanille Nr.2 | Staffel - Mixed |
1499 | Lechner | Markus | alfatec | Halbmarathon |
1417 | Lechner | Matthias | rum for fun | Halbmarathon |
1802 | Lechner | Nikolaus | LG Warching | Halbmarathon |
656 | Lehner | Elisabeth | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1251 | Lehner | Jana | Halbmarathon | |
659 | Lehner | Lisa | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
811 | Lehner | Manfred | Sport Freunde Walting | Hobbylauf |
686 | Lehner | Sebastian | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1344 | Lehnert-Gruber | Barbara | Halbmarathon | |
823 | Lehr | Heidi | Hobbylauf | |
721 | Leidel | Carina | Schülerlauf | |
2298 | Leidel | Chiara Valentina | Bambinilauf | |
1005 | Leidel | Harald | 1. FC Markt Berolzheim | Halbmarathon |
1067 | Leidel | Moritz | Hot Legs | Halbmarathon |
1017 | Leidel | Rolf | Hot Legs | Halbmarathon |
434 | Leidel | Simone | Markt Berolzheim | (Nordic) Walking |
352 | Leih | Franziska | Tradebyte Software GmbH | Staffel - Firmen |
124 | Leimbach | Martin | Dogmotion Bayern | Marathon |
1391 | Leinfelder | Lucas | LG Warching | Halbmarathon |
1331 | Lemsch | Brigitte | Turnverein Marktbreit | Halbmarathon |
1678 | Lenz | Peter | LG Erlangen | Halbmarathon |
348 | Lettenbauer | Erwin | Sanmina II | Staffel - Firmen |
1303 | Letzgus | Sylvia | Halbmarathon | |
201 | Leukefeld | Sebastian | LEONI AG | Marathon |
714 | Leupold | Felix | TSV Wolkersdorf | Schülerlauf |
2304 | Leupold | Ida | Bambinilauf | |
710 | Leupold | Luana | TSV Katzwang | Schülerlauf |
734 | Leupold | Tom | Schülerlauf | |
2202 | Lieber | Amelie | Die Lieber's | Bambinilauf |
2203 | Lieber | Tillman | Die Lieber's | Bambinilauf |
1521 | Liedtke | Leon | Halbmarathon | |
1705 | Liesch | Bernd | Oppenweiler Steinfeld läuft | Halbmarathon |
90 | Lindner | Felix | TSV Altenfurt | Marathon |
6 | Lindner | Uwe | Arriba Göppersdorf | Marathon |
1952 | Lindner | Simone | TSV Vellberg | Halbmarathon |
1582 | Linnert | Norbert | SV Neuhaus-Rothenbruck | Halbmarathon |
2273 | Linsenmann | Julian | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
666 | Linsenmann | Lena | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
832 | Lintermann | Beate | Hobbylauf | |
1523 | Liske | Marcel | Halbmarathon | |
610 | Littwin | Leon | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
2222 | Litvinovich | Danila | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1806 | Löblein | Michael | LG Warching | Halbmarathon |
1454 | Lohbauer | Ulrich | Halbmarathon | |
1007 | Lohe | Markus | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
67 | Löhlein | Dominik | Marathon | |
1275 | Lohmüller | Klaus | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
1210 | Lorenz | Christof | Windhunverband Heubühl | Halbmarathon |
892 | Lorenz-Verseck | Sabine | Sa-LoVe | Hobbylauf |
185 | Lotz | Hannes | Marathon | |
1057 | Lotzwwick | Gunnar | Halbmarathon | |
837 | Löw | Marlene | 1.Fc Pleinfeld Leichtathletik | Hobbylauf |
1808 | Löw | René | Löwenbande | Halbmarathon |
2280 | Loy | Cleo | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
644 | Loy | Johann | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2277 | Loy | Romy | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1109 | Loy | Sabrina | Die Wilden Irren | Halbmarathon |
812 | Loy | Sandro | Arriba Göppersdorf | Hobbylauf |
624 | Loy | Selina | Die Wilden Irren | Schülerlauf |
625 | Loy | Sofia | Die Wilden Irren | Schülerlauf |
464 | Lüdtke | Daniela | Kampfsau | (Nordic) Walking |
653 | Ludwig | Emilie | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
91 | Luesse | Martin | Club der coolen Leute e.V. | Marathon |
1001 | Lulei | Bettina | RunningBros Coburg | Halbmarathon |
1627 | Lutz | Andre | Keiner | Halbmarathon |
1625 | Lutz | Bastian | Halbmarathon | |
1931 | Lutz | Dieter | ESC-Höchstadt | Halbmarathon |
203 | Luzner | Roland | Marathon | |
1794 | Maaß | Gisela | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1068 | Maccario | Rebecca | Halbmarathon | |
411 | Machata | Libor | Laufen gegen Leiden e.V. | (Nordic) Walking |
1342 | Macht | Dominik | Rossini | Halbmarathon |
1607 | Mader | Lorna | no | Halbmarathon |
634 | Maderholz | Lars | Geh-Punkt Weißenburg | Schülerlauf |
887 | Maderholz | Yannick | Geh-Punkt Weißenburg | Hobbylauf |
620 | Maftei | Vasile-Claudiu | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1083 | Mägdefessel | Sabine | TV 1860 Gunzenhausen | Halbmarathon |
474 | Mahlich | Hubert | never walk alone nürnberg e.V. | (Nordic) Walking |
1739 | Maier | Johannes | U4 Fighters | Halbmarathon |
351 | Malo | Christina | Team Altmühlfranken | Staffel - Firmen |
1225 | Maly | Stefan | SpVgg Zolling | Halbmarathon |
319 | Malz | Rene | CARITAS NÜRNBERG | Staffel - Firmen |
1690 | Mammen | Edda | Halbmarathon | |
2278 | Mang | Amalia | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1507 | Manke | Michael | kein | Halbmarathon |
304 | Mankowski | Dominik | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Staffel - Firmen |
122 | Markert | Stefan | Sv germania lülsfeld | Marathon |
1115 | Martin | Daniela | Halbmarathon | |
1471 | März | Thomas | LT Abenberg | Halbmarathon |
1110 | Maschke | Mario | Laufgruppe Landsberg | Halbmarathon |
1534 | Masin | Daniela | TSV Georgensgmünd | Halbmarathon |
709 | Masin | Hannah | TSV Georgensgmünd | Schülerlauf |
847 | Masin | Simon | TSV Georgensgmünd | Hobbylauf |
1535 | Masin | Volker | TSV Georgensgmünd | Halbmarathon |
35 | Matei | Christian | 7bürger | Marathon |
1660 | Mathes | Christoph | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1617 | Matous | Jaromir | Halbmarathon | |
1815 | Matyssek | Edmund | TSV Zirndorf | Halbmarathon |
2274 | Maurer | Amelie | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1748 | Maurer | Anton | Pleinfeld | Halbmarathon |
661 | Maurer | Moritz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1613 | Mäusbacher | Reinhard | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1069 | Maußner | Petra | Halbmarathon | |
1624 | May | Romina | Halbmarathon | |
2 | Mayer | Andreas | Marathon | |
844 | Mayer | Dominik | Hobbylauf | |
1161 | Mayerhauser | Thomas | Weißwurstpaddler KCD | Halbmarathon |
338 | Mayr | Franz | Nifco KTW 2 | Staffel - Firmen |
301 | Mayr | Torsten | Agentur für Arbeit Ansbach-Weißenburg I | Staffel - Firmen |
151 | Mazurek | Arthur | Marathon | |
737 | Mehlinger | Eva | Schülerlauf | |
736 | Mehlinger | Magnus | Schülerlauf | |
149 | Mehlinger | Thomas | Marathon | |
21 | Mehringer | Rainer | SC Egling | Marathon |
1012 | Meier | Reinhold | Lauftreff Markt Erlbach | Halbmarathon |
1123 | Meier | Stephan | Klingele | Halbmarathon |
1949 | Meier | Thomas | Halbmarathon | |
1390 | Meierhöfer | Simone | Halbmarathon | |
1451 | Meister | Traudl | LT TSV Wassermungenau | Halbmarathon |
1300 | Mende | Uwe | Whale Watcher | Halbmarathon |
1064 | Menne | Sandra | SV Niederburg | Halbmarathon |
1063 | Menne | Stephan | SV Niederburg | Halbmarathon |
1478 | Mergenthaler | Marcel | U200 | Halbmarathon |
1426 | Mergenthalers | Markus | Nifco KTW | Halbmarathon |
645 | Meth | Moritz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2223 | Metzger | Markus | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1168 | Metzler | Ernst-Jochen | Svenjas Hundephysio | Halbmarathon |
1169 | Metzler | Svenja | Svenjas Hundephysio | Halbmarathon |
804 | Meyer | Andreas | SC Wernsbach Weihenzell | Hobbylauf |
1021 | Meyer | Andreas | SC Wernsbach Weihenzell | Halbmarathon |
1254 | Meyer | Anita | Halbmarathon | |
310 | Meyer | Friedrich | Bosch Industriekessel II | Staffel - Firmen |
410 | Meyer | Günter | DGE | (Nordic) Walking |
1134 | Meyer | Jürgen | Halbmarathon | |
875 | Meyer | Manfred | Hobbylauf | |
876 | Meyer | Margit | Hobbylauf | |
1871 | Meyer | SABINE | TSV MARKTBERGEL | Halbmarathon |
364 | Meyer | Susanne | GEH-Punkt Weißenburg | Staffel - Frauen |
1360 | Meyer | Sven | Halbmarathon | |
113 | Meyer | Tim | M.o.N. | Marathon |
1100 | Meyer | Uwe | Raiffeisen Roadrunners | Halbmarathon |
136 | Michalke | Lars | TEAM-SEENLANDMARATHON | Marathon |
1667 | Michel | Markus | Halbmarathon | |
1668 | Michel | Robin | Halbmarathon | |
1671 | Miehling | Andreas | Halbmarathon | |
2284 | Miehling | Anna Clara | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1644 | Mielke | Sebastian | SeMi | Halbmarathon |
825 | Mierlein | Kerstin | Hundezentrum Kipfenberg | Hobbylauf |
1155 | Mikula | Claudia | BSG Würzburg | Halbmarathon |
1154 | Mikula | Stefan | BSG Würzburg | Halbmarathon |
1136 | Mlinzk | Kay | TV Pappenheim | Halbmarathon |
1542 | Möhring | Ulrike | Halbmarathon | |
2275 | Mory | Luca | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
679 | Mühlöder | Chiara | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1078 | Mulfinger | Clemens | Quadra-Ingenieure | Halbmarathon |
1588 | Müller | Brigitte | Halbmarathon | |
1855 | Müller | Christian | LEONI AG | Halbmarathon |
1315 | Müller | David | Halbmarathon | |
100 | Müller | Eva | Burkis Best | Marathon |
2211 | Müller | Fabian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1427 | Müller | Falk | Nifco KTW | Halbmarathon |
1780 | Müller | Jens | Team Arndt e.V. | Halbmarathon |
1290 | Müller | Klaus | Halbmarathon | |
307 | Müller | Laura | AWO - Laufen mit Herz | Staffel - Firmen |
1812 | Müller | Ludwig | Halbmarathon | |
2245 | Müller | Mara | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
22 | Müller | Mario | Bauhof Grettstadt | Marathon |
2247 | Müller | Mona | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1734 | Müller | Stephan | Halbmarathon | |
824 | Müller | Tanja | Hobbylauf | |
215 | Mulzer | Martin | Marathon | |
401 | Munk | Gisela | DieMunks | (Nordic) Walking |
402 | Munk | Peter | DieMunks | (Nordic) Walking |
443 | Muronova | Kristyna | (Nordic) Walking | |
1477 | Murr | Anton | Halbmarathon | |
460 | Muschter | Mona | CharityCycling | (Nordic) Walking |
1804 | Musong | Sonja | www.schritt-weise.de | Halbmarathon |
1438 | Muth | Sandra | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
698 | Mutsch | Emilia | PSV Traumtänzer | Schülerlauf |
482 | Nahm | Silvia | (Nordic) Walking | |
870 | Nahr | Bettina | Hobbylauf | |
619 | Näpflein | Danny | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1707 | Natzius | Ingo | OB | Halbmarathon |
1265 | Nebl | Christoph | LifePark Max Ingolstadt | Halbmarathon |
1974 | Nebl | Markus | SV Marienstein | Halbmarathon |
1961 | Nedbal | Martin | Halbmarathon | |
374 | Neff | Reinhard | Seeflöhe | Staffel - Mixed |
1197 | Nehls | Jasmin | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
859 | Neid | Kathrin | VfK Diedesheim | Hobbylauf |
1601 | Neid | Ricardo | SV Germania Obrigheim | Halbmarathon |
116 | Nelson | Benjamin | Marathon | |
720 | Nemeth | Elias | Schülerlauf | |
2297 | Nemeth | Finn | Bambinilauf | |
1114 | Nemitz | Thomas | Halbmarathon | |
1900 | Nenno | Johannes | Bisttalrunners | Halbmarathon |
2285 | Nestmeyer | Laura | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1570 | Netter | Katrin | Halbmarathon | |
1318 | Neubert | Anna | df Models | Halbmarathon |
1022 | Neubert | Bernd | df Models | Halbmarathon |
623 | Neubert | Dominik | df Models | Schülerlauf |
2201 | Neubert | Nicole | df Models | Bambinilauf |
1285 | Neubert | Philip | df Models | Halbmarathon |
1003 | Neubert | Thomas | df Models | Halbmarathon |
886 | Neubig | Stefan | Hobbylauf | |
1061 | Neugebauer | Markus | www.Laufen-mit-Jesus.de | Halbmarathon |
1032 | Neumann | Norbert | TSG 08 Roth | Halbmarathon |
903 | Nickel | Daniel | Team Arndt e.V. | Hobbylauf |
1567 | Nieberle | Klaus | Halbmarathon | |
1773 | Niederhuber | Hans | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
486 | Niedermann | Bernd | (Nordic) Walking | |
1979 | Niedermann | Bernd | Halbmarathon | |
1605 | Niewerth | Tanja | TSG Mantel- Weiherhammer | Halbmarathon |
1651 | Nißlein | Harald | Angelas Marathon Team | Halbmarathon |
2306 | Nißlein | Lina | Bambinilauf | |
157 | Nißlein | Tanja | Angelas Marathon Team | Marathon |
2302 | Nitsch | David | Bambinilauf | |
63 | Nitzsche | Sabine | Run and Bike-Team Coburg | Marathon |
62 | Nitzsche | Volker | Run and Bike-Team Coburg | Marathon |
58 | Nöh | Ilona | Marathon | |
1399 | Novak | Peter | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
2238 | Nuding | Gina | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
680 | Nuding | Leon | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2249 | Nutz | Orlando | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1727 | Obermeier | Jürgen | Halbmarathon | |
119 | Ochmann | Bea | Noch ein bisschen | Marathon |
1573 | Oesterreicher | Gabriele | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
1574 | Oesterreicher | Ulrich | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
356 | Opitz | Klaus | W. L. Gore & Associates GmbH I | Staffel - Firmen |
1679 | Ortner | Barbara | Der Speck muss weg | Halbmarathon |
1680 | Ortner | Stefan | Der Speck muss weg | Halbmarathon |
2205 | Osbelt | Emma | Grundschule Megesheim | Bambinilauf |
2289 | Osbelt | Moritz | Rasselbande Megesheim | Bambinilauf |
1770 | Osbelt | Olli | Team Oettingen | Halbmarathon |
1153 | Osiander | Katharina | Halbmarathon | |
1152 | Osiander | Agnes | Halbmarathon | |
1050 | Osterkamp | Bernd | Laufteam Caritas | Halbmarathon |
743 | Österlein | Anna | Schülerlauf | |
1235 | Österlein | Jan | OMG | Halbmarathon |
744 | Österlein | Leo | Schülerlauf | |
187 | Österlein | Thomas | Marathon | |
830 | Ott | Daniela | Hobbylauf | |
1623 | Ott | Hans | TSV Rittersbach | Halbmarathon |
1941 | Ottmann | Andrea | Halbmarathon | |
1364 | Öxler | Andreas | Halbmarathon | |
472 | Pabst | Charly | ASV Herpersdorf | (Nordic) Walking |
2310 | Pajonk | Thorina | Bambinilauf | |
741 | Pajonk | Wotan | Schülerlauf | |
1676 | Parthum | Martin | Halbmarathon | |
1010 | Parys | David | Halbmarathon | |
1912 | Patikidis | Veronika | Halbmarathon | |
1866 | Pautz | Andreas | LEONI AG | Halbmarathon |
331 | Pawlicki | Thomas | HUEBER-Laufteam | Staffel - Firmen |
13 | Pecic | Bogoljub | Marathon | |
735 | Pecic | Luka | Schülerlauf | |
320 | Pees | Gabriele | Frauenklinik Ansbach I | Staffel - Firmen |
1814 | Peetz | Benjamin | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1519 | Pendzialek | Sigi | SV Weiherhof | Halbmarathon |
48 | Perillo | Daniela | Marathon | |
1387 | Peschke | Eva | Halbmarathon | |
1267 | Peters | UWE | TV1896HEILSBRONN | Halbmarathon |
1970 | Pfaffenberger | Karin | Speedteam | Halbmarathon |
1008 | Pfaffinger | Thomas | Halbmarathon | |
621 | Pfaller | Jonas | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
672 | Pfaller | Nico | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1374 | Pfaller | Monica | Halbmarathon | |
1373 | Pfaller | Siegfried | Halbmarathon | |
484 | Pfeifer | Wolfgang | Vitamare FitnessClub Fürthl | (Nordic) Walking |
342 | Pfeiffer | Florian | perisens | Staffel - Firmen |
2269 | Pfeiffer | Julian | perisens | Bambinilauf |
1725 | Pfeiffer | Klaus-Dieter | Halbmarathon | |
2268 | Pfeiffer | Sofie | perisens | Bambinilauf |
427 | Pfenninger | Kerstin | BelKers | (Nordic) Walking |
1111 | Pfister | Peter | Ffw Schwand | Halbmarathon |
1787 | Pilipp | Gabi | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1 | Plechinger | Markus | M.O.N. | Marathon |
2257 | Plechinger | Nico | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1785 | Plettl | Martina | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
456 | Plitsch | Gabi | (Nordic) Walking | |
1016 | Pöbel | Patrick | Hot Legs | Halbmarathon |
1329 | Pohl | Markus | Halbmarathon | |
211 | Poliak | Roudolf | Marathon | |
1754 | Popp | Farina | Halbmarathon | |
2260 | Poppitz | Nik | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
334 | Pöppl | Andreas | k3 works GmbH | Staffel - Firmen |
1268 | Porkristl | Roland | Halbmarathon | |
1388 | Pörsch | Richard | Waldläufer | Halbmarathon |
1828 | Postler | Inge | Halbmarathon | |
1448 | Pöthig | Doris | Halbmarathon | |
381 | Prechtel | Rainer | Die Staaner | Staffel - Senioren |
1716 | Preiß | Michael | Halbmarathon | |
1269 | Preuß | Rebecca | Halbmarathon | |
1270 | Preuß | Tino | Halbmarathon | |
1977 | Priess | Anna | Halbmarathon | |
97 | Priller | Roland | ESV Ingolstadt-Ringsee | Marathon |
1347 | Probst | Anne | Halbmarathon | |
4 | Probst | Johannes | TSV Geslau | Marathon |
19 | Proksch | Udo | Marathon | |
1619 | Prüfer | Uwe | TDM-Franken | Halbmarathon |
907 | Prügel | Marina | Sanmina - GirlsClub | Hobbylauf |
1062 | Puchinger | Heribert | Puchinger Family | Halbmarathon |
24 | Puchinger | Klaus | Puchinger Family | Marathon |
176 | Pummer | Petra | La Carrera TriTeam Rothsee | Marathon |
1612 | Puritscher | Tobias | Halbmarathon | |
607 | Qelaj | Sead | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1214 | Raab | Jörg | Geh-Punkt Weissenburg | Halbmarathon |
1215 | Raab | Jutta | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
2231 | Raab | Marie | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
79 | Radecker | Andreas | Marathon | |
80 | Radecker | Sebastian | Marathon | |
1158 | Radegast | Jochen | Halbmarathon | |
1906 | Rahmanpour | Shako | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
866 | Rahner | Flora | Hobbylauf | |
846 | Rahner | Isabela | Hobbylauf | |
1466 | Ramsch | Sven | Halbmarathon | |
2241 | Ramsenthaler | Sebastian | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
45 | Ranninger | Ramung | Marathon | |
1910 | Raps | Yvonne | NKD Laufteam | Halbmarathon |
1402 | Rapsch | Johannes | proMission e.V. | Halbmarathon |
850 | Rathsmann | Miguel | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
135 | Raum | Daniel | TEAM-SEENLANDMARATHON | Marathon |
1946 | Rebelein | Klaus | Jump | Halbmarathon |
174 | Reger | Yvonne | Marathon | |
160 | Regitz | Andreas | Team Rad am Ring | Marathon |
871 | Reichardt | Benjamin | Hobbylauf | |
905 | Reichardt | Bianca | Sanmina - GirlsClub | Hobbylauf |
2267 | Reichel | Frida | ohne Verein | Bambinilauf |
696 | Reichel | Leopold | ohne Verein | Schülerlauf |
416 | Reichel | Max | SF Walting | (Nordic) Walking |
697 | Reichel | Richard | ohne Verein | Schülerlauf |
1820 | Reichmann | Sven Ole | FT Jahn Landsberg | Halbmarathon |
36 | Reidenbach | Ingo | Nifco KTW | Marathon |
1595 | Reinartz | Leo | Halbmarathon | |
1902 | Reindler | David | Halbmarathon | |
1665 | Reindler | Markus | Halbmarathon | |
1088 | Reinfelder | Udo | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1052 | Reinhardt | Uwe | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
1749 | Reischle | Klaus | TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. | Halbmarathon |
1656 | Reisinger | Martin | Halbmarathon | |
808 | Reiß | Stefan | Hobbylauf | |
438 | Reißinger | Marc | Marc Reißinger Fotografie | (Nordic) Walking |
1757 | Reißlein | Anja | AOK Bayern | Halbmarathon |
1642 | Reißlein | Heinrich | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
418 | Remmlinger | Wolfgang | Hist.Bürgerwehr Schützen Compagnie Schwabach | (Nordic) Walking |
121 | Reschke | Volker | Marathon | |
1487 | Reu | Michael | Halbmarathon | |
1622 | Reulein | Georg | Halbmarathon | |
1143 | Reulein | Ralf | Halbmarathon | |
1084 | Reuter | Lukas | Halbmarathon | |
1826 | Reutter | Markus | Halbmarathon | |
408 | RICHESON | ANNETTE | (Nordic) Walking | |
1129 | Richter | Doris | Halbmarathon | |
182 | Richter | Frank | SC Aising-Pang | Marathon |
1764 | Rick | Paschold | Halbmarathon | |
819 | Riedel | Jennifer | Hobbylauf | |
1531 | RIEDL | Gerald | Halbmarathon | |
1119 | Rieger | Martin | Halbmarathon | |
891 | Riehl | Horst | Kulturverein Lunkenberg | Hobbylauf |
420 | Riehl | Petra | Team Meinheim | (Nordic) Walking |
1869 | Rieß | Andreas | Lauftreff Siedlung | Halbmarathon |
865 | Rigotti | Roland | TSV Neuburg | Hobbylauf |
1077 | Ring | Dominik | Quadra-Ingenieure | Halbmarathon |
371 | Rinnagl | Marita | Challenge Roth WZ II | Staffel - Mixed |
701 | Rinnagl | Benedikt | SpVgg Rith | Schülerlauf |
2307 | Rinnagl | Linus | Bambinilauf | |
2220 | Rißmann | Emilia | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1456 | Ritthammer | Johanna | Halbmarathon | |
2270 | Rixner | Emily | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
2286 | Rixner | Tabea | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1436 | Röber | Björn | Halbmarathon | |
437 | Röck | Delia | (Nordic) Walking | |
2271 | Röde | Isabel | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
690 | Röde | Jonas | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1793 | Rohmer | Christian | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1792 | Rohmer | Sabrina | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
312 | Rohr | Martin | Bosch Industriekessel IV | Staffel - Firmen |
471 | Röhrich | Brigitte | (Nordic) Walking | |
180 | Roider | Bernhard | Marathon | |
327 | Rollbühler | Klaus | GGSD-Runners III | Staffel - Firmen |
1967 | Rondon | Karin | Halbmarathon | |
25 | Roppelt | Wolfgang | Quadra-Ingenieure | Marathon |
1784 | Rösch | Tom | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1641 | Rosenbauer | Jochen | Fitnessfront | Halbmarathon |
436 | Rosenthal | Susanne | (Nordic) Walking | |
1877 | Rossier | Markus | Team Eskalation | Halbmarathon |
1337 | Rossier | Ralph | Team Eskalation | Halbmarathon |
2295 | Roßkopf | Noah | Bambinilauf | |
2212 | Rößler | Kilian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1018 | Roth | Andrea | Halbmarathon | |
1798 | Roth | Andreas | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
650 | Roth | Bernadette | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1247 | Roth | Heiko | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Halbmarathon |
1489 | Roth | Holger | Salvatorkolleg | Halbmarathon |
1019 | Roth | Jana | Halbmarathon | |
1036 | Roth | Kerstin | Zirndorf läuft | Halbmarathon |
1244 | Roth | Norbert | Lauftreff Siedlung | Halbmarathon |
851 | Röthinger | Niklas | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
1733 | Rothmeier | Anke | TVK 1858/Team Ultrasports/Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1568 | Rottmann | Yvonne | TSV Gauaschach | Halbmarathon |
15 | Rückel | Helmut | Deutsche Vermögensberatung | Marathon |
1351 | Rückert | Carolin | Halbmarathon | |
1712 | Ruckriegel | Jörg | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
1094 | Rudingsdorfer | Jonathan | LG TSV Wassermungenau | Halbmarathon |
1441 | Ruf | Erwin | Halbmarathon | |
1216 | Rühl | Andreas | Team Rühl | Halbmarathon |
426 | Rühl | Belinda | BelKers | (Nordic) Walking |
92 | Rumm | Harald | Ultra-Team-Hohenlohe | Marathon |
1313 | Rumm | Heike | Ultra Team Hohenlohe | Halbmarathon |
1729 | Rupp | Bernd | Halbmarathon | |
1896 | Ruppert | Werner | Hope&Future | Halbmarathon |
873 | Russe | Sonja | SC Trendel | Hobbylauf |
339 | Rußig | Jana | Nifco KTW 3 | Staffel - Firmen |
818 | Saalfelder | Katrin | Hobbylauf | |
1565 | Sachse | Philipp | Halbmarathon | |
1097 | Sachse | Alex | SiStAl | Halbmarathon |
1346 | Saiber | Eberhard | Tri-Team Heuchelberg | Halbmarathon |
1629 | Saika | Gürbüz | RIBE aktiv | Halbmarathon |
1876 | Salzmann | Bernd | Halbmarathon | |
1081 | Salzner | Heidi | Halbmarathon | |
1080 | Salzner | Kevin | Halbmarathon | |
1082 | Salzner | Walter | Halbmarathon | |
1919 | Sarres | Andrea | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1423 | Sattes | Norbert | Halbmarathon | |
130 | Schaab | Dieter | Marathon | |
457 | Schad | Dieter | LT Gerabronn | (Nordic) Walking |
1392 | Schäf | Thomas | Team Challenge Roth | Halbmarathon |
1927 | Schafbauer | Michael | TSV Oberhaunstadt | Halbmarathon |
179 | Schäfer | Karl | Dittenheim | Marathon |
1636 | Schäfner | Gerd | Halbmarathon | |
148 | Schalkhausser | Claus | Marathon | |
1555 | Schaller | Thilo | Halbmarathon | |
1968 | Schamburek | Thomas | Halbmarathon | |
1395 | Scharrer | Christian | Halbmarathon | |
2301 | Scharrer | Emilia | Bambinilauf | |
729 | Scharrer | Laura | Schülerlauf | |
1133 | Schäuble | Silvia | Halbmarathon | |
51 | Schauer | Martin | Marathon | |
2237 | Schebitz | Ferdinand | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
226 | Scheidler | Arnt | Pacemaker M 4:15h | Marathon |
133 | Scheller | Bernd | Marathon | |
1778 | Schenk | Gabriele | Lauftreff Ansbach-Nord | Halbmarathon |
2291 | Scherer | Janne | SV Theilenhofen | Bambinilauf |
2292 | Scherer | Toni | SV Theilenhofen | Bambinilauf |
1696 | Scherg | Detlef | Halbmarathon | |
1474 | Scherle | Julia | Halbmarathon | |
657 | Schertel | Jennifer | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
108 | Scheuerer | Marco | Marathon | |
1907 | Scheuerich | Werner | Team Möbel Rachinger | Halbmarathon |
57 | Scheufele | Michael | Leonhard Weiss Laufteam | Marathon |
1330 | Scheunpflug | Kai | Halbmarathon | |
1511 | Schieback | Kerstin | Halbmarathon | |
1985 | Schiegl | Kristina | Pacemaker HM 2:15h | Halbmarathon |
1983 | Schiegl | Matthias | Pacemaker HM 1:45h | Halbmarathon |
74 | Schienagel | Tanja | Islandpferde Lichtenberg | Marathon |
1530 | Schierreich | Bernd | SF Tuchenbach | Halbmarathon |
604 | Schierreich | Mark | ASV Veitsbronn | Schülerlauf |
605 | Schierreich | Nick | ASV Veitsbronn | Schülerlauf |
1647 | Schimmer | Stefan | Halbmarathon | |
186 | Schindler-Strauß | Albert | TSC Neuendettelsau | Marathon |
1788 | Schirmer | Franzi | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
109 | Schlaegel | Petra | Marathon | |
433 | Schlang | Helga | ohne | (Nordic) Walking |
432 | Schlang | Michael | TSV 66 Mühlstetten | (Nordic) Walking |
1932 | Schlesinger | Toni | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
2308 | Schleuning | Josephine | Bambinilauf | |
1913 | Schlosser | Sabrina | Halbmarathon | |
1181 | Schlund | Alexander | Halbmarathon | |
1557 | Schmid | Casi | Halbmarathon | |
1334 | Schmid | Harald | Halbmarathon | |
1385 | Schmid | Jörg | Halbmarathon | |
627 | Schmid | Niklas | Eintracht Kattenhochstatt | Schülerlauf |
208 | Schmid | Roland | Marathon | |
1532 | Schmid | Lorena Marie | Halbmarathon | |
1801 | Schmidbaur | Dominik | Ries Hornets Nördlingen | Halbmarathon |
1394 | Schmidt | Antje | SV Burggrafenhof RUNFUN | Halbmarathon |
1122 | Schmidt | Carolin | Halbmarathon | |
1650 | Schmidt | Fabian | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1205 | Schmidt | Holger | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1206 | Schmidt | Irmgard | Veiter Fighter | Halbmarathon |
860 | Schmidt | Jenny | Lebenshilfe Ansbach | Hobbylauf |
142 | Schmidt | Jens | Team Racesolution | Marathon |
1393 | Schmidt | Joachim | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
2266 | Schmidt | Johanna | Mama ist die Beste | Bambinilauf |
1687 | Schmidt | Jörg | Team Möbel Rachinger | Halbmarathon |
1245 | Schmidt | Michael | Halbmarathon | |
2208 | Schmidt | Mira-Lena | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1626 | Schmidt | Oliver | B-FiT Großhabersdorf | Halbmarathon |
1370 | Schmidt | Rainer | Halbmarathon | |
1095 | Schmidt | Rebecca | Halbmarathon | |
212 | Schmidt | Sabine | Marathon | |
1144 | Schmidt | Sven | Lauftreff Markt Erlbach | Halbmarathon |
1895 | Schmidt | Thilo | Halbmarathon | |
1273 | Schmidt | Regina | Halbmarathon | |
1199 | Schmidtkonz | Franziska | Halbmarathon | |
422 | Schmidtkonz | Martina | (Nordic) Walking | |
423 | Schmidtkonz | Raimund | (Nordic) Walking | |
1151 | Schmitt | Erwin | Halbmarathon | |
1164 | Schmitt | Manfred | Halbmarathon | |
1960 | Schmitz | Ralph | Halbmarathon | |
1934 | Schneider | Alexander | Großenhub | Halbmarathon |
1051 | Schneider | Johannes | Lauftreff TV Thalmässing | Halbmarathon |
667 | Schneider | Jonas | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
367 | Schneider | Marina | SV Barthelmesaurach | Staffel - Frauen |
840 | Schneider | Nadja | Hobbylauf | |
1835 | Schneider | Oskar | SC Oberreichenbach | Halbmarathon |
841 | Schneider | Tim | Hobbylauf | |
1533 | Schneider | Tobias | SV Barthelmesaurach | Halbmarathon |
1335 | Schöffmann | Anita | HolleDauerLäufer | Halbmarathon |
1933 | Schöffmann | Richard | HolleDauerLäufer | Halbmarathon |
1480 | Schön | Oliver | U200 | Halbmarathon |
1135 | Schork | Gabi | Bad König | Halbmarathon |
159 | Schötz | Christof | Asymptotically Normal | Marathon |
1908 | Schräbler | Stefan | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
711 | Schramm | Annabelle | TSV Katzwang 05 | Schülerlauf |
712 | Schramm | Emilia | TSV Katzwang 05 | Schülerlauf |
1566 | Schramm | Eva | TSV Katzwang 05 | Halbmarathon |
902 | Schramm | Sören | TSV Katzwang 05 | Hobbylauf |
728 | Schreiber | Max | Schülerlauf | |
1126 | Schreiber | Thomas | Klingele | Halbmarathon |
913 | Schrettenbrunner | Linda | Hobbylauf | |
1762 | Schreyer | Christoph | RSG Lauf | Halbmarathon |
1258 | Schröder | Harald | Trobak Running | Halbmarathon |
1852 | Schröter | Carsten | LEONI AG | Halbmarathon |
1816 | Schröter-Hohmann | Heike | SV Kleinsendelbach | Halbmarathon |
1231 | Schrotz | Sandra | Halbmarathon | |
154 | Schübel | Friedrich | TV Gunzenhausen | Marathon |
1189 | Schübel | Marion | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
1789 | Schübel | Marlene | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1713 | Schuhmann | Jenn | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
1682 | Schuhmann | Stefan | Halbmarathon | |
137 | Schülein | Beatrix | HUK -COBURG Run and Bike Team | Marathon |
1562 | Schülein | Samuel | Halbmarathon | |
303 | Schülein | Ulrich | Alfmeier Präzision SE | Staffel - Firmen |
209 | Schulte-Eickhoff | Christoph | Stadtmarathon Würzburg e.V. | Marathon |
1888 | Schulz | Sophia | Halbmarathon | |
1889 | Schulz-Weinert | Thorsten | Halbmarathon | |
191 | Schürer | Schorsch | camano GmbH & Co. KG | Marathon |
603 | Schuster | Bastian | Arriba Göppersdorf | Schülerlauf |
1186 | Schuster | Benjamin | Halbmarathon | |
1044 | Schuster | Erwin | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
1230 | Schuster | Julian | TSV Herbertshofen | Halbmarathon |
1751 | Schuster | Lena | Schaeffler Technologies AG & Co.KG | Halbmarathon |
412 | Schuster | Markus | Quadra-Ingenieure | (Nordic) Walking |
1982 | Schuster | Martin | Pacemaker HM 1:30h | Halbmarathon |
1615 | Schütze | Claudia | Halbmarathon | |
1862 | Schwab | Katharina | LEONI AG | Halbmarathon |
1840 | Schwab | Sabrina | Halbmarathon | |
1165 | Schwan | Michael | Halbmarathon | |
861 | Schwarz | Clementina | Lebenshilfe Ansbach | Hobbylauf |
616 | Schwarz | Kathrin | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
16 | Schwarz | Rainer | E-Street Band | Marathon |
1634 | Schwegler | Horst | TSV Ansbach | Halbmarathon |
1735 | Schweigardt | Ann-Kristin | Halbmarathon | |
1263 | Schwiegerath | Christian | Halbmarathon | |
2225 | Sedelmeier | Elia | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
898 | Seefried | Manfred | Team Colombia Geilsheim | Hobbylauf |
706 | Seefried | Sina | Team Colombia Geilsheim | Schülerlauf |
1035 | Seide | Krisztina | Zirndorf läuft | Halbmarathon |
1915 | Seidel | Marlene | Halbmarathon | |
1698 | Seidenspinner | Elisabeth | Eintracht Kattenhochstatt | Halbmarathon |
1697 | Seidenspinner | Daniel | Eintracht Kattenhochstatt | Halbmarathon |
1190 | Seifert | Patrick | Halbmarathon | |
1328 | Seiler | Jonathan | Halbmarathon | |
614 | Seiler | Linda | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
61 | Seitl | Ingrid | TSG Esslingen | Marathon |
60 | Seitl | Manfred | TSG Esslingen | Marathon |
1372 | Seitz | Christa | Halbmarathon | |
1645 | Seitz | Stefan | Spvgg DJK Wolframs-Eschenbach | Halbmarathon |
1358 | Seitz | Thomas | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
353 | Selman | Bünyamin | UNICEF Nürnberg | Staffel - Firmen |
1909 | Sendel | Kristina | NKD Laufteam | Halbmarathon |
1824 | Sengül | Bahri | Halbmarathon | |
1536 | Servatius | Horst | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
608 | Siebauer | Lea | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
1715 | Sift | Alwin | Halbmarathon | |
71 | Sillinger | Michael | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Marathon |
86 | Silva Mendez | Andrea | Marathon | |
343 | Simon | Thomas | Quadra-Ingenieure | Staffel - Firmen |
421 | Singer | Christa | Team Meinheim | (Nordic) Walking |
75 | Skalicka | Hana | Noch ein bisschen | Marathon |
76 | Skalicky | Tomas | Noch ein bisschen | Marathon |
1365 | Skirde | Dirk | Round Table 96 Ingolstadt | Halbmarathon |
1397 | Sladky | Matthias | FFH Wolnzach | Halbmarathon |
1207 | Sobek | Sandra | LT Wettringen | Halbmarathon |
1113 | Sommer | Christina | Halbmarathon | |
1104 | Sommer | Janine | Laufjunkies Stuttgart | Halbmarathon |
1139 | Sonnefeld | Oliver | RunningBros Coburg | Halbmarathon |
370 | Sonntag | Mirka | Arriba Göppersdorf | Staffel - Mixed |
1688 | Sörgel | Andreas | Halbmarathon | |
689 | Sörgel | Larissa | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
618 | Sörgel | Lukas | Brombachsee-Mittelschule | Schülerlauf |
2254 | Späth | Lia-Marie | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1868 | Spath | Marcus | Lauftreff Siedlung | Halbmarathon |
1014 | Spenninger | Armin | Effektiv Werbung | Halbmarathon |
1886 | Sperger | Stephan | Kein Verein | Halbmarathon |
1774 | Spielberger | Nicole | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
425 | Sprengart | Dagmar | (Nordic) Walking | |
458 | Sprengart | Wolfgang | (Nordic) Walking | |
1038 | Stadlbauer | Stephan | Fürther Sozialforum | Halbmarathon |
681 | Stadler | Madlen | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
700 | Stadter | Leonard | SC Memmelsdorf | Schülerlauf |
145 | Stadter | Reiner | Schammelsdorf | Marathon |
1437 | Stadtmüller | Lisa | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
1875 | Stahl | Rene | Halbmarathon | |
646 | Stanko | David | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1872 | Starck | Willi | Halbmarathon | |
1314 | Stech | Sven | Halbmarathon | |
95 | Stecker | Ulrich | TV Stetten i.R | Marathon |
1359 | Steffen | Daniel | Round Table 96 Ingolstadt | Halbmarathon |
1294 | Steffens | Rieke | Erlibärlis | Halbmarathon |
1492 | Steffes-tun | Susanne | Kasumi | Halbmarathon |
864 | Steiner | Michael | Hobbylauf | |
1277 | Steinhöfer | Andreas | Flaming Moe | Halbmarathon |
1973 | Stellwagen | Bernd | Halbmarathon | |
1971 | Stellwagen | Janina | Halbmarathon | |
222 | Stelzle | Matthias | Pacemaker M 3:15h | Marathon |
354 | Stenglein | Marco | Verpa Folie I | Staffel - Firmen |
131 | Steppberger | Frank | Mein 1. Marathon | Marathon |
1079 | Stich | Benjamin | DjK Pleinfeld | Halbmarathon |
1929 | Stichauer | Lukas | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
305 | Stichauer | Werner | Amt für Ernährung Landwirtschaft und Forsten | Staffel - Firmen |
1141 | Stiegler | Kathrin | BMI 17.8 | Halbmarathon |
1140 | Stiegler | Marie | BMI 17.8 | Halbmarathon |
1962 | Stirnweiß | Magdalena | Halbmarathon | |
1963 | Stirnweiß | Werner | Halbmarathon | |
748 | Stockhausen | Lilli | Schülerlauf | |
647 | Stöckl | Leonie | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1304 | Stöcklein | Sebastian | Halbmarathon | |
1865 | Stöhr | Katja | LEONI AG | Halbmarathon |
315 | Stolz | Franziska | camano GmbH & Co. KG I | Staffel - Firmen |
316 | Stolz | Franziska | camano GmbH & Co. KG II | Staffel - Firmen |
317 | Stolz | Franziska | camano GmbH & Co. KG III | Staffel - Firmen |
318 | Stolz | Franziska | camano GmbH & Co. KG IV | Staffel - Firmen |
878 | Stolze | Susann | Hobbylauf | |
429 | Stottok | Matthias | (Nordic) Walking | |
428 | Stottok | Simone | (Nordic) Walking | |
1157 | Strassner | Tanja | Halbmarathon | |
1174 | Sträßner | Martin | Halbmarathon | |
640 | Strauch | Nils | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
654 | Strauch | Nynke | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2272 | Strauch | Tim | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
205 | Strauck | Peter | Powerbärs Rednitzhembach | Marathon |
1811 | Strauß | Daniel | FFW Dorfgütingen | Halbmarathon |
2206 | Strauß | Olivia | Grundschule Megesheim | Bambinilauf |
141 | Strehler | Marcus | LifeParkMax e.V. Ingolstadt | Marathon |
1976 | Struck | Peter | beLETIC Nördlingen | Halbmarathon |
858 | Struller | Barbara | Hobbylauf | |
1326 | Stryk | Jörg | TheSimpsons62 | Halbmarathon |
20 | Stryz | Franz | Familie Stryz | Marathon |
9 | Stumpe | Erik | Marathon | |
678 | Sturm | Paulina | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1606 | Stürmer | Lorenz | FFW Defersdorf | Halbmarathon |
910 | Sußbauer | Josef | Hobbylauf | |
483 | Sußbauer | Maria | (Nordic) Walking | |
867 | Sußbauer | Philipp | Hobbylauf | |
177 | Syldatke | Thomas | SC Delphin Ingolstadt | Marathon |
2248 | Tagscherer | Til | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
217 | Tagwerker | Jochen | Marathon | |
1406 | Tamas | Wrbanszky | Halbmarathon | |
453 | Tannasie | Oana Maria | Nifco KTW | (Nordic) Walking |
839 | Taraze | Markus | Hobbylauf | |
1593 | Teck | Thorsten | Halbmarathon | |
52 | Teichmann | Uli | Glühwürmle | Marathon |
1836 | Ternes | Tanja | Halbmarathon | |
1710 | Terschanski | Axel | Altmühltaler Mineralbrunnen | Halbmarathon |
1409 | Thiel | Stefan | Halbmarathon | |
879 | Thiele | Steve | Hobbylauf | |
1608 | Thiem | Johannes | Halbmarathon | |
1089 | Thoma | Rüdiger | Halbmarathon | |
162 | Thomann | Robert | Sportfreunde Rheinstetten | Marathon |
1432 | Thomas | Kathrin | Schönebürgflitzer | Halbmarathon |
1572 | Tiefel | Christian | Halbmarathon | |
2244 | Tietze | Vanessa | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
452 | Tineteanu | Cipprian | Nifco KTW | (Nordic) Walking |
1184 | Tischner | Reinhard | Halbmarathon | |
1232 | Tougaw | Christopher | ICH BIN ICH | Halbmarathon |
911 | Tran | Hongque | Hobbylauf | |
1103 | Trapp | Tobias | Franken-Schotter | Halbmarathon |
2240 | Treiber | Emma | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
676 | Treiber | Yannic | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
713 | Tremel | Adrian | TSV Pfofeld | Schülerlauf |
1965 | Tremel | Martina | TSV Pfofeld | Halbmarathon |
1498 | Tretkowski | Norbert | B1 Sports | Halbmarathon |
17 | Trost | Walter | SC Delphin Ingolstadt | Marathon |
1673 | Tunukovic | Drazan | Halbmarathon | |
1861 | Uebelacker | Erich | LEONI AG | Halbmarathon |
96 | Uebermuth | Andreas | Marathon | |
1027 | Uhlig | Stefan | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1637 | Ullmann | Dirk | Halbmarathon | |
1695 | Ullrich | Karin | VLG Marathon LU | Halbmarathon |
1693 | Ullrich | Marc | VLG Marathon LU | Halbmarathon |
1694 | Ullrich | Paul | VLG Marathon Lu | Halbmarathon |
1817 | Unfried | Matthias | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
1537 | Urban | Christian | BSG N-ERGIE | Halbmarathon |
2236 | Urban | Conner | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
702 | Urban | Michaela | SV Rednitzhembach | Schülerlauf |
1470 | Usuic | Hussien | Halbmarathon | |
1718 | Utz | David | MedRunners LMU/TUM | Halbmarathon |
206 | Van der Velde | Christina | Marathon | |
2287 | Varlan | Gabriel | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
1928 | Veitinger | Sandra | Halbmarathon | |
1105 | Vidovic | Andrej | Geh-Punkt | Halbmarathon |
1009 | Vierhaus | Udo | Team 4haus | Halbmarathon |
1317 | Vikker | David | Halbmarathon | |
1367 | Vogel | Annalena | SV Marienstein | Halbmarathon |
1378 | Vogel | Armin | Round Table 96 Ingolstadt | Halbmarathon |
1362 | Vogel | Hannelore | SV Marienstein | Halbmarathon |
1013 | Vogg | Karlheinz | DELTA-MÖBEL | Halbmarathon |
111 | Vogtherr | Karin | Marathon | |
1782 | Volkert | Milena | c=square(E/m) | Halbmarathon |
1610 | Volkert | Nadine | DjK Enkering | Halbmarathon |
1556 | Vollenweider | Ruth | Halbmarathon | |
1790 | Vollmar | Rita | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1870 | Von Suesskind | Sabine | Dennenlohe | Halbmarathon |
1284 | Voss | Stephan | TSV Marktbergel | Halbmarathon |
914 | Wachter | Markus | Hobbylauf | |
1579 | Wagner | Claudia | TSV Wacker 50 Neutraubling | Halbmarathon |
2227 | Wagner | Fenja | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1635 | Wagner | Franziska | Halbmarathon | |
1711 | Wagner | Hartmut | Halbmarathon | |
828 | Wagner | Leon | Brombachsee-Mittelschule | Hobbylauf |
184 | Wagner | Marc | Team Nico und John | Marathon |
31 | Wagner | Stephen | SpVgg Roth | Marathon |
178 | Wahler | Christoph | Herrieder Aquathleten | Marathon |
153 | Waldmüller | Norbert | Marathon | |
1675 | Wallmüller | Thomas | Halbmarathon | |
1747 | Walsdorf | Markus | Halbmarathon | |
1763 | Walter | Bernd | Halbmarathon | |
200 | Walter | Bettina | LEONI AG | Marathon |
1761 | Walter | Dieter | LG Warching | Halbmarathon |
1942 | Walter | Frank | Halbmarathon | |
125 | Walter | Helmut | LT-TSV-Wassermungenau | Marathon |
1554 | Walter | Sebastian | Halbmarathon | |
413 | Walther | Bärbel | (Nordic) Walking | |
1065 | Wang | Xiaojing | Halbmarathon | |
1339 | Wanner | Julia | Halbmarathon | |
158 | Weber | Angela | Angelas Marathon Team | Marathon |
1813 | Weber | Frank | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
409 | Weber | Karin | (Nordic) Walking | |
1060 | Weber | Karl-Heinz | Halbmarathon | |
1030 | Weber | Markus | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1071 | Weber | Sebastian | Halbmarathon | |
2311 | Wechsler | Jule | Bambinilauf | |
635 | Wechsler | Lukas | Geh-Punkt Weißenburg | Schülerlauf |
651 | Wecklein | Gwendolyn | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2243 | Wecklein | Lotta | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
311 | Weeger | Anja | Bosch Industriekessel III | Staffel - Firmen |
633 | Weidl | Melissa | ESV Treuchtlingen | Schülerlauf |
189 | Weigel | Harald | Lauftreff Ansbach-Nord | Marathon |
1383 | Weihmann | Verena | Halbmarathon | |
1684 | Weiler | Patrick | LAC Quelle Fürth | Halbmarathon |
1467 | Weimann | Thomas | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
99 | Weisensee | Michael | Marathon | |
1643 | Weiß | Florian | Halbmarathon | |
1878 | Weiss | Krzysztof | DUDYCZ team | Halbmarathon |
1722 | Weiss | Matthias | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1076 | Weiss | Michael | Quadra-Ingenieure | Halbmarathon |
1075 | Weiss | Sabine | Quadra-Ingenieure | Halbmarathon |
817 | Weiß | Stefan | Hobbylauf | |
1421 | Weißenberger | Wolfgang | LG Veitenstein | Halbmarathon |
1488 | Weißlein | Christine | Markt Berolzheim | Halbmarathon |
314 | Weißlein | Thomas | Bosch Industriekessel VI | Staffel - Firmen |
1120 | Weissman | Ben | Solisyon | Halbmarathon |
1228 | Weizinger | Johannes | Halbmarathon | |
1823 | Wenninger | Otto | tsv Wemmding/lg-Märchenwld | Halbmarathon |
1099 | Werner | Christian | Pinguin-Run | Halbmarathon |
1709 | Werner | Lena | Halbmarathon | |
2221 | Werner | Leo | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
677 | Werner | Paul | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1464 | Werner | Wolfgang | Holle Dauer Läufer Rohrbach | Halbmarathon |
1753 | Weydringer | Thomas | AOK Schwabach | Halbmarathon |
1543 | Wiedemann | Felix | Squash Verein 2.0 | Halbmarathon |
30 | Wieland | Bernd | TSV Dachsbach | Marathon |
2233 | Wieland | Magdalena | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
662 | Wieland | Moritz | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2288 | Wieland | Nico | Pleinfelder Kitas | Bambinilauf |
663 | Wieland | Paul | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
143 | Wieland | Rainer | Hot Socks Leutenbach | Marathon |
1260 | Wiesel | Tom | Promt! | Halbmarathon |
1640 | Wieser | Theresa | Veiter Fighter | Halbmarathon |
214 | Wiesinger | Hans | Running Hellfish | Marathon |
699 | Wiesner | Charlotte | Rennschnecke 09 | Schülerlauf |
1116 | Wiesner | Karsten | FF Haimendorf | Halbmarathon |
1117 | Wiesner | Verena | Rennschnecke 78 | Halbmarathon |
190 | Wiethaler | Frank | Skiclub Biberttal e.V. | Marathon |
1482 | Wild | Carola | LG Warching | Halbmarathon |
55 | Wild | Florian | Marathon | |
1892 | Wild | Horst | LG Hersbrucker Alb | Halbmarathon |
1677 | Wild | Theresa | LG Warching | Halbmarathon |
1481 | Wild | Wolfgang | LG Warching | Halbmarathon |
144 | Willinger | Robert | Flessabank | Marathon |
694 | Windt | Oliver | likethewindt.de | Schülerlauf |
906 | Windt | Sebastian | Hobbylauf | |
455 | Winkler | Klaus | (Nordic) Walking | |
900 | Winkler | Lisa | Hobbylauf | |
313 | Winmann | Nadine | Bosch Industriekessel V | Staffel - Firmen |
417 | Winning | Udo | Skiclub - Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
668 | Winter | Emma | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1583 | Winter | Joachim | Halbmarathon | |
746 | Winter | Johannes | Schülerlauf | |
747 | Winter | Jule | Schülerlauf | |
1584 | Winter | Michael | Halbmarathon | |
1599 | Winter | Monika | Team ARNDT e.V. | Halbmarathon |
1107 | Winter | Timo | Tiimme run´s | Halbmarathon |
1047 | Wintersberger | Jessica | Halbmarathon | |
1545 | Wirsing | Gunther | BSG JVA Würzburg | Halbmarathon |
834 | Wirth | Nick | Metzgerei Gruber | Hobbylauf |
1845 | Wißmüller | Daniel | Halbmarathon | |
1916 | Witte | Matthias | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
1683 | Wittl | Martin | Halbmarathon | |
1686 | Wittl | Stephanie | Halbmarathon | |
909 | Wittmann | Hannah | LG Lamdkreis Roth / SV Rednitzhembach | Hobbylauf |
693 | Wittmann | Timo | LG Landkreis Roth / SV Rednitzhembach | Schülerlauf |
688 | Wohlmuth | Daniel | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
1745 | Wolf | Matthias | Halbmarathon | |
1899 | Wolf | Verena | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
89 | Wolfarth | Florian | Marathon | |
1800 | Wölfel | Sven | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1947 | Wolff | Janine | Infiana Runners | Halbmarathon |
1948 | Wolff | Janine | Infiana Runners | Halbmarathon |
2255 | Wolfsberger | Mia | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1163 | Wölky | Andrea | BSG JVA Würzburg | Halbmarathon |
1243 | Wollek | Jörg | Lauftreff Siedlung | Halbmarathon |
1920 | Woods | Barbara | Halbmarathon | |
1238 | Wörle | Heinrich | Halbmarathon | |
1424 | Worofka | Iberé | Halbmarathon | |
40 | Wörrlein | Tilman | RSG Ansbach/Team Radhaus Ansbach | Marathon |
1295 | Wozar | Fabian | Erlibärlis | Halbmarathon |
1818 | Wurster | Klaus | Halbmarathon | |
1066 | Zäch | Andrea | ESV Ingolstadt | Halbmarathon |
341 | Zander | Nicole | NKD Laufteam | Staffel - Firmen |
1221 | Zaubzer | Christine | Halbmarathon | |
223 | Zech | Florian | Pacemaker M 3:30h | Marathon |
1453 | Zechentmayer | Stefan | Lauftreff Siedlung | Halbmarathon |
1930 | Zeck | Thomas | Skiclub Bibertal | Halbmarathon |
1442 | Zeiger | Susanne | Habelsee | Halbmarathon |
1846 | Zeiler | Lena | VNI Pleinfeld | Halbmarathon |
1847 | Zeiler | Wolfgang | VNI Pleinfeld | Halbmarathon |
727 | Zeilmann | Finley | Schülerlauf | |
726 | Zeilmann | Joshua | Schülerlauf | |
1306 | Zeilmann | Randy | Halbmarathon | |
1183 | Zeiner | Daniel | DJK Abenberg | Halbmarathon |
685 | Zeiner | Isabel | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
2228 | Zeiner | Jona | Kath. Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2213 | Zeiner | Leonie | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
72 | Zerbe | Robert | Altmühltaler Mineralbrunnen | Marathon |
1849 | Zerle | Markus | LEONI AG | Halbmarathon |
140 | Zerner | Anna | Marathon | |
835 | Zeyn | Carsten | Hobbylauf | |
1830 | Ziegler | Claudia | Die Dadderer | Halbmarathon |
669 | Zier | Noah | Grundschule Pleinfeld | Schülerlauf |
810 | Zimmermann | Frank | La Carrera TriTeam Rothsee | Hobbylauf |
1093 | Zimmermann | Frank | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
692 | Zimmermann | Johanna | La Carrera TriTeam Rothsee | Schülerlauf |
691 | Zimmermann | Josua | La Carrera TriTeam Rothsee | Schülerlauf |
809 | Zimmermann | Nadine | La Carrera TriTeam Rothsee | Hobbylauf |
1286 | Zimmermann | Simone | SC Kemmern | Halbmarathon |
1405 | Zimmermann | Susann | Halbmarathon | |
404 | Zimmermann | Harald | (Nordic) Walking | |
718 | Zimmermann | Maja | Schülerlauf | |
1772 | Zinke | Anneliese | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
442 | Zitzmann | Klaus | FSV Weißenbrunn | (Nordic) Walking |
1564 | Zohlnhöfer | Michael | Halbmarathon | |
446 | Zolnhofer | Anna | (Nordic) Walking | |
1493 | Zopf | Steffen | Halbmarathon | |
843 | Zottmann | Adrian | SV Großweingarten | Hobbylauf |
1034 | Zuther | Andrea | Halbmarathon | |
1618 | Zuzana | Sidova | Halbmarathon | |
18 | Zwack | Florian | SV Großweingarten | Marathon |
37 | Zwack | Thomas | SV Großweingarten | Marathon |
152 | Zwerina | Heinz | ohne | Marathon |
1620 | Zwosta | Werner | Lauftreff Vogelinsel | Halbmarathon |