Starterliste 2019

Klasse:    Name:
Name Vorname Team Klasse Bestätigt
AbtHorstTeam TennentalHalbmarathonJa
AbtVerenaTigerhead eVHalbmarathonJa
AbtManfredTigerhead eVHalbmarathonJa
AchillesLuziaHalbmarathonJa
AdlerAlexanderMarathonJa
AlazeddinMohamadGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
AlbersMatthiasHalbmarathonJa
AlberterJakobGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
AlbrechtSteffenLG Veitenstein MarathonJa
AlbrechtKarstenHalbmarathonJa
AlbrechtTatjanaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
AlbusJenniferLaufwerk WüHalbmarathonJa
AlpayMehmetHalbmarathonJa
AmmonThiloMarathonJa
AmmonJörgATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.HalbmarathonJa
AmonCarmenIfA Nonstop BambergHalbmarathonJa
AndersMarkus1. FCN Schwimmen e.V.HalbmarathonJa
AnderschChristianMagpie Mountain Road RunnersMarathonJa
AnderschKatrinMagpie Mountain Road RunnersMarathonJa
AndingPeter(Nordic) WalkingJa
AndrackPeterTV 1879 HilpoltsteinMarathonJa
AndresMaximilianGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
AndrusiakSandraHalbmarathonJa
AndrusiakStefanieHalbmarathonJa
AngermeierThomasMarathonJa
AngermüllerKathrinMarathonJa
AppoldBenSchülerlaufJa
AppoldJasminBambiniJa
AppoldSamiraSchülerlaufJa
AppoldBirgitHobbylaufJa
ApriliaJonasGeh PunktHalbmarathonJa
ArbterWolfgangHalbmarathonJa
ArbterAndreasHalbmarathonJa
ArdenCathrinHalbmarathonJa
ArnoldKlausHalbmarathonJa
ArnoldGerhardHalbmarathonJa
ArnoldMargaLT Spalt/Gr0ßweingartenHalbmarathonJa
AroldHerbertTSV MarktbergelMarathonJa
ArztJanaHalbmarathonJa
AssenbaumKarlHobbylaufJa
AtzmüllerDr. MartinHalbmarathonJa
AtzmüllerTomHobbylaufJa
AtzmüllerMaxHobbylaufNein
AtzmüllerNiclasHalbmarathonJa
Auerbach MandyDieAuHalbmarathonJa
AuernheimerMichaelLeichtathletikOldStarsMarathonJa
AuernheimerSimoneHalbmarathonJa
BaaschGerhardVfL PfullingenHalbmarathonJa
BabingerMariusRUN4FUNMarathonJa
BachMarkusHesselberg Running TeamHalbmarathonJa
BachAlexandraSchmidtHobbylaufJa
BachmaierSteffenMarathonJa
BackofRudolfLG Donau-RiesMarathonJa
BakSaraSkiclub Biberttal e.V.HalbmarathonJa
BakKathrinSkiclub Biberttal e.V.HalbmarathonJa
BalaskoVidLaufburschenHalbmarathonJa
BalaskoBiancaHobbylaufJa
BaldaufMarkusHalbmarathonJa
BallingIvonneHalbmarathonJa
BalmesGünterHalbmarathonJa
BarfeldRalf(Nordic) WalkingJa
BarnsteinerDominikHalbmarathonJa
BaronJörgHalbmarathonJa
BaronUweHobbylaufJa
BaronBogumilaHobbylaufJa
BarthelMarcoPost SV NürnbergMarathonJa
Bartolmäs AchimHalbmarathonJa
BauerNicoMarathonJa
Bauer Christina HobbylaufJa
BauerKathrinFrauenklinik Ansbach IIStaffel - FirmenJa
Rohr Simone, Koch Barbara, Johanna Reichart, Schellenberger Anja, Bouchaala Hend
BauerDagmarGEH-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
BauerDanielLäufer mit HerzHalbmarathonJa
BauerWendelinSV BayerdillingHalbmarathonJa
BauerFelixSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
BaumannKerstinHalbmarathonJa
BaumeisterTatjanaHobbylaufJa
BaumgartNadineStaffel - MixedJa
Baumgart , Prinz , Brunner
BaumgärtnerAnitaRennschnecken Staffel - MixedJa
Schuster Stefan , Katheder Stefan , Katheder Simone , Strauß Florian, Wenk Vanessa
BaumgärtnerWolfgangJUMP-IN Sport&EventHalbmarathonJa
BaunJohannesTV GeisenfeldMarathonJa
BaurChristophBits & PassionHalbmarathonJa
Baur ArminSkiclub BiberttalHalbmarathonJa
BaurSebastianTV HeilsbronnSchülerlaufJa
BaurThomasTV HeilsbronnHalbmarathonJa
BayerKatrinTV SteinheimHobbylaufJa
BayerLukasHalbmarathonJa
BazanAnnaHalbmarathonJa
BecherFlorianHalbmarathonJa
BeckKarinaHalbmarathonJa
BeckRudiHalbmarathonJa
BeckMelanieHalbmarathonJa
BeckFionaBambiniJa
BeckManneSV DöckingenMarathonJa
Beck-PapadopoulosRosemarieLudwigshafener Lauf-Club e.V. HalbmarathonJa
BeckerSebastianKita Abt MaurusBambiniJa
BecklerLeonhardTSG EllingenHalbmarathonJa
BecksteinSimoneHalbmarathonJa
BeerSandraHalbmarathonJa
BeerHerbertHalbmarathonJa
BeerMichaelRunning SunHalbmarathonJa
BeerIsabellaMarathonJa
BeerNiclasBrombachsee-Mittelschule PleinfeldHobbylaufJa
BehringerNicoTSG BastheimHalbmarathonJa
BekeleSamuelLauftreff Ansbach-NordHalbmarathonJa
BeluginIgorMarathonJa
BenderMarkusHalbmarathonJa
BenningerJohannSC WallersteinHalbmarathonJa
BentzMarcusHalbmarathonJa
BentzTimon HobbylaufJa
BerberAndreasLG WarchingHalbmarathonJa
BergmannHeikeMarathonJa
BernardJanaTG KitzingenHalbmarathonJa
BernauerUdoVeitsbronn CrocodilesMarathonJa
BerndBettinaHalbmarathonJa
BerndBurkhardtHalbmarathonJa
Bernhardt Annette Team Erdinger AlkoholfreiMarathonJa
BernhartMichaelLEONIHalbmarathonJa
Bernreuther LorenzMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
BerschneiderSvenICH BIN ICHHalbmarathonJa
BertholdWalterEDITH KETTEL WERBEMITTEL(Nordic) WalkingJa
BertschingerMischaHalbmarathonJa
BesserRicoCOPPELIUS HILFTMarathonJa
BesserJonasTV 21 BüchenbachSchülerlaufJa
BestDajanaHalbmarathonJa
BeßSimoneHalbmarathonJa
Beßler Katrin HobbylaufJa
BettschnittChristofHalbmarathonJa
BeyrleSimoneSpendenlauf für Nathanael(Nordic) WalkingJa
BickelMartinTSV OettingenHalbmarathonJa
BieringerMarcelDie TrailrunnersHalbmarathonJa
BihlmayrJürgenFanta 4HalbmarathonJa
BilekChristianHot LegsHalbmarathonJa
BilekFionaKita Abt MaurusBambiniJa
BilekJörgHalbmarathonJa
BilekJuleGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BindlMaxHalbmarathonJa
BirkWalterTV Steinheim HalbmarathonJa
BirkmannEllen48er Running SchwabachStaffel - FrauenJa
Schepp Bärbel, Höfler Angela, Götz Heike, Hemm Dagmar, Setzke Tanja
BirnbaumLenaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
BirnbaumJuttaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenHobbylaufJa
BirnerMarkusSkiclub Biberttal e.V.HalbmarathonJa
BittnerChristianDream TeamHalbmarathonJa
BittnerMatthiasTSG 08 RothMarathonJa
BittnerTomBambiniNein
BittnerFinnBambiniNein
BlankenburgAndreasLAC SchkeuditzHalbmarathonJa
BlaubergerWilliFreaky Friday Runners BambergMarathonJa
BleimannChristianVfR BurggrumbachHalbmarathonJa
BleimannLeonVfR BurggrumbachSchülerlaufJa
BletzacherFranzMarathonJa
BlumensaatRolandschritt-weise.deMarathonJa
BlümerNilsKU läuftMarathonJa
BochmannTristan-Gabrieldie BochmannsSchülerlaufJa
BochmannGwendoline-Seraphinadie BochmannsBambiniJa
BochmannYolande-CosimaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BockGernoldTV Steinheim - Die Krater 4Staffel - MixedJa
Mozina Frank, Trittler Anita, Folberth Thomas-Felten
BockAnjaJUMP-IN Sport & EventHalbmarathonJa
BodamerHarryTSG Solnhofen HalbmarathonJa
BodendörferFlorianHalbmarathonJa
BoenigkManuelHalbmarathonJa
BoesslAndreasOchsenzucht WilhermsdorfHalbmarathonJa
BogenreutherMartinHalbmarathonJa
BognerMatthiasG-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
BojarTabeaStephani schule GunzenhausenSchülerlaufJa
BojarNoelFörderzentrum GunzenhausenSchülerlaufJa
BojarAdrianSVE waldBambiniJa
BojarJessicaHobbylaufJa
BollerHeikeRun and Bike-Team CoburgHalbmarathonJa
BollingerChristopherRun INGStaffel - MännerJa
Veil Laura, Engels Ulrich, Wöhner Philipp
BoosSophieKita Abt MaurusBambiniJa
BotzenhardtJanSV Burggrafenhof RunFunHalbmarathonJa
BöcklSimonBambiniJa
BöcklLeoKiga Abt MaurusBambiniJa
BöcklSimonGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BöhlkAndreasHalbmarathonJa
BöhmStefanNifco KTW GmbHHalbmarathonJa
BöhmMathiasHalbmarathonJa
BöhmLucaSchülerlaufJa
BöhmHannaSchülerlaufJa
Bößenecker Stefan HalbmarathonJa
BrabezChristianMarathonJa
BracklowDirkHalbmarathonJa
BratkowskiTylerBikes & MoreHobbylaufJa
BraunMartinwww.spendenläufer.deMarathonJa
BraunMartinPacemaker M 4:15hMarathonJa
BraunTanjaKaiser HalbmarathonJa
BraunLilliGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BraunAlexanderLLC Marathon RegensburgHalbmarathonJa
BraunUlrichHalbmarathonJa
BraunChristaTeam stöpselHalbmarathonJa
BrändleinAndyKölle AlaafMarathonJa
BräunleinAntoniaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
BräutigamThomasSG RödentalHalbmarathonJa
BredowBenjaminHalbmarathonJa
BrehmJörgHalbmarathonJa
BrehmPhilippHalbmarathonJa
BrehmDanielTSV KeilbergMarathonJa
BrennerEdithTSV Oberviechtach(Nordic) WalkingJa
BrennerAnna-MarleenHalbmarathonJa
BretznerAnnalenaHalbmarathonJa
BretznerThomasHalbmarathonJa
BreunigPhilippMarathonJa
BrickelChristine(Nordic) WalkingJa
BrickelHerbert Sparkasse Mittelfranken SüdMarathonJa
BrickelAndreasHalbmarathonNein
BrinkmannMathiasForrest GumpHobbylaufJa
BrockmannSylviaHalbmarathonJa
BrockmannKlausHalbmarathonJa
BruhnRoyMarathonJa
BrunnerNina KristinHalbmarathonJa
BrunnerNicoMarathonJa
BrunnerManfredFSV StadelnHalbmarathonJa
BrunnerMaximilianRunning EibachHalbmarathonJa
BrunnerLukasFSV StadelnHalbmarathonJa
BrunnerAnjaHalbmarathonJa
BrunnerChristineForrest GumpHobbylaufJa
BruzsaChristianTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonJa
BrücherRobinTSV RöttenbachSchülerlaufJa
BrücherLeniTSV RöttenbachBambiniJa
BrücherVinceTSV RöttenbachBambiniJa
BrücherHelen-SophieTSV RöttenbachBambiniJa
BubHorstNutella-BandeHalbmarathonJa
Buchberger Franziska FC Beilngries HobbylaufJa
BuchertHeikeMarathonJa
BuchertRalfHalbmarathonJa
Buchner YvonneHalbmarathonJa
BuchnerRominaKita Abt MaurusBambiniJa
BuchstabJosefSC UnterschneidheimHalbmarathonJa
BuchtaMarioLT RecklinghausenHalbmarathonJa
Buheitel Markus HalbmarathonJa
BuldukFatmaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenHobbylaufJa
Bullinger JensSchubert Laufroboter HalbmarathonJa
BurgerMonika——HalbmarathonJa
BurghardtStephanHalbmarathonJa
BurkhardtSebastianGrundschule PleinfeldBambiniJa
BurmannPiaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
BursyTobiasMarathonJa
Bursy Melanie HalbmarathonJa
BußingerMarkusMarathonJa
ButzGustavHalbmarathonJa
ButzBrunoHalbmarathonJa
ButzAntonieHalbmarathonJa
ButzSibylleHalbmarathonJa
BübelAlexanderTeam Klinikum NürnbergMarathonJa
BüttnerJoelineGymnasium RothHalbmarathonJa
CalboreanRares TeodorGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
CanteaDumitruMarathonJa
CernyChiaraGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
CernyLanaBambiniJa
Christ MarcelHalbmarathonJa
ChristofLorenzHundeschule WaldblickHalbmarathonJa
ClaudiOttoTV VachHalbmarathonJa
CofanoTanjaRunningBros Coburg MarathonJa
ComannsMartinMarathonJa
ContiusLuisaStadtapotheke SpaltSchülerlaufJa
ConzelmannGerdTeam beVegt.deHalbmarathonJa
CortusLucasDAV RöthenbachSchülerlaufJa
CsöffDominikGrundschule PleinfeldBambiniJa
CullhajEljonBrombachsee-Mittelschule PleinfeldHobbylaufJa
Cybala SilkeASV Hegge/ Team ERDINGER Alkoholfrei HalbmarathonJa
Cybala NoahASVHeggeSchülerlaufJa
Cybala Samuel ASV HeggeBambiniJa
CzernickyMichaelDigitalwerk GmbHHalbmarathonJa
CzymmekFabianHalbmarathonJa
D AlessandroCarolin(Nordic) WalkingJa
Da Silva FilhoJose Jackson AntunesHobbylaufJa
DahmenThomasTSV DinkelsbühlMarathonJa
Dantonello BirgitTV GunzenhausenMarathonJa
DanzerTobiasFv Fortuna NeusesMarathonJa
DauerFlorianDAUERPOWERStaffel - MixedJa
Dauer Sandra
De PraeterLindaTV SteinheimHobbylaufJa
DeakBeataFrauenklinik Ansbach IIIStaffel - FirmenJa
Shabani-Lechleitner Heike
DeanChristopherMarathonJa
DebuschewitzFelixHalbmarathonJa
DeindörferMichaelMarathonJa
DeindörferLucaHalbmarathonJa
DeisNicoHalbmarathonJa
DeisenhoferDanielLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
DembowskiOliverHobbylaufJa
DembowskiPaulHobbylaufJa
DenkHolgerGeh-Punkt-WeißenburgHalbmarathonJa
DenkNadine(Nordic) WalkingJa
DenkPeterMarathonJa
DeschakovskiHans-JürgenRound Table IngolstadtHalbmarathonJa
DeuerbachEliasTeam Fliesen DeuerbachBambiniJa
DiepolderElisabeth HalbmarathonJa
DieterichWalburgaTB ErlangenHalbmarathonJa
DietlSandra DieAuHalbmarathonJa
DietzThorstenMegahöscherHalbmarathonJa
DietzschTorstenMarathonJa
DingfelderHerbertMarathonJa
DinkelNicole(Nordic) WalkingJa
DinkelmeierPhilippSanipa Staffel - FirmenJa
Söllner Melinda, Strauß Andreas, Seegmüller Bernd, Lechner Gerhard, Dürschinger Tobias
DirschMiaKita Abt MaurusBambiniJa
DistlerMarcoDie Sport LaubeHalbmarathonJa
DistlerMarieKita Abt MaurusBambiniJa
Distler-LehnerBirgitHalbmarathonJa
DittlStefanieHaus für Kinder Röttenbach (Nordic) WalkingJa
DittrichJörgHalbmarathonJa
DoegeMagdalena -BambiniJa
DoegeMaximaBambiniJa
DommelJörgDommel GmbHHalbmarathonJa
DoppelhammerAndreasM.O.N.HalbmarathonJa
DotterweichWernerTSV ScheßlitzMarathonJa
DöglAnnetteHalbmarathonJa
DöllaNicoleHobbylaufJa
DölleCharlyTSV GräfenbergHalbmarathonJa
DörrThomasHalbmarathonJa
Dr. DuschaHaraldLeoni Running ConnectionHalbmarathonJa
Dr. SchergStefanTSV Karlstadt TriathlonHalbmarathonJa
Dr.MedererThomasTVDÄ HanauHalbmarathonJa
DraßdoNilsLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
DrechslerStefanHalbmarathonJa
DrescherJulianMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
DresselUweTG NeunkirchenHalbmarathonJa
DrögeUdoprivatHalbmarathonJa
Dürnberger ChiaraSchülerlaufJa
DürrbeckStefanieN-ERGIEHalbmarathonJa
DziallasMichaelHalbmarathonJa
EbenhöhEileenCaritasverband Nürnberg e.VHobbylaufJa
EberHeikeASV Triathlon KulmbachHalbmarathonJa
EberhartFritzLG WarchingHalbmarathonJa
EberleinChristophBSG Laufen Sparkasse FürthHalbmarathonJa
EbersbachRoulHalbmarathonJa
Ebet OliverHalbmarathonJa
EchevarriaMason AnthonyTEAM ECHEVARRIAHalbmarathonJa
EchevarriaCataleya MariaTEAM ECHEVARRIABambiniJa
EckardtJanHalbmarathonJa
EckerleFranzEckerleHalbmarathonJa
EckertMarioHalbmarathonJa
EcksteinJonasWSV Scheibe-AlsbachHalbmarathonJa
EcksteinAnjaWSV Scheibe-AlsbachHalbmarathonJa
EdelStefanHalbmarathonJa
EdelmannFritztsv DinkelsbühlHalbmarathonNein
EderTimHalbmarathonJa
EgererAndreastrailale.deMarathonJa
EgerlandDavidHalbmarathonJa
EhardMaxBambiniJa
EhardTim Grundschule WeißenburgSchülerlaufJa
EhmNadineHalbmarathonJa
EhnisHannaTV 1848 ErlangenHalbmarathonJa
EhrenreichSylviaMarathonJa
EhretKatharinae-motionHalbmarathonJa
EhrmannHelmutSchützenverein SchretzheimMarathonJa
EhrtTheresaSchülerlaufJa
EhrtMagdalena BambiniJa
EhrtGabrielBambiniJa
EhrtAchim HalbmarathonJa
Eichhorn MathiasMTV PfaffenhofenMarathonJa
Eichler BerndTV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V.HalbmarathonJa
EiseleNiciESV Treuchtlingen(Nordic) WalkingJa
EisenbergerKatharinaHalbmarathonJa
EisenbergerMartinArchitektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, RothHalbmarathonJa
EisenbergerJuliaArchitektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, RothHalbmarathonJa
EisenhutHenryKita Abt MaurusBambiniJa
EisenmannMaximilianHalbmarathonJa
EisermannPatrickHALBERHAI e.V.MarathonJa
EitelLukasHalbmarathonJa
EitelJannikKita Abt MaurusBambiniJa
EnacheMathiasBambiniJa
EnacheAdrianHalbmarathonJa
EnderleinMichaelN-ERGIEHalbmarathonJa
EndnerChristianHalbmarathonJa
EndnerMarkusZamgwürfelter HaufenHalbmarathonJa
EnenkelKirstenVLG Marathon Ludwigshafen e.V.MarathonJa
EnenkelFrankVLG Marathon Ludwigshafen e.V.HalbmarathonJa
EnglerViktoriaSV WeiherhofHalbmarathonJa
EnserSimoneBar3000HobbylaufJa
ErkMatthiasHalbmarathonJa
EschenbacherMatthiasNifco KTW GmbHHalbmarathonJa
EscherleRoswithaDJK DollnsteinHalbmarathonJa
EspigAnitaJeder Schritt für KatjaHobbylaufJa
EttenhuberHermannHalbmarathonJa
FacklerBenBambiniJa
FacklerAlwinOttmarsfeldStaffel - MixedJa
Turber Martin, Turber Alex, Heger Bettina, Schmidtlein Bernhard, Fackler Alwn
FakeschDieterHalbmarathonJa
FarnbacherErikKita Abt MaurusBambiniJa
Farnworth AndyHalbmarathonJa
Faust ChristianSauna SchwabHalbmarathonJa
FärberAndreasHalbmarathonJa
FecherKatrinMTP HersbruckHalbmarathonJa
FechnerMartin(Nordic) WalkingJa
FeiglJürgenHolleDauerLäuferMarathonJa
FeischeIsabellHobbylaufJa
FeldwieserMichaelHalbmarathonJa
FelgnerAnjaHalbmarathonJa
Felleiter MatthiasTrockendockHalbmarathonJa
FelleiterLinaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FelleiterJuleGrundschule PleinfeldBambiniJa
FellnerAndreaTV 06 ThalmässingHalbmarathonJa
FenskePatrickSG Röttenbach/MühlstettenHalbmarathonJa
FernandezSamuelGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FernandezTimoGrundschule PleinfeldBambiniJa
FernerMartina(Nordic) WalkingNein
FerstlGerhardHalbmarathonJa
FeuersteinJuliaHalbmarathonJa
FiedlerLinusKita Abt MaurusBambiniJa
FinckSandraRunning AngelHalbmarathonJa
FindeisenEmiliaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FinkStefanMarathonJa
FinkeSteffenSV WeiherhofHalbmarathonJa
Fischbäck NorbertHalbmarathonJa
FischerAndreasMarathonJa
FischerMirjam Laufen mit Levke-SophieHobbylaufJa
FischerEdgarHalbmarathonJa
FischerMartinTSV StullnHalbmarathonJa
FischerBettinaTSV StullnHalbmarathonJa
Fischer Michael TV HeilsbronnHalbmarathonJa
FischerPeterGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FischerBenjaminGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FischerFlorianSC 04 SchwabachHalbmarathonJa
FischerAnnikaHalbmarathonJa
FischerWillibaldHalbmarathonJa
FixKarinaHalbmarathonJa
FleckensteinGünterDAV Deutscher AlpenvereinHalbmarathonJa
FleischmannClaudia(Nordic) WalkingJa
FlemmerPeterTSC NeuendettelsauHalbmarathonJa
FlockJannikGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FlockLucaGrundschule PleinfeldBambiniJa
FlockLucaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FochlerTimKita Abt MaurusBambiniJa
FolberthDanjelaTV SteinheimHalbmarathonJa
FonaiFerencFutapecs SEMarathonJa
ForsterCorinnaHalbmarathonJa
FörschlGabrielGymnasium RothHalbmarathonJa
FörsterMichaelaTB ErlangenHalbmarathonJa
FrankKarsten-HalbmarathonJa
FrankSusiKölle AlaafHalbmarathonJa
FrankThomasTSV GredingHalbmarathonJa
FrankMäxRadfreunde HilpoltsteinHalbmarathonJa
FrankJürgenOppes - Steinfeld läuftHalbmarathonJa
FrankGiselaOppes - Steinfeld läuftHalbmarathonJa
FrankeHannaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FrankeJohnBambiniJa
FrankeSusanneSkiclub Biberttal e.V.(Nordic) WalkingJa
Freese-KleinPetra(Nordic) WalkingJa
FreessAngelaRunningBros CoburgHalbmarathonJa
FreiMathildeGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
FreiAmaliaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
FreibergerFlorianMaune-FreibergerHalbmarathonJa
Frey, Dr. ClemensDJK Ingolstadt HalbmarathonJa
FriedTiborHalbmarathonJa
FriedbergerNadineHalbmarathonJa
FriesMaximilianHalbmarathonJa
FrischWernerHalbmarathonJa
FritzArnoldHalbmarathonJa
FrühbeisserCarstenSV Neuhaus-RothenbruckHalbmarathonJa
FuchsStefanFC KalbensteinbergHalbmarathonJa
FuchsLenaVeiter FighterHalbmarathonJa
FuckertSabine (Nordic) WalkingJa
FuhryLeonardHalbmarathonJa
FunkChristinaHalbmarathonJa
FunkDieterHalbmarathonJa
FügerJoachimHundeschule WaldblickHalbmarathonJa
FührerWolfgangATSV ErlangenHalbmarathonJa
FürnißJörgLauf Duo FürthHalbmarathonJa
FürnrohrSonjaLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
FürsichJakobMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
FürstDanielELS AUX 2OGHalbmarathonJa
Fütterling Bernd GfN-SelcoMarathonJa
GabelDavidHalbmarathonJa
GabelWinfriedEMANO DEVELOPMENTHalbmarathonJa
GablerJohannTV 21 Büchenbach HalbmarathonJa
GablerKlausM.O.N.Staffel - MännerJa
Bittner Petra, Lukas Störzer, Apitzius Jörg, Tagscherer Thomas, Pascher Moritz
GaconDanielDie TrailrunnersHalbmarathonJa
GaugenriederSusiTSV Gersthofen 1909 e.V.HalbmarathonJa
GärtnerSimoneFightclub Triathlon HalbmarathonJa
GebhardtJanBambiniJa
GeckMatthiasHalbmarathonJa
GehBenediktGhetto-LaufteamMarathonJa
GehElisabethGhetto-LaufteamHobbylaufJa
GehlmannRonnyAlfmeier LaufteamHalbmarathonJa
GehringJürgenRSV Ostalb-FrankenHalbmarathonJa
GehringNicoleHalbmarathonJa
GeierReginaHobbylaufJa
GeimMatthiasteam racesolution.deHalbmarathonJa
GeiselsöderAndreasHalbmarathonJa
Geiselsöder JannikFC Wadenkrampf HalbmarathonJa
GeiselsöderLucaKita Abt MaurusBambiniJa
GeißlerSebastianHalbmarathonJa
GeißlingerDanielDream TeamHalbmarathonJa
GeißlingerRobertSehr langsamHalbmarathonJa
GeißlingerEmilGeißlingerBambiniJa
GeißlingerPaulaGeißlingersBambiniJa
GemmersdörferChristinaELS AUX 2OGHalbmarathonJa
GeorgiSelinaKita Abt MaurusBambiniJa
GeringerVanessaTV SteinheimHalbmarathonJa
GeringerRalfTV SteinheimHalbmarathonJa
GeringerKarinAlbuch RunnersStaffel - MixedJa
Wienbrack sen. Ingo, Schleicher Silvia, Lehleiter Birgit, Geringer Sarah
GerlingerUlrikectk-sportpark-neusitzHalbmarathonJa
GerlingerWillyHalbmarathonJa
GernerRobertTSG 08 RothHalbmarathonJa
GerngroßFabianHalbmarathonJa
GerstenkornIvonneHalbmarathonJa
GerstnerAndreasSquash Verein 2.0 e.v.HalbmarathonJa
GerstnerSiegfriedHalbmarathonJa
GesslerPetraTV Steinheim am AlbuchHalbmarathonJa
GesslerWernerTV Steinheim am AlbuchHalbmarathonJa
GiesekeThomasStadtmarathon Würzburg e.V.HalbmarathonJa
GlasSebastianSCR RegensburgHalbmarathonJa
GlaserLisaTV GroßlangheimHalbmarathonJa
GlaserDorisHobbylaufJa
GlassJosefhappylandgiftsHalbmarathonJa
GlaßDavidhappylandgifts LandgeschenkeSchülerlaufJa
GlaßJonathanhappylandgifts LandgeschenkeBambiniJa
GlaßCarolinahappylandgifts LandgeschenkeBambiniJa
GlauberThorstenSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
GlauerNielsTSV Gaimersheim RadsportHalbmarathonJa
GläserRobinMarathonJa
GlöckelLenaMarathonJa
Goerlich RobertHalbmarathonJa
GoldbergAlexanderHalbmarathonJa
GoldfußVerena Eintracht KattenhochstattHobbylaufJa
GolysDavidTSG 1844 Schwäbisch HallHobbylaufJa
GoppeltMatthiasHalbmarathonJa
GossmannJurijDAV Sektion Fürth e.V.MarathonJa
GothRoswithaDJK Großenried HobbylaufJa
Gottschalk Stefanie HalbmarathonJa
GottschalkRichie?(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)?HalbmarathonJa
GottwaldClaudiaFSV GroßenseebachHalbmarathonJa
GöbelAlessaRunning Chicks Staffel - FrauenJa
Schneider Marina, Linda Hofmann, Baum Carola, Volkert Milena, Pauler Jasmin
GörgJuliusEintracht KattenhochstattBambiniJa
GötzSebastianAschBuch Racing TeamMarathonJa
GradlBenediktHalbmarathonJa
GrallathUlrichMTP HersbruckHalbmarathonJa
GrauDana(Nordic) WalkingJa
GreinerUweHalbmarathonNein
GrellmannKamilaHalbmarathonJa
GriesTanjaTanzstudio Selina'sHalbmarathonJa
GriesbachFlorianLG WarchingHalbmarathonJa
GriesingerJonasTurbo Turtles RothSchülerlaufJa
GrießingerHeidiTSV Wemding/LG MärchenwaldHalbmarathonJa
GrimmChristianNifco KTW GmbH(Nordic) WalkingJa
GrollichLeonieGrundschule PleinfeldBambiniJa
GroschMichaelHalberhai e.V.HalbmarathonJa
GrossmannAnitaHalbmarathonJa
GroßbergerLauraHalbmarathonJa
GroßmannChristineDAV RöthenbachStaffel - MixedJa
Stengl Manfred, Lang Oliver, Cortus Stefanie, Stengl Tanja, Großmann Tristan
GroßmannTijanDAV RöthenbachSchülerlaufJa
GrötschBirgitSkiclub Biberttal e.V.HobbylaufJa
GruberTobiasSolisyonHalbmarathonJa
GruberBenKita Abt MaurusBambiniJa
GruberMaximilianBrombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
Gruber LukasCaposHalbmarathonJa
GrumChristianHalbmarathonJa
GrundSteffen MarathonJa
GrundLucaBrombachsee-Mittelschule PleinfeldHobbylaufJa
GrunertJulianKita Abt MaurusBambiniJa
GrunewaldDanielTeam FitterTecHalbmarathonJa
GrünLizTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonJa
Grüttner StefanHobbylaufJa
GubitzKatharinaAtem07HalbmarathonJa
GubitzTimoLaufbox-ATEM-TriTeamHalbmarathonJa
GukkenbergerPaulineBambiniJa
GukkenbergerFelixGrundschule PleinfeldBambiniJa
GumlerJürgenHalbmarathonJa
GumlerBrittaHalbmarathonJa
GundelDanielHalbmarathonJa
GundelGabiASV SchwendHalbmarathonJa
GunschGerhardTeam CAL(Nordic) WalkingJa
GuttenbergerLenaTSV GredingHalbmarathonJa
Gutwald HolgerHalbmarathonJa
GügelArminZamgwürfelter HaufenHalbmarathonJa
GüntnerHeinrichHalbmarathonJa
GüßbacherJohannes HPTHalbmarathonJa
GütherJensSSV BurgkunstadtHalbmarathonJa
Gütte SaschaHalbmarathonJa
HaafNickGrundschule PleinfeldBambiniJa
HaaseHolgerDie MuskelkaterHalbmarathonJa
HaaseOliverN-ERGIEHalbmarathonJa
HaberAndreasTV TrennfurtMarathonJa
HaberlSabrinaHalbmarathonJa
HackerJonasHalbmarathonJa
HacklKarlSport Ruscher TeamMarathonJa
HacknerAlexTSV GredingHalbmarathonJa
HafemeisterHanneloreBushido RödentalHalbmarathonJa
HafemeisterKlausSV Bergdorf HöhnHalbmarathonJa
Haffelt Jörg HaffeltHalbmarathonJa
HaffeltNicoleHaffeltHalbmarathonJa
HagerJaninaHobbylaufJa
HahnMartinaHalbmarathonJa
HahnHeikefür michHalbmarathonJa
HahnelGünterTeam Colombia GeilsheimHalbmarathonJa
HahnelBrigitteTeam Colombia GeilsheimHalbmarathonJa
HahnelCarlosTeam Colombia GeilsheimHobbylaufJa
HahnelAdrianaTeam Colombia GeilsheimSchülerlaufJa
HahnelNinaTeam Colombia GeilsheimSchülerlaufJa
HalbmeyerJochenLangenaltheimMarathonJa
HalbmeyerYvonneLangenatheimHalbmarathonJa
HalbmeyerBrigitte(Nordic) WalkingJa
Halbmeyer Manuel KMHalbmarathonJa
HalmheuGüntherArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HalmheuChristophArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
HamacherAndreasHalbmarathonJa
HamacherSebastianHalbmarathonJa
HanschIngoRehart GmbHStaffel - FirmenJa
Billmeyer Michael, Meier Roland, Naser Martin, Makrai Tamás, Messerschmidt Markus
HardenbergHenryAnonyme AlkoholikerHalbmarathonJa
HardörferTheresaHalbmarathonJa
HarrerSylviaHaus für Kinder(Nordic) WalkingJa
HartmannGerdMarathonJa
HartmannJohannaAWO - Laufen mit HerzHobbylaufNein
HasenstabPetraTV GoldbachMarathonJa
HasenstabAndreasTV GoldbachMarathonJa
HaubenreichHelmutHalbmarathonJa
HauberWolfgangSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
HauckKatrinHalbmarathonJa
HauensteinSabineTV Münchsmünster HobbylaufJa
HaundelYvonneTSV 1860 MünchenHobbylaufJa
HauptmannSylkeBC AdelzhausenHalbmarathonJa
HauptmannSoerenHalbmarathonJa
HausmannMatthiasLifePark Max IngolstadtHalbmarathonJa
HausnerMiriam Jura schneggnStaffel - FrauenJa
Kaplan Agathe, Hausner Simone, Strigl Alexandra, Ehrt Andrea, Wittmann Kerstin
HausnerMichaelHalbmarathonJa
HausnerRomyDjK Raitenbuch SchülerlaufJa
HärtelFalkHalbmarathonJa
HärtleinMichaelBambiniJa
Häßlein RolandHalbmarathonJa
HebelVera(Nordic) WalkingJa
HebelPetra(Nordic) WalkingJa
HeberlingSteffenHalbmarathonJa
HechtDenisTeam Möbel RachingerHalbmarathonJa
HechtDenisTeam Möbel RachingerMarathonJa
HeckelWolfgangHobbylaufJa
HeckelAndreasCeramicasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
HeckelMirianaCeramicasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
HeckelSiliaCeramicasa FliesenProfi PegnitzBambiniJa
HeckelCaylaCeramicasa FliesenProfi PegnitzBambiniJa
HeckelWolfgangHobbylaufJa
HeckelDietmarRIBE aktivMarathonJa
HeckelChristophLaftreff SV Trier-OlewigMarathonJa
HeckelMelanieHalbmarathonJa
HecklManfredHalbmarathonJa
HecklMiaSchülerlaufJa
HedelRalfHalbmarathonJa
HeemannJensHalbmarathonJa
HeemannJonasHobbylaufJa
HefeleJustusKita Abt MaurusBambiniJa
HefeleJohannesGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
HegerWolfgangElchconnectionHalbmarathonJa
HeidSibylle HalbmarathonJa
HeidingsfelderSebastianRSG LehrbergHalbmarathonJa
HeidrichDavidNifco KTW GmbHMarathonJa
HeimMichaelLG BeerbaaHalbmarathonJa
HeinleinAlexanderSV MariensteinMarathonJa
HeinleinBiankaRunningBros CoburgHalbmarathonJa
HeinleinFriedrichTSV PfofeldHalbmarathonJa
HeinrichmeyerAmelieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
HeinzeLenaTeam Frankenpower SchülerlaufJa
HeldJeannetteAltmühltaler Mineralbrunnen GmbH(Nordic) WalkingJa
HeldmannGerhardTSV FriedenfelsMarathonJa
HelfenbergerAndreasSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
HellerGeorgHalbmarathonJa
Helten Gerlinde Maar-Läufer DaunHalbmarathonJa
HemmeterRainerEintracht KattenhochstattHalbmarathonJa
Hemmeter Andreas RC Germania Gehpunkt Weißenburg HalbmarathonJa
HendelmeierWernerLauftreff AltdorfHalbmarathonJa
HenningerMarkusHalbmarathonJa
HepperleChrisHepfelHobbylaufJa
HerbergerHankaDie SchlauschlümpfeHalbmarathonJa
HermannsenMelanieTV1814 SchwabachHalbmarathonJa
HerrgottKlausHalbmarathonJa
HerrgottJuttaHalbmarathonJa
HerrmannTobiasHalbmarathonJa
HerrmannLena LuisaKita Abt MaurusBambiniJa
HerrmannGuidoFC FrickenfeldenHalbmarathonJa
HertleinMartin1. FCN SchwimmenHalbmarathonJa
HerzogAlexanderHerzog GmbH & Co.KGStaffel - FirmenJa
Bastriu Fatjon, Schmaußer Helmut, Dorner Andreas, Meier Stefan, Barthel Daniel
HessHeikeHerxheimHalbmarathonJa
HeßFelixBambiniJa
HetznerAnelliSkiclub Biberttal e.V.HalbmarathonJa
HeubeckAndreasHalbmarathonJa
HeumannJohannesHalbmarathonJa
HeusserElkeHalbmarathonJa
HiermeierSandraMarathonJa
HillBrandyAnsbach Running ClubHalbmarathonNein
HillenMichaelDie MuskelkaterHalbmarathonJa
HindelRegineSkiclub Biberttal e.V.HalbmarathonJa
HinzLeonSchülerlaufJa
HirschFlorianSSV AuhausenHalbmarathonJa
Hirschbolz-TérBeatrixHobbylaufJa
HirschmannFritz SFV Aurau Team ChallengeMarathonJa
HirschmannGerlindeHalbmarathonJa
HirschmannStephaniePacemaker HM 2:00hHalbmarathonJa
HirschmannMatthiasPacemaker HM 2:00hHalbmarathonJa
HirschmeierUlrikeHalbmarathonJa
HitzThomasSC 04 SchwabachHalbmarathonNein
HoblerDetlevDie GebrechlichenStaffel - MännerJa
Halmheu Markus, Liebenthal Peter, Heiner Wintersberger, Ritzer Klaus, Waitz Joachim
HoblerAdrianHalbmarathonJa
HochMichaelHerzog GmbH & Co.KG Team 2Staffel - FirmenJa
Reißlein Bernd, Miehling Kerstin, Hampl Angelina, Völklein Virginia, Kunze Michael
HochgrafFabianMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
Hofecker AnnikaDreamteam HobbylaufJa
Hofecker LeoDreamteamSchülerlaufJa
HoferNicoleTeam Challenge4CharityHalbmarathonJa
HoferArthurLG WarchingHalbmarathonJa
HoffmanYvonneIBKWHalbmarathonJa
HoffmannSabineHobbylaufJa
HoffmannTimTG48 WürzburgSchülerlaufJa
HoffmannMaxSchülerlaufJa
HoffmannJörgHobbylaufJa
HoffmannStefanHalbmarathonJa
HoffmannPatrickHalbmarathonNein
HofknechtManuelaHalbmarathonJa
HofknechtThomasHalbmarathonJa
HofmannAndreasZwilling(Nordic) WalkingJa
HofmannPhilippMarathonJa
HofmannUweNifco KTW GmbHHalbmarathonJa
HofmannJacquelineN-ERGIEHalbmarathonJa
HofmannAntjeHalbmarathonJa
HofmannMaximilian HalbmarathonJa
HofmannThomasW. L. Gore & Associates GmbH IIStaffel - FirmenJa
Scholz Nikolas, Benzinger Christian, Dänzer-Falk Matthias, von Lepel Henning, Thiel Johannes
HofmannStefanBorussia DortmundHalbmarathonJa
HofmannAnjaHalbmarathonJa
HofmannAndreas(Nordic) WalkingJa
HofmockelSabineTV VachHalbmarathonJa
HogrefeKirstenHalbmarathonJa
HollHeikeKapfenburgknallerMarathonJa
HolzMarkusTeam SanminaStaffel - FirmenJa
Schober Alexander, Auernheimer Julian
HopfeAlexanderLauftreff PegnitzgrundStaffel - MixedJa
Schweizer Carolin, Bothe Martina, Rößle Kerstin
HormeßStefanHalbmarathonJa
HorneberPeterHalbmarathonJa
Hornung Herbert AS Neukirchen-Vluyn HalbmarathonJa
HoworkaBenMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
HöerAndreasTV 06 Thalmässing HalbmarathonJa
HöflingBernhardMarathonJa
HöhnAlexSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
HöhnSandraSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
HölzlBirgitTeam BeVegt.deHalbmarathonJa
Hölzl-ArmstrongLisaTeam BeVegt.deMarathonJa
HöpfnerStephan HalbmarathonJa
HöpfnerJoshuaWOHA Donauwörth HobbylaufJa
HöpfnerChristina WOHA Donauwörth HalbmarathonJa
HuberMartinArriba - GöppersdorfStaffel - MixedJa
Feil Luka , Helfenberger Stefan , Bielmeier Stefanie , Smola Selina, Sonntag Mirka
HubmannJoachimMarathonJa
HudakMartinTeam Fliesen DeuerbachHalbmarathonNein
HudaschMichaelFreizeitwelt Nagel e.K. IStaffel - FirmenJa
Markus Gunesch, Andrea Gunesch, Gerhardts Thomas
HutzlerStefanieDie Hutzi´sHobbylaufNein
HutzlerNoahDie Hutzi´sBambiniNein
HübnerNicoTeam HübnerHalbmarathonJa
HübnerMichaelTeam HübnerHalbmarathonJa
HübnerStefan Gymnasium RothHalbmarathonJa
HülzGritHalbmarathonJa
HümmerVeronika Kein Verein HalbmarathonJa
HüttingerSebastianHalbmarathonJa
HüttingerLeonhardZamgewürfelter HaufenHalbmarathonJa
Hüttinger FranzBambiniJa
HüttingerNoraKita Abt MaurusBambiniJa
HüttingerRamona(Nordic) WalkingJa
Hüttinger KorbinianBambiniJa
HüttnerAnneHalbmarathonJa
Ickenroth Susi(Nordic) WalkingJa
IgnaczakMatthiasW. L. Gore & Associates GmbH IStaffel - FirmenJa
Muser Max , Weiß Jochen, Wucher Pascal , Peter Stefan , Breit Florian
IngelfingerMarcHalbmarathonJa
IrgangThomasNasenbären FTWMarathonJa
IrrgangChristianSWC RegensburgHalbmarathonJa
IsaevJuliaSchülerlaufJa
IsaevNickGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
JahnelUweZamgwürfelter HaufenHalbmarathonJa
JakobMichaelwww.michaeljakob.deMarathonJa
JakobAnjaKlingenthal/VogtlandHalbmarathonJa
JanochaRobinHalbmarathonJa
JanochaDieterHalbmarathonJa
JansenSebastianEin Herz für RosiHalbmarathonJa
JantschekJanTSV ZirndorfHalbmarathonJa
JargalsaikhanDashtserenHalbmarathonJa
JenkinsAlexHalbmarathonJa
JeschKlaus HalbmarathonJa
JobsMarcelTeam NifcoMarathonJa
Jocher-SöllnerGabySLsportsHalbmarathonJa
Johann Thomas AS Neukirchen-VluynMarathonJa
JordanArminTSV Roßtal RunningMarathonJa
JostDirkDie MuskelkaterHalbmarathonJa
JörchelAndrea(Nordic) WalkingJa
JörchelAlina(Nordic) WalkingJa
JungYannikBrombachsee-Mittelschule PleinfeldHobbylaufJa
JurkatSilasHalbmarathonJa
KaiserNatalieTeam StöpselHalbmarathonJa
KaiserAndreasTeam StöpselHalbmarathonJa
KalinkeMargareteCaritasverband Nürnberg e.VStaffel - FirmenJa
Nadine Schubert, Donhauser Monika, Stumpf Bastian, Kröber Eva- Maria
KallerSaskiaLG TatzelheimHalbmarathonJa
KallerMatthiasLG TatzelheimHalbmarathonJa
KallisDanielaKapfenburgknallerMarathonJa
KaltenhäuserJulian HalbmarathonJa
KaltenhäuserAlinaSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
KandertDanielHalbmarathonJa
KapkoSamuel1.FCN NürnbergSchülerlaufJa
KappesChristophGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KarlJohannaTeam beVegt.deMarathonJa
KarlMia SophieGrundschule PleinfeldBambiniJa
KarwatzkiDennisHalbmarathonJa
KasakAntonCeramicasa FliesenProfi PegnitzHalbmarathonJa
KasakSinaCeramicasa FliesenProfi PegnitzSchülerlaufJa
KaspertElenaHobbylaufJa
KaspertDavidSchülerlaufJa
KattnerKatjaHalbmarathonJa
KatzerSabrinaHalbmarathonJa
KAULGÜNTHERLG LudwigschorgastHalbmarathonJa
KäbElisabeth#twitterlauftreffMarathonJa
KäfferleinVerenaSpendenlauf für Nathanael(Nordic) WalkingJa
Kälberer David MarathonJa
KäsebergLisaHalbmarathonJa
KäserKonradTSV NördlingenHalbmarathonJa
Käßmann-ZeinerHolgerMarathonJa
KelcBen-MarkoGrundschule PleinfeldBambiniJa
KelesLeonSchülerlaufJa
KellerStefanVeiter FighterHalbmarathonJa
KellerMarkusLauftreff MainbernheimHalbmarathonJa
KellerSilkeTeam Klinikum NürnbergHalbmarathonJa
KellerHannaLauftreff Mainbernheim BambiniJa
KellerWernerDistance is loveHalbmarathonJa
Kellermann Markus TSV BurgthannMarathonJa
KernStefanie(Nordic) WalkingJa
KernAnjaTeam Sirius EuropeHalbmarathonJa
Kerschbaum René HalbmarathonJa
KestelJosefNürnbergHalbmarathonJa
KestlerAlexanderN-ERGIEHalbmarathonJa
KeßlerManuelHalbmarathonJa
KienerMichaelMüller Präzision GmbHHobbylaufJa
KienleMartinHalbmarathonJa
KiesewetterSven#twitterlauftreffMarathonJa
Kießlinger EmilBambiniJa
Kießlinger LilyBambiniJa
KießlingerEmilSchülerlaufJa
KilzerMarliesTeam 65Staffel - MixedJa
Kilzer Helma, Matheis Gitti, Kilzer Volker, Anspach Hermann Josef, Kilzer Rolf M.
KimpelMatthiasHalbmarathonJa
KipfstuhlRudiSonnenwende2020HalbmarathonJa
KirchenmayerRolfRenntiereHalbmarathonJa
KirchnerAlisaSchülerlaufJa
KirchnerNorbertHobbylaufJa
KirchnerAndreasGGSD-RunnersStaffel - MixedJa
Heil Günther, Müller Kathrin, Zieger Carolin, Kopp Michaela
KiriakZachariasHackstockHalbmarathonJa
KirschChristophPfofeldMarathonJa
KirschSieglinde Wolff Sports HalbmarathonJa
KirschReimundWolff SportsMarathonJa
KirschTinaSchachclub TreuchtlingenHalbmarathonJa
KirstMarcelFIGHTCLUB SchlüchternHalbmarathonJa
KissOliverGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KittelKarinLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
KitzingerGüntherLG WarchingHalbmarathonJa
KleebergerUdoBäckerei Kleeberger GmbHStaffel - FirmenJa
noch nicht bekannt
KleinMarcusMarathonJa
KleinJoachimHalbmarathonJa
KleinerJaquelineSchmausiHalbmarathonJa
KlingerWolfgangWeißwurstpaddler KCD(Nordic) WalkingJa
KlingerSebastian Schubert Lauf RoboterHalbmarathonJa
KlinkhammerEllaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KlosStefanHalbmarathonJa
KlossDanielHalbmarathonJa
KloßPeterHalbmarathonJa
KniessClaudiaHalbmarathonJa
KnollMartinMarathonJa
KnollEvaSchülerlaufJa
KnollSaraHobbylaufJa
KnollMonikaHobbylaufJa
KnollJosef(Nordic) WalkingJa
KnollChristoph VfB Ostheim HalbmarathonJa
KnottOliverTSV AltenfurtHalbmarathonJa
KoberKarinSL SportsHalbmarathonJa
KochVolkerSLSPORTSHalbmarathonJa
KochClaudiaSLSPORTSHobbylaufJa
KochSilkeHalbmarathonJa
KochPeterElchconnectionHalbmarathonJa
KochKatharinaKita Abt MaurusBambiniJa
KochVeronikaGrundschule PleinfeldBambiniJa
KochJensHalbmarathonJa
KochSvenHalbmarathonJa
KoenigKathrin(Nordic) WalkingJa
KohlMarcelSpVgg Roth HalbmarathonJa
KohlGabrieleHerrieder AquatletenHalbmarathonJa
KohlmannFlorianArriba GöppersdorfHalbmarathonJa
KolbUlrichSchaeffler TeamHalbmarathonJa
KolbChristophHalbmarathonJa
KollarMichaelLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
Kollmannsberger KlausNW / KK(Nordic) WalkingJa
KominekThomasHalbmarathonJa
Konrath Andi HalbmarathonJa
KoobTobiasHalbmarathonJa
KoopmannSimonSkiclub Biberttal e.V.(Nordic) WalkingJa
KopkeAnitaHawelti e.V.HalbmarathonJa
Korber KimTV 06 Thalmässing HalbmarathonJa
KordterBerndHalbmarathonJa
KormannAlbertSchülerlaufJa
KornLarissaLG ErlangenMarathonJa
KoschMagdalenaGitti #501 & Frosch #91 auf StandgasHalbmarathonJa
KothmayerRobertHalbmarathonJa
KotschiChristianDonauwörth Parkstadt(Nordic) WalkingJa
KottlowskiRenerun-the-trails.comHalbmarathonJa
KöblerLenaSchülerlaufJa
KöblerLeonieBambiniJa
KöblerElisabethHalbmarathonJa
KöditzBjörnCakerunnersHalbmarathonJa
KöhlerMartinELS AUX 20GHalbmarathonJa
KöhlerJohannesHalbmarathonJa
Köhler Marcus TSV Neuburg Triathlon HalbmarathonJa
KönigNadjaHalbmarathonJa
KönigJohannesGrundschule PleinfeldBambiniJa
KönigTilmanTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonNein
KörmerHannaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KörnerHeikoHalbmarathonJa
KörnerLianGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
KösterSandraHalbmarathonJa
KöstlerTanjaLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
KößlerJuliaDie Running GagsStaffel - FrauenJa
Kößler Andrea , Kößler Linda, Knäblein Miriam, Knäblein Roswitha, Knäblein Kristina
KralRebeccaHalbmarathonJa
KralUlrikeHalbmarathonJa
KralJonathanBrombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
KramerRainerRainerHobbylaufJa
KratschmerTimoTeam HepfelHalbmarathonJa
KratschmerMichelleTeam HepfelHobbylaufJa
KrausGerhardSV AschbuchMarathonJa
KrausMichaelJura RunnersHalbmarathonJa
KrausBertramRunningBros coburgHalbmarathonJa
KrausMartinAschBuch Racing TeamMarathonJa
KrausAndreasAschBuch Racing TeamMarathonJa
KrausBastianHalbmarathonJa
KrausMichaelMarathonJa
KrausJulianTSV RöttenbachHalbmarathonJa
KrausElmarHalbmarathonJa
KrausAndreSoWiso Run & FitHalbmarathonJa
KrauseMarcusLaufteam Fürth 2010 e.V.MarathonJa
KrauseReinholdSSV Zuffenhausen e.V.MarathonJa
KraußGabi1A Garten KRAUSSHalbmarathonJa
KraußOliverMarathonJa
KräckJürgenLauf Duo FürthHalbmarathonJa
KrehnSebastianPowerbärs RednitzhembachMarathonJa
KremerSandraEin ?? Für RosiHalbmarathonJa
KremerPeterEin ?? Für RosiHalbmarathonJa
KremplAyanaMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
KremserChristineMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenHalbmarathonJa
Kreppold Thomas LG Warching HalbmarathonJa
KreßHolgerSV UnterwurmbachHalbmarathonJa
Kreutzer Daniela HalbmarathonJa
KreuzerJakobHalbmarathonJa
KrippnerMathiasBosch Industriekessel 1Staffel - FirmenJa
Albrecht Tina, Justl Andreas, Ruß Thomas, Lacher Denise, Schmoll Isabel
KrischkeMarkusHalbmarathonJa
KrischkeBeateHobbylaufJa
KrischkeEmmaSchülerlaufJa
KrischkeJohannaSchülerlaufJa
KritschDanielSV WestheimHalbmarathonJa
KrommDanielMarathonJa
KronerOliverHalbmarathonJa
Kröger-PreußBerndMarathonJa
KrönerAndreas-HalbmarathonJa
KrönerAnnaBambiniJa
KrönerBenjaminSchülerlaufJa
KröppelJonasBambiniJa
KrugUlrichSG RödentalHalbmarathonJa
KrugThomas Gymnasium RothHalbmarathonJa
KrugBettina Team MemmertHalbmarathonJa
KrugmannRainerLaufendes RindviechHalbmarathonJa
KrummeBenjaminMarathonJa
KrügerAndreasPacemaker M 3:45hMarathonJa
KryzanowskiOliverHalbmarathonJa
KuczeraLukasHobbylaufJa
KuhnMarcoEinzelkämpferHalbmarathonJa
Kuhn-WalterJuttaSLsportsHalbmarathonJa
KuhnertRenéDie TrailrunnersHalbmarathonJa
KukurinkovDelyanZahnarztpraxis Markt BerolzheimHalbmarathonJa
KummererJustinFc WadenkrampfHalbmarathonJa
KummererHannahSV GroßweingartenSchülerlaufJa
KummererLinaSV GroßweingartenSchülerlaufJa
Kundinger Robert LG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
KunoElisabethHalbmarathonJa
KunstmannSusenTSG 08 RothHalbmarathonJa
KupferJennyMarathonJa
KupferLeniMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
KurzAmelieHalbmarathonJa
KühleisDominikBar3000HobbylaufNein
Kühnel PaulArriba GöppersdorfHobbylaufJa
KühnleinSabineHaus für Kinder(Nordic) WalkingJa
KürzingerLukasTC MenningMarathonJa
KüspertHannahGymnasium WunsiedelHalbmarathonJa
KüspertMaximilian3defacto Team ASC DarmstadtMarathonJa
KüßwetterIsaHalbmarathonJa
LampJoachimSV Weiherhof LauftreffHalbmarathonJa
LandskronSwantjeRunningBrosHobbylaufJa
LangChristianHalbmarathonJa
LangElkeHalbmarathonJa
LangMarioTSG Schwäbisch HallHalbmarathonJa
LangSonnyTSG Schwäbisch HallHobbylaufJa
LangJann HendrikTSG Schwäbisch HallSchülerlaufJa
LangLaura NaemiTSG Schwäbisch HallSchülerlaufJa
LangJoachimVSC DonauwörthHalbmarathonJa
LangeNicoleHalbmarathonJa
LangeJonasRWV HaselbachMarathonJa
LangeBenediktRWV HaselbachMarathonJa
LangerThomasAspachHalbmarathonJa
LangerSibylleAspachHalbmarathonJa
LangerAndreasTSV 1861 NördlingenHalbmarathonJa
LangerakAxelDie PflugsmühleHalbmarathonJa
LanghardtCarstenTeam Erdinger AlkoholfreiMarathonJa
LantzschFelixRenntiereHalbmarathonJa
LappatSandraTV Eckersmühlen/Lauftreff HalbmarathonJa
LaubingerJanaHalbmarathonJa
LaubingerKlausOMGHobbylaufJa
LaubingerMoritzOMGHobbylaufJa
LaudensackRolandHalbmarathonJa
LaunerSebastianHalbmarathonJa
LauthHansTSC NeuendettelsauHalbmarathonJa
Lämmermann Reinhold Spotttölpel Nürnberg MarathonJa
LealMargareteHalbmarathonJa
LeberzammerThiloBLEUINGER DAV RothHalbmarathonJa
LechnerMelanieHalbmarathonJa
Lehleiter KlausTV Steinheim HalbmarathonJa
LehnerElisabethGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Lehner MarenHalbmarathonJa
LehnerCarolinGymnasium RothHalbmarathonJa
Lehner PeterHalbmarathonJa
Lehnert-GruberBarbaraHalbmarathonJa
Lehr AndreasMarathonJa
LeichtleGeorgFanta4HalbmarathonJa
LeichtleGeorgFanta 4HalbmarathonNein
LeidelHarald1.FC Markt BerolzheimHalbmarathonJa
LeidelRolfHot LegsHalbmarathonJa
LeidelSimoneMarkt Berolzheim(Nordic) WalkingJa
LeikammGorg(Nordic) WalkingJa
LeinbergerKlausDreamteamHalbmarathonJa
LeinbergerSilviaDreamteamHalbmarathonJa
LeinfelderKarlheinzLG WarchingHalbmarathonJa
LeinfelderLucasLG WarchingHalbmarathonJa
LeipoldMichaelHalbmarathonJa
LeipoldAnneHalbmarathonJa
LeitmeierDominikHalbmarathonJa
LenkDanielaHalbmarathonJa
LenzClaraMarathonJa
LeonhardtMichaelTV 48 SchwabachMarathonJa
LepskiEvelynSG Neunkirchen am BrandHalbmarathonJa
Lerch-HöpfnerRitaKadaverschubserHalbmarathonJa
LernhardChristineLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
LeßnerMariaHalbmarathonJa
LiamTreiberKita Abt MaurusBambiniJa
LieberTillman BambiniJa
LieberAmelieSchülerlaufJa
LieberwirthMartinMarathonJa
LiebhardtSusanneSLsportsHalbmarathonJa
LiebkopfRené FC KalchreuthHalbmarathonJa
LiebkopfNellieSG EckentalSchülerlaufJa
LiebkopfMiaFC KalchreuthSchülerlaufJa
LieretErwinHerzog GmbH & Co.KG Team 3Staffel - FirmenJa
Kemether Markus, Schletterer Philipp, Rockefeller Patricia, Pfenninger Nadine, Reißinger Marc
LierheimerAnna-MarieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LiewaldJörgEinkornschläpplerHalbmarathonJa
LindbüchlRalfHalbmarathonJa
LindnerUweArriba GöppersdorfMarathonJa
LindnerMichèleGfN - SelcoMarathonJa
LindnerAndreaHalbmarathonJa
LindnerMarcusWSV BrotterodeMarathonJa
LindnerFrankHalbmarathonJa
LinkSusanneSkiclub Biberttal e.V.(Nordic) WalkingJa
LinnertNorbertSV Neuhaus-RothenbruckHalbmarathonJa
LinsenmannJulianGrundschule PleinfeldBambiniJa
LinzUweTeam Erdinger AlkoholfreiMarathonJa
LinzAnjaHobbylaufJa
LippaMartinGymnasium RothHalbmarathonJa
LippaGrzegorzHalbmarathonJa
LippaWojtekHalbmarathonJa
LippokSusanneTB ErlangenHalbmarathonJa
LischkeFrankLauftreff HeilsbronnHalbmarathonJa
LochNicolasHalbmarathonJa
LochnerDanielLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
LoewBirgitDJK WeidenHalbmarathonJa
LoheMarkusTV 1848 Schwabach HalbmarathonJa
LohmüllerKlausBLEUINGER DAV RothHalbmarathonJa
Lopez-BaumgärtelElisaKita Abt MaurusBambiniJa
LorenzSandraHalbmarathonJa
LorenzDieterHalbmarathonNein
LorenzLeoFür MaxBambiniJa
LorenzAndré Für MaxHalbmarathonJa
LoschmidtChristianBosch Industriekessel 6Staffel - FirmenJa
Klose Robert
LoyKatjaTeamHalbmarathonJa
LoySofiaGeh-Punkt WeißenburgSchülerlaufJa
LoySelinaGeh-Punkt WeißenburgSchülerlaufJa
LoySandroGeh-Punkt WeißenburgHobbylaufJa
LoySabrinaGeh-Punkt WeißenburgHobbylaufJa
LoyHenryKita Abt MaurusBambiniJa
LoyJohannGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LoyCleoGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LöbleinMichaelLG WarchingHalbmarathonJa
LöchnerGünterL-mobileMarathonJa
LöfflerLukasJUMP-IN Sport&EventHalbmarathonJa
LöhleinDominikOptimumMarathonJa
LöhleinClaudiaHalbmarathonJa
LöhleinFrederickBambiniJa
LöhleinPaulBambiniJa
LöwRenéEinzelkämpferHalbmarathonJa
LuberAntonN-ERGIEMarathonJa
LudleyFredericTeam DemaHalbmarathonJa
LudwigStefanRascher's LieferserviceStaffel - FirmenJa
Schneck Bastian, Dill Alexander, Depner Alexander, Kerstenhan Benedikt, Ferrucci Fabio
LudwigEmilieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
LukasRenéElchconnectionHalbmarathonJa
LukasMarkusHalbmarathonJa
LutzAndrè Frankenpower HalbmarathonJa
LutzStefanieTeam Frankenpower (Nordic) WalkingJa
LutzMarcoHalbmarathonJa
LutzMarkus TSV Oettingen HalbmarathonJa
LühringEmmaKita Abt MaurusBambiniJa
LühringAndreasBikes & MoreStaffel - FirmenJa
Lühring Dina, Bilek Yannik, KwetaK Tanja, Wagner Karolina, Brunescu Alexandru
LydiaAlbertHalbmarathonJa
MacherHeleneDAV RöthenbachHalbmarathonJa
MaderholzYannickGEH-Punkt WeißenburgHobbylaufJa
MaderholzLarsGEH-Punkt WeißenburgHobbylaufJa
MagdalenaWielandKita Abt MaurusBambiniJa
MagerlDanielHalbmarathonJa
MahnkeStefanDJK PressathHalbmarathonJa
MaiTu ChauBambiniJa
MaiHa ThanhHalbmarathonJa
MaierHerbertHalbmarathonJa
MalzRenèCaritasverband Nürnberg e.VMarathonJa
MammenJan-HendrikTeam MikeHalbmarathonJa
MammenEddaHalbmarathonJa
ManlikThomasGymnasium RothHalbmarathonJa
MareikeMoritzHalbmarathonJa
MarkertAnnaMarathonJa
MarowskyChristoph100 % Red AssMarathonJa
MartinDanielaSV Burggrafenhof RunFunHalbmarathonJa
MartinelliLindaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Marunovi?TeaHalbmarathonNein
Marunovi?AnaSchülerlaufNein
MarxMichaelHalbmarathonJa
MascheSusanneJust for Fun(Nordic) WalkingJa
MaßbergDaniel ThomasHalbmarathonJa
MateiChristianMarathonJa
MathesNicoleCaritasverband Nürnberg e.VHobbylaufJa
MatysikJanHalbmarathonJa
MatzkeDeniseHalbmarathonJa
Maueröder AndreasPowerbärs Rednitzhembach HalbmarathonJa
MauneMichaelMaune-FreibergerHalbmarathonJa
MaurerMathiasRadfreunde HIP - Team BuchstalllerStaffel - MixedJa
Kraus Larissa , Kaminsky Max, Koschmin Julia, Stier Felix, Schneck Enrica
MaurerGeraldHalbmarathonJa
MaurerAmelieGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MaurerAntonSonnenwende2020HalbmarathonJa
MaurerThomasTV 1848 Schwabach LeichtathletikMarathonJa
MaußnerMaxHalbmarathonJa
MayThomasSVV WeigenheimMarathonJa
MayerAnkeTSV 2000 RothenburgHalbmarathonJa
MayerWernerBlack AngelsHalbmarathonJa
MayerIngridHalbmarathonJa
MayerAlexanderHalbmarathonJa
MayrGünterLG Donau-Ries / SV MaurenHalbmarathonJa
MazurekArthurMarathonJa
MägdefesselSabineTV GunzenhausenMarathonJa
Mäschke Bianka HalbmarathonJa
McCombieMichaelW. L. Gore & Associates GmbHHalbmarathonJa
MechsTinoLaufteam FürthHalbmarathonJa
MedererUlrichTSV MühlstettenMarathonJa
MedererLaura Gymnasium RothHalbmarathonJa
MeergansFabianSC 04 SchwabachHalbmarathonJa
MehnertMaxo.A.BambiniJa
MeierHorstTSV MöttingenHalbmarathonJa
MeierWernerMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenHobbylaufJa
MeierAndreaTSV ZirndorfHobbylaufJa
MeierCordula(Nordic) WalkingJa
MeinikheimTobiasPulsvergnügenHalbmarathonJa
MeissnerUdoHalbmarathonJa
MelzerIngridMaximalHalbmarathonJa
MendlChristelSLSportsHobbylaufJa
MendlFionaGrundschule PleinfeldBambiniJa
MendlKorbinianGrundschule PleinfeldBambiniJa
MenneStephanSV NiederburgHalbmarathonJa
MenneSandraSV NiederburgHalbmarathonJa
MenzelMoritzBambiniJa
MenzelFrankHobbylaufJa
MergenthalerMarkusNifco KTW GmbHHalbmarathonJa
MerkerFloHalbmarathonJa
MerkerPatrickHalbmarathonJa
MethMoritzGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MetzgerMarkusGrundschule PleinfeldBambiniJa
MetzlerErnst-JochenSvenjas HundephysioHalbmarathonJa
MetzlerSvenjaSvenjas HundephysioHalbmarathonJa
MetzlerIlonaSvenjas Hundephysio Kaufbeuren(Nordic) WalkingJa
MeyerAndreasSC Wernsbach WeihenzellHobbylaufJa
MeyerAndreasSC Wernsbach WeihenzellHalbmarathonJa
MeyerTimMarathonJa
MeyerFriedrichBosch Industriekessel 4Staffel - FirmenJa
Feuchtenberger Bernd, Ritzer Anton, Wurm Siegrid, Horndasch Dieter, Keil Matthias
MeyerBarbaraRSC Hirtenheid 04HobbylaufJa
MeyerAndreasRSC Hirtenheid 04HobbylaufJa
MeyerMartin N-ERGIEMarathonJa
MeyerMichaela Gehpunkt WeißenburgHalbmarathonJa
MeyerMichaelGehpunkt WeißenburgHalbmarathonJa
MeyerGünterLGL(Nordic) WalkingJa
MeyerJürgen 1. FCN Schwimmen/Triathlon HalbmarathonJa
MeyerBerndPacemaker HM 1:30hHalbmarathonJa
MeyerUweGeh-Punkt WeißenburgHalbmarathonJa
MeyknechtJohannesTSV 1903 Mühlhof - Reichelsdorf e.V.HalbmarathonJa
MichelMarkusGTSHalbmarathonJa
MichelRobinGTSHalbmarathonJa
MicheleWolfgangSL SportsHalbmarathonJa
MiedlDanielTSV Neufahrn 1908 e.V.HalbmarathonJa
MiedlPetraTSV Neufahrn 1908 e.V.MarathonJa
MiehlingAnnaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MiehlingTomKiGa St. FranziskusBambiniJa
MierleinMarkusHalbmarathonJa
Mierlein Christine HalbmarathonJa
Mierlein ClausHalbmarathonJa
MiesChristianTB ErlangenHalbmarathonJa
MiserlisCarinaThe ScorpionsStaffel - MixedJa
Miserlis Nikolaos, Hueber Sandra, Wechsler Eva-Maria, Miehling Manuel, Stahl Rene
MisophCaroline 3-im-WegglaStaffel - MixedJa
Wägner Fritz, Carpenter Philip
MisophJohannesAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHHalbmarathonJa
MittelstädtMarcusGymnasium RothHalbmarathonJa
MittingerManfredTSV PetersaurachHalbmarathonJa
MittlerEniköTV1848 SchwabachHalbmarathonJa
MlinzkKayTurnverein PappenheimHalbmarathonJa
MomierEliasEliasMarathonJa
MonatzetterLenaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MontillaEsteban MartínMarathonJa
MontillaMathis LaurinSchülerlaufJa
MontillaTamino MartínBambiniJa
MoritzTinaBewegungsraum-WUG&Geh-PunktCo.ConnectionHalbmarathonJa
MoritzTinaBewegungsraum-WUGStaffel - FirmenJa
Furchert Jochen, Monika Schindler-Benson, Vanessa Huber, Christine Pfeifer, Wechsler Ramona
MoryLucaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
MoryNoahBambiniJa
Mosser Martin TSV PfofeldMarathonJa
MozinaAndreaTV SteinheimHalbmarathonJa
MöbiusAntonTSV 1892 Windsbach e.V.HalbmarathonJa
MöckelTinoHalberhai e.V. NürnbergHalbmarathonJa
MöllerClaudiaHobbylaufJa
MöllerJonasHalbmarathonJa
MöschelBjörnHalbmarathonJa
MösleinFabianDie BierkapitäneHalbmarathonJa
MößnerRenéSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
MötjeThorstenElchconnectionHalbmarathonJa
MulterStevenMTV PfaffenhofenHalbmarathonJa
MunkGiselaDie Munks(Nordic) WalkingJa
MunkPeterDie Munks(Nordic) WalkingJa
MunzingerJörgCrailsheimer HalbmarathonHalbmarathonJa
MuronovaKristyna(Nordic) WalkingJa
MuskatMartinTV 1923 EckersmühlenHalbmarathonJa
MutzkeRainerMTP HersbruckHalbmarathonJa
MühlekKlausMarathonJa
MühlingMoritzKita Abt MaurusBambiniJa
MühlmannRenéEckerleHalbmarathonJa
MühlöderSonjaHobbylaufJa
Müllegger-SteigerKatrinMarathonJa
MüllerEugenMarathonJa
MüllerPhilippHalbmarathonJa
MüllerMonaKita Abt MaurusBambiniJa
MüllerWolfgangHalbmarathonJa
MüllerKlausHalbmarathonJa
MüllerJensTeam twenty.six e.V. RothHalbmarathonJa
MüllerKevinHalbmarathonJa
MüllerChristina Gymnasium RothHalbmarathonJa
MüllerHelenaTeam twenty.six e.V. RothBambiniJa
MüllerDanielaSpendenlauf für Nathanael(Nordic) WalkingJa
Müller-GernerGaby(Nordic) WalkingJa
Müller-NiggemannAndreasTV 21 BüchenbachHalbmarathonJa
Müller-StraussBerndHalbmarathonJa
MylsamyMadhan-HalbmarathonJa
NachtigalWinfriedTV SteinheimHalbmarathonJa
Nagel-FörtschViktoriaFreizeitwelt Nagel e.K. IIStaffel - FirmenJa
Förtsch Michael, Garbs Sebastian, Linke Michael
NagorskiErikKita Abt MaurusBambiniJa
NagySarahHalbmarathonJa
NaujoksCedric AlexanderTSV 04 Feucht e.V.SchülerlaufJa
NaujoksRandyHalbmarathonJa
NäpfleinJonasHalbmarathonJa
NemethEliasGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
NetterMarkusMarathonJa
NeuBenjaminCrazy Running DucksMarathonJa
NeuGabrieleCrazy Running DucksHalbmarathonJa
Neubauer SusanneFreundeHobbylaufJa
NeubauerPhilippKPSG PegnitzHalbmarathonJa
NeubauerJanekBrombachsee-Mittelschule PleinfeldSchülerlaufJa
Neubauer Jörg HalbmarathonJa
NeubertThomasdf ModelsHalbmarathonJa
NeubertNicoledf ModelsSchülerlaufJa
NeubertDominikdf ModelsSchülerlaufJa
NeulingerStefanieJunge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V.Staffel - MixedJa
Hahn Leo, Schaubert Bene, Heinlein Jogi, Schork Katha, Junge Egon
NeulingerStefanieJunge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V.Staffel - FrauenJa
Göhler Ina, Meyer Sanne, Junge Claudia, Neulinger Christine, Junge Vera
NeumayerDanielaESV Treuchtlingen(Nordic) WalkingJa
NeuwerthBenjaminKita Abt MaurusBambiniJa
NeuwerthMaximilianGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
NicklMagdalenaVon 0 auf 21 P-SeminarHalbmarathonJa
NiederhuberHansTSV NördlingenMarathonJa
NiederlöhnerManfredVfB OstheimHalbmarathonJa
NiepoldLukasZahnisStaffel - MixedJa
Braun Eike, Odenthal Anna-Lisa, Rammler Tanja
NierlichLaraKita Abt MaurusBambiniJa
NietzschmannFiona Emilia SchülerlaufJa
NietzschmannCorneliaHalbmarathonJa
NiewöhnerChristophGitti #501 & Frosch #91 auf StandgasHalbmarathonJa
NißleinPhilippGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
NißleinAmelieGrundschule PleinfeldBambiniJa
NittiGiuseppeuvex protecting people(Nordic) WalkingNein
NitzBastianTV VoerdeHalbmarathonJa
NitzFlorianTV VoerdeHobbylaufJa
NitzTanjaTV VoerdeHobbylaufJa
NitzMaximilianTV VoerdeSchülerlaufJa
NodererSelinaGymnasium RothHalbmarathonJa
NovakPeterTSV Wemding / LG MärchenwaldHalbmarathonJa
NöhIlonaPacemaker M 4:00hMarathonJa
NødtvedtEigilMarathonJa
NudingGinaGrundschule PleinfeldBambiniJa
Nüßgen EricHalbmarathonJa
ObenaufMichaelMarathonJa
OberhuberDaniel Sparkasse Mittelfranken SüdHalbmarathonJa
OberhuberKarl-HeinzSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
ObermeierJürgenSV WeiherhofHalbmarathonJa
ObermeyerMichaelSIA Nennslingen 2003HalbmarathonJa
ObernöderUte(Nordic) WalkingJa
OhlsonLars SörenFeuerwehr RothHalbmarathonJa
OhrPetraBlack AngelsHalbmarathonJa
Olschewski Esther SchmausiHalbmarathonJa
OlschewskyTanjaHalbmarathonJa
OrdnerLuisaTSC NeuendettelsauHalbmarathonJa
OrtnerFranziskaMarathonJa
OsianderKatharinaHalbmarathonJa
OsianderAgnesHalbmarathonJa
OssadnikJessicaHalbmarathonJa
OsterkampBerndDie SchlauschlümpfeHalbmarathonJa
OstertagNilsSC08 MünsterMarathonJa
OstertagStefanMarathonJa
OstertagMeikeMarathonJa
OswaldMarkusHalbmarathonJa
OttStefanFC Beilngries TriathlonMarathonJa
Ott-SpiethBärbelSL KirchheimHalbmarathonJa
Ottmar PfeufferTSV LangenfeldHalbmarathonJa
OttoWolf-DietrichTSv OettingenHalbmarathonJa
ÖsterleinJanN-ERGIEHalbmarathonJa
ÖsterleinLeoSchülerlaufJa
ÖxlerAndreasMarathonJa
PajonkWotanSchülerlaufJa
PajonkThorinaSchülerlaufJa
Palitä-StuparAna-MariaGrundschule PleinfeldBambiniJa
PanditKrishnaMarathonJa
PankowNatalieTeam Erdinger AlkoholfreiHalbmarathonJa
PannekKatharinaHalbmarathonJa
PapplerStefanHalbmarathonJa
PapplerHermannHalbmarathonJa
Parkhomovskiy Aleksandr Baku Marathon Club MarathonNein
ParzefallMichaelwww.spendenläufer.deMarathonJa
PassargusMaxDie BierkapitäneHalbmarathonJa
PawlickiJürgen Team AltmühlfrankenStaffel - FirmenJa
Rieger Martin, Spata Axel, Lechner Maria, Hesse Andreas, Kagerer Lena
PawlickiThomasHUEBER - Laufteam 1Staffel - MännerJa
Dinkelmeier Ralf, Strobl Timo
Pawliczki Julian BambiniJa
PawlowskiWernerBienenschwarmHalbmarathonJa
PaysenOliverHalbmarathonJa
PecherBastiMTP HersbruckHalbmarathonJa
PecicBogoljubMarathonJa
PeesGabrieleFrauenklinik Ansbach IStaffel - FirmenJa
Mahr Julia, Laxa Michelle, Hornbacher Bernd, Lechler Annette, Ludwig Edith
PelzerAlexandraHalbmarathonJa
PerlefeinMichaelHalbmarathonJa
PerssonPer(Nordic) WalkingJa
PerssonAndrea(Nordic) WalkingJa
PETERSUweTV1896 HeilsbronnHalbmarathonJa
PetscherBenGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
Petscher JoeyBambiniJa
PetzoldMichaelHTI Gienger KGStaffel - FirmenJa
Bauer Thomas , Wolken Ansgar , Bacher Katrin, Burghart Tim
Pfaffenzeller Barbara HalbmarathonJa
PfaffingerThomasHalbmarathonJa
PfallerAntonFreiwillige Feuerwehr KipfenbergMarathonJa
PfallerRichardHalbmarathonJa
PfannesSteffenTVGrosslangheimHalbmarathonJa
PfannesSteffenTV GroßlangheimHalbmarathonJa
PfeifferJulianperisensBambiniJa
PfeifferSofieperisensSchülerlaufJa
PfeifferChristophHalbmarathonNein
PferingerMarkusMeyerhuber RechtsanwälteStaffel - FirmenNein
Schwermann Malte, Gerardi Miriam, Distler Jana
Pfeufer FrankRunningBros CoburgMarathonJa
PfeufferSimonHalbmarathonJa
PflockLenaAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHStaffel - FirmenJa
Teilnehmer 1, Teilnehmer 2, Teilnehmer 3, Teilnehmer 4, Teilnehmer 5
PflockAnna-LenaKita Abt MaurusBambiniJa
PflockLenaAltmühltaler Mineralbrunnen GmbH IIStaffel - FirmenJa
Pascher Alexander, Zerbe Robert, Foistner Jörg
PflockLenaAltmühltaler Mineralbrunnen GmbH IIIStaffel - FirmenJa
Teilnehmer 1, Teilnehmer 2, Teilnehmer 3, Teilnehmer 4, Teilnehmer 5
PfluegerGerd#vNICEventHalbmarathonJa
PfoserArndtHalbmarathonJa
PfoserChristophESV Treuchtlingen(Nordic) WalkingJa
PfoserConstantinESV TreuchtlingenSchülerlaufJa
PfoserAntoniaESV TreuchtlingenSchülerlaufJa
PfuffCarolin SV GrossweingartenHalbmarathonJa
PfuffDaniel SV GrossweingartenHalbmarathonJa
PhlepsEniköAWO Seenlandklinik Lindenhof(Nordic) WalkingJa
PichlerReinholdEMANO DEVELOPMENTHalbmarathonJa
PilippMichaSkiclub Biberttal e.V.Staffel - MännerJa
Kopmann Daniela, Gerzoskovitz Marc, Winkler Walter
PilippGabiSkiclub Biberttal e.V.Staffel - FrauenJa
Vollmar Rita, Folger Sandra, Fehn Claudia
PilkenrodtRonnyRieser LaufclubMarathonJa
PircherBiancaTeam beVegt.deHalbmarathonJa
PirnerStephanie KathrinHobbylaufJa
PlaßHubertTV1881 AltdorfMarathonJa
PlötzStefanieHalbmarathonJa
PlötzWolfgangHalbmarathonJa
PoeschNorbert Hawelti e.V.HalbmarathonJa
PohlMarkusWas Stress I.ZugHalbmarathonJa
PohlJannisBambiniJa
PohlAlexander Team RingelsockeHalbmarathonJa
PohlAndreasHalbmarathonJa
PohlJunaBambiniJa
PohlThomasHalbmarathonJa
PohleRebeccaHalbmarathonJa
PohlmannRalfN-ERGIEStaffel - FirmenJa
Andrea Fiegl, Jürgen Korner, Julia Geist, Laura Wedel
PoliakovVladimirHobbyläuferMarathonJa
PollakAnna0 auf 21HalbmarathonJa
PoppMichaelaLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
PoppChristianLauftreff OberntiefMarathonJa
PoppLarsSpVgg AnsbachHalbmarathonJa
PostlerIngeETG-GunzenhausenHalbmarathonJa
PotschiesBenjaminMarathonJa
PöbelPatrickHot LegsHalbmarathonJa
PöllmannMatthiasCVJM FürthMarathonJa
Pötzl Christian HalbmarathonJa
PrägerSonjaHalbmarathonJa
PrechtelRainerDie StaanerStaffel - SeniorenJa
Schäfer Volker, Dösch Peter, Hübner Peter
Preger LauraMarathonJa
PreisnerChristinMarathonJa
PreisnerMartinCaritasverband Nürnberg e.VHalbmarathonJa
PresslerSilkeCaritasverband Nürnberg e.VHobbylaufJa
PreußLennyGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
PreußTaminaMarathonJa
PrillerRolandESV Ingolstadt-RingseeMarathonJa
PrinzChristianTDM FrankenMarathonJa
ProbstWernerTV HeilsbronnHalbmarathonJa
Probst - von ThenenAlexandraTV HeilsbronnHalbmarathonJa
ProsiegelErwinSpendenlauf für NathanaelHalbmarathonJa
Prozeller Dirksponsored by Ko&ProHalbmarathonJa
PuchertSimonNifco KTW GmbHHalbmarathonJa
PuchingerHeribertHobbyläufer HalbmarathonJa
PuchingerKlausCaBa´s CaBaNauTeNMarathonJa
PümmerleinPatrickMarathonJa
RaabJuttaGeh-Punkt WeissenburgHalbmarathonJa
RaabJörgGeh-Punkt WeissenburgHalbmarathonJa
RaabJuleKita Abt MaurusBambiniJa
RaimannChristiankwpläuftMarathonJa
RamanujamSriprakashHalbmarathonJa
RAMBRebeccaHalbmarathonNein
Ramer Adam rupp+hubrach Laufteam HalbmarathonJa
RanftLutzHalbmarathonJa
RascherKatharinaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
RascherFinjaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
RaspelReginaHobbylaufJa
RathgebFlorianKapfenburgknaller!MarathonJa
RauenbuschJoelGrundschule PleinfeldBambiniJa
RaumDanielTEAM SeenlandmarathonMarathonJa
RauschAttilaHalbmarathonJa
ReblPetraHalbmarathonJa
ReckWolframKapfenburgknallerMarathonJa
RedkinWalterHalbmarathonJa
RegensburgerBianca(Nordic) WalkingJa
RegensburgerSebastianFFW HohenweilerHalbmarathonJa
RegerYvonneMarathonJa
RegnerCindyMTP HersbruckHalbmarathonJa
RegnetDieterTeam Erdinger AlkoholfreiMarathonJa
RegnetSabineTeam Erdinger AlkoholfreiMarathonJa
RehmKatharina LG WarchingHalbmarathonJa
RehmLeaDJK DollnsteinHalbmarathonJa
RehmManfredDJK DollnsteinHobbylaufJa
RehmAnnaDJK DollnsteinHobbylaufJa
ReichardtBrigitteTSG 08 RothHalbmarathonJa
ReichartPaulineMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
ReichartTristanMontessori-Schule Weißenburg GunzenhausenSchülerlaufJa
ReichelWilhelmFamilieBambiniJa
ReichelFridaFamilieSchülerlaufJa
ReichelRichardFamilieSchülerlaufJa
ReichelLeopoldFamilieSchülerlaufJa
ReichlGina(Nordic) WalkingJa
ReidenbachIngoTeam NifcoMarathonJa
ReinJulianeHalbmarathonJa
ReinardChristianHalbmarathonJa
ReinartzLeoHalbmarathonJa
ReinckeBirgit HalbmarathonJa
ReinekeWiebkeLaufteam Fürth 2010HalbmarathonJa
ReinerPetraEGGER - mehr aus HolzHalbmarathonJa
ReinfelderUdoTeam Klinikum NürnbergHalbmarathonJa
ReinhardSaskiaHalbmarathonJa
ReinhardtUweBC AdelzhausenHalbmarathonJa
Reinhart Udo Team Klinikum Nürnberg HalbmarathonJa
ReischleKlausTSB Turnverein Horkheim 1895 e.V.HalbmarathonJa
ReissigLukasEintracht KattenhochstattStaffel - MixedJa
Öder Michael, Alex Eichler, Michael Luff, Theresa Görg, Bianca Maurer
ReissingerSalinaHalbmarathonJa
ReißStefanRom RunnersHalbmarathonJa
RemleinElisabethHalbmarathonJa
RemmlingerWolfgangHist.K.B. Bürgerwehr Schwabach(Nordic) WalkingJa
RennaAndreaHalbmarathonJa
RenningerHeikeTSV Reiterswiesen 1898MarathonJa
ResselMichaelMarathonJa
ReuleinSandraHalbmarathonJa
ReutherHaraldLauftreff SugenheimHalbmarathonJa
RickJochenSiemens HealthineersHalbmarathonJa
RieblMichaelHalbmarathonJa
RiedelClaus G.Finishline NürnbergHalbmarathonJa
RiedelCarinaSchnapsideeStaffel - MixedJa
Enzenhofer Markus, Koller Patrick, Riedel Michael, Zehntgraf Katrin, Bernreuter Armin
RiedlThomasHalbmarathonJa
RieglerPetraHobbylaufJa
RiehlHorstSC/LG MeinheimHobbylaufJa
RiehlRenéSC/LG MeinheimHobbylaufJa
RiehlPetraSC/LG MeinheimHobbylaufJa
RiekeMichaelHalbmarathonJa
RieplHeidiClub Supermarathon AustriaMarathonJa
RieseBen LuanKita Abt MaurusBambiniJa
RigottiRolandTSG 08 RothHobbylaufJa
RigóZoltánHobbylaufJa
RigóFelicitasHobbylaufJa
RinehartSusannaTSV 1860 AnsbachHalbmarathonJa
RineroEva-MariaHalbmarathonJa
Ringelmann GerdHalbmarathonJa
Ringelmann Nicole HalbmarathonJa
RinnaglLinusSpVgg RothSchülerlaufJa
RinnaglBenediktSpVgg RothSchülerlaufJa
RinnaglMaritaHalbmarathonJa
RipperNicoleHalbmarathonJa
RißmannEmiliaGrundschule PleinfeldSchülerlaufJa
RitaJanzenHalbmarathonJa
RitzerJonasHalbmarathonJa
RixnerRitaHobbylaufJa
RixnerTabeaGrundschule PleinfeldBambiniJa
RodriguezRaymondHalbmarathonJa

Anzeige

Wir unterstützen den NIFCO SEENLANDMARATHON

nifco bierschneider n ergie sparkasse Gore Gore lammsbraeu fraenkisches seenland verpa aok pflugsmuehle Cafe Herzog sportograf EN 360

Unsere Website nutzt Cookies um bestimmte Bereiche / Funktionen bestmöglich darstellen zu können. Mit Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
OK