Starterliste 2022

Klasse:    Name:
Name Vorname Team Klasse Bestätigt
AbelChristophSchuh + Sport M.JungHalbmarathonJa
AchillesLuziaHalbmarathonJa
AcikgözSelmanMarathonJa
AcikgözSeyit AliTSV KatzwangSchülerlaufJa
AcikgözSuedaTSV KatzwangSchülerlaufJa
AckermannMatthiasMarathonJa
AdlerTorstenLauftreff TSV Markt ErlbachHalbmarathonJa
AdlerLucasLauftreff TSV Markt ErlbachHobbylaufJa
Akbilek FassLeonaperisens läuftBambiniJa
AlbersMatthiasHalbmarathonJa
AlbrechtKarstenHalbmarathonJa
AlbrechtIngoHalbmarathonJa
AlbrechtFranziskaKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
AlbrechtSebastianKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
AlesiaZöblNew Life ElementsHalbmarathonJa
Alexandra DitterHobbylaufJa
AltunayMelinaKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
Alvarez FernandezAlejandroSC 04 SchwabachHalbmarathonJa
AmelieIrgangSchülerlaufJa
AmmonJörgATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.HalbmarathonJa
AmsDunjaMarathonJa
AnastassatosAndreasSPICYHalbmarathonJa
AndrackPeterTV1879HilpoltsteinMarathonJa
AndrusKarlBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
AndrusLuisaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
AntonioConsequência PauloHalbmarathonJa
ArmbrustPatrickDie zwei lustigen DreiHalbmarathonJa
ArnoldAnnaBambiniJa
ArnoldBerndTSV BrodswindenHobbylaufJa
ArztStephanHalbmarathonJa
AtzmüllerMartinHalbmarathonJa
Aubele Lorenz HalbmarathonJa
AuernheimerMichaelMarathonJa
BabenkovAlisaBrombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
Bablitschky SimonHalbmarathonJa
BablitschkyJakobHalbmarathonJa
BachMarkusHesselberg Running TeamHalbmarathonJa
Bach EmiliaSchmidt/Bach/MrasekSchülerlaufJa
BachAlexandraSchmidt/Bach/MrasekHobbylaufJa
BachmaierSteffenMarathonJa
BackofRudolfLG Donau-RiesMarathonJa
BacsoHaraldAlmdudlerHalbmarathonJa
BaioMichaelHalbmarathonJa
BalaskoVidHalbmarathonJa
BalmesJonasATSCMarathonJa
BaltaNuriaHobbylaufJa
BaronJörgTSG 08 RothHobbylaufJa
BartelsenJohannesTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonJa
BarthLauraHalbmarathonJa
BastLouisKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
BastianYannickTSV Oberammergau MarathonJa
BauerMarcoSV GroßweingartenHalbmarathonJa
BauerAnkeSC ObermichelbachMarathonJa
BauerIsabelHalbmarathonJa
BauerManfredHalbmarathonJa
BauerMatilda Montessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
BaumannHeikeHalbmarathonJa
BaumeisterTatjanaHobbylaufJa
BaumgärtnerJonasGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BaurThomasTV HeilsbronnHalbmarathonJa
BayerTobiasLauftreff Stadt Bayreuth HalbmarathonJa
BeckRudiHalbmarathonJa
BeckerGerhardHalbmarathonJa
BecksteinBeateHalbmarathonJa
BeerSandraMarathonJa
BeerHerbertHalbmarathonJa
BehrensMichaelLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
BehrensSandraLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
BeierleinMarcKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
BeierleinAndreKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
BeißerSaschaMarathonJa
BelzMatthiasHalbmarathonJa
BengelBerndTSV 1895 Monheim e.V.HalbmarathonJa
BentzMarcusHalbmarathonJa
BenyrPavelMBM PrahaMarathonJa
BergerViktoriaDey SüßnHalbmarathonJa
BergerMaximilianDey SüßnHalbmarathonNein
BergermeierStefanMarathonJa
BergmannThomasELJ Roth SchwabachHalbmarathonJa
BernauAnneHobbylaufJa
BernhardAchimStaffel - MixedJa
Simone Rohr, Selina Scharping, Thomas Wachtler
BernhartMichaelVeitserlbachHalbmarathonJa
BernholtVitusMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
BernsKevinTriTeam StopfenheimHalbmarathonJa
BeskardeslerFarukHalbmarathonNein
BeßlerNinaHalbmarathonJa
BeyerCarmenDie 4 lustigen 3HalbmarathonJa
BeyerSabineAAA FightersHalbmarathonNein
BiberRosalieSchülerlaufJa
BickelMartinTSV OettingenHalbmarathonJa
Bilek ChristianHot LeggsHalbmarathonJa
BilekFionaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BilertSiegfriedMYGYM Prime AnsbachMarathonJa
BinderMeikeMarathonJa
BirnerKlemensHalbmarathonJa
BittnerCarinaHalbmarathonJa
BittnerChristianBidddi3dHalbmarathonJa
BittnerLuisTSG 08 Roth HalbmarathonJa
BittnerMatthiasTSG 08 Roth MarathonJa
BlankEnricoHalbmarathonJa
BlaubergerWilliFreaky Friday Runners BambergMarathonJa
BleicherMarkusHalbmarathonJa
BleimannChristianVFR BurggrumbachHalbmarathonJa
BleimannLeonVFR BurggrumbachSchülerlaufJa
Bleisteiner Katrin HalbmarathonJa
BlochMarthaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Bodendörfer Rainer HalbmarathonJa
BognerEmilBambiniJa
BognerXaverBambiniJa
BognerMatthiasGeh Punkt Weißenburg41HalbmarathonJa
BognerFelixHärta HofstettenHalbmarathonJa
BognerWolfgangHärta HofstettenMarathonJa
BognerAnitaHärta HofstettenHalbmarathonJa
Bojar Florian HobbylaufJa
BojarAdrianSchülerlaufJa
BojarNoelSchülerlaufJa
BonczykJanineHalbmarathonJa
BoosPhilKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
Bouchekir Yassine HalbmarathonJa
BöhmConstantinGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BölletStefanTSV Pavelsbach RunHalbmarathonJa
BösBärbelHalbmarathonJa
BracklowDirk (Nordic) WalkingJa
BrandlSiglindeSV Weiherhof HalbmarathonJa
Brandner StefanSV Cronheim MarathonJa
BraunThorstenHalbmarathonJa
BraunMarkusTSV-ScheßlitzHalbmarathonJa
BraunMaximilian HalbmarathonJa
Bräun Klaus AAA FightersMarathonJa
BrehmJörgHalbmarathonJa
BreitReginaohneHalbmarathonJa
BrennerEdithTSV Oberviechtach(Nordic) WalkingJa
BrestrichSonjaMarathonNein
Bretschneider HannesHalbmarathonJa
Breunig Philipp MarathonJa
BrickelHerbertArriba-GöppersdorfHalbmarathonJa
BruhnLuanKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
BruhnEmilyGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BrunnerManfredFSV StadelnHalbmarathonJa
BrunnerLukasFSV Stadeln e.V.HalbmarathonJa
BrunnerSilkeTeam Optimum / RC WendelsteinHalbmarathonJa
BruzsaChristianTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonJa
BubHorstNutella-BandeHalbmarathonJa
BuchbergerFranziska FC Beilngries Triathlon HalbmarathonJa
BuchertRalfHalbmarathonJa
BuchertHeikeHalbmarathonJa
Buchner Yvonne HalbmarathonJa
BuldukFatmaMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
Bullinger JensSchubert LaufroboterHalbmarathonJa
BurghardtSteffenlässig länger laufenMarathonJa
BurkardChristophHalbmarathonJa
Burkenstein JörgHalbmarathonJa
BurkhardtMarieBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
BurzlerMargitTSV 1862 NeuburgHalbmarathonJa
BußingerMarkusHalbmarathonJa
ButzManuelaRun4FunHalbmarathonJa
BuynyGisela(Nordic) WalkingJa
BürleinLauraHalbmarathonJa
Christ Cindy Vollpfosten Lauchteam HalbmarathonJa
Christ LuisaHalbmarathonJa
ChristThorstenMarathonJa
ChristianBraunHalbmarathonJa
ClajusSilke(Nordic) WalkingJa
CsöffDominik Brombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
CzinkewitzWolframMarathonJa
Da Silva FilhoJosé Jackson AntunesHobbylaufJa
Danninger Alexandra HobbylaufJa
DantzDirkTG KitzingenHalbmarathonJa
De GraafChristianTeam Klinikum NürnbergHalbmarathonJa
DeanChristopherMarathonJa
DelpJohannOMS Bad WindsheimMarathonJa
DemoZdenka(Nordic) WalkingJa
Denise Lindig HobbylaufJa
DenkHolgerGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
DennhöferPatrickHobbylaufJa
DeßThomasTeam run for fun HalbmarathonJa
Deuerbach Elias Team Fliesen Deuerbach BambiniJa
DhamotharanVivekHalbmarathonJa
Di Bella CarolinHalbmarathonJa
DietrichJohannesHalbmarathonJa
DingfelderHerbertMarathonJa
DippoldPeterSV WeiherhofHalbmarathonJa
DirschMiaGrundschule PleinfeldBambiniJa
DistlerTimKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
DistlerMarieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
DittrichUweTeam Klinikum NürnbergHalbmarathonJa
DoegeMagdalenaSchülerlaufJa
DominiqueZupferHalbmarathonJa
Dommel Jörg Dommel GmbH HalbmarathonJa
DoppelhammerAndreasM.O.N.MarathonJa
DoppelhammerMilaM.O.N.BambiniJa
DornfeldSabrinaHalbmarathonJa
DorschEdgarHalbmarathonNein
DorschEdgarHalbmarathonNein
DorschnerLeniGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
DöhlaHerbertAbsolute Run Finish LineMarathonJa
Dörfler Christian HalbmarathonJa
DörrAlbertHalbmarathonJa
Dr. ButzSibylleHalbmarathonJa
Dr. FalbWolfgang(Nordic) WalkingJa
Dr. KleinThomasfrauenärzte-info.deHalbmarathonJa
DreherFelixHalbmarathonJa
DreherAnnaHalbmarathonJa
DreßlerDennisHalbmarathonJa
DrexlerBastianBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
DürrbeckStefanieN-ERGIEHalbmarathonJa
EbenspergerThomasTeamKLM / Die DurchleuchterHalbmarathonJa
EberleAlexejHalbmarathonJa
EberthMarcoHalbmarathonJa
EcksteinAlexSuiiHalbmarathonJa
EderMarion(Nordic) WalkingJa
EderTimHalbmarathonJa
EhardAmelieKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
EhardAdrianKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
EhardMaxSchülerlaufJa
EhlerPeterHalbmarathonJa
EhrhardtChristinHalbmarathonJa
EhrhardtUweLauf mit MarkusHalbmarathonJa
EhrngruberEckhardTV 06 ThalmässingHalbmarathonJa
EhrngruberBastianHalbmarathonJa
EhrtTheresa SchülerlaufJa
EhrtMagdalena SchülerlaufJa
EhrtGabriel BambiniJa
EiseleNicola(Nordic) WalkingJa
EisenbergerJuliaIngenieurbüro Eisenberger & StrebHalbmarathonJa
EisenbergerMartinIngenieurbüro Eisenberger & StrebHalbmarathonJa
EitelValentinBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
EmterVictorN-ERGIEMarathonJa
EnderleinMathiasOrtner & StöhrHalbmarathonJa
EndnerMarkus HalbmarathonJa
Enzenhöfer JonahHalbmarathonJa
ErdleBrigitteKulturverein LunkenbergHalbmarathonJa
EscherleRoswithaGiesen Therapie und FitnessMarathonJa
EspigAnitaJeder Schritt für Kristin und KatjaHobbylaufJa
EstradaThomasFREIE WÄHLER BayernHalbmarathonJa
FabischVolkerTSV BurgthannHalbmarathonJa
Farnworth Andy HalbmarathonJa
Farnworth Rae SchülerlaufNein
FärberAndreasHalbmarathonJa
FehnClaudiaSkiclub BiberttalHalbmarathonJa
FernandezTimoGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FeuerleinTimTeam OPTIMUMHalbmarathonJa
FinckhLeniBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
FindeisenElianaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FindeisenEmiliaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FirschingPeterAAA FightersHalbmarathonJa
Firsching-VayJuliaAAA FightersHalbmarathonJa
Fischer Edgar HalbmarathonJa
FischerDannyLandsberg läuftHalbmarathonJa
FischerFrankHalbmarathonJa
FischerFlorian SC 04 SchwabachHalbmarathonJa
FischerChristianHalbmarathonJa
FixKarinaHalbmarathonJa
FleckensteinGünterDeutscher Alpenverein WeißenburgHalbmarathonJa
FleischerChristina(Nordic) WalkingJa
FlockPatrickHalbmarathonJa
FlockLucaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FlorianPfeifferperisens läuftStaffel - FirmenJa
Akbilek Alper, Schroft Maja, Fünfer Manuel, Allwang Michael, Hussain Manzar
Flory ElkeHalbmarathonJa
FochlerTimKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
FochlerLotteKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
Förtsch Ramona HalbmarathonJa
FöttingerJohannesSV WettelsheimHalbmarathonJa
FracklerBenMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
FracklerAlwinMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
FrankJürgenOppenweiler - HalbmarathonJa
FrankKarsten-HalbmarathonNein
FrankeJonasHalbmarathonJa
FrankeJohnGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FreibauerChristaHalbmarathonJa
FriedSonja(Nordic) WalkingNein
FrischWernerHalbmarathonJa
FritschChristianMarathonJa
FroschElisabethSV MariensteinHobbylaufJa
FuchsStefanFC KalbensteinbergHalbmarathonJa
FuchsDanielHalbmarathonJa
FuchsLenaHalbmarathonNein
FürbaßIngrid(Nordic) WalkingJa
FürnißJörgLauf Duo FürthHalbmarathonJa
FürstBenjaminHalbmarathonJa
Fürst MartinHalbmarathonNein
Fürst von WredeCarlFürst Carl ErlebenHalbmarathonJa
FüziDominikDominik FüziMarathonJa
GagsteigerMarleenHalbmarathonJa
GallGerhardSV WeiherhofHalbmarathonJa
Gandorfer-SchröppelUrsulaLG Donau-Ries, TSV HarburgHalbmarathonJa
GaugenriederMarinaLG ZusamHalbmarathonJa
GaugenriederSusiTSV GersthofenHalbmarathonJa
GärtnerInaMarathonJa
GebertJohannesTSG 08 RothMarathonJa
GebhardtLuisaBambiniJa
GebhardtJanSchülerlaufNein
GeckMatthiasHalbmarathonJa
GehBenediktGhetto-Running-TeamMarathonJa
GeilhardtThomasHalbmarathonJa
GeimMatthiasHalbmarathonJa
GeiselsöderLucaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Geistdörfer Margarita MarathonJa
GeißlerSebastian HalbmarathonJa
GemMarkus M.O.N.MarathonJa
GemMichaelaM.O.N. HalbmarathonJa
GeorgiSelinaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
GerdPfluegerHabichsdochgeschafftHalbmarathonJa
GernerMiguelGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
GerngroßFabianHalbmarathonJa
GerstbergerMatthiasMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
GerstnerAndreasHalbmarathonJa
GerstnerHaraldHalbmarathonJa
GeßManuela HalbmarathonJa
GilJosebaThe Ninja TurtlesStaffel - MixedJa
Martín , Aroca , Estévez , Prantner
GilchStefanDJK Obermässing HalbmarathonJa
GilchAlexander SchülerlaufJa
GlassJosefHappyLandGiftsHalbmarathonJa
GlassDavidHappyLandGiftsSchülerlaufJa
GlassJonathanHappyLandGiftsSchülerlaufJa
GlassCarolinaHappyLandGiftsSchülerlaufJa
GlauningTimoHalbmarathonJa
GlogerLillyGrundschule PleinfeldBambiniJa
GneistStefanAlle da!!!HalbmarathonNein
GoetzLeonhardHobbylaufNein
Goldgruber GeorgLifestyle Max e.V.HalbmarathonJa
GossertStephanieTeam Absolute Run Finishline NürnbergMarathonJa
GossmannJurijMarathonJa
GottschalkRichardSWC RegensburgHalbmarathonJa
Gottwald Claudia HobbylaufJa
GötzSebastianAschBuch Racing TeamMarathonJa
GötzMichaelHalbmarathonJa
GötzWernerGUTMANN ALUMINIUM DRAHT GMBHStaffel - MixedJa
Beckler Detlev, Dasch Alexander, Kabashi Jeton, Kretschmann Sabrina, Lehmeyer Gerlinde
GötzeSteffenLaufteam GötzeHalbmarathonJa
GötzeOskarLaufteam GötzeBambiniJa
GraßlLilithGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
GrauDana(Nordic) WalkingJa
GredingerSophieHalbmarathonJa
GreimClaudiaHalbmarathonJa
GreinerUweHalbmarathonNein
GrellmannKamilaHalbmarathonJa
GrellmannErikSchülerlaufJa
GretzerMarion HalbmarathonJa
GriebschThomasHalbmarathonJa
GrießingerAnnalenaHalbmarathonJa
GroddSarahHalbmarathonJa
GroßBirgitHalbmarathonJa
GruberAngelikaHalbmarathonJa
GruberBenKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
GruberBastianKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
GrunewaldDanielTeam FitterTEC HalbmarathonJa
GrunkelTanjaHalbmarathonJa
GrunwaldLisaHobbylaufJa
GsängerArndtARRIBA GöppersdorfStaffel - MännerNein
Burmann Tom
GukkenbergerPaulineGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
GukkenbergerFelixGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
GuldnerEvelynAchilles InternationalMarathonNein
GutweinJuliaHalbmarathonJa
GügelArminZamgwürfelter Haufen HalbmarathonJa
GüntherKaulLG LudwigschorgastHalbmarathonNein
GüttingerMoritzMarathonJa
HaberAndreasTV Trennfurt HalbmarathonJa
HablaJürgenohneHalbmarathonJa
HafemeisterKlausSV Bergdorf HöhnHalbmarathonJa
HagelauerMelinaHalbmarathonJa
HagerJaninaHobbylaufJa
HahnHeikefür michHalbmarathonJa
HainMichaelRun-and-Bike-Team CoburgHalbmarathonJa
HalmheuFlorianArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HalmheuGüntherArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HamacherAndreasHalbmarathonJa
HamacherSebastianHalbmarathonJa
HampelMatthiasAAA FightersHalbmarathonJa
HarrerMichaelMarathonJa
HartmanJasonSuiiHalbmarathonJa
Hartmann DanielMarathonNein
HaselmannHeikeHalbmarathonJa
HauberWolfgangFREIE WÄHLER BayernHalbmarathonJa
Hauck Daniela Physio-Zentrum Ermershausen HalbmarathonJa
HaufFlorianHalbmarathonJa
HaufKevinStiftung WadentestHalbmarathonJa
HaulerJasminHalbmarathonJa
HausleiderSimonHalbmarathonJa
HausleiderBenjaminHVGHalbmarathonJa
Hausner SimoneDie Hausner's Staffel - MixedJa
Hausner Michael, Hausner Liliana
Hausner RomyDie Hausner's SchülerlaufJa
HayesKerstinTeam Lockdown Walkers(Nordic) WalkingJa
HäfnerDominikMarathonJa
HärtelFalkHalbmarathonJa
HärtleinMichaelSchülerlaufJa
HärtleinLauraBambiniJa
HäußlerKimberlyGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
HechtDenisTeam Möbel Rachinger HalbmarathonJa
HeckelCarolinCeramiCasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
HeckelAndreasCeramiCasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
HeckelMirianaCeramiCasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
HeckelCaylaCeramiCasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
HeckelSiliaCeramiCasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
HecklFranziska Running ChicksHalbmarathonJa
HecklMiaSchülerlaufJa
HecklKilianSchülerlaufJa
HeemannJensHalbmarathonJa
HeemannJonasHobbylaufJa
HefeleEvaTeam Lockdown Walkers(Nordic) WalkingJa
HefeleJustusKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
HefeleJohannesGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Heidenfelder DavidHalbmarathonJa
HeilmannJohannPraxis für Logopädie(Nordic) WalkingJa
HeinrichmeyerJakobGrundschule PleinfeldBambiniJa
HelbigLisaHalbmarathonJa
HeldBeate(Nordic) WalkingJa
HelfenbergerStefanArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HellerKarinMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
HellmannAaronBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
HelmerichsFlorianMarathonJa
HemmeterRainerEintracht KattenhochstattHalbmarathonJa
HendelmeierWernerLauftreff AltdorfHalbmarathonJa
HennPeterHalbmarathonJa
Henneck Adrian MSC Rothenburg HobbylaufJa
HennigBernhardSV MihlaHalbmarathonJa
HernekJosefHalbmarathonJa
HerrmannSelinaKlinikschnecken AltmühlfrankenStaffel - FirmenJa
Fauland Anika, Gerhardt Vanessa, Schuster Lisa, Minnameyer Eva, Mathes Kristin
HerrmannLenaKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
HerzelAnkeHalbmarathonJa
HeubeckTobiasHalbmarathonJa
HeubergerFrankMarathonJa
HeubuschJuleHalbmarathonNein
HincePawelHalbmarathonJa
HirschFlorianSSV AuhausenHalbmarathonJa
HirschmannJonasGeh-Punkt WeißenburgMarathonJa
HirschmannUdoEintracht Kattenhochstatt HobbylaufJa
HirschmannLenaEintracht Kattenhochstatt HobbylaufJa
HoblerAdrianSG Ramsberg/ St.VeitHalbmarathonJa
Hofer Alexander HalbmarathonJa
HoffmannMaxTG 48 WürzburgSchülerlaufJa
HoffmannTimTG 48 WürzburgHobbylaufJa
HoffmannJörgHobbylaufJa
HoffmannSabineHobbylaufJa
HoffmannFabianSonntagsläuferHalbmarathonJa
HoffmannPamina Ying&YangHalbmarathonJa
HofknechtThomasHalbmarathonJa
HofmannAndreas(Nordic) WalkingJa
HofmannRebeccaHalbmarathonNein
HolzMarkusEnergieberatung HolzStaffel - FirmenJa
Schmidtlein Jakob, Kehrstephan Christoph, König Jörg, Walczyk Jan, Wiest Benedikt
HorlacherAnnetteHalbmarathonJa
HornThomasHalbmarathonJa
HornaSebastianTG 48 SchweinfurtHalbmarathonJa
HorndaschChristianArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HölzlMariaHobbylaufJa
HöpfnerStephanKadaverschubserHalbmarathonJa
HuberWilliMarathonJa
HuberAnna-KatharinaHalbmarathonJa
HubnerSonja(Nordic) WalkingJa
Hufschmidt Peter HalbmarathonJa
HumbsMarina Staffel - MixedJa
Rebhan Michael, Humbs Werner
HussongMartinMarathonJa
HustererJohannesLauftreff HofstettenHalbmarathonJa
HübnerJochenHalbmarathonJa
HübnerBastianHalbmarathonJa
HübnerGottfriedSV FünfstettenHalbmarathonJa
HüfnerEricPrivatHalbmarathonJa
HüttigBerndAltmühltalerHalbmarathonJa
HüttingerSebastianHalbmarathonJa
HüttingerRamonaSV Osterdof(Nordic) WalkingJa
HüttingerAronKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
HüttingerNoraGrundschule PleinfeldBambiniJa
HüttmeyerAlessandraMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
IazzettaLauraHalbmarathonJa
IazzettaGennaroHalbmarathonJa
IgnatkinDennisTB ErlangenHalbmarathonJa
ImmelAlexanderHalbmarathonJa
InderstLorenzGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Irgang ThomasHalbmarathonJa
IrgangAnnaBambiniJa
IsaevJuliaHobbylaufJa
IsaevNickSchülerlaufJa
JakobChristianFC Deutsche PostMarathonJa
JanaAmthorHalbmarathonJa
JanochaRobinJanochasHalbmarathonJa
JanochaDieterJanochasHalbmarathonJa
JauernigRolfSV MörlenbachHalbmarathonJa
JägerTamaraHalbmarathonJa
Jäger Florian Lg-Marathon-VohburgMarathonNein
Jäger Carsten HalbmarathonJa
JedamzikHorstMarathonJa
JensHornHalbmarathonJa
JilchGünterSkvg pottenbrunn MarathonJa
JoaRenéHalbmarathonJa
JoaLeonSchülerlaufJa
JohannWalterBambiniNein
JonathanRudatBambiniJa
JoppPeterN-ERGIEHobbylaufJa
JovanovicZoranTeam VollbremsungHalbmarathonJa
JörgDommelDommel gmbhHalbmarathonJa
KaeserMichaelHalbmarathonJa
KaidelStefanTSV 1904 FeuchtHalbmarathonJa
KaiserNatalieTeam StöpselHalbmarathonNein
KaiserAndreasTeam StöpselHalbmarathonNein
KalideLindaHalbmarathonJa
KallerMatthiasLG TatzelheimMarathonJa
KallerSaskiaLG TatzelheimMarathonJa
KaplanAgatheJura SchneggnStaffel - FrauenJa
Hausner , Strigl , Forster , Graf , Wittmann
KappesChristophGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KasakAntonCeramiCasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
KasakSinaCeramiCasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
KasprowiczLauraHalbmarathonJa
KatharinaVeningaLG WarchingHalbmarathonJa
KaulJürgen HalbmarathonJa
KaulGüntherLG LudwigschorgastHalbmarathonNein
KauschkaMarcoHalbmarathonJa
KähmAlexanderKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
KähmKatharinaKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
KäsHaraldHalbmarathonJa
KäserKonradTSV NördlingenHalbmarathonJa
KellerStefanVeiter FighterHalbmarathonJa
KellerMarkusLauftreff MainbernheimHalbmarathonJa
KellerHannaLauftreff MainbernheimSchülerlaufJa
KellerJoelaLauftreff MainbernheimBambiniJa
KellerWernerHalbmarathonJa
KellermannElkeHalbmarathonJa
KelpUlrikeMarathonJa
Kerlies-MarquardtHeikeTSV Harburg LG Donau-Ries HalbmarathonJa
Kerschbaum René Run4FunHalbmarathonJa
KickartzLaraHalbmarathonJa
KienleinJürgenDJK LaibstadtMarathonJa
KiernerStefanHalbmarathonJa
KießlingMarcoMarathonJa
KießlingerJensHalbmarathonJa
KießlingerEmilSchülerlaufJa
KießlingerLilySchülerlaufJa
KilperStefanHalbmarathonJa
KirschSieglindeDie KirschenHalbmarathonJa
KirschReimundDie KirschenMarathonJa
KirschTinaSchachclub TreuchtlingenHalbmarathonJa
KirschDianaVollpfosten LauchteamHalbmarathonJa
KittelAndreasFinisherHalbmarathonJa
KittsteinerWolfgang-HalbmarathonJa
KlapetekMartinHalbmarathonJa
KlaßmüllerKerstinADLATUSStaffel - FirmenJa
Trescher Martin, Schummer Patrick, Eichenmüller Chris, Gedamke Duong, Haberhauer Yannick
Kläß PeterHalbmarathonJa
KleinAndreasHalbmarathonJa
Klieber Patrick Team optimumHalbmarathonNein
KlingerSebastianSchubert Laufroboter HalbmarathonJa
KnappReinerSportfreunde GroßhaslachMarathonJa
KnauppAlexanderHalbmarathonJa
KnipferFranzHalbmarathonJa
KnoblachSebastianMarathonJa
KnollMartinMarathonJa
KnollEvaHobbylaufJa
KochPeterHalbmarathonJa
KochSilkeHalbmarathonJa
KochKatharinaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KochVeronikaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KoesterSandraHalbmarathonJa
KoetzelRobertRKO LeutershausenHalbmarathonJa
KohlMarcelTeam LauchHalbmarathonJa
KohlbrandAndreasRun4FunHalbmarathonJa
KonrathSteffiHalbmarathonJa
KonrathAndiHalbmarathonJa
Korb IreneHalbmarathonJa
KothmayerRobertHalbmarathonJa
KotschiChristianDonauwörth Parkstadt(Nordic) WalkingJa
KöblerLenaGeh Pünktchen WeißenburgSchülerlaufJa
KöblerLeonie Geh Pünktchen WeissenburgSchülerlaufJa
KöglerAlexanderMarathonJa
Kölbl Manuela HalbmarathonJa
KönigCharlott-HalbmarathonJa
KönigJürgen HalbmarathonJa
KönigLisaHalbmarathonJa
KönigNorbert Bockteam Reuth am WaldHalbmarathonJa
KöppeAnnaHobbylaufJa
KörmerEmilyGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KöstlerAngelikaGeh-Punkt Weißenburg HalbmarathonNein
KrachMagdalenaDJK PleinfeldBambiniJa
KrachJohannaDJK PleinfeldBambiniJa
KrachTheresaGrundschule PleinfeldBambiniJa
KraemerTimMarathonJa
KralUlrikeHalbmarathonJa
KranzAnnaGGSD NürnbergStaffel - FirmenJa
Heil Günther, Haas Marcel, Siller Rebecca, Pao Julia
KranzAnnaGGSD IngolstadtStaffel - FirmenJa
Müller Christina, Müller Kathrin, Kopp Michaela, Kaiser Beatrice, Huditz Franziska
KrausMichaelJura RunnersHalbmarathonJa
KrausGerhardAschBuch Racing TeamMarathonJa
KrausMichaelSC Aising-PangMarathonJa
KrausMartinAschBuch Racing TeamMarathonJa
KrausAndreSoWiso Run &FitHalbmarathonJa
KraußGabi1A Garten KRAUSSHalbmarathonJa
KrauterMichaelHalbmarathonJa
KräckJürgenLauf Duo FürthHalbmarathonJa
KrebsArminBrauhaus Germering MarathonJa
KreiszMarkusRennsteigläuferHobbylaufNein
KremserChristineMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
KreßChristianHalbmarathonJa
KreßHolgerSV UnterwurmbachHalbmarathonJa
KrigersRobTeam DONG!MarathonJa
KrippnerMathiasBosch IndustriekesselStaffel - FirmenNein
Albrecht Tina, Ruß Thomas, Loschmidt Christian, Seltmann Sven, Schiller Michael
KrischkeMarkusHalbmarathonJa
KrischkeEmmaSchülerlaufJa
KrischkeJohannaSchülerlaufJa
KrischkeBeateHobbylaufJa
KroißChristianMarathonJa
KröppelJonasGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KrugTobiasVollpfosten LauchteamHalbmarathonJa
KrugZoeyKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
Krüger Patrick HalbmarathonJa
KucharzSusanneHalbmarathonJa
KullWernerLaufen macht glücklichHalbmarathonNein
KullKerstinLaufen macht glücklichHobbylaufNein
Kummerer HannahSV GroßweingartenHobbylaufJa
Kummerer LinaSV GroßweingartenHobbylaufJa
KunzSandraHalbmarathonJa
KühnleinSabineHalbmarathonJa
KühnleinMichaelHalbmarathonJa
KüßwetterIsabellHuter Heizung & BadHalbmarathonJa
KynastRonnyTeam Erdinger ActiveHalbmarathonJa
LackeyKerstinThe Best of the RestHalbmarathonJa
LangAndréRun4FunHalbmarathonJa
LangSabineTV 1848 SchwabachHalbmarathonJa
LangerakAxelPflugsmühle BraunHalbmarathonJa
Langguth Rainer Fortezza Running TeamMarathonNein
LasserStefanMarathonJa
Leal MargareteHalbmarathonJa
LechnerAndreasHalbmarathonJa
LehmannGuidoHobbylaufJa
LehnbergerMarkusFFW DorsbrunnHalbmarathonJa
LehnerMarenTV 1860 Gunzenhausen - BadmintonHalbmarathonJa
LehnerRobertSV UnterwurmbachHalbmarathonJa
LehnerSebastianSportfreunde WaltingHobbylaufJa
LehnerEmma Montessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
LehrAndreasMarathonJa
LeibnerThomasFP Bad WindsheimMarathonJa
LeidelHaraldMarkt BerolzheimHalbmarathonJa
LeidelSimoneMarkt Berolzheim(Nordic) WalkingJa
LeidelTinoHalbmarathonJa
LeidelNiklas HalbmarathonJa
LeinbergerKlausHolzbau LeinbergerHalbmarathonJa
LeinfelderLucasLG WarchingHalbmarathonNein
LemieszAnnikaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LemieszLauraGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LenhardIrisSulzbachMarathonJa
LeupoldIdaTV 1848 SchwabachSchülerlaufJa
LeupoldLuanaTV 1848 SchwabachHobbylaufJa
LeupoldFelixTV 1848 SchwabachHobbylaufJa
LeupoldTomTV 1848 SchwabachHobbylaufJa
LichtnerMathiasMinnesota VikingsMarathonJa
LidanWangHobbylaufJa
LieTimMarathonJa
Lindbüchl RalfHalbmarathonJa
LindnerUweArriba GöppersdorfMarathonJa
LinsenmannJulianGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LippertAloisHalbmarathonJa
LischkeFrankTV HeilsbronnHalbmarathonJa
Lo GuastoHeidemary(Nordic) WalkingNein
LochNicolasHalbmarathonJa
LoheMarkusTV 1848 SchwabachHalbmarathonJa
LoofAlexanderHalbmarathonJa
LorenzThorstenMarathonJa
LorenzChristofHalbmarathonJa
LotzwickGunnarHalbmarathonJa
LoySabrinaGEH-PUNKT Weißenburg-Team Möbel LewickiHalbmarathonJa
LoySandroGEH-PUNKT Weißenburg-Team Möbel LewickiHalbmarathonJa
LoySelinaGEH-PUNKT Weißenburg-Team Möbel LewickiHobbylaufJa
LoySofiaGEH-PUNKT Weißenburg-Team Möbel LewickiHobbylaufJa
LoyChristianHVGHalbmarathonJa
Loy KatjaHalbmarathonJa
LoyFannyKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
LoyHenryGrundschule PleinfeldBambiniJa
LoyHenryGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LöfflerMoritzBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
LöhleinDominikTeam Optimum MarathonJa
LöwJulianHalbmarathonJa
LöwRenéHalbmarathonJa
LuberAntonN-ERGIEMarathonJa
LudleyFrederikArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
LukasMarkusMarathonJa
LukasRenéTSG RothHalbmarathonJa
LutzFlorianHalbmarathonJa
LutzBastian MarathonJa
LutzMaxKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
LühneAnneHärta HofstettenHalbmarathonJa
LühringDinaBikes & MoreStaffel - FirmenJa
Lühring Dina, Lühring Andreas, Wagner Karolina, Bratkowski Tyler
LühringEmmaBikes & MoreSchülerlaufJa
MachStefanHalbmarathonJa
MacherHeleneDAV RöthenbachMarathonJa
MadlerPhilippHalbmarathonJa
Magerl Daniel HalbmarathonJa
MaierCaroline HalbmarathonJa
MajgatJaros?awHalbmarathonJa
ManderyDianaHalbmarathonJa
MarbachSusanneDie zwei lustigen DreiHalbmarathonJa
MarekMikietynMarathonJa
MarkusRaabGeh-Punkt WeißenburgMarathonJa
MarkusLaumannSV HagenbüchachMarathonJa
MarozziManuelTeam Klinikum NürnbergHalbmarathonJa
MartinDiesteTB ErlangenHalbmarathonJa
MaschkeMarioVS NeuheimHalbmarathonJa
MathesJuttaKulturverein Lunkenberg HalbmarathonJa
MathesChristophKulturverein LunkenbergHalbmarathonJa
MathesNicoleCaritasverband Nürnberg e.V.HalbmarathonJa
MattuschNorbertHandicap(Nordic) WalkingJa
MaurerGeraldSpVgg ErlangenHalbmarathonJa
MayerIngridTSV NeuburgHalbmarathonJa
McMillanLarissaLG ErlangenMarathonJa
MeergansFabianSC 04 SchwabachHalbmarathonJa
MehringFabianFREIE WÄHLER BayernHalbmarathonJa
MeierTinaTeam OPTIMUMHalbmarathonJa
MeißnerHeikoESV Ansbach-EybHalbmarathonJa
MeißnerAntoniaBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
MeixnerMarinaHalbmarathonJa
MelnikSimoneHalbmarathonJa
MelzerJoleenBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
MenneStephanSV Niederburg 1926 e.V.HalbmarathonJa
MenneSandraSV Niederburg 1926 e.V.HalbmarathonJa
MenzelFrankHobbylaufJa
MenzelMoritzSchülerlaufJa
MessnerHedwigred hot chilli steppers?(Nordic) WalkingJa
MetznerMartina Crazy Girls (Nordic) WalkingJa
MeyerGünterLGL(Nordic) WalkingJa
MeyerBarbaraRSC Hirtenheid 04HobbylaufJa
MeyerUweHalbmarathonJa
MIchaelRückAbsolutRun AugsburgHalbmarathonJa
Michael Marx HalbmarathonJa
Michael Heim LG BeerbaaaHalbmarathonNein
MiedlPetraTSV Neufahrn 1908 eVMarathonJa
MiehlingHansSEBNHalbmarathonJa
MiehlingAnnaSchülerlaufJa
MiehlingEmilBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
MiehlingTomGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MikulaStefanDie 4 lustigen 3HalbmarathonJa
MikulaClaudiaDie 4 lustigen 3HalbmarathonJa
MingeNorbertFlitzpiepenHalbmarathonJa
MisophCarolineHalbmarathonJa
MlinzkKayTurnverein PappenheimHalbmarathonJa
MockeKlaus-DieterVC Blau-Weiß 72 Oldisleben(Nordic) WalkingJa
MockeIngeborgVC Blau-Weiß 72 Oldisleben(Nordic) WalkingJa
Momier Elias WEXROMHalbmarathonJa
MoosrainerMaxSchülerlaufJa
MoritzTinaBewegungsraum-WugHalbmarathonJa
MoritzMühlhofer HalbmarathonJa
MoryLucaSchülerlaufJa
MoryNoahSchülerlaufJa
MoserSeraphinaMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
MöschelBjörnHalbmarathonJa
MrasekHeikoSchmidt/Bach/MrasekHobbylaufJa
MunkGiselaDie Munks(Nordic) WalkingJa
MunkPeterDie Munks(Nordic) WalkingJa
MühlhoferRahelHalbmarathonJa
Mühling Moritz SchülerlaufJa
MüllerWolfgangHalbmarathonJa
MüllerKarolineMarathonJa
MüllerEugenMarathonJa
MüllerHelennaTSG 08 RothSchülerlaufJa
MüllerTamaraTSG 08 Roth(Nordic) WalkingJa
MüllerDanielTeam twenty.six e.V. Roth/8020endurance.comHalbmarathonJa
MüllerMilaBambiniJa
Müller Mathias SECAREER MarathonJa
MüllerJensTeam twenty.six e.v. RothHalbmarathonNein
MüllerMonaGrundschule PleinfeldBambiniJa
Müller-KaderschafkaJanTV21 BüchenbachMarathonJa
Müller-steinerAgatheHalbmarathonJa
Müller-StraußBerndHalbmarathonJa
NagorskiErikGrundschule PleinfeldBambiniJa
NäpfelCorneliaHalbmarathonJa
NeberSebastianTSV Pavelsbach RunHalbmarathonJa
Neid Ricardo Laufteam Neckarsitzer HalbmarathonJa
NennoJohannesBisttal-RunnersHalbmarathonJa
Nestmeyer LauraSchülerlaufJa
NetterKatrinThe Best of the RestHalbmarathonJa
NetterFinnThe Best of the RestSchülerlaufJa
NeubauerJohannesMarathonJa
Neubauer JörgWird noch nachgereichtHalbmarathonJa
NeubertBerndHalbmarathonJa
NeubertThomasDF ModelsHalbmarathonJa
NeubertNicoleSchülerlaufJa
NeubertSarahHobbylaufJa
NeubertLeonaHobbylaufJa
NeubertLinaBambiniJa
NeumannSusanneHobbylaufJa
NeumannWolfgangHalbmarathonJa
Neumayer Daniela(Nordic) WalkingJa
NichterleinJohannaHalbmarathonJa
NiggemannBärbelHalbmarathonJa
Noack KatjaVollpfosten LauchteamHalbmarathonJa
Noack Tobias Vollpfosten LauchteamHalbmarathonJa
NuckStephanHalbmarathonJa
NuckLeonieSchülerlaufJa
NuckPaulineSchülerlaufJa
NuckJulianeHobbylaufJa
Nüßlein Leo BambiniJa
NüßleinToniGrundschule PleinfeldBambiniJa
OberfrankMarco HalbmarathonJa
OberhuberDanielArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
Obermaier Bernhard Team DONG!MarathonJa
ObermeierJürgenSV WeiherhofHalbmarathonJa
OberndörferJulia HalbmarathonJa
ObernöderUteSVOsterdorf(Nordic) WalkingJa
ObiegloJürgenobi-0auf42MarathonJa
OeserMichaelLT-Training by NeißHalbmarathonJa
OesterschulzeKlausHalbmarathonJa
OrtMaximilianTSV GrettstadtMarathonJa
OrtKatrinTSV GrettstadtMarathonJa
OrtnerMichaelKIPF Fenster. Türen. OutdoorLiving. GmbHStaffel - FirmenJa
Kipf Friedrich, Wieser Herbert, Kufeld Martin, Pfahler Jörg, Riehl Rene
OrtnerAndreasKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
OrtnerSofieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
OsterkampBerndDie SchlauschlümpfeHalbmarathonJa
OsterkampHankaDie SchlauschlümpfeHalbmarathonJa
OstertagStefanMarathonJa
OstertagDominikScheßlitzHalbmarathonJa
OttMarcelLifepark eVHalbmarathonJa
OttMartinEhringenHalbmarathonJa
ÖsterleinJanN-ERGIEHalbmarathonJa
Özmen SaferYing&YangHalbmarathonJa
PacholecPaulinaDB Netz AGMarathonJa
PajonkSkadiBambiniJa
PanzerAnnamariaMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
ParysDavidHalbmarathonJa
PaucknerJanKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
Pawliczki Julian SchülerlaufJa
PaysenOliverHalbmarathonJa
PecicBogoljubMarathonJa
PeninaWagnerHalbmarathonJa
PerroneGianluigipgit.deMarathonJa
Peschke-LinsenmeierVerenaHalbmarathonJa
PetersUweTV 1896 Heilsbronn HalbmarathonJa
PetricStojanHalbmarathonJa
PetricAntjeHalbmarathonJa
PetscherBenGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
PetscherJoeyGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
PetzoldMichaelHTI Gienger KGStaffel - FirmenJa
Bauer Thomas, Roth Andreas, Wieland Rebecca
PfahlerKevinTriTeam StopfenheimHalbmarathonJa
PfallerFranziskaHalbmarathonJa
PfannDominikMarathonJa
PfannMarinaMarathonJa
PfeifferSofieperisens läuftSchülerlaufJa
PfeifferJulianperisens läuftBambiniJa
PfeifferStellaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
PfisterPeterFeuerwehr SchwandHalbmarathonJa
PflockLenaHalbgottschmiede HarrerStaffel - MixedJa
Schneck Luisa, Weizinger Martina, Seitz Mathias, Sillinger Leonie, Teilnehmer 6
PfoserArndtHalbmarathonJa
PfoserChristophESV Treuchtlingen(Nordic) WalkingJa
PfoserConstantinESV TreuchtlingenHobbylaufJa
PfoserAntoniaEsv Treuchtlingen HobbylaufJa
PhilipHvizdakHobbylaufJa
PhilippKemederMarathonJa
PichlerJennyHalbmarathonJa
PichlerReinholdHalbmarathonJa
PiltzThomasHobbylaufJa
PiltzTobiasHalbmarathonJa
PiltzMichaelBEDEK GmbH und Co. KGHalbmarathonJa
PiltzEstherHobbylaufJa
Pinheiro PenhaIsraelHobbylaufJa
PircherBiancaTeam beVegt.deHalbmarathonJa
PirnerStephanie HobbylaufJa
PlanerSebastian SUSHISushi LäuftHalbmarathonJa
PlankAstridHobbylaufNein
PlaschkoKimKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
PohlAlenaDie TaubenHobbylaufJa
PoliakovVladimirHobbyläuferMarathonJa
Pollithy Andreas HalbmarathonJa
PoppLisaHalbmarathonJa
PoppRebeccaPost SV NürnbergMarathonJa
PorkristlRolandHalbmarathonJa
Pöbel Patrick Hot LegsHalbmarathonJa
PöpplAndreasHot LegsHalbmarathonJa
PreidlJulianFREIE WÄHLER BayernHalbmarathonJa
PrillerRolandESV-Triathlon-IngolstadtMarathonJa
ProbstFelixHalbmarathonJa
ProbstThomasLa Carrera TriTeam RothseeHalbmarathonJa
ProiettoLuigiDer RoboläuferHalbmarathonJa
PrögelJuttaNordic Walking Füchse(Nordic) WalkingJa
PröslFlorianOvis KaputtisHalbmarathonJa
PrunhuberDavidDF ModelsHalbmarathonJa
PschirrerAndreaHalbmarathonJa
Puchinger Heribert Hobby Läufer HalbmarathonJa
PuchingerKlausCaBa´s CaBaNauTeNMarathonJa
QualmannAndreTeam Fedex HalbmarathonJa
RaabJosefineGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
RaabJuttaGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
RaabJörgGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
RaabJulianHalbmarathonJa
RabensteinAlexanderHalbmarathonJa
RadegastMichaelaHalbmarathonJa
RadegastJochenHalbmarathonJa
RashidMiraKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
RastNinaRed Hot Chilli Steppers(Nordic) WalkingJa
RauchMichaelHalbmarathonJa
RaumStefanCeramiCasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
RedkinWalterTucher BräuMarathonJa
ReeseManuela(Nordic) WalkingJa
ReeseEmilTSV HemhofenBambiniJa
RegensburgerSebastianFFW HohenweilerHalbmarathonJa
ReglerAndreasMarathonJa
ReglerJonathanSchülerlaufJa
RehmLeaDJK DollnsteinHalbmarathonJa
ReichSinaReich-RunitzkyHalbmarathonJa
ReichStefanReich-RunitzkysHalbmarathonJa
ReichLuisReich-RunitzkysHalbmarathonJa
ReichSonjaReich-RunitzkysHalbmarathonJa
ReichEliasKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
ReichZoeGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
ReichartAnneHalbmarathonJa
ReichartAndreHalbmarathonJa
ReichelLeopoldSchülerlaufJa
ReichelFridaSchülerlaufJa
ReichelWilhelm BambiniJa
ReichstadtEvaN-ERGIEHalbmarathonJa
ReifTimoM.o.N.MarathonJa
ReinNicoHalbmarathonJa
ReinartzLeoHalbmarathonJa
ReißStefanHalbmarathonJa
RembergerJosefReich-RunitzkyHalbmarathonJa
RemleinElisabethHalbmarathonJa
RemmlingerWolfgangHist.K.B.Bürgerwehr Schützen Compagnie Schwabach(Nordic) WalkingJa
RengstlChristianHalbmarathonJa
RenklMartinHalbmarathonJa
ReuMichael KaSuMiHalbmarathonJa
Richardson DavidBambiniJa
RichterClaudiaTeam Cappuccino(Nordic) WalkingJa
RiedelCarinaSchnapsideeStaffel - MixedJa
Enzenhofer Markus, Riedel Michael, Koller Patrick, Bernreuter Armin, Kettler Michaela
RiedelTomTsv Weißenburg HalbmarathonJa
RiegerMartinMarathonJa
RiegerChristianLifepark e.V.HalbmarathonJa
RiekeMichaelHalbmarathonJa
RieseBenKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
RitzerJonasEttenstattHalbmarathonJa
RobinRaabHalbmarathonJa
RosenbauerJochenSV WestheimHalbmarathonJa
RödigerThomas„Team bevegt.de“ HalbmarathonJa
RödlNathalieHalbmarathonJa
RödlFritz‘ HalbmarathonJa
RößlerKorbinianGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
RöttelClaudiaHalbmarathonJa
Röttel Tim SamuelHobbylaufJa
RuchtiDanielaDu & IchHalbmarathonJa
RUCKWernerLK SchrozbergMarathonJa
RudatFriedhelmGehpunkt Weißenburg(Nordic) WalkingJa
RudatAlexanderHalbmarathonJa
RudatPaulinaTSV KatzwangSchülerlaufJa
RufRoland(Nordic) WalkingJa
RufTiloDKMSHalbmarathonJa
RufLiljaAsbach runnerSchülerlaufJa
RufMarlenaAsbach runnerSchülerlaufJa
RummelMichaelMarathonJa
Ruprecht Dirk HalbmarathonJa
RückerNadineCaritasverband Nürnberg e.V.Staffel - FirmenJa
Jenauth Jessica, Körber Eva, Brendel Philipp, Stumpf Bastian, Nn Nn
RückertRonHalbmarathonJa
Rühl Harald LebensPraxis WendepunktHalbmarathonJa
RühlAndreaDu & IchHalbmarathonJa
Rührseitz-PfahlerCorinnaSchwill GmbHStaffel - FirmenNein
Oeder Michael, Gülzow Jan, Sturm Ovidiu
RüppelStefanTeam RUN4FUNHalbmarathonJa
SaiberEberhardTri-Team HeuchelbergHalbmarathonJa
SalomonHerbertHalbmarathonJa
Salvatierra MartinezLuciaSC 04 SchwabachHalbmarathonJa
Salzmann Bernd MarathonJa
SandPhilippTSG 1893 EllingenStaffel - MännerJa
Beckler Detlev, König Tobias, Mehrer Christian
SattlerAnnetteTeam Klinikum NürnbergMarathonJa
SauerAndreasICH BIN ICHHalbmarathonJa
SaundersBenKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
SaurNadineHalbmarathonJa
SchallerDetlefHalbmarathonJa
SchauerMartinMarathonJa
SchäubleSilviaHalbmarathonJa
SchebitzFerdinandGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
ScheidLukasSV LeerstettenSchülerlaufJa
SchergDetlefHalbmarathonJa
SchertelSimonGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
SchertlKathrinTV 1848 SchwabachHalbmarathonJa
ScheuerleReinholdMarathonJa
ScheufeleUteTeam Cappuccino (Nordic) WalkingJa
ScheufflerJörgKaffeerösterei BERGBRANDHalbmarathonJa
SchienagelChristophGEKA GmbHHalbmarathonJa
SchienagelTanjaIslandpferdeHalbmarathonJa
SchiepertBozenapass auf dich aufHalbmarathonJa
SchiepertSlawomirpass auf dich aufHalbmarathonJa
SchimmerStefanMarathonJa
Schlembach AndreasVfr Burggrumbach HalbmarathonJa
Schlembach JakobVfr Burggrumbach SchülerlaufJa
Schmatta AndréLANDSBERG LÄUFT HalbmarathonJa
SchmidJörgHalbmarathonJa
SchmidRebecca HobbylaufJa
SchmidleitnerNadineHobbylaufJa
SchmidtRiaHalbmarathonJa
SchmidtHolgerVeiter FighterHalbmarathonJa
SchmidtIrmgardVeiter FighterHalbmarathonJa
SchmidtNoahArriba GöppersdorfSchülerlaufJa
SchmidtHorstSchmidt/Bach/MrasekHobbylaufJa
SchmidtSylvia Schmidt/Bach/Mrasek HobbylaufJa
Schmidt Brigitte TG Kitzingen HalbmarathonJa
SchmidtMarkusTeam OptimumHalbmarathonJa
SchmidtFranziskaGeh - PünktchenSchülerlaufJa
SchmidtJohannaGeh - PünktchenSchülerlaufJa
Schmidt-AlpersUte Sibylle BrigitteSkiclub-Biberttal HalbmarathonJa
SchmidtkonzLuisaGrundschule PleinfeldBambiniJa
Schmitt Erwin MarathonJa
SchmittGüntherHalbmarathonJa
SchmittMatthiasLG WürzburgMarathonJa
SchmitzSteffenHesselberg Running TeamMarathonJa
Schneeberger-HaagChristinAltmühltaler 1Staffel - FirmenJa
Forster Elias, Uhlke Clemens, Hoyer Andreas, Schreiber Julia, Haberkern Erik
SchneidAndreasJura RunnersHalbmarathonJa
Schneider Cordula HalbmarathonJa
SchneiderJessicaHalbmarathonJa
SchneiderLuisSV BarthelmesaurachBambiniJa
SchneiderMarinaRunning ChicksStaffel - FrauenJa
Endner Simone, Marthold Sandra, Göbel Alessa, Mattusch Carola, Bachmann Julia
SchneiderMichaelHalbmarathonJa
Schneider DanielHalbmarathonJa
SchneiderJürgenSchneider Bad & Wärme GmbH Team 2Staffel - FirmenJa
Nowatschek Thomas, Minteh Ousman
Schneider StefanSchneider Bad & Wärme GmbHStaffel - FirmenJa
Heinlein Lena, Faaß Maximilian
SchnellJennifer-LisaHobbylaufJa
SchnitzleinMagdalenaSchülerlaufJa
ScholzMichaelHalbmarathonJa
SchorrAndreaHobbylaufJa
SchorrAndiM O.N. MarathonJa
SchönStefanHalbmarathonJa
SchönCharlotte(Nordic) WalkingJa
SchönerBastianBABOONS(Nordic) WalkingJa
SchramlChristianSchutzengelbande BergstoiHalbmarathonJa
SchramlTanjaSchutzengelbande BergstoiHalbmarathonJa
SchraufstetterLeonEnergieberatung FreiStaffel - FirmenJa
Schraufstetter Lisa, Melissa Bayer, Bürk Johannes, Deindörfer Michael, Max Rabus
SchreiberDominikHalbmarathonJa
SchreiberAndreasDie DurchleuchterHalbmarathonJa
SchreiberKristinaTSV DietfurtMarathonJa
SchrodbergerJuliaHobbylaufJa
SchrottBenjaminMarathonJa
SchröppelErikaLT Urbach(Nordic) WalkingNein
SchrörTheoHalbmarathonJa
SchröterCarstenSV NeunkirchenHalbmarathonJa
Schröter-HohmannHeikeSV NeunkirchenHalbmarathonJa
SchubertSusanneHalbmarathonJa
Schubert MandyHalbmarathonJa
Schubert Marcus HalbmarathonJa
Schubert Patrick HalbmarathonJa
SchuchardtThomasHalbmarathonJa
SchuckMarcHalbmarathonJa
SchuhmannTobiasMarathonJa
SchulteBrigitteTEAM M + B(Nordic) WalkingJa
SchultePeterTEAM M + B(Nordic) WalkingJa
SchulzDirkHalbmarathonJa
SchulzRainerHalbmarathonJa
SchulzSophia HalbmarathonJa
Schulz-WeinertThorsten HalbmarathonJa
SchulzeMarcoHalbmarathonJa
SchumannSusanneHalbmarathonJa
SchumannJuleHalbmarathonJa
Schummer Wilfried MarathonJa
SchusterErwinSchachclub TreuchtlingenMarathonJa
SchusterMayaHalbmarathonJa
SchusterGerhardHalbmarathonJa
SchusterSandraSchülerlaufJa
SchusterLenaSchaeffler Technologies AG & Co. KGHalbmarathonJa
SchusterEmilKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
SchüleinStefanieHalbmarathonJa
Schürer GeorgAltmühltaler M1MarathonJa
SchwabGüntherLosodica MunningenHalbmarathonJa
SchwarzRomanHalbmarathonJa
SchwarzYannisHalbmarathonJa
SchwarzRainerE-Street BandMarathonJa
SchwarzAmelieHalbmarathonJa
Schwarz KathaTeam NullcheckerStaffel - MixedNein
Schwarz Christian , Schwarz Basti, Gruber Dani
SchwarzmannsederBjörn HalbmarathonJa
Schweigardt Ann-KristinHalbmarathonJa
SchweyerHarryHalbmarathonJa
SehrigChristofGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
SeigerschmidtSibylleHobbylaufJa
SeigerschmidtMatthiasHobbylaufJa
SeilerSteffenMarathonJa
SeitzLuisaSchülerlaufJa
SeitzMichaelFreiwillige Feuerwehr Langlau-RehenbühlStaffel - MännerJa
Unöder , Schneider , Ammler , Schwarz , Schuster
SeitzCarolinHalbmarathonJa
SeitzStefanSpvgg/DJK Wolframs-EschenbachHalbmarathonJa
SengAlex(Nordic) WalkingJa
Sestak AntonMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
ShawRichardMarathonNein
SichermannChristianTV 1860 GunzenhausenMarathonJa
SichertAndreasTriTeam StopfenheimHalbmarathonJa
SichertStefanTriTeam StopfenheimMarathonJa
SiebertMarco HVGHalbmarathonJa
SiedleAlexanderKaspar Hauser MarathonJa
SilberlingWolfgangschritt-weise.deHalbmarathonJa
Simeonov AlbenaViecherschmiede HalbmarathonJa
SimmendingerJaroBRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
SimmendingerMiloGrundschule PleinfeldBambiniJa
SingerHerbertERDINGER Active TEAMHalbmarathonJa
SippelUlrichHalbmarathonJa
SistekKathrin (Nordic) WalkingJa
SkalnikRomanHalbmarathonJa
SmolaSelinaArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
SmolaRebekkaArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
SmolaFerdinand(Nordic) WalkingJa
SnoefRitaHalbmarathonJa
SommerRalfTeam FitterTECHalbmarathonJa
SonntagHolgerHalbmarathonJa
SonntagSabrinaHalbmarathonJa
SonntagPaulOvis KaputtisHalbmarathonJa
SpenglerRolandHalbmarathonJa
SpinnlerHildegard(Nordic) WalkingJa
SpinnlerReiner(Nordic) WalkingJa
StadlbauerStephanTSV BurgthannHalbmarathonJa
StadtmüllerLisaHalbmarathonJa
StahnNormanLa Carrera TriTeam RothseeHalbmarathonJa
Staiger-BöttcherCorneliaSchaeffler Technologies AG & Co. KG & Co. KG - 2Staffel - FirmenJa
Brand Johannes, Koszorus Benjamin, Lasar Manuel, Gedeon Alexander, Wälzlein Stefan
StarckWilliOssbergerHalbmarathonJa
StechSvenHalbmarathonJa
Stech TimoSchülerlaufJa
StefaniPascalSPICYHalbmarathonJa
SteffJohannesOrtner & StöhrStaffel - FirmenJa
Schübel Michael, Steffen Lang, Ammon Sebastian
Steffes-tunSusanne Kasumi HalbmarathonJa
SteffiSeylerHalbmarathonNein
StegerKatharinaDabeiseinistallesHalbmarathonJa
SteiglederMatthiasHalbmarathonJa
SteilChristopherTSG 1893 Ellingen e.V.HalbmarathonNein
SteinerNorbertBosch Industriekessel GmbHMarathonJa
SteinerClemensHalbmarathonJa
SteingärtnerMarkus Schwan-STABILOHalbmarathonJa
SteinkeAxelHalbmarathonJa
StephanArztOhneHalbmarathonJa
StephanTobiasTv 1860 Gunzenhausen MarathonJa
SteppbergerFrankMarathonJa
StichauerLukasKulturverein Lunkenberg HalbmarathonJa
Stimpfig ClaraFamily LauftreffSchülerlaufJa
Stimpfig Christian Family LauftreffHalbmarathonJa
StolzeSusannHobbylaufJa
StöhrKlausOrtner & StöhrHalbmarathonJa
StradtnerCarina HalbmarathonJa
StraßnerJohannesMarathonJa
StraußbergerEllinorMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
SträßnerMartinMarathonJa
StrebRolandHalbmarathonJa
StrombergerAndreasTV Thalmässing MarathonJa
StrullerCarlaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
StuflesserMarcusTeam VollbremsungHalbmarathonJa
StumpfAlexandra(Nordic) WalkingJa
StumpmeierJörgMarathonJa
StumpmeierMarieBambiniJa
Stumpmeier MerleBambiniJa
Stumpmeier JonasBambiniJa
StülzebachElisaperisens läuftBambiniJa
SulleiNoel-LuisGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
SunnyPfeifferperisens läuftStaffel - FirmenJa
Stülzebach Hannes, Ferraro Lucia, Hennig Alessandro, Callies Tobias, Vierheller Marius
SußbauerJosefTeam SussPowerHalbmarathonJa
SußbauerPhilipp Team SussPowerHalbmarathonJa
TanjaBraunKaiser HalbmarathonJa
TeichmannUliGlühwürmleMarathonJa
TempelmeierUrsula(Nordic) WalkingJa
Teras Martin SB Bayern07 Triathlon e.vHalbmarathonJa
TernesTanjaHalbmarathonJa
TeschAntoniaHalbmarathonNein
TeufelPatrickHalbmarathonJa
TevesJohannesHalbmarathonNein
ThalmaierKerstinHalbmarathonJa
TheuerJudithESC Höchstadt HalbmarathonJa
ThiemSteffenHalbmarathonJa
Thomas Moritz SC EttenstatHalbmarathonJa
ThomasSichermannHobbylaufJa
ThomasKathrinKaSuMiHalbmarathonJa
ThomasRexTSG 08 RothMarathonJa
ThorstenScheidSV LeerstettenHalbmarathonJa
ThörelJürgenBosch TT GunzenhausenStaffel - FirmenNein
Weeger Anja, Gebhardt Wolfgang, Schimanek Daniel, Geißlinger Bernd, Löschel Matthias
ThurnhoferChristine(Nordic) WalkingJa
TietzeMartinaTeam Lockdown Walkers(Nordic) WalkingJa
TietzeManuelHalbmarathonNein
TietzeFelixKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
TimmRalfTimm-SystemlösungenHalbmarathonJa
TischnerChristophHalbmarathonJa
TobiasDanzerHerrieder AquathletenMarathonJa
ToneszSebastianHalbmarathonNein
ToneszSebastianHalbmarathonNein
TopinkaClaudiaMarathonJa
Trachta Bernd MarathonJa
TrappTobiasHalbmarathonJa
TrautnerChristophSV UnterwurmbachMarathonJa
TreiberLiamKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
TreitererMichaelHalbmarathonJa
Trelka HannesSV Großweingarten HobbylaufJa
Trelka LeniSV Großweingarten HobbylaufJa
TrescherJensHalbmarathonJa
TriebelHansHalbmarathonJa
TrostWalterSC Delphin INgolstadtMarathonJa
TuczekRafaelOvis KaputtisHalbmarathonJa
TunukovicDrazanHalbmarathonJa
UhligElenaKulturverein LunkenbergHalbmarathonJa
Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg HalbmarathonJa
UllingerLukasHalbmarathonJa
UllrichMarcVlg Marathon Ludwigshafen HalbmarathonJa
UllrichTobiasDey SüßnHalbmarathonJa
Van den BergAmelieHalbmarathonJa
Van HoffsFelixMarathonJa
Van WestbroekAnnaAKG SchwabachSchülerlaufJa
VidovicAndrejGEH-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
VidovicDarijoSchülerlaufNein
VidovicIVABambiniNein
VinkovicsNicoleHalbmarathonJa
VinkovicsPetraHalbmarathonJa
VogelMarcHobbylaufJa
VogelTanjaHobbylaufJa
VogtThomas Team Bergling HalbmarathonJa
VogtChristineHalbmarathonJa
VogtJulian HalbmarathonJa
VolkertNadineTSV GredingHalbmarathonJa
VolkholzAnnaDAV RöthenbachHalbmarathonJa
VollJürgenHalbmarathonJa
Von LuederLeifLLC Marathon Regensburg(Nordic) WalkingJa
WachterJulianTriTeam Stopfenheim MarathonJa
WagnerChristophSchülerlaufJa
WagnerPatricia SchülerlaufJa
WagnerMarkusHalbmarathonJa
WagnerUrsulaHalbmarathonJa
WaldschmidtMichaelHalbmarathonJa
WalterHansMarathonJa
WalterTinoBosch Industriekessel AuftragsabwicklungStaffel - FirmenNein
Lasar Jörg, Holzinger Johannes, Stark Patrick
WalterOliverMontessori-Schule WeiboldshausenHobbylaufJa
WalterEdynelsonMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
WalterRichelsonMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
WangJingHobbylaufJa
WansiMr.jakaplanMarathonJa
WarlamowDavidKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
WeberMarieBambiniJa
WeberMarkusHalbmarathonJa
WeberFelixBambiniJa
WeberLuisSchülerlaufJa
WeberPeterHalbmarathonJa
WechslerNicoleSparkasse Mittelfranken-SüdHalbmarathonJa
WechslerAndreasSummerInsideHalbmarathonJa
WechslerJohannesYellow Tile Coffee Project GmbHHalbmarathonJa
WechslerJannesKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
WechslerEliasKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
WeglehnerKevinSC EttenstattMarathonJa
WeidnerSilkeHalbmarathonJa
WeigeltHolgerHalbmarathonJa
WeimannThomasLa Carrera TriTeam Rothsee 09 e.V.HalbmarathonJa
WeinmannMarcelHalbmarathonJa
WeißFlorianMarathonJa
WeißleinChristineMarkt BerolzheimHalbmarathonNein
WeißmüllerBenBrombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
WellerJoergHobbylaufNein
WelzRainerLLC Marathon(Nordic) WalkingJa
WengertMarkusHalbmarathonJa
WenkMatthiasEintracht KattenhochstattMarathonJa
WenteUweJustMove TriathlonHalbmarathonNein
WerleinLornaHalbmarathonJa
WerpelJörgDistance is LoveHalbmarathonJa
WesselyLisaMarathonJa
WesselyLeaBambiniJa
WestphalFrankLauftreff TSV Markt ErlbachHalbmarathonJa
WiedemannFelixHalbmarathonJa
WielandMagdalenaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
WienandFlorianHalbmarathonNein
WienandFlorianHalbmarathonNein
WiestTheaReich-RunitzkyHalbmarathonJa
WildBenjaminTV 1896 LangenaltheimHalbmarathonJa
WilhelmHerbertTSV Oettingen HalbmarathonJa
WilhelmZoeGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
WilkeManuelM.O.N.HalbmarathonJa
WillAnnette HalbmarathonJa
Wimmer RobertSECAREER MarathonJa
WimmerDieterHalbmarathonJa
Winkler Frederik Arriba Göppersdorf SchülerlaufJa
WinterAntonMontessori-Schule WeiboldshausenSchülerlaufJa
WißmeierLisaForrest GumpHobbylaufJa
WißmeierBerndMarathonJa
WittmannLaura-MarieDJK RaitenbuchBambiniJa
WittmannLeanderDJK RaitenbuchBambiniJa
WittmannJohannesHalbmarathonJa
WolfSebastianMarathonJa
WolfStefanie HalbmarathonJa
WolfarthFlorianMarathonJa
WölfelRenéHalbmarathonJa
WölflingHannesGEKA GmbHHalbmarathonJa
WranikKarstenKlinikum Altmühlfranken WeißenburgStaffel - FirmenJa
Wranik Karsten
WurmJonathanKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
WurmLukasGrundschule PleinfeldBambiniJa
WursterKlausHalbmarathonJa
Wurzer-KinslerNoah BRK Naturnahe Erlebniskita WaldläuferBambiniJa
WydraMelanieTeam bevegt.deHalbmarathonJa
WydraMarie-TheresTV LorenzreuthHalbmarathonJa
WysieckiMoritz vonHalbmarathonJa
ZebererMarcHalbmarathonJa
ZehnerVolkerHalbmarathonJa
ZeilmannRandyTri Team WolliMarathonJa
ZeilmannJoshuaTri Team WolliHobbylaufJa
ZeilmannFinleyTri Team WolliSchülerlaufJa
ZeinerDanielDJK AbenbergHalbmarathonJa
ZeinerTomKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
ZeinerLottaKindertageseinrichtung St. FranziskusBambiniJa
ZhouMingjunHalbmarathonJa
ZieglerKlausKulturverein Lunkenberg HalbmarathonJa
ZieglerDetlefRennsteigläuferStaffel - MännerNein
Maier Klemens
ZipfArminsteide-runners e.V.MarathonJa
ZippelChristianRun4FunHalbmarathonJa
ZottmannAdrianSV GroßweingartenHalbmarathonJa
Zösch Michael BSG Sparkasse Schweinfurt-HaßbergeMarathonJa
ZuckerFreyaAAA Fighters HalbmarathonJa
ZürnSonjaHalbmarathonJa
ZwackBirgitHalbmarathonJa
Zwerina Heinz T V06 thalmaessingMarathonJa
ZwingelRobertELJ Roth SchwabachHalbmarathonJa

Anzeige

fuerst carl Bierschneider n ergie sparkasse aok Gore Gore Cafe Herzog

Genehmigter Lauf

DLV GL GL BFS CMYK 2022