Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jahreszahl 2019 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen...

slm19 streckenplan bambinilauf

...im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld

ANREISE

Wir sind zu folgenden Zeiten für Dich da:

  • Samstag, 21. September 2019: 14.00 - 19.00 Uhr
  • Sonntag, 22. September 2018: 7.00 - 11.00 Uhr

Die Anreise am Samstag lohnt sich. Im Starterset ist ein Gutschein für die Knödelparty enthalten, die am Samstag stattfindet. Dazu gibt es ein abwechslungsreiches Bühnenprogramm und unsere Messe mit vielen Mitmach-Angeboten für Groß und Klein.

Zu oben stehenden Zeiten ist auch die NACHMELDUNG möglich. Wir haben ausreichend Startnummern bestellt :).

Du hast einen Fehler in der Liste unten entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei den Mädels an der Nachmeldung abgeben kannst.

ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen STARTERLISTE bestätigt bist!

Suchtipp: Rechts oben in der Suchfunktion Namen, Verein oder Disziplin eingeben ;)!

Startnr. Nachname Vorname Team Klasse
1293 Abt Horst Team Tennental Halbmarathon
1599 Abt Manfred Tigerhead eV Halbmarathon
1598 Abt Verena Tigerhead eV Halbmarathon
1048 Achilles Luzia   Halbmarathon
208 Adler Alexander   Marathon
588 Alazeddin Mohamad Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1004 Albers Matthias   Halbmarathon
597 Alberter Jakob Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1356 Albrecht Karsten   Halbmarathon
258 Albrecht Steffen LG Veitenstein Marathon
569 Albrecht Tatjana Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1163 Albus Jennifer Laufwerk Wü Halbmarathon
1225 Alpay Mehmet   Halbmarathon
1814 Ammon Jörg ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V. Halbmarathon
72 Ammon Thilo   Marathon
1992 Amon Carmen IfA Nonstop Bamberg Halbmarathon
1844 Anders Markus 1. FCN Schwimmen e.V. Halbmarathon
278 Andersch Christian Magpie Mountain Road Runners Marathon
279 Andersch Katrin Magpie Mountain Road Runners Marathon
403 Anding Peter   (Nordic) Walking
82 Andrack Peter TV 1879 Hilpoltstein Marathon
602 Andres Maximilian Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1089 Andrusiak Sandra   Halbmarathon
1136 Andrusiak Stefanie   Halbmarathon
212 Angermeier Thomas   Marathon
97 Angermüller Kathrin   Marathon
542 Appold Ben   Engeler-Schülerlauf
966 Appold Birgit   Hobbylauf
2315 Appold Jasmin   Bambinilauf
544 Appold Samira   Engeler-Schülerlauf
1301 Aprilia Jonas Geh Punkt Halbmarathon
1899 Arbter Andreas   Halbmarathon
1257 Arbter Wolfgang   Halbmarathon
1246 Arden Cathrin   Halbmarathon
1758 Arnold Gerhard   Halbmarathon
1545 Arnold Klaus   Halbmarathon
2125 Arnold Marga LT Spalt/Gr0ßweingarten Halbmarathon
84 Arold Herbert TSV Marktbergel Marathon
1983 Arzt Jana   Halbmarathon
970 Ascher Stefanie Autohaus Bierschneider Hobbylauf
909 Assenbaum Karl   Hobbylauf
1313 Atzmüller Dr. Martin   Halbmarathon
960 Atzmüller Max   Hobbylauf
1990 Atzmüller Niclas   Halbmarathon
828 Atzmüller Tom   Hobbylauf
1796 Auerbach Mandy DieAu Halbmarathon
10 Auernheimer Michael LeichtathletikOldStars Marathon
1800 Auernheimer Simone   Halbmarathon
1123 Baasch Gerhard VfL Pfullingen Halbmarathon
112 Babinger Marius RUN4FUN Marathon
955 Bach Alexandra Schmidt Hobbylauf
1442 Bach Markus Hesselberg Running Team Halbmarathon
148 Bachmaier Steffen   Marathon
235 Backof Rudolf LG Donau-Ries Marathon
1975 Bak Kathrin Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1974 Bak Sara Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
942 Balasko Bianca   Hobbylauf
1994 Balasko Vid Laufburschen Halbmarathon
1165 Baldauf Markus   Halbmarathon
1351 Balling Ivonne   Halbmarathon
1484 Balmes Günter   Halbmarathon
451 Barfeld Ralf   (Nordic) Walking
1171 Barnsteiner Dominik   Halbmarathon
944 Baron Bogumila   Hobbylauf
1465 Baron Jörg   Halbmarathon
945 Baron Uwe   Hobbylauf
8 Barthel Marco Post SV Nürnberg Marathon
1156 Bartolmäs Achim   Halbmarathon
1157 Bauer Dagmar GEH-Punkt Weißenburg Halbmarathon
1832 Bauer Daniel Läufer mit Herz Halbmarathon
1970 Bauer Felix Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
302 Bauer Kathrin Frauenklinik Ansbach II Staffel - Firmen
7 Bauer Nico   Marathon
2029 Bauer Wendelin SV Bayerdilling Halbmarathon
809 Bauer Christina   Hobbylauf
1327 Baumann Kerstin   Halbmarathon
805 Baumeister Tatjana   Hobbylauf
388 Baumgart Nadine   Staffel - Mixed
372 Baumgärtner Anita Rennschnecken Staffel - Mixed
1341 Baumgärtner Wolfgang JUMP-IN Sport&Event Halbmarathon
273 Baun Johannes TV Geisenfeld Marathon
1161 Baur Christoph Bits & Passion Halbmarathon
673 Baur Sebastian TV Heilsbronn Engeler-Schülerlauf
1854 Baur Thomas TV Heilsbronn Halbmarathon
1422 Baur Armin Skiclub Biberttal Halbmarathon
822 Bayer Katrin TV Steinheim Hobbylauf
1366 Bayer Lukas   Halbmarathon
1941 Bazan Anna   Halbmarathon
1631 Becher Florian   Halbmarathon
2414 Beck Fiona   Bambinilauf
1034 Beck Karina   Halbmarathon
228 Beck Manne SV Döckingen Marathon
1710 Beck Melanie   Halbmarathon
1469 Beck Rudi   Halbmarathon
2332 Becker Sebastian Kita Abt Maurus Bambinilauf
1373 Beckler Leonhard TSG Ellingen Halbmarathon
1703 Beck-Papadopoulos Rosemarie Ludwigshafener Lauf-Club e.V. Halbmarathon
1402 Beckstein Simone   Halbmarathon
1286 Beer Herbert   Halbmarathon
92 Beer Isabella   Marathon
1252 Beer Michael Running Sun Halbmarathon
880 Beer Niclas Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Hobbylauf
1285 Beer Sandra   Halbmarathon
1878 Behringer Nico TSG Bastheim Halbmarathon
1857 Bekele Samuel Lauftreff Ansbach-Nord Halbmarathon
196 Belugin Igor   Marathon
1584 Bender Markus   Halbmarathon
2024 Benninger Johann SC Wallerstein Halbmarathon
1424 Bentz Marcus   Halbmarathon
849 Bentz Timon   Hobbylauf
1509 Berber Andreas LG Warching Halbmarathon
276 Bergmann Heike   Marathon
1354 Bernard Jana TG Kitzingen Halbmarathon
219 Bernauer Udo Veitsbronn Crocodiles Marathon
1173 Bernd Bettina   Halbmarathon
1298 Bernd Burkhardt   Halbmarathon
21 Bernhardt Annette Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
1130 Bernhart Michael LEONI Halbmarathon
629 Bernreuther Lorenz Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1325 Berschneider Sven ICH BIN ICH Halbmarathon
437 Berthold Walter EDITH KETTEL WERBEMITTEL (Nordic) Walking
2008 Bertschinger Mischa   Halbmarathon
1251 Beß Simone   Halbmarathon
675 Besser Jonas TV 21 Büchenbach Engeler-Schülerlauf
137 Besser Rico COPPELIUS HILFT Marathon
812 Beßler Katrin   Hobbylauf
1371 Best Dajana   Halbmarathon
1943 Bettschnitt Christof   Halbmarathon
470 Beyrle Simone Spendenlauf für Nathanael (Nordic) Walking
1762 Bickel Martin TSV Oettingen Halbmarathon
1393 Bieringer Marcel Die Trailrunners Halbmarathon
1636 Bihlmayr Jürgen Fanta 4 Halbmarathon
1064 Bilek Christian Hot Legs Halbmarathon
2331 Bilek Fiona Kita Abt Maurus Bambinilauf
1634 Bilek Jörg   Halbmarathon
577 Bilek Jule Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2062 Bindl Max   Halbmarathon
1485 Birk Walter TV Steinheim Halbmarathon
362 Birkmann Ellen 48er Running Schwabach Staffel - Frauen
870 Birnbaum Jutta Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
623 Birnbaum Lena Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1977 Birner Markus Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1167 Bittner Christian Dream Team Halbmarathon
2433 Bittner Finn   Bambinilauf
186 Bittner Matthias TSG 08 Roth Marathon
2432 Bittner Tom   Bambinilauf
1070 Blankenburg Andreas LAC Schkeuditz Halbmarathon
35 Blauberger Willi Freaky Friday Runners Bamberg Marathon
1245 Bleimann Christian VfR Burggrumbach Halbmarathon
528 Bleimann Leon VfR Burggrumbach Engeler-Schülerlauf
41 Bletzacher Franz   Marathon
222 Blumensaat Roland schritt-weise.de Marathon
29 Blümer Nils KU läuft Marathon
2363 Bochmann Gwendoline-Seraphina die Bochmanns Bambinilauf
553 Bochmann Tristan-Gabriel die Bochmanns Engeler-Schülerlauf
557 Bochmann Yolande-Cosima Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1538 Bock Anja JUMP-IN Sport & Event Halbmarathon
370 Bock Gernold TV Steinheim - Die Krater 4 Staffel - Mixed
2407 Böckl Leo Kiga Abt Maurus Bambinilauf
620 Böckl Simon Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2408 Böckl Simon   Bambinilauf
1379 Bodamer Harry TSG Solnhofen Halbmarathon
1650 Bodendörfer Florian   Halbmarathon
1207 Boenigk Manuel   Halbmarathon
2134 Boessl Andreas Ochsenzucht Wilhermsdorf Halbmarathon
1902 Bogenreuther Martin   Halbmarathon
1718 Bogner Matthias G-Punkt Weißenburg Halbmarathon
1459 Böhlk Andreas   Halbmarathon
657 Böhm Hanna   Engeler-Schülerlauf
656 Böhm Luca   Engeler-Schülerlauf
1717 Böhm Mathias   Halbmarathon
1405 Böhm Stefan Nifco Germany Halbmarathon
2303 Bojar Adrian SVE wald Bambinilauf
858 Bojar Jessica   Hobbylauf
503 Bojar Noel Förderzentrum Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
502 Bojar Tabea Stephani schule Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1511 Boller Heike Run and Bike-Team Coburg Halbmarathon
347 Bollinger Christopher Run ING Staffel - Männer
2335 Boos Sophie Kita Abt Maurus Bambinilauf
1554 Bößenecker Stefan   Halbmarathon
1233 Botzenhardt Jan SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
116 Brabez Christian   Marathon
1808 Bracklow Dirk   Halbmarathon
56 Brändlein Andy Kölle Alaaf Marathon
911 Bratkowski Tyler Bikes & More Hobbylauf
1895 Braun Alexander LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
2124 Braun Christa Team stöpsel Halbmarathon
591 Braun Lilli Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
68 Braun Martin www.spendenläufer.de Marathon
240 Braun Martin Pacemaker M 4:15h Marathon
1585 Braun Tanja Kaiser Halbmarathon
2089 Braun Ulrich   Halbmarathon
574 Bräunlein Antonia Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1175 Bräutigam Thomas SG Rödental Halbmarathon
1289 Bredow Benjamin   Halbmarathon
220 Brehm Daniel TSV Keilberg Marathon
1357 Brehm Jörg   Halbmarathon
1414 Brehm Philipp   Halbmarathon
1692 Brenner Anna-Marleen   Halbmarathon
404 Brenner Edith TSV Oberviechtach (Nordic) Walking
1314 Bretzner Annalena   Halbmarathon
1528 Bretzner Thomas   Halbmarathon
164 Breunig Philipp   Marathon
2162 Brickel Andreas   Halbmarathon
431 Brickel Christine   (Nordic) Walking
217 Brickel Herbert Sparkasse Mittelfranken Süd Marathon
918 Brinkmann Mathias Forrest Gump Hobbylauf
1848 Brockmann Klaus   Halbmarathon
1846 Brockmann Sylvia   Halbmarathon
2438 Brücher Helen-Sophie TSV Röttenbach Bambinilauf
2436 Brücher Leni TSV Röttenbach Bambinilauf
692 Brücher Robin TSV Röttenbach Engeler-Schülerlauf
2437 Brücher Vince TSV Röttenbach Bambinilauf
237 Bruhn Roy   Marathon
1824 Brunner Anja   Halbmarathon
930 Brunner Christine Forrest Gump Hobbylauf
2055 Brunner Lukas FSV Stadeln Halbmarathon
1447 Brunner Manfred FSV Stadeln Halbmarathon
1568 Brunner Maximilian Running Eibach Halbmarathon
101 Brunner Nico   Marathon
1007 Brunner Nina Kristin   Halbmarathon
1268 Bruzsa Christian Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
1144 Bub Horst Nutella-Bande Halbmarathon
226 Bübel Alexander Team Klinikum Nürnberg Marathon
891 Buchberger Franziska FC Beilngries Hobbylauf
58 Buchert Heike   Marathon
1228 Buchert Ralf   Halbmarathon
2349 Buchner Romina Kita Abt Maurus Bambinilauf
1035 Buchner Yvonne   Halbmarathon
1068 Buchstab Josef SC Unterschneidheim Halbmarathon
1024 Buchta Mario LT Recklinghausen Halbmarathon
1350 Buheitel Markus   Halbmarathon
871 Bulduk Fatma Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
2019 Bullinger Jens Schubert Laufroboter Halbmarathon
1499 Burger Monika —— Halbmarathon
1847 Burghardt Stephan   Halbmarathon
2374 Burkhardt Sebastian Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
304 Bürlein Laura Klinikum Altmühlfranken Weißenburg Staffel - Firmen
624 Burmann Pia Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
111 Bursy Tobias   Marathon
1591 Bursy Melanie   Halbmarathon
57 Bußinger Markus   Marathon
1870 Büttner Joeline Gymnasium Roth Halbmarathon
1059 Butz Antonie   Halbmarathon
1058 Butz Bruno   Halbmarathon
1057 Butz Gustav   Halbmarathon
1060 Butz Sibylle   Halbmarathon
599 Calborean Rares Teodor Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
142 Cantea Dumitru   Marathon
596 Cerny Chiara Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2440 Cerny Lana   Bambinilauf
1561 Christ Marcel   Halbmarathon
1454 Christof Lorenz Hundeschule Waldblick Halbmarathon
1744 Claudi Otto TV Vach Halbmarathon
263 Cofano Tanja RunningBros Coburg Marathon
202 Comanns Martin   Marathon
550 Contius Luisa Stadtapotheke Spalt Engeler-Schülerlauf
1323 Conzelmann Gerd Team beVegt.de Halbmarathon
669 Cortus Lucas DAV Röthenbach Engeler-Schülerlauf
2369 Csöff Dominik Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
878 Cullhaj Eljon Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Hobbylauf
501 Cybala Noah ASVHegge Engeler-Schülerlauf
2318 Cybala Samuel ASV Hegge Bambinilauf
1003 Cybala Silke ASV Hegge/ Team ERDINGER Alkoholfrei Halbmarathon
1701 Czernicky Michael Digitalwerk GmbH Halbmarathon
1198 Czymmek Fabian   Halbmarathon
477 D Alessandro Carolin   (Nordic) Walking
919 Da Silva Filho Jose Jackson Antunes   Hobbylauf
271 Dahmen Thomas TSV Dinkelsbühl Marathon
356 Damrat Nico Arriba - Göppersdorf Staffel - Männer
67 Dantonello Birgit TV Gunzenhausen Marathon
9 Danzer Tobias Fv Fortuna Neuses Marathon
371 Dauer Florian DAUERPOWER Staffel - Mixed
823 De Praeter Linda TV Steinheim Hobbylauf
303 Deak Beata Frauenklinik Ansbach III Staffel - Firmen
173 Dean Christopher   Marathon
1714 Debuschewitz Felix   Halbmarathon
1719 Deindörfer Luca   Halbmarathon
40 Deindörfer Michael   Marathon
1897 Deis Nico   Halbmarathon
1731 Deisenhofer Daniel LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
867 Dembowski Oliver   Hobbylauf
868 Dembowski Paul   Hobbylauf
1033 Denk Holger Geh-Punkt-Weißenburg Halbmarathon
414 Denk Nadine   (Nordic) Walking
113 Denk Peter   Marathon
1839 Deschakovski Hans-Jürgen Round Table Ingolstadt Halbmarathon
2411 Deuerbach Elias Team Fliesen Deuerbach Bambinilauf
1491 Diepolder Elisabeth   Halbmarathon
1588 Dieterich Walburga TB Erlangen Halbmarathon
1772 Dietl Sandra DieAu Halbmarathon
1803 Dietz Thorsten Megahöscher Halbmarathon
102 Dietzsch Torsten   Marathon
192 Dingfelder Herbert   Marathon
458 Dinkel Nicole   (Nordic) Walking
326 Dinkelmeier Philipp Sanipa Staffel - Firmen
2325 Dirsch Mia Kita Abt Maurus Bambinilauf
1038 Distler Marco Die Sport Laube Halbmarathon
2336 Distler Marie Kita Abt Maurus Bambinilauf
1988 Distler-Lehner Birgit   Halbmarathon
479 Dittl Stefanie Haus für Kinder Röttenbach (Nordic) Walking
1927 Dittrich Jörg   Halbmarathon
2306 Doege Magdalena - Bambinilauf
2394 Doege Maxima   Bambinilauf
2077 Dögl Annette   Halbmarathon
815 Dölla Nicole   Hobbylauf
1783 Dölle Charly TSV Gräfenberg Halbmarathon
1174 Dommel Jörg Dommel GmbH Halbmarathon
1266 Doppelhammer Andreas M.O.N. Halbmarathon
1384 Dörr Thomas   Halbmarathon
254 Dotterweich Werner TSV Scheßlitz Marathon
2138 Dr. Duscha Harald Leoni Running Connection Halbmarathon
1930 Dr. Scherg Stefan TSV Karlstadt Triathlon Halbmarathon
1755 Dr.Mederer Thomas TVDÄ Hanau Halbmarathon
1812 Draßdo Nils LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
1659 Drechsler Stefan   Halbmarathon
630 Drescher Julian Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1647 Dressel Uwe TG Neunkirchen Halbmarathon
1470 Dröge Udo privat Halbmarathon
971 Durawa Susanne Autohaus Bierschneider Hobbylauf
652 Dürnberger Chiara   Engeler-Schülerlauf
1583 Dürrbeck Stefanie N-ERGIE Halbmarathon
1740 Dziallas Michael   Halbmarathon
900 Ebenhöh Eileen Caritasverband Nürnberg e.V Hobbylauf
1813 Eber Heike ASV Triathlon Kulmbach Halbmarathon
1505 Eberhart Fritz LG Warching Halbmarathon
1212 Eberlein Christoph BSG Laufen Sparkasse Fürth Halbmarathon
1550 Ebersbach Roul   Halbmarathon
1311 Ebet Oliver   Halbmarathon
2419 Echevarria Cataleya Maria TEAM ECHEVARRIA Bambinilauf
1981 Echevarria Mason Anthony TEAM ECHEVARRIA Halbmarathon
1348 Eckardt Jan   Halbmarathon
1697 Eckerle Franz Eckerle Halbmarathon
1046 Eckert Mario   Halbmarathon
1474 Eckstein Anja WSV Scheibe-Alsbach Halbmarathon
1473 Eckstein Jonas WSV Scheibe-Alsbach Halbmarathon
1195 Edel Stefan   Halbmarathon
2053 Edelmann Fritz tsv Dinkelsbühl Halbmarathon
2066 Eder Tim   Halbmarathon
178 Egerer Andreas trailale.de Marathon
1670 Egerland David   Halbmarathon
2416 Ehard Max   Bambinilauf
674 Ehard Tim Grundschule Weißenburg Engeler-Schülerlauf
1529 Ehm Nadine   Halbmarathon
1589 Ehnis Hanna TV 1848 Erlangen Halbmarathon
47 Ehrenreich Sylvia   Marathon
1674 Ehret Katharina e-motion Halbmarathon
268 Ehrmann Helmut Schützenverein Schretzheim Marathon
1778 Ehrt Achim   Halbmarathon
2406 Ehrt Gabriel   Bambinilauf
2405 Ehrt Magdalena   Bambinilauf
664 Ehrt Theresa   Engeler-Schülerlauf
206 Eichhorn Mathias MTV Pfaffenhofen Marathon
1259 Eichler Bernd TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V. Halbmarathon
444 Eisele Nici ESV Treuchtlingen (Nordic) Walking
1761 Eisenberger Julia Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, Roth Halbmarathon
1008 Eisenberger Katharina   Halbmarathon
1759 Eisenberger Martin Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, Roth Halbmarathon
2330 Eisenhut Henry Kita Abt Maurus Bambinilauf
1172 Eisenmann Maximilian   Halbmarathon
32 Eisermann Patrick HALBERHAI e.V. Marathon
2327 Eitel Jannik Kita Abt Maurus Bambinilauf
1241 Eitel Lukas   Halbmarathon
1385 Enache Adrian   Halbmarathon
2426 Enache Mathias   Bambinilauf
1582 Enderlein Michael N-ERGIE Halbmarathon
1395 Endner Christian   Halbmarathon
1845 Endner Markus Zamgwürfelter Haufen Halbmarathon
2032 Enenkel Frank VLG Marathon Ludwigshafen e.V. Halbmarathon
256 Enenkel Kirsten VLG Marathon Ludwigshafen e.V. Marathon
2100 Engelhardt Ingrid   Halbmarathon
1771 Engler Viktoria SV Weiherhof Halbmarathon
962 Enser Simone Bar3000 Hobbylauf
1833 Erk Matthias   Halbmarathon
948 Erlenbach Melanie   Hobbylauf
1407 Eschenbacher Matthias Nifco Germany Halbmarathon
2018 Escherle Roswitha DJK Dollnstein Halbmarathon
808 Espig Anita Jeder Schritt für Katja Hobbylauf
1119 Ettenhuber Hermann   Halbmarathon
394 Fackler Alwin Ottmarsfeld Staffel - Mixed
2396 Fackler Ben   Bambinilauf
1856 Fakesch Dieter   Halbmarathon
1830 Färber Andreas   Halbmarathon
2351 Farnbacher Erik Kita Abt Maurus Bambinilauf
1600 Farnworth Andy   Halbmarathon
2128 Faust Christian Sauna Schwab Halbmarathon
1346 Fecher Katrin MTP Hersbruck Halbmarathon
450 Fechner Martin   (Nordic) Walking
251 Feigl Jürgen HolleDauerLäufer Marathon
864 Feische Isabell   Hobbylauf
1680 Feldwieser Michael   Halbmarathon
1098 Felgner Anja   Halbmarathon
2380 Felleiter Jule Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
570 Felleiter Lina Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1137 Felleiter Matthias Trockendock Halbmarathon
2015 Fellner Andrea TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1905 Fenske Patrick SG Röttenbach/Mühlstetten Halbmarathon
612 Fernandez Samuel Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2391 Fernandez Timo Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
482 Ferner Martina   (Nordic) Walking
2159 Ferstl Gerhard   Halbmarathon
1570 Feuerstein Julia   Halbmarathon
2328 Fiedler Linus Kita Abt Maurus Bambinilauf
1458 Finck Sandra Running Angel Halbmarathon
603 Findeisen Emilia Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
182 Fink Stefan   Marathon
1995 Finke Steffen SV Weiherhof Halbmarathon
2078 Fischbäck Norbert   Halbmarathon
1 Fischer Andreas   Marathon
1757 Fischer Annika   Halbmarathon
621 Fischer Benjamin Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1416 Fischer Bettina TSV Stulln Halbmarathon
1120 Fischer Edgar   Halbmarathon
1743 Fischer Florian SC 04 Schwabach Halbmarathon
1415 Fischer Martin TSV Stulln Halbmarathon
804 Fischer Mirjam Laufen mit Levke-Sophie Hobbylauf
575 Fischer Peter Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2013 Fischer Willibald   Halbmarathon
1495 Fischer Michael TV Heilsbronn Halbmarathon
1929 Fix Karina   Halbmarathon
1043 Fleckenstein Günter DAV Deutscher Alpenverein Halbmarathon
402 Fleischmann Claudia   (Nordic) Walking
2168 Fleischmann Marco Autohaus Bierschneider Halbmarathon
974 Fleischmann Michael Autohaus Bierschneider Hobbylauf
1065 Flemmer Peter TSC Neuendettelsau Halbmarathon
595 Flock Jannik Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
622 Flock Luca Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2386 Flock Luca Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2355 Fochler Tim Kita Abt Maurus Bambinilauf
1295 Folberth Danjela TV Steinheim Halbmarathon
70 Fonai Ferenc Futapecs SE Marathon
1868 Förschl Gabriel Gymnasium Roth Halbmarathon
1498 Forster Corinna   Halbmarathon
1596 Förster Michaela TB Erlangen Halbmarathon
2133 Frank Gisela Oppes - Steinfeld läuft Halbmarathon
2132 Frank Jürgen Oppes - Steinfeld läuft Halbmarathon
1176 Frank Karsten - Halbmarathon
1646 Frank Mäx Radfreunde Hilpoltstein Halbmarathon
1151 Frank Susi Kölle Alaaf Halbmarathon
1476 Frank Thomas TSV Greding Halbmarathon
586 Franke Hanna Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2410 Franke John   Bambinilauf
474 Franke Susanne Skiclub Biberttal e.V. (Nordic) Walking
401 Freese-Klein Petra   (Nordic) Walking
1490 Freess Angela RunningBros Coburg Halbmarathon
625 Frei Amalia Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
578 Frei Mathilde Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1935 Freiberger Florian Maune-Freiberger Halbmarathon
1128 Frey, Dr. Clemens DJK Ingolstadt Halbmarathon
1452 Fried Tibor   Halbmarathon
1664 Friedberger Nadine   Halbmarathon
1261 Fries Maximilian   Halbmarathon
1106 Frisch Werner   Halbmarathon
1789 Fritz Arnold   Halbmarathon
1653 Frühbeisser Carsten SV Neuhaus-Rothenbruck Halbmarathon
1949 Fuchs Lena Veiter Fighter Halbmarathon
1041 Fuchs Stefan FC Kalbensteinberg Halbmarathon
435 Fuckert Sabine   (Nordic) Walking
1453 Füger Joachim Hundeschule Waldblick Halbmarathon
1258 Führer Wolfgang ATSV Erlangen Halbmarathon
1290 Fuhry Leonard   Halbmarathon
1072 Funk Christina   Halbmarathon
1726 Funk Dieter   Halbmarathon
1417 Fürniß Jörg Lauf Duo Fürth Halbmarathon
1521 Fürnrohr Sonja LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
631 Fürsich Jakob Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1810 Fürst Daniel ELS AUX 2OG Halbmarathon
152 Fütterling Bernd GfN-Selco Marathon
1451 Gabel David   Halbmarathon
2086 Gabel Winfried EMANO DEVELOPMENT Halbmarathon
1282 Gabler Johann TV 21 Büchenbach Halbmarathon
352 Gabler Klaus M.O.N. Staffel - Männer
1096 Gacon Daniel Die Trailrunners Halbmarathon
1738 Gärtner Simone Fightclub Triathlon Halbmarathon
1097 Gaugenrieder Susi TSV Gersthofen 1909 e.V. Halbmarathon
2361 Gebhardt Jan   Bambinilauf
1836 Geck Matthias   Halbmarathon
149 Geh Benedikt Ghetto-Laufteam Marathon
963 Geh Elisabeth Ghetto-Laufteam Hobbylauf
1250 Gehlmann Ronny Alfmeier Laufteam Halbmarathon
1145 Gehring Jürgen RSV Ostalb-Franken Halbmarathon
2063 Gehring Nicole   Halbmarathon
952 Geier Regina   Hobbylauf
1135 Geim Matthias team racesolution.de Halbmarathon
1039 Geiselsöder Andreas   Halbmarathon
2320 Geiselsöder Luca Kita Abt Maurus Bambinilauf
1601 Geiselsöder Jannik FC Wadenkrampf Halbmarathon
1279 Geißler Sebastian   Halbmarathon
1162 Geißlinger Daniel Dream Team Halbmarathon
2420 Geißlinger Emil Geißlinger Bambinilauf
2421 Geißlinger Paula Geißlingers Bambinilauf
1913 Geißlinger Robert Sehr langsam Halbmarathon
1023 Gemmersdörfer Christina ELS AUX 2OG Halbmarathon
2341 Georgi Selina Kita Abt Maurus Bambinilauf
376 Geringer Karin Albuch Runners Staffel - Mixed
1532 Geringer Ralf TV Steinheim Halbmarathon
1531 Geringer Vanessa TV Steinheim Halbmarathon
1062 Gerlinger Ulrike ctk-sportpark-neusitz Halbmarathon
1063 Gerlinger Willy   Halbmarathon
1449 Gerner Robert TSG 08 Roth Halbmarathon
1080 Gerngroß Fabian   Halbmarathon
1776 Gerstenkorn Ivonne   Halbmarathon
1243 Gerstner Andreas Squash Verein 2.0 e.v. Halbmarathon
1984 Gerstner Siegfried   Halbmarathon
1238 Gessler Petra TV Steinheim am Albuch Halbmarathon
1239 Gessler Werner TV Steinheim am Albuch Halbmarathon
1880 Gieseke Thomas Stadtmarathon Würzburg e.V. Halbmarathon
1840 Glas Sebastian SCR Regensburg Halbmarathon
912 Glaser Doris   Hobbylauf
1586 Glaser Lisa TV Großlangheim Halbmarathon
168 Gläser Robin   Marathon
2312 Glaß Carolina happylandgifts Landgeschenke Bambinilauf
524 Glaß David happylandgifts Landgeschenke Engeler-Schülerlauf
2311 Glaß Jonathan happylandgifts Landgeschenke Bambinilauf
1218 Glass Josef happylandgifts Halbmarathon
1967 Glauber Thorsten Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1055 Glauer Niels TSV Gaimersheim Radsport Halbmarathon
14 Glöckel Lena   Marathon
360 Göbel Alessa Running Chicks Staffel - Frauen
1332 Goerlich Robert   Halbmarathon
1705 Goldberg Alexander   Halbmarathon
969 Goldfuß Verena Eintracht Kattenhochstatt Hobbylauf
906 Golys David TSG 1844 Schwäbisch Hall Hobbylauf
1804 Goppelt Matthias   Halbmarathon
2430 Görg Julius Eintracht Kattenhochstatt Bambinilauf
11 Gossmann Jurij DAV Sektion Fürth e.V. Marathon
921 Goth Roswitha DJK Großenried Hobbylauf
2123 Gottschalk Richie ?(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)? Halbmarathon
1345 Gottschalk Stefanie   Halbmarathon
1438 Gottwald Claudia FSV Großenseebach Halbmarathon
134 Götz Sebastian AschBuch Racing Team Marathon
1456 Gradl Benedikt   Halbmarathon
1843 Grallath Ulrich MTP Hersbruck Halbmarathon
434 Grau Dana   (Nordic) Walking
2097 Greiner Uwe   Halbmarathon
1009 Grellmann Kamila   Halbmarathon
1594 Gries Tanja Tanzstudio Selina's Halbmarathon
1450 Griesbach Florian LG Warching Halbmarathon
516 Griesinger Jonas Turbo Turtles Roth Engeler-Schülerlauf
1267 Grießinger Heidi TSV Wemding/LG Märchenwald Halbmarathon
464 Grimm Christian Nifco Germany (Nordic) Walking
2366 Grollich Leonie Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2070 Grosch Michael Halberhai e.V. Halbmarathon
1193 Großberger Laura   Halbmarathon
1716 Grossmann Anita   Halbmarathon
384 Großmann Christine DAV Röthenbach Staffel - Mixed
667 Großmann Tijan DAV Röthenbach Engeler-Schülerlauf
940 Grötsch Birgit Skiclub Biberttal e.V. Hobbylauf
2353 Gruber Ben Kita Abt Maurus Bambinilauf
641 Gruber Maximilian Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1434 Gruber Tobias Solisyon Halbmarathon
1715 Gruber Lukas Capos Halbmarathon
2147 Grum Christian   Halbmarathon
1177 Grün Liz Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
881 Grund Luca Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Hobbylauf
160 Grund Steffen   Marathon
2354 Grunert Julian Kita Abt Maurus Bambinilauf
1389 Grunewald Daniel Team FitterTec Halbmarathon
833 Grüttner Stefan   Hobbylauf
2036 Gubitz Katharina Atem07 Halbmarathon
2037 Gubitz Timo Laufbox-ATEM-TriTeam Halbmarathon
1834 Gügel Armin Zamgwürfelter Haufen Halbmarathon
2377 Gukkenberger Felix Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2393 Gukkenberger Pauline   Bambinilauf
1067 Gumler Britta   Halbmarathon
1066 Gumler Jürgen   Halbmarathon
1397 Gundel Daniel   Halbmarathon
1765 Gundel Gabi ASV Schwend Halbmarathon
440 Gunsch Gerhard Team CAL (Nordic) Walking
1404 Güntner Heinrich   Halbmarathon
1860 Güßbacher Johannes HPT Halbmarathon
1915 Güther Jens SSV Burgkunstadt Halbmarathon
1016 Gütte Sascha   Halbmarathon
1479 Guttenberger Lena TSV Greding Halbmarathon
1304 Gutwald Holger   Halbmarathon
2379 Haaf Nick Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1274 Haase Holger Die Muskelkater Halbmarathon
1580 Haase Oliver N-ERGIE Halbmarathon
15 Haber Andreas TV Trennfurt Marathon
1618 Haberl Sabrina   Halbmarathon
1335 Hacker Jonas   Halbmarathon
95 Hackl Karl Sport Ruscher Team Marathon
1480 Hackner Alex TSV Greding Halbmarathon
1911 Hafemeister Hannelore Bushido Rödental Halbmarathon
1912 Hafemeister Klaus SV Bergdorf Höhn Halbmarathon
1945 Haffelt Nicole Haffelt Halbmarathon
2096 Haffelt Jörg Haffelt Halbmarathon
904 Hager Janina   Hobbylauf
1370 Hahn Heike für mich Halbmarathon
1419 Hahn Martina   Halbmarathon
507 Hahnel Adriana Team Colombia Geilsheim Engeler-Schülerlauf
1091 Hahnel Brigitte Team Colombia Geilsheim Halbmarathon
811 Hahnel Carlos Team Colombia Geilsheim Hobbylauf
1090 Hahnel Günter Team Colombia Geilsheim Halbmarathon
508 Hahnel Nina Team Colombia Geilsheim Engeler-Schülerlauf
460 Halbmeyer Brigitte   (Nordic) Walking
46 Halbmeyer Jochen Langenaltheim Marathon
1114 Halbmeyer Yvonne Langenatheim Halbmarathon
2105 Halbmeyer Manuel KM Halbmarathon
2118 Halmheu Christoph Arriba Göppersdorf Halbmarathon
1805 Halmheu Günther Arriba Göppersdorf Halbmarathon
1052 Hamacher Andreas   Halbmarathon
1053 Hamacher Sebastian   Halbmarathon
335 Hansch Ingo Rehart GmbH Staffel - Firmen
1302 Hardenberg Henry Anonyme Alkoholiker Halbmarathon
1398 Hardörfer Theresa   Halbmarathon
417 Harrer Sylvia Haus für Kinder (Nordic) Walking
1934 Härtel Falk   Halbmarathon
2392 Härtlein Michael   Bambinilauf
171 Hartmann Gerd   Marathon
956 Hartmann Johanna AWO - Laufen mit Herz Hobbylauf
199 Hasenstab Andreas TV Goldbach Marathon
198 Hasenstab Petra TV Goldbach Marathon
1709 Häßlein Roland   Halbmarathon
1560 Haubenreich Helmut   Halbmarathon
1964 Hauber Wolfgang Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1884 Hauck Katrin   Halbmarathon
803 Hauenstein Sabine TV Münchsmünster Hobbylauf
814 Haundel Yvonne TSV 1860 München Hobbylauf
1642 Hauptmann Soeren   Halbmarathon
1512 Hauptmann Sylke BC Adelzhausen Halbmarathon
1551 Hausmann Matthias LifePark Max Ingolstadt Halbmarathon
1086 Hausner Michael   Halbmarathon
358 Hausner Miriam Jura schneggn Staffel - Frauen
506 Hausner Romy DjK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
457 Hebel Petra   (Nordic) Walking
456 Hebel Vera   (Nordic) Walking
1392 Heberling Steffen   Halbmarathon
175 Hecht Denis Team Möbel Rachinger Marathon
1118 Hecht Denis Team Möbel Rachinger Halbmarathon
1134 Heckel Andreas Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Halbmarathon
2309 Heckel Cayla Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Bambinilauf
176 Heckel Christoph Laftreff SV Trier-Olewig Marathon
96 Heckel Dietmar RIBE aktiv Marathon
2079 Heckel Melanie   Halbmarathon
515 Heckel Miriana Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Engeler-Schülerlauf
2308 Heckel Silia Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Bambinilauf
806 Heckel Wolfgang   Hobbylauf
821 Heckel Wolfgang   Hobbylauf
1307 Heckl Manfred   Halbmarathon
645 Heckl Mia   Engeler-Schülerlauf
1753 Hedel Ralf   Halbmarathon
1296 Heemann Jens   Halbmarathon
837 Heemann Jonas   Hobbylauf
616 Hefele Johannes Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2323 Hefele Justus Kita Abt Maurus Bambinilauf
1571 Heger Wolfgang Elchconnection Halbmarathon
1893 Heid Sibylle   Halbmarathon
1413 Heidingsfelder Sebastian RSG Lehrberg Halbmarathon
227 Heidrich David Nifco Germany Marathon
2098 Heim Michael LG Beerbaa Halbmarathon
2 Heinlein Alexander SV Marienstein Marathon
1403 Heinlein Bianka RunningBros Coburg Halbmarathon
1603 Heinlein Friedrich TSV Pfofeld Halbmarathon
585 Heinrichmeyer Amelie Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
689 Heinze Lena Team Frankenpower Engeler-Schülerlauf
439 Held Jeannette Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH (Nordic) Walking
238 Heldmann Gerhard TSV Friedenfels Marathon
1966 Helfenberger Andreas Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
2170 Helfenberger Philip Nifco Germany Halbmarathon
2109 Heller Georg   Halbmarathon
1835 Helten Gerlinde Maar-Läufer Daun Halbmarathon
1791 Hemmeter Rainer Eintracht Kattenhochstatt Halbmarathon
1982 Hemmeter Andreas RC Germania Gehpunkt Weißenburg Halbmarathon
1217 Hendelmeier Werner Lauftreff Altdorf Halbmarathon
2035 Henninger Markus   Halbmarathon
824 Hepperle Chris Hepfel Hobbylauf
2056 Herberger Hanka Die Schlauschlümpfe Halbmarathon
1682 Hermannsen Melanie TV1814 Schwabach Halbmarathon
1214 Herrgott Jutta   Halbmarathon
1213 Herrgott Klaus   Halbmarathon
2025 Herrmann Guido FC Frickenfelden Halbmarathon
2340 Herrmann Lena Luisa Kita Abt Maurus Bambinilauf
397 Herrmann Patrick Nifco Germany I Staffel - Firmen
1516 Herrmann Tobias   Halbmarathon
1648 Hertlein Martin 1. FCN Schwimmen Halbmarathon
336 Herzog Alexander Herzog GmbH & Co.KG Staffel - Firmen
2417 Heß Felix   Bambinilauf
1234 Hess Heike Herxheim Halbmarathon
1483 Hetzner Anelli Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1754 Heubeck Andreas   Halbmarathon
2129 Heumann Johannes   Halbmarathon
1288 Heusser Elke   Halbmarathon
48 Hiermeier Sandra   Marathon
2045 Hill Brandy Ansbach Running Club Halbmarathon
1272 Hillen Michael Die Muskelkater Halbmarathon
1976 Hindel Regine Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
651 Hinz Leon   Engeler-Schülerlauf
1300 Hirsch Florian SSV Auhausen Halbmarathon
859 Hirschbolz-Tér Beatrix   Hobbylauf
159 Hirschmann Fritz SFV Aurau Team Challenge Marathon
2003 Hirschmann Gerlinde   Halbmarathon
1958 Hirschmann Matthias Pacemaker HM 2:00h Halbmarathon
1957 Hirschmann Stephanie Pacemaker HM 2:00h Halbmarathon
1197 Hirschmeier Ulrike   Halbmarathon
2054 Hitz Thomas SC 04 Schwabach Halbmarathon
1617 Hobler Adrian   Halbmarathon
348 Hobler Detlev Die Gebrechlichen Staffel - Männer
337 Hoch Michael Herzog GmbH & Co.KG Team 2 Staffel - Firmen
632 Hochgraf Fabian Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1687 Höer Andreas TV 06 Thalmässing Halbmarathon
2044 Höer Andreas TV 06 Thalmässing Halbmarathon
825 Hofecker Annika Dreamteam Hobbylauf
535 Hofecker Leo Dreamteam Engeler-Schülerlauf
2127 Hofer Arthur LG Warching Halbmarathon
2120 Hofer Nicole Team Challenge4Charity Halbmarathon
1365 Hoffman Yvonne IBKW Halbmarathon
827 Hoffmann Jörg   Hobbylauf
537 Hoffmann Max   Engeler-Schülerlauf
2117 Hoffmann Patrick   Halbmarathon
826 Hoffmann Sabine   Hobbylauf
1689 Hoffmann Stefan   Halbmarathon
536 Hoffmann Tim TG48 Würzburg Engeler-Schülerlauf
1657 Hofknecht Manuela   Halbmarathon
1658 Hofknecht Thomas   Halbmarathon
167 Höfling Bernhard   Marathon
421 Hofmann Andreas Zwilling (Nordic) Walking
483 Hofmann Andreas   (Nordic) Walking
1951 Hofmann Anja   Halbmarathon
1756 Hofmann Antje   Halbmarathon
1581 Hofmann Jacqueline N-ERGIE Halbmarathon
1788 Hofmann Maximilian   Halbmarathon
77 Hofmann Philipp   Marathon
1950 Hofmann Stefan Borussia Dortmund Halbmarathon
333 Hofmann Thomas W. L. Gore & Associates GmbH II Staffel - Firmen
1408 Hofmann Uwe Nifco Germany Halbmarathon
1773 Hofmockel Sabine TV Vach Halbmarathon
1595 Hogrefe Kirsten   Halbmarathon
1960 Höhn Alex Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1961 Höhn Sandra Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
123 Holl Heike Kapfenburgknaller Marathon
344 Holz Markus Team Sanmina Staffel - Firmen
2005 Hölzl Birgit Team BeVegt.de Halbmarathon
69 Hölzl-Armstrong Lisa Team BeVegt.de Marathon
368 Hopfe Alexander Lauftreff Pegnitzgrund Staffel - Mixed
1147 Höpfner Christina WOHA Donauwörth Halbmarathon
813 Höpfner Joshua WOHA Donauwörth Hobbylauf
1148 Höpfner Stephan   Halbmarathon
1244 Hormeß Stefan   Halbmarathon
1733 Horneber Peter   Halbmarathon
1153 Hornung Herbert AS Neukirchen-Vluyn Halbmarathon
633 Howorka Ben Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
386 Huber Martin Arriba - Göppersdorf Staffel - Mixed
277 Hubmann Joachim   Marathon
1110 Hübner Michael Team Hübner Halbmarathon
1111 Hübner Nico Team Hübner Halbmarathon
1877 Hübner Stefan Gymnasium Roth Halbmarathon
2119 Hudak Martin Team Fliesen Deuerbach Halbmarathon
311 Hudasch Michael Freizeitwelt Nagel e.K. I Staffel - Firmen
1624 Hülz Grit   Halbmarathon
1333 Hümmer Veronika Kein Verein Halbmarathon
1103 Hüttinger Leonhard Zamgewürfelter Haufen Halbmarathon
2345 Hüttinger Nora Kita Abt Maurus Bambinilauf
466 Hüttinger Ramona   (Nordic) Walking
1040 Hüttinger Sebastian   Halbmarathon
2427 Hüttinger Franz   Bambinilauf
2429 Hüttinger Korbinian   Bambinilauf
1497 Hüttner Anne   Halbmarathon
2428 Hutzler Noah Die Hutzi´s Bambinilauf
953 Hutzler Stefanie Die Hutzi´s Hobbylauf
405 Ickenroth Susi   (Nordic) Walking
332 Ignaczak Matthias W. L. Gore & Associates GmbH I Staffel - Firmen
1074 Ingelfinger Marc   Halbmarathon
73 Irgang Thomas Nasenbären FTW Marathon
1892 Irrgang Christian SWC Regensburg Halbmarathon
504 Isaev Julia   Engeler-Schülerlauf
598 Isaev Nick Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2014 Jahnel Uwe Zamgwürfelter Haufen Halbmarathon
1859 Jakob Anja Klingenthal/Vogtland Halbmarathon
38 Jakob Michael www.michaeljakob.de Marathon
1396 Janocha Dieter   Halbmarathon
1391 Janocha Robin   Halbmarathon
1769 Jansen Sebastian Ein Herz für Rosi Halbmarathon
1918 Jantschek Jan TSV Zirndorf Halbmarathon
1326 Jargalsaikhan Dashtseren   Halbmarathon
1547 Jenkins Alex   Halbmarathon
2033 Jesch Klaus   Halbmarathon
93 Jobs Marcel Team Nifco Marathon
1017 Jocher-Söllner Gaby SLsports Halbmarathon
43 Johann Thomas AS Neukirchen-Vluyn Marathon
486 Jörchel Alina   (Nordic) Walking
485 Jörchel Andrea   (Nordic) Walking
188 Jordan Armin TSV Roßtal Running Marathon
1273 Jost Dirk Die Muskelkater Halbmarathon
877 Jung Yannik Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Hobbylauf
1492 Jurkat Silas   Halbmarathon
131 Käb Elisabeth #twitterlauftreff Marathon
472 Käfferlein Verena Spendenlauf für Nathanael (Nordic) Walking
2146 Kaiser Andreas Team Stöpsel Halbmarathon
2110 Kaiser Natalie Team Stöpsel Halbmarathon
59 Kälberer David   Marathon
324 Kalinke Margarete Caritasverband Nürnberg e.V Staffel - Firmen
1364 Kaller Matthias LG Tatzelheim Halbmarathon
1362 Kaller Saskia LG Tatzelheim Halbmarathon
269 Kallis Daniela Kapfenburgknaller Marathon
1971 Kaltenhäuser Alina Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1861 Kaltenhäuser Julian   Halbmarathon
1170 Kandert Daniel   Halbmarathon
644 Kapko Samuel 1.FCN Nürnberg Engeler-Schülerlauf
617 Kappes Christoph Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
80 Karl Johanna Team beVegt.de Marathon
2378 Karl Mia Sophie Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1556 Karwatzki Dennis   Halbmarathon
1133 Kasak Anton Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Halbmarathon
514 Kasak Sina Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz Engeler-Schülerlauf
1158 Käseberg Lisa   Halbmarathon
2101 Käser Konrad TSV Nördlingen Halbmarathon
683 Kaspert David   Engeler-Schülerlauf
947 Kaspert Elena   Hobbylauf
236 Käßmann-Zeiner Holger   Marathon
1544 Kattner Katja   Halbmarathon
2091 Katzer Sabrina   Halbmarathon
1592 KAUL GÜNTHER LG Ludwigschorgast Halbmarathon
2370 Kelc Ben-Marko Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
672 Keles Leon   Engeler-Schülerlauf
2415 Keller Hanna Lauftreff Mainbernheim Bambinilauf
1256 Keller Markus Lauftreff Mainbernheim Halbmarathon
1467 Keller Silke Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
1138 Keller Stefan Veiter Fighter Halbmarathon
1850 Keller Werner Distance is love Halbmarathon
16 Kellermann Markus TSV Burgthann Marathon
1763 Kern Anja Team Sirius Europe Halbmarathon
408 Kern Stefanie   (Nordic) Walking
1026 Kerschbaum René   Halbmarathon
1440 Keßler Manuel   Halbmarathon
1924 Kestel Josef Nürnberg Halbmarathon
1579 Kestler Alexander N-ERGIE Halbmarathon
888 Kiener Michael Müller Präzision GmbH Hobbylauf
1841 Kienle Martin   Halbmarathon
132 Kiesewetter Sven #twitterlauftreff Marathon
655 Kießlinger Emil   Engeler-Schülerlauf
2399 Kießlinger Emil   Bambinilauf
2400 Kießlinger Lily   Bambinilauf
373 Kilzer Marlies Team 65 Staffel - Mixed
1654 Kimpel Matthias   Halbmarathon
1462 Kirchenmayer Rolf Renntiere Halbmarathon
546 Kirchner Alisa   Engeler-Schülerlauf
391 Kirchner Andreas GGSD-Runners Staffel - Mixed
886 Kirchner Norbert   Hobbylauf
1018 Kiriak Zacharias Hackstock Halbmarathon
22 Kirsch Christoph Pfofeld Marathon
45 Kirsch Reimund Wolff Sports Marathon
1113 Kirsch Sieglinde Wolff Sports Halbmarathon
1428 Kirsch Tina Schachclub Treuchtlingen Halbmarathon
1732 Kirst Marcel FIGHTCLUB Schlüchtern Halbmarathon
584 Kiss Oliver Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1614 Kittel Karin Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
1736 Kitzinger Günther LG Warching Halbmarathon
342 Kleeberger Udo Bäckerei Kleeberger GmbH Staffel - Firmen
2141 Klein Joachim   Halbmarathon
124 Klein Marcus   Marathon
1166 Kleiner Jaqueline Schmausi Halbmarathon
2060 Klinger Sebastian Schubert Lauf Roboter Halbmarathon
427 Klinger Wolfgang Weißwurstpaddler KCD (Nordic) Walking
601 Klinkhammer Ella Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1566 Klos Stefan   Halbmarathon
1322 Kloss Daniel   Halbmarathon
1015 Kloß Peter   Halbmarathon
2102 Knoll Christoph VfB Ostheim Halbmarathon
531 Knoll Eva   Engeler-Schülerlauf
476 Knoll Josef   (Nordic) Walking
85 Knoll Martin   Marathon
861 Knoll Monika   Hobbylauf
819 Knoll Sara   Hobbylauf
1708 Knott Oliver TSV Altenfurt Halbmarathon
1359 Kober Karin SL Sports Halbmarathon
1894 Köbler Elisabeth   Halbmarathon
545 Köbler Lena   Engeler-Schülerlauf
2317 Köbler Leonie   Bambinilauf
802 Koch Claudia SLSPORTS Hobbylauf
1991 Koch Jens   Halbmarathon
2326 Koch Katharina Kita Abt Maurus Bambinilauf
1340 Koch Peter Elchconnection Halbmarathon
1183 Koch Silke   Halbmarathon
1996 Koch Sven   Halbmarathon
2390 Koch Veronika Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1013 Koch Volker SLSPORTS Halbmarathon
2047 Köditz Björn Cakerunners Halbmarathon
478 Koenig Kathrin   (Nordic) Walking
1712 Kohl Gabriele Herrieder Aquatleten Halbmarathon
1606 Kohl Marcel SpVgg Roth Halbmarathon
1328 Köhler Johannes   Halbmarathon
1194 Köhler Martin ELS AUX 20G Halbmarathon
1900 Köhler Marcus TSV Neuburg Triathlon Halbmarathon
1885 Kohlmann Florian Arriba Göppersdorf Halbmarathon
1666 Kolb Christoph   Halbmarathon
1506 Kolb Ulrich Schaeffler Team Halbmarathon
1471 Kollar Michael Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
446 Kollmannsberger Klaus NW / KK (Nordic) Walking
1750 Kominek Thomas   Halbmarathon
2384 König Johannes Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1432 König Nadja   Halbmarathon
2046 König Tilman Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
2059 Konrath Andi   Halbmarathon
1917 Koob Tobias   Halbmarathon
475 Koopmann Simon Skiclub Biberttal e.V. (Nordic) Walking
1457 Kopke Anita Hawelti e.V. Halbmarathon
1627 Korber Kim TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1390 Kordter Bernd   Halbmarathon
678 Kormann Albert   Engeler-Schülerlauf
611 Körmer Hanna Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
275 Korn Larissa LG Erlangen Marathon
1615 Körner Heiko   Halbmarathon
589 Körner Lian Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1210 Kosch Magdalena Gitti #501 & Frosch #91 auf Standgas Halbmarathon
359 Kößler Julia Die Running Gags Staffel - Frauen
1014 Köster Sandra   Halbmarathon
1236 Köstler Tanja Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
1030 Kothmayer Robert   Halbmarathon
411 Kotschi Christian Donauwörth Parkstadt (Nordic) Walking
1837 Kottlowski Rene run-the-trails.com Halbmarathon
1022 Kräck Jürgen Lauf Duo Fürth Halbmarathon
639 Kral Jonathan Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1050 Kral Rebecca   Halbmarathon
1051 Kral Ulrike   Halbmarathon
922 Kramer Rainer Rainer Hobbylauf
844 Kratschmer Michelle Team Hepfel Hobbylauf
1010 Kratschmer Timo Team Hepfel Halbmarathon
1898 Kraus Andre SoWiso Run & Fit Halbmarathon
153 Kraus Andreas AschBuch Racing Team Marathon
1555 Kraus Bastian   Halbmarathon
1231 Kraus Bertram RunningBros coburg Halbmarathon
1883 Kraus Elmar   Halbmarathon
28 Kraus Gerhard SV Aschbuch Marathon
1681 Kraus Julian TSV Röttenbach Halbmarathon
133 Kraus Martin AschBuch Racing Team Marathon
170 Kraus Michael   Marathon
1083 Kraus Michael Jura Runners Halbmarathon
81 Krause Marcus Laufteam Fürth 2010 e.V. Marathon
180 Krause Reinhold SSV Zuffenhausen e.V. Marathon
1787 Krauß Gabi 1A Garten KRAUSS Halbmarathon
205 Krauß Oliver   Marathon
209 Krehn Sebastian Powerbärs Rednitzhembach Marathon
1677 Kreissl Max Sonnenwende2020 Halbmarathon
1388 Kremer Peter Ein ?? Für Rosi Halbmarathon
1387 Kremer Sandra Ein ?? Für Rosi Halbmarathon
626 Krempl Ayana Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1637 Kremser Christine Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Halbmarathon
2076 Kreppold Thomas LG Warching Halbmarathon
1553 Kreß Holger SV Unterwurmbach Halbmarathon
1798 Kreutzer Daniela   Halbmarathon
1593 Kreuzer Jakob   Halbmarathon
314 Krippner Mathias Bosch Industriekessel 1 Staffel - Firmen
820 Krischke Beate   Hobbylauf
532 Krischke Emma   Engeler-Schülerlauf
533 Krischke Johanna   Engeler-Schülerlauf
1284 Krischke Markus   Halbmarathon
2143 Kritsch Daniel SV Westheim Halbmarathon
266 Kröger-Preuß Bernd   Marathon
144 Kromm Daniel   Marathon
2115 Kroner Oliver   Halbmarathon
1315 Kröner Andreas - Halbmarathon
2313 Kröner Anna   Bambinilauf
538 Kröner Benjamin   Engeler-Schülerlauf
2435 Kröppel Jonas   Bambinilauf
2155 Krug Bettina        Team Memmert Halbmarathon
1866 Krug Thomas Gymnasium Roth Halbmarathon
1200 Krug Ulrich SG Rödental Halbmarathon
242 Krüger Andreas Pacemaker M 3:45h Marathon
2104 Krugmann Rainer Laufendes Rindviech Halbmarathon
44 Krumme Benjamin   Marathon
2040 Kryzanowski Oliver   Halbmarathon
838 Kuczera Lukas   Hobbylauf
961 Kühleis Dominik Bar3000 Hobbylauf
1919 Kuhn Marco Einzelkämpfer Halbmarathon
920 Kühnel Paul Arriba Göppersdorf Hobbylauf
1668 Kuhnert René Die Trailrunners Halbmarathon
416 Kühnlein Sabine Haus für Kinder (Nordic) Walking
1115 Kuhn-Walter Jutta SLsports Halbmarathon
1027 Kukurinkov Delyan Zahnarztpraxis Markt Berolzheim Halbmarathon
658 Kummerer Hannah SV Großweingarten Engeler-Schülerlauf
1665 Kummerer Justin Fc Wadenkrampf Halbmarathon
659 Kummerer Lina SV Großweingarten Engeler-Schülerlauf
1517 Kundinger Robert LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
1441 Kuno Elisabeth   Halbmarathon
2023 Kunstmann Susen TSG 08 Roth Halbmarathon
87 Kupfer Jenny   Marathon
627 Kupfer Leni Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
2004 Kurz Amelie   Halbmarathon
147 Kürzinger Lukas TC Menning Marathon
1514 Küspert Hannah Gymnasium Wunsiedel Halbmarathon
252 Küspert Maximilian 3defacto Team ASC Darmstadt Marathon
1031 Küßwetter Isa   Halbmarathon
177 Lämmermann Reinhold Spotttölpel Nürnberg Marathon
2010 Lamp Joachim SV Weiherhof Halbmarathon
866 Landskron Swantje RunningBros Hobbylauf
1226 Lang Christian   Halbmarathon
1564 Lang Elke   Halbmarathon
653 Lang Jann Hendrik TSG Schwäbisch Hall Engeler-Schülerlauf
1820 Lang Joachim VSC Donauwörth Halbmarathon
654 Lang Laura Naemi TSG Schwäbisch Hall Engeler-Schülerlauf
1691 Lang Mario TSG Schwäbisch Hall Halbmarathon
889 Lang Sonny TSG Schwäbisch Hall Hobbylauf
130 Lange Benedikt RWV Haselbach Marathon
128 Lange Jonas RWV Haselbach Marathon
1190 Lange Nicole   Halbmarathon
1605 Langer Andreas TSV 1861 Nördlingen Halbmarathon
1278 Langer Sibylle Aspach Halbmarathon
1277 Langer Thomas Aspach Halbmarathon
1942 Langerak Axel Die Pflugsmühle Halbmarathon
34 Langhardt Carsten Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
1536 Lantzsch Felix Renntiere Halbmarathon
1573 Lappat Sandra TV Eckersmühlen/Lauftreff Halbmarathon
1099 Laubinger Jana   Halbmarathon
830 Laubinger Klaus OMG Hobbylauf
831 Laubinger Moritz OMG Hobbylauf
1998 Laudensack Roland   Halbmarathon
1643 Launer Sebastian   Halbmarathon
2114 Lauth Hans TSC Neuendettelsau Halbmarathon
1809 Leal Margarete   Halbmarathon
2153 Leberzammer Thilo BLEUINGER DAV Roth Halbmarathon
1229 Lechner Melanie   Halbmarathon
1318 Lehleiter Klaus TV Steinheim Halbmarathon
1871 Lehner Carolin Gymnasium Roth Halbmarathon
562 Lehner Elisabeth Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2082 Lehner Maren   Halbmarathon
1989 Lehner Peter   Halbmarathon
1671 Lehnert-Gruber Barbara   Halbmarathon
141 Lehr Andreas   Marathon
1722 Leichtle Georg Fanta4 Halbmarathon
2049 Leichtle Georg Fanta 4 Halbmarathon
1006 Leidel Harald 1.FC Markt Berolzheim Halbmarathon
1042 Leidel Rolf Hot Legs Halbmarathon
445 Leidel Simone Markt Berolzheim (Nordic) Walking
423 Leikamm Gorg   (Nordic) Walking
1734 Leinberger Klaus Dreamteam Halbmarathon
1735 Leinberger Silvia Dreamteam Halbmarathon
1690 Leinfelder Karlheinz LG Warching Halbmarathon
2034 Leinfelder Lucas LG Warching Halbmarathon
1816 Leipold Anne   Halbmarathon
1501 Leipold Michael   Halbmarathon
1426 Leitmeier Dominik   Halbmarathon
1071 Lenk Daniela   Halbmarathon
129 Lenz Clara   Marathon
250 Leonhardt Michael TV 48 Schwabach Marathon
1746 Lepski Evelyn SG Neunkirchen am Brand Halbmarathon
1993 Lerch-Höpfner Rita Kadaverschubser Halbmarathon
1522 Lernhard Christine LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
1519 Leßner Maria   Halbmarathon
2357 Liam Treiber Kita Abt Maurus Bambinilauf
543 Lieber Amelie   Engeler-Schülerlauf
2316 Lieber Tillman   Bambinilauf
172 Lieberwirth Martin   Marathon
1112 Liebhardt Susanne SLsports Halbmarathon
511 Liebkopf Mia FC Kalchreuth Engeler-Schülerlauf
510 Liebkopf Nellie SG Eckental Engeler-Schülerlauf
1076 Liebkopf René FC Kalchreuth Halbmarathon
338 Lieret Erwin Herzog GmbH & Co.KG Team 3 Staffel - Firmen
555 Lierheimer Anna-Marie Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2001 Liewald Jörg Einkornschläppler Halbmarathon
1230 Lindbüchl Ralf   Halbmarathon
1455 Lindner Andrea   Halbmarathon
1889 Lindner Frank   Halbmarathon
125 Lindner Marcus WSV Brotterode Marathon
122 Lindner Michèle GfN - Selco Marathon
31 Lindner Uwe Arriba Göppersdorf Marathon
473 Link Susanne Skiclub Biberttal e.V. (Nordic) Walking
1202 Linnert Norbert SV Neuhaus-Rothenbruck Halbmarathon
2373 Linsenmann Julian Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
910 Linz Anja   Hobbylauf
105 Linz Uwe Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
2139 Lippa Grzegorz   Halbmarathon
1869 Lippa Martin Gymnasium Roth Halbmarathon
2140 Lippa Wojtek   Halbmarathon
1423 Lippok Susanne TB Erlangen Halbmarathon
1842 Lischke Frank Lauftreff Heilsbronn Halbmarathon
1533 Löblein Michael LG Warching Halbmarathon
2164 Loch Nicolas   Halbmarathon
1088 Lochner Daniel Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
239 Löchner Günter L-mobile Marathon
2103 Loew Birgit DJK Weiden Halbmarathon
1342 Löffler Lukas JUMP-IN Sport&Event Halbmarathon
1002 Lohe Markus TV 1848 Schwabach Halbmarathon
1012 Löhlein Claudia   Halbmarathon
3 Löhlein Dominik Optimum Marathon
2301 Löhlein Frederick   Bambinilauf
2310 Löhlein Paul   Bambinilauf
1321 Lohmüller Klaus BLEUINGER DAV Roth Halbmarathon
2333 Lopez-Baumgärtel Elisa Kita Abt Maurus Bambinilauf
1760 Lorenz André Für Max Halbmarathon
2403 Lorenz Leo Für Max Bambinilauf
1191 Lorenz Sandra   Halbmarathon
323 Loschmidt Christian Bosch Industriekessel 6 Staffel - Firmen
2083 Löw René Einzelkämpfer Halbmarathon
606 Loy Cleo Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2344 Loy Henry Kita Abt Maurus Bambinilauf
593 Loy Johann Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1337 Loy Katja Team Halbmarathon
854 Loy Sabrina Geh-Punkt Weißenburg Hobbylauf
853 Loy Sandro Geh-Punkt Weißenburg Hobbylauf
549 Loy Selina Geh-Punkt Weißenburg Engeler-Schülerlauf
548 Loy Sofia Geh-Punkt Weißenburg Engeler-Schülerlauf
157 Luber Anton N-ERGIE Marathon
2156 Ludley Frederic Team Dema Halbmarathon
567 Ludwig Emilie Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
322 Ludwig Stefan Rascher's Lieferservice Staffel - Firmen
325 Lühring Andreas Bikes & More Staffel - Firmen
2337 Lühring Emma Kita Abt Maurus Bambinilauf
1463 Lukas Markus   Halbmarathon
1343 Lukas René Elchconnection Halbmarathon
1101 Lutz Andrè Frankenpower Halbmarathon
1891 Lutz Marco   Halbmarathon
2116 Lutz Markus TSV Oettingen Halbmarathon
449 Lutz Stefanie Team Frankenpower (Nordic) Walking
1639 Lydia Albert   Halbmarathon
1565 Macher Helene DAV Röthenbach Halbmarathon
894 Maderholz Lars GEH-Punkt Weißenburg Hobbylauf
893 Maderholz Yannick GEH-Punkt Weißenburg Hobbylauf
2358 Magdalena Wieland Kita Abt Maurus Bambinilauf
75 Mägdefessel Sabine TV Gunzenhausen Marathon
1953 Magerl Daniel   Halbmarathon
1437 Mahnke Stefan DJK Pressath Halbmarathon
1494 Mai Ha Thanh   Halbmarathon
2359 Mai Tu Chau   Bambinilauf
1774 Maier Herbert   Halbmarathon
191 Malz Renè Caritasverband Nürnberg e.V Marathon
1825 Mammen Edda   Halbmarathon
1660 Mammen Jan-Hendrik Team Mike Halbmarathon
1867 Manlik Thomas Gymnasium Roth Halbmarathon
1164 Mareike Moritz   Halbmarathon
12 Markert Anna   Marathon
76 Marowsky Christoph 100 % Red Ass Marathon
1209 Martin Daniela SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
604 Martinelli Linda Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
693 Marunovi? Ana   Engeler-Schülerlauf
2126 Marunovi? Tea   Halbmarathon
2150 Marx Michael   Halbmarathon
428 Masche Susanne Just for Fun (Nordic) Walking
1260 Mäschke Bianka   Halbmarathon
1914 Maßberg Daniel Thomas   Halbmarathon
64 Matei Christian   Marathon
898 Mathes Nicole Caritasverband Nürnberg e.V Hobbylauf
1667 Matysik Jan   Halbmarathon
1890 Matzke Denise   Halbmarathon
1987 Maueröder Andreas Powerbärs Rednitzhembach Halbmarathon
1939 Maune Michael Maune-Freiberger Halbmarathon
618 Maurer Amelie Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1676 Maurer Anton Sonnenwende2020 Halbmarathon
1630 Maurer Gerald   Halbmarathon
374 Maurer Mathias Radfreunde HIP - Team Buchstalller Staffel - Mixed
695 Maurer Moritz Sonnenwende2020 Engeler-Schülerlauf
183 Maurer Thomas TV 1848 Schwabach Leichtathletik Marathon
1386 Maußner Max   Halbmarathon
139 May Thomas SVV Weigenheim Marathon
1711 Mayer Alexander   Halbmarathon
1607 Mayer Anke TSV 2000 Rothenburg Halbmarathon
1727 Mayer Ingrid   Halbmarathon
1608 Mayer Werner Black Angels Halbmarathon
1923 Mayr Günter LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
179 Mazurek Arthur   Marathon
2167 McCombie Michael W. L. Gore & Associates GmbH Halbmarathon
2106 Mechs Tino Laufteam Fürth Halbmarathon
1874 Mederer Laura Gymnasium Roth Halbmarathon
156 Mederer Ulrich TSV Mühlstetten Marathon
1324 Meergans Fabian SC 04 Schwabach Halbmarathon
2302 Mehnert Max o.A. Bambinilauf
931 Meier Andrea TSV Zirndorf Hobbylauf
454 Meier Cordula   (Nordic) Walking
2030 Meier Horst TSV Möttingen Halbmarathon
874 Meier Werner Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
2131 Meinikheim Tobias Pulsvergnügen Halbmarathon
1997 Meissner Udo   Halbmarathon
1140 Melzer Ingrid Maximal Halbmarathon
829 Mendl Christel SLSports Hobbylauf
2367 Mendl Fiona Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2368 Mendl Korbinian Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1142 Menne Sandra SV Niederburg Halbmarathon
1141 Menne Stephan SV Niederburg Halbmarathon
892 Menzel Frank   Hobbylauf
2398 Menzel Moritz   Bambinilauf
1410 Mergenthaler Markus Nifco Germany Halbmarathon
1644 Merker Flo   Halbmarathon
1535 Merker Patrick   Halbmarathon
573 Meth Moritz Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2381 Metzger Markus Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1215 Metzler Ernst-Jochen Svenjas Hundephysio Halbmarathon
447 Metzler Ilona Svenjas Hundephysio Kaufbeuren (Nordic) Walking
1216 Metzler Svenja Svenjas Hundephysio Halbmarathon
807 Meyer Andreas SC Wernsbach Weihenzell Hobbylauf
856 Meyer Andreas RSC Hirtenheid 04 Hobbylauf
1044 Meyer Andreas SC Wernsbach Weihenzell Halbmarathon
855 Meyer Barbara RSC Hirtenheid 04 Hobbylauf
1956 Meyer Bernd Pacemaker HM 1:30h Halbmarathon
317 Meyer Friedrich Bosch Industriekessel 4 Staffel - Firmen
459 Meyer Günter LGL (Nordic) Walking
1821 Meyer Jürgen 1. FCN Schwimmen/Triathlon Halbmarathon
158 Meyer Martin N-ERGIE Marathon
2051 Meyer Michael Gehpunkt Weißenburg Halbmarathon
1745 Meyer Michaela Gehpunkt Weißenburg Halbmarathon
17 Meyer Tim   Marathon
2121 Meyer Uwe Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
1572 Meyknecht Johannes TSV 1903 Mühlhof - Reichelsdorf e.V. Halbmarathon
1766 Michel Markus GTS Halbmarathon
1767 Michel Robin GTS Halbmarathon
1702 Michele Wolfgang SL Sports Halbmarathon
1693 Miedl Daniel TSV Neufahrn 1908 e.V. Halbmarathon
184 Miedl Petra TSV Neufahrn 1908 e.V. Marathon
605 Miehling Anna Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2425 Miehling Tom KiGa St. Franziskus Bambinilauf
1907 Mierlein Markus   Halbmarathon
1908 Mierlein Christine   Halbmarathon
1909 Mierlein Claus   Halbmarathon
1807 Mies Christian TB Erlangen Halbmarathon
390 Miserlis Carina The Scorpions Staffel - Mixed
387 Misoph Caroline 3-im-Weggla Staffel - Mixed
1954 Misoph Johannes Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH Halbmarathon
1876 Mittelstädt Marcus Gymnasium Roth Halbmarathon
1921 Mittinger Manfred TSV Petersaurach Halbmarathon
1466 Mittler Enikö TV1848 Schwabach Halbmarathon
1117 Mlinzk Kay Turnverein Pappenheim Halbmarathon
1223 Möbius Anton TSV 1892 Windsbach e.V. Halbmarathon
1524 Möckel Tino Halberhai e.V. Nürnberg Halbmarathon
885 Möller Claudia   Hobbylauf
2080 Möller Jonas   Halbmarathon
193 Momier Elias Elias Marathon
564 Monatzetter Lena Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
165 Montilla Esteban Martín   Marathon
551 Montilla Mathis Laurin   Engeler-Schülerlauf
2362 Montilla Tamino Martín   Bambinilauf
312 Moritz Tina Bewegungsraum-WUG Staffel - Firmen
1401 Moritz Tina Bewegungsraum-WUG&Geh-PunktCo.Connection Halbmarathon
607 Mory Luca Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2418 Mory Noah   Bambinilauf
1005 Möschel Björn   Halbmarathon
1831 Möslein Fabian Die Bierkapitäne Halbmarathon
74 Mosser Martin TSV Pfofeld Marathon
1963 Mößner René Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1377 Mötje Thorsten Elchconnection Halbmarathon
1312 Mozina Andrea TV Steinheim Halbmarathon
26 Mühlek Klaus   Marathon
2342 Mühling Moritz Kita Abt Maurus Bambinilauf
2027 Mühlmann René Eckerle Halbmarathon
816 Mühlöder Sonja   Hobbylauf
99 Müllegger-Steiger Katrin   Marathon
1875 Müller Christina Gymnasium Roth Halbmarathon
471 Müller Daniela Spendenlauf für Nathanael (Nordic) Walking
42 Müller Eugen   Marathon
2439 Müller Helena Team twenty.six e.V. Roth Bambinilauf
2064 Müller Jens Team twenty.six e.V. Roth Halbmarathon
1901 Müller Kevin   Halbmarathon
2058 Müller Klaus   Halbmarathon
2324 Müller Mona Kita Abt Maurus Bambinilauf
1206 Müller Philipp   Halbmarathon
1852 Müller Wolfgang   Halbmarathon
484 Müller-Gerner Gaby   (Nordic) Walking
1464 Müller-Niggemann Andreas TV 21 Büchenbach Halbmarathon
1851 Müller-Strauss Bernd   Halbmarathon
1855 Multer Steven MTV Pfaffenhofen Halbmarathon
419 Munk Gisela Die Munks (Nordic) Walking
420 Munk Peter Die Munks (Nordic) Walking
1629 Munzinger Jörg Crailsheimer Halbmarathon Halbmarathon
436 Muronova Kristyna   (Nordic) Walking
1590 Muskat Martin TV 1923 Eckersmühlen Halbmarathon
1075 Mutzke Rainer MTP Hersbruck Halbmarathon
1276 Mylsamy Madhan - Halbmarathon
2160 Nachtigal Winfried TV Steinheim Halbmarathon
310 Nagel-Förtsch Viktoria Freizeitwelt Nagel e.K. II Staffel - Firmen
2319 Nagorski Erik Kita Abt Maurus Bambinilauf
1784 Nagy Sarah   Halbmarathon
1221 Näpflein Jonas   Halbmarathon
666 Naujoks Cedric Alexander TSV 04 Feucht e.V. Engeler-Schülerlauf
1782 Naujoks Randy   Halbmarathon
559 Nemeth Elias Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
161 Netter Markus   Marathon
33 Neu Benjamin Crazy Running Ducks Marathon
1081 Neu Gabriele Crazy Running Ducks Halbmarathon
2048 Neubauer Jörg   Halbmarathon
637 Neubauer Janek Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1375 Neubauer Philipp KPSG Pegnitz Halbmarathon
907 Neubauer Susanne Freunde Hobbylauf
530 Neubert Dominik df Models Engeler-Schülerlauf
529 Neubert Nicole df Models Engeler-Schülerlauf
1247 Neubert Thomas df Models Halbmarathon
363 Neulinger Stefanie Junge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V. Staffel - Frauen
382 Neulinger Stefanie Junge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V. Staffel - Mixed
442 Neumayer Daniela ESV Treuchtlingen (Nordic) Walking
2356 Neuwerth Benjamin Kita Abt Maurus Bambinilauf
587 Neuwerth Maximilian Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1543 Nickl Magdalena Von 0 auf 21 P-Seminar Halbmarathon
233 Niederhuber Hans TSV Nördlingen Marathon
2022 Niederlöhner Manfred VfB Ostheim Halbmarathon
380 Niepold Lukas Zahnis Staffel - Mixed
2348 Nierlich Lara Kita Abt Maurus Bambinilauf
2071 Nietzschmann Cornelia   Halbmarathon
686 Nietzschmann Fiona Emilia   Engeler-Schülerlauf
1222 Niewöhner Christoph Gitti #501 & Frosch #91 auf Standgas Halbmarathon
2376 Nißlein Amelie Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
610 Nißlein Philipp Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
481 Nitti Giuseppe uvex protecting people (Nordic) Walking
1224 Nitz Bastian TV Voerde Halbmarathon
817 Nitz Florian TV Voerde Hobbylauf
525 Nitz Maximilian TV Voerde Engeler-Schülerlauf
818 Nitz Tanja TV Voerde Hobbylauf
1872 Noderer Selina Gymnasium Roth Halbmarathon
136 Nødtvedt Eigil   Marathon
244 Nöh Ilona Pacemaker M 4:00h Marathon
1510 Novak Peter TSV Wemding / LG Märchenwald Halbmarathon
2372 Nuding Gina Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1819 Nüßgen Eric   Halbmarathon
121 Obenauf Michael   Marathon
1862 Oberhuber Daniel Sparkasse Mittelfranken Süd Halbmarathon
1962 Oberhuber Karl-Heinz Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1724 Obermeier Jürgen SV Weiherhof Halbmarathon
1102 Obermeyer Michael SIA Nennslingen 2003 Halbmarathon
467 Obernöder Ute   (Nordic) Walking
2007 Ohlson Lars Sören Feuerwehr Roth Halbmarathon
1574 Ohr Petra Black Angels Halbmarathon
1168 Olschewski Esther Schmausi Halbmarathon
1265 Olschewsky Tanja   Halbmarathon
1429 Ordner Luisa TSC Neuendettelsau Halbmarathon
162 Ortner Franziska   Marathon
1160 Osiander Agnes   Halbmarathon
1159 Osiander Katharina   Halbmarathon
1339 Ossadnik Jessica   Halbmarathon
1806 Osterkamp Bernd Die Schlauschlümpfe Halbmarathon
1577 Österlein Jan N-ERGIE Halbmarathon
665 Österlein Leo   Engeler-Schülerlauf
65 Ostertag Meike   Marathon
62 Ostertag Nils SC08 Münster Marathon
63 Ostertag Stefan   Marathon
1367 Oswald Markus   Halbmarathon
154 Ott Stefan FC Beilngries Triathlon Marathon
1933 Ottmar Pfeuffer TSV Langenfeld Halbmarathon
2148 Otto Wolf-Dietrich TSv Oettingen Halbmarathon
1029 Ott-Spieth Bärbel SL Kirchheim Halbmarathon
18 Öxler Andreas   Marathon
647 Pajonk Thorina   Engeler-Schülerlauf
646 Pajonk Wotan   Engeler-Schülerlauf
2382 Palitä-Stupar Ana-Maria Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
272 Pandit Krishna   Marathon
1829 Pankow Natalie Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
1662 Pannek Katharina   Halbmarathon
1283 Pappler Hermann   Halbmarathon
1281 Pappler Stefan   Halbmarathon
264 Parkhomovskiy Aleksandr Baku Marathon Club Marathon
265 Parzefall Michael www.spendenläufer.de Marathon
1619 Passargus Max Die Bierkapitäne Halbmarathon
309 Pawlicki Jürgen Team Altmühlfranken Staffel - Firmen
349 Pawlicki Thomas HUEBER - Laufteam 1 Staffel - Männer
2434 Pawliczki Julian   Bambinilauf
1828 Pawlowski Werner Bienenschwarm Halbmarathon
1253 Paysen Oliver   Halbmarathon
1121 Pecher Basti MTP Hersbruck Halbmarathon
229 Pecic Bogoljub   Marathon
301 Pees Gabriele Frauenklinik Ansbach I Staffel - Firmen
2122 Pelzer Alexandra   Halbmarathon
1896 Perlefein Michael   Halbmarathon
410 Persson Andrea   (Nordic) Walking
409 Persson Per   (Nordic) Walking
2169 Peters Alexandra Autohaus Bierschneider Halbmarathon
1361 PETERS Uwe TV1896 Heilsbronn Halbmarathon
615 Petscher Ben Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2409 Petscher Joey   Bambinilauf
307 Petzold Michael HTI Gienger KG Staffel - Firmen
1444 Pfaffenzeller Barbara   Halbmarathon
1036 Pfaffinger Thomas   Halbmarathon
108 Pfaller Anton Freiwillige Feuerwehr Kipfenberg Marathon
1620 Pfaller Richard   Halbmarathon
1558 Pfannes Steffen TVGrosslangheim Halbmarathon
1725 Pfannes Steffen TV Großlangheim Halbmarathon
2065 Pfeiffer Christoph   Halbmarathon
2404 Pfeiffer Julian perisens Bambinilauf
660 Pfeiffer Sofie perisens Engeler-Schülerlauf
345 Pferinger Markus Meyerhuber Rechtsanwälte Staffel - Firmen
166 Pfeufer Frank RunningBros Coburg Marathon
1329 Pfeuffer Simon   Halbmarathon
2334 Pflock Anna-Lena Kita Abt Maurus Bambinilauf
306 Pflock Lena Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH Staffel - Firmen
327 Pflock Lena Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH II Staffel - Firmen
328 Pflock Lena Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH III Staffel - Firmen
1431 Pflueger Gerd #vNICEvent Halbmarathon
663 Pfoser Antonia ESV Treuchtlingen Engeler-Schülerlauf
1019 Pfoser Arndt   Halbmarathon
455 Pfoser Christoph ESV Treuchtlingen (Nordic) Walking
662 Pfoser Constantin ESV Treuchtlingen Engeler-Schülerlauf
1999 Pfuff Carolin SV Grossweingarten Halbmarathon
2000 Pfuff Daniel SV Grossweingarten Halbmarathon
461 Phleps Enikö AWO Seenlandklinik Lindenhof (Nordic) Walking
2087 Pichler Reinhold EMANO DEVELOPMENT Halbmarathon
365 Pilipp Gabi Skiclub Biberttal e.V. Staffel - Frauen
354 Pilipp Micha Skiclub Biberttal e.V. Staffel - Männer
78 Pilkenrodt Ronny Rieser Laufclub Marathon
1092 Pircher Bianca Team beVegt.de Halbmarathon
842 Pirner Stephanie Kathrin   Hobbylauf
88 Plaß Hubert TV1881 Altdorf Marathon
1263 Plötz Stefanie   Halbmarathon
1264 Plötz Wolfgang   Halbmarathon
1001 Pöbel Patrick Hot Legs Halbmarathon
1549 Poesch Norbert Hawelti e.V. Halbmarathon
1542 Pohl Alexander Team Ringelsocke Halbmarathon
1534 Pohl Andreas   Halbmarathon
2364 Pohl Jannis   Bambinilauf
2365 Pohl Juna   Bambinilauf
1303 Pohl Markus Was Stress I.Zug Halbmarathon
1742 Pohl Thomas   Halbmarathon
1275 Pohle Rebecca   Halbmarathon
313 Pohlmann Ralf N-ERGIE Staffel - Firmen
71 Poliakov Vladimir Hobbyläufer Marathon
1523 Pollak Anna 0 auf 21 Halbmarathon
146 Pöllmann Matthias CVJM Fürth Marathon
118 Popp Christian Lauftreff Oberntief Marathon
1686 Popp Lars SpVgg Ansbach Halbmarathon
1685 Popp Michaela Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
1751 Postler Inge ETG-Gunzenhausen Halbmarathon
248 Potschies Benjamin   Marathon
1721 Pötzl Christian   Halbmarathon
1363 Präger Sonja   Halbmarathon
395 Prechtel Rainer Die Staaner Staffel - Senioren
197 Preger Laura   Marathon
117 Preisner Christin   Marathon
1741 Preisner Martin Caritasverband Nürnberg e.V Halbmarathon
899 Pressler Silke Caritasverband Nürnberg e.V Hobbylauf
613 Preuß Lenny Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
190 Preuß Tamina   Marathon
19 Priller Roland ESV Ingolstadt-Ringsee Marathon
253 Prinz Christian TDM Franken Marathon
1481 Probst Werner TV Heilsbronn Halbmarathon
1482 Probst - von Thenen Alexandra TV Heilsbronn Halbmarathon
1969 Prosiegel Erwin Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1399 Prozeller Dirk sponsored by Ko&Pro Halbmarathon
1406 Puchert Simon Nifco Germany Halbmarathon
1021 Puchinger Heribert Hobbyläufer Halbmarathon
5 Puchinger Klaus CaBa´s CaBaNauTeN Marathon
155 Pümmerlein Patrick   Marathon
1292 Raab Jörg Geh-Punkt Weissenburg Halbmarathon
2343 Raab Jule Kita Abt Maurus Bambinilauf
1308 Raab Jutta Geh-Punkt Weissenburg Halbmarathon
200 Raimann Christian kwpläuft Marathon
1696 Ramanujam Sriprakash   Halbmarathon
2043 RAMB Rebecca   Halbmarathon
2113 Ramer Adam rupp+hubrach Laufteam Halbmarathon
1888 Ranft Lutz   Halbmarathon
579 Rascher Finja Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
568 Rascher Katharina Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
929 Raspel Regina   Hobbylauf
187 Rathgeb Florian Kapfenburgknaller! Marathon
2387 Rauenbusch Joel Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
103 Raum Daniel TEAM Seenlandmarathon Marathon
1400 Rausch Attila   Halbmarathon
1562 Rebl Petra   Halbmarathon
109 Reck Wolfram Kapfenburgknaller Marathon
1818 Redkin Walter   Halbmarathon
448 Regensburger Bianca   (Nordic) Walking
1394 Regensburger Sebastian FFW Hohenweiler Halbmarathon
214 Reger Yvonne   Marathon
1085 Regner Cindy MTP Hersbruck Halbmarathon
257 Regnet Dieter Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
259 Regnet Sabine Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
937 Rehm Anna DJK Dollnstein Hobbylauf
1508 Rehm Katharina LG Warching Halbmarathon
1938 Rehm Lea DJK Dollnstein Halbmarathon
936 Rehm Manfred DJK Dollnstein Hobbylauf
2137 Reichardt Brigitte TSG 08 Roth Halbmarathon
628 Reichart Pauline Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
635 Reichart Tristan Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
648 Reichel Frida Familie Engeler-Schülerlauf
650 Reichel Leopold Familie Engeler-Schülerlauf
649 Reichel Richard Familie Engeler-Schülerlauf
2395 Reichel Wilhelm Familie Bambinilauf
94 Reidenbach Ingo Team Nifco Marathon
1374 Rein Juliane   Halbmarathon
1045 Reinard Christian   Halbmarathon
1418 Reinartz Leo   Halbmarathon
2088 Reincke Birgit   Halbmarathon
1679 Reineke Wiebke Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
1116 Reiner Petra EGGER - mehr aus Holz Halbmarathon
1269 Reinfelder Udo Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
1633 Reinhard Saskia   Halbmarathon
1513 Reinhardt Uwe BC Adelzhausen Halbmarathon
1616 Reinhart Udo Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
1073 Reischle Klaus TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. Halbmarathon
1886 Reiß Stefan Rom Runners Halbmarathon
392 Reissig Lukas Eintracht Kattenhochstatt Staffel - Mixed
1706 Reissinger Salina   Halbmarathon
1920 Remlein Elisabeth   Halbmarathon
430 Remmlinger Wolfgang Hist.K.B. Bürgerwehr Schwabach (Nordic) Walking
1699 Renna Andrea   Halbmarathon
210 Renninger Heike TSV Reiterswiesen 1898 Marathon
151 Ressel Michael   Marathon
1330 Reulein Sandra   Halbmarathon
2028 Reuther Harald Lauftreff Sugenheim Halbmarathon
1280 Rick Jochen Siemens Healthineers Halbmarathon
1439 Riebl Michael   Halbmarathon
393 Riedel Carina Schnapsidee Staffel - Mixed
1858 Riedel Claus G. Finishline Nürnberg Halbmarathon
1879 Riedl Thomas   Halbmarathon
843 Riegler Petra   Hobbylauf
839 Riehl Horst SC/LG Meinheim Hobbylauf
841 Riehl Petra SC/LG Meinheim Hobbylauf
840 Riehl René SC/LG Meinheim Hobbylauf
1916 Rieke Michael   Halbmarathon
6 Riepl Heidi Club Supermarathon Austria Marathon
2322 Riese Ben Luan Kita Abt Maurus Bambinilauf
895 Rigó Felicitas   Hobbylauf
896 Rigó Zoltán   Hobbylauf
939 Rigotti Roland TSG 08 Roth Hobbylauf
1723 Rinehart Susanna TSV 1860 Ansbach Halbmarathon
2011 Rinero Eva-Maria   Halbmarathon
1792 Ringelmann Gerd   Halbmarathon
1794 Ringelmann Nicole   Halbmarathon
540 Rinnagl Benedikt SpVgg Roth Engeler-Schülerlauf
539 Rinnagl Linus SpVgg Roth Engeler-Schülerlauf
1334 Rinnagl Marita   Halbmarathon
1435 Ripper Nicole   Halbmarathon
592 Rißmann Emilia Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1546 Rita Janzen   Halbmarathon
1219 Ritzer Jonas   Halbmarathon
869 Rixner Rita   Hobbylauf
2383 Rixner Tabea Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2006 Röck Delia FÄRDD RUNNERS Halbmarathon
2020 Röck Johannes FÄRDD RUNNERS Halbmarathon
1352 Rödiger Thomas Team bevegt.de Halbmarathon
1338 Rodriguez Raymond   Halbmarathon
1688 Rogoll Michael   Halbmarathon
1655 Röhl Modest Jans Groupies Halbmarathon
2073 Rondon Karin   Halbmarathon
27 Rösch Helmut FSV Großenseebach Marathon
1973 Rösch Tom Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1503 Rosenauer Sabrina TV06 Thalmässing Halbmarathon
1587 Rosenbauer Jogi Franken Warrior Halbmarathon
246 Rosenlehner Hansi TSV Katzwang 05 Marathon
1873 Rösl Chiara Gymnasium Roth Halbmarathon
1801 Rosshirt Florian Megahöschter Halbmarathon
2012 Roßkopf Hubert VGF Wittesheim Halbmarathon
2304 Roßkopf Noah   Bambinilauf
2305 Roßkopf Simon   Bambinilauf
469 Rößler Ina Spendenlauf für Nathanael (Nordic) Walking
583 Rößler Kilian Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2388 Rößler Korbinian Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2389 Rößler Maximilian Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1349 Rossmann Andreas LG Warching Halbmarathon
1125 Roßmöller Nina Laufteam Fürth Halbmarathon
571 Rosu Raluca Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2385 Roth Alisa Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
1980 Roth Andi Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
580 Roth Bernadette Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
107 Rothe Florian Freiwillige Feuerwehr Kipfenberg Marathon
1932 Rotter Nicole   Halbmarathon
1978 Rübensaal Torsten Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1986 Rückert Carolin   Halbmarathon
223 Rudzio Volker   Marathon
55 Ruf Erwin SV Burggrafenhof RunFun Marathon
863 Ruff Andreas   Hobbylauf
163 Rummel Michael   Marathon
1178 Runkel Stefan   Halbmarathon
194 Saika Gürbüz RIBEaktiv Marathon
1347 Salbeck Christian   Halbmarathon
845 Salomon Annett   Hobbylauf
846 Salomon Bodo   Hobbylauf
1131 Salzner Heidi   Halbmarathon
1132 Salzner Walter   Halbmarathon
232 Sarter Kerstin   Marathon
389 Satzenhofer Bernhard TSV Nördlingen Staffel - Mixed
432 Sauer Anja   (Nordic) Walking
1412 Sauer Holger Nifco Germany Halbmarathon
36 Sauer Pierre   Marathon
1656 Sauerland Anja LG Warching Halbmarathon
2112 Sauerwein Miriam Team Stöpsel Halbmarathon
1049 Schabel Lea   Halbmarathon
452 Schächtele Nils_Séline Nica's Dream (Nordic) Walking
1946 Schädlich Daniel Activity-Group Halbmarathon
378 Schäf Thomas Challenge Team Roth 1 Staffel - Mixed
231 Schäfer Karl   Marathon
145 Schäff Stephan Dampfbahn Fränkische Schweiz Marathon
106 Schäffler Holger Kapfenburgknaller Marathon
2009 Schaller Rainer TV Hilpoltstein Halbmarathon
37 Schaller Thomas   Marathon
1369 Scharf Jürgen Team Erdinger alkoholfrei Halbmarathon
1443 Scharrer Wolfgang   Halbmarathon
1025 Schaudt Peter SL Sports Halbmarathon
126 Schauer Martin   Marathon
1411 Scheibenberger Bastian Nifco Germany Halbmarathon
243 Scheidler Arnt Pacemaker M 4:30h Marathon
2039 Schell Kathrin LG Veitenstein Halbmarathon
2038 Schell Walter TSV Scheßlitz Halbmarathon
933 Scheller Ann-Christin Freunde Hobbylauf
465 Scherer Christian Nifco Germany (Nordic) Walking
1149 Scherg Detlef   Halbmarathon
554 Schertel Jennifer Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2412 Schertel Simon   Bambinilauf
366 Schertl Kathrin   Staffel - Frauen
1507 Scheubeck Maximilian   Halbmarathon
1881 Schey Matthias LG-Zusam Halbmarathon
1959 Schiegl Kristina Pacemaker HM 2:15h Halbmarathon
1955 Schiegl Matthias Pacemaker HM 1:45h Halbmarathon
1673 Schiepert Bozena   Halbmarathon
1672 Schiepert Slawomir   Halbmarathon
1108 Schifferens Rolf   Halbmarathon
1169 Schill Susanne SL Sports Halbmarathon
98 Schimmer Stefan   Marathon
1652 Schimpp Markus   Halbmarathon
140 Schindler-Strauß Albert   Marathon
1242 Schlembach Andreas   Halbmarathon
527 Schlembach Jakob   Engeler-Schülerlauf
526 Schlembach Jule   Engeler-Schülerlauf
1853 Schlosser Kelly   Halbmarathon
1240 Schlosser Sabrina   Halbmarathon
1445 Schlosser Lothar SRK Halbmarathon
1079 Schlotter Mira   Halbmarathon
2108 Schmalzl Klemens   Halbmarathon
1815 Schmid Josef Jura Runners Halbmarathon
1336 Schmid Ralph DF-Models Halbmarathon
1203 Schmid Sebastian   Halbmarathon
1317 Schmid Martina   Halbmarathon
1104 Schmidders Ralph AS Neukirchen-Vluyn Halbmarathon
1936 Schmidl Michael Meyerhuber Rechtsanwälte Halbmarathon
1208 Schmidt Antje SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
1864 Schmidt Carolin SV Grünbach Halbmarathon
334 Schmidt Cristina W. L. Gore & Associates GmbH III Staffel - Firmen
681 Schmidt Franziska Geh-Pünktchen Engeler-Schülerlauf
1382 Schmidt Holger Veiter Fighter Halbmarathon
954 Schmidt Horst Schmidt Hobbylauf
1567 Schmidt Hubert   Halbmarathon
364 Schmidt Jana TV 06 Thalmässing Staffel - Frauen
1150 Schmidt Joachim SV Burggrafenhof RunFun Halbmarathon
1948 Schmidt Katrine   Halbmarathon
215 Schmidt Marco TV 06 Thalmässing Marathon
691 Schmidt Mira-Lena Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2069 Schmidt Nicole AWO - Laufen mit Herz Halbmarathon
1201 Schmidt Ralf   Halbmarathon
1249 Schmidt Renate Bergziegen Halbmarathon
1355 Schmidt Thomas Team IBKW Halbmarathon
1748 Schmidt Uwe Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
1383 Schmidt Vincent Veiter Fighter Halbmarathon
1248 Schmidt Werner Bergziegen Halbmarathon
903 Schmidt Manuela   Hobbylauf
4 Schmidt Sabine ohne Verein Marathon
1020 Schmidt-Hantos Eszter TV Steinheim Halbmarathon
1635 Schmidtke Petra TV06 Thalmässing Halbmarathon
836 Schmidt-Keilich Marc   Hobbylauf
677 Schmidtkonz Johanna   Engeler-Schülerlauf
2042 Schmidt-Mößinger Anissa Triathlon Augsburg Halbmarathon
1436 Schmitt Anuschka Solisyon Halbmarathon
1271 Schmitt Günther   Halbmarathon
1795 Schmitt Jonas Megahöschter Halbmarathon
2092 Schmitt Manfred   Halbmarathon
25 Schmitt Matthias LG Würzburg Marathon
1817 Schmitt Ulrich   Halbmarathon
468 Schmitz Holger Darmsheim (Nordic) Walking
89 Schmitz Steffen Hesselberg Running Team Marathon
1220 Schmörer Michelle   Halbmarathon
879 Schmuck Leon Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Hobbylauf
1109 Schneid Andreas Jura Runners Halbmarathon
1478 Schneider Andreas   Halbmarathon
1768 Schneider Aristides M.O.N. Halbmarathon
340 Schneider Jürgen Schneider Bad & Wärme 1 Staffel - Firmen
832 Schneider Karolin   Hobbylauf
835 Schneider Michaela   Hobbylauf
339 Schneider Stefan Schneider Bad & Wärme 2 Staffel - Firmen
2095 Schneider Thomas TSV Westhausen Halbmarathon
938 Schnell Sabine TSV Nördlingen - Lauftreff Hobbylauf
169 Schnellberger Alexander SVG Ruhstorf Marathon
463 Schokker Mareike AWO Seenlandklinik Lindenhof (Nordic) Walking
1124 Scholl Carolin TV Heilsbronn Halbmarathon
943 Scholl Christian   Hobbylauf
2314 Scholl Ferdinand TV Heilsbronn Bambinilauf
541 Scholl Theo TV Heilsbronn Engeler-Schülerlauf
1739 Schöll Anja   Halbmarathon
274 Scholz Benjamin TSV Katzwang 05 Marathon
2068 Scholz Jan   Halbmarathon
875 Scholz Martin Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
634 Scholz Motitz Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
1372 Schön Stefan Elchconnection Halbmarathon
1192 Schön Christian TSV Möttingen Halbmarathon
890 Schöner Anna   Hobbylauf
2130 Schönfeld Ulrich   Halbmarathon
1604 Schönmann Florian Renntiere Halbmarathon
1460 Schönmann Markus Renntiere Halbmarathon
928 Schönweiß Niklas Sg Spalt Hobbylauf
1287 Schrade Ulrich TV Steinheim Halbmarathon
1793 Schreiber Maria   Halbmarathon
267 Schremmer Gerd 100 Marathon Club/Debeka Plauen /Vogtl. Marathon
1082 Schroll Alexander   Halbmarathon
429 Schröppel Erika LT Urbach (Nordic) Walking
967 Schroth Nathalie TSV Burgfarrnbach Hobbylauf
1254 Schübel Marion DJK Pleinfeld Halbmarathon
1093 Schubert Marcus   Halbmarathon
1095 Schubert Patrick   Halbmarathon
1094 Schubert Mandy   Halbmarathon
1078 Schuele Wolfgang Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
1054 Schuette Christoph   Halbmarathon
1358 Schuhmann Marcel   Halbmarathon
207 Schuierer Thomas   Marathon
1910 Schülein Tim Hesselberg Running Team Halbmarathon
1786 Schultheiß Alexandra Post SV Tria Nürnberg Halbmarathon
566 Schulz Anja Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
873 Schulz Christel Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
1626 Schulz Dirk   Halbmarathon
1625 Schulz Kathleen   Halbmarathon
684 Schulz Leon   Engeler-Schülerlauf
687 Schulz Leon   Engeler-Schülerlauf
685 Schulz Malte   Engeler-Schülerlauf
688 Schulz Malte   Engeler-Schülerlauf
2072 Schulz Rüdiger   Halbmarathon
1184 Schulz Sophia Montessori Schule Weißenburg Halbmarathon
1678 Schulz Thomas   Halbmarathon
1185 Schulz-Weinert Thorsten Montessori Schule Weißenburg Halbmarathon
189 Schürle Ursula SV Bamberg Marathon
329 Schuster Christoph RF Plast running team I Staffel - Firmen
1427 Schuster Erwin Schachclub Treuchtlingen Halbmarathon
201 Schuster Martin Kapfenburgknaller Marathon
422 Schuster Maya Zwilling (Nordic) Walking
1613 Schuster Rebecca TV Thalmässing Halbmarathon
110 Schwab Bettina   Marathon
1515 Schwab Günther Team Oettingen Halbmarathon
850 Schwab Pauline   Hobbylauf
1537 Schwägerl Hannes   Halbmarathon
1780 Schwallmann Tom   Halbmarathon
204 Schwan Riccardo   Marathon
2152 Schwark-Henne Tanja   Halbmarathon
221 Schwarz Bernd Laufen-mit-Jesus.de Marathon
676 Schwarz Friedemann TSV Langenzenn Engeler-Schülerlauf
640 Schwarz Julia Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
321 Schwarz Laura Verpa Folie Staffel - Firmen
1299 Schwarz Philip Von 0 auf 21 P-Seminar Halbmarathon
20 Schwarz Rainer E-Street Band Marathon
1968 Schwarz Reinhold Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1785 Schwarz Ursula TSV Georgensgmünd Halbmarathon
1752 Schwarzer Sophie Summer in der City e.V. Halbmarathon
1489 Schweigardt Ann–Kristin   Halbmarathon
1623 Schwella Michael   Halbmarathon
245 Schwengler Franz planet-marathon.de Nürnberg Marathon
505 Schwenk Mika SV Wettelsheim Engeler-Schülerlauf
2307 Schwenk Nena SV Wettelsheim Bambinilauf
1526 Schweyer Harald   Halbmarathon
1061 Schwörer Cosima   Halbmarathon
2052 Sebald Rudi Sunny Boys Halbmarathon
2350 Sedelmeier Elia Kita Abt Maurus Bambinilauf
941 Seefried Manfred Team Colombia Hobbylauf
509 Seefried Sina Team Colombia Geilsheim Engeler-Schülerlauf
581 Seibold Korbinian Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2371 Seibold Magdalena Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
2135 Seidel Marlene   Halbmarathon
847 Seidl Alois   Hobbylauf
848 Seidl Paulina   Hobbylauf
1525 Seifert Julia   Halbmarathon
682 Seigerschmidt Jonas   Engeler-Schülerlauf
576 Seigerschmidt Lara Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1155 Seigerschmidt Matthias   Halbmarathon
50 Seitl Ingrid Die glorreichen vier Marathon
49 Seitl Manfred Die glorreichen vier Marathon
908 Seitz Christa   Hobbylauf
1675 Seitz Stefan SpVgg DJK Wolfram-Eschenbach Halbmarathon
935 Semmlinger Marina Einfach laufen Hobbylauf
1576 Seubelt Patrick N-ERGIE Halbmarathon
1944 Seufert Julian   Halbmarathon
1557 Seynstahl Sebastian TV großlangheim Halbmarathon
1775 Siberdt Benoit   Halbmarathon
351 Sichert Andreas DJK Stopfenheim Staffel - Männer
2157 Siebeneicher Annemarie Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. Halbmarathon
1612 Sieber Sabine   Halbmarathon
2081 Siebert Marco TSV Spalt Halbmarathon
1504 Sieghardt Eva TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1181 Sigel Carmen JUMP-IN Sport & Event Halbmarathon
1182 Sigel Christian JUMP-IN Sport & Event Halbmarathon
523 Sigel Frederic JUMP-IN Sport & Event Engeler-Schülerlauf
1306 Silberling Wolfgang schritt-weise.de Halbmarathon
1368 Sillinger Michael Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH Halbmarathon
2161 Simm Tanja TV Steinheim Halbmarathon
2074 Simon Jennifer   Halbmarathon
2075 Simon Sebastian   Halbmarathon
2166 Sinke Daniel W. L. Gore & Associates GmbH Halbmarathon
968 Skell Sabrina   Hobbylauf
1826 Skoda Benjamin Halberhai e.V. Nürnberg Halbmarathon
211 Slavik Benedikt   Marathon
181 Smerdon Marc   Marathon
1100 Smola Rebekka Arriba Göppersdorf Halbmarathon
2145 Söll Martin Was Stress II. Zug Halbmarathon
270 Söltner Alexander   Marathon
872 Sommer Andrea Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
1319 Sommer Liliana   Halbmarathon
1320 Sommer-Hermann Joachim   Halbmarathon
262 Sonnefeld Oliver RunningBros Coburg Marathon
561 Sörgel Larissa Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
185 Sörgel Lukas Salomon Running Team Marathon
1645 Spath Marcus Roadrunner Zirndorf Halbmarathon
1903 Späth Timo Nifco Germany Halbmarathon
91 Specht Silvia   Marathon
100 Speißer Matthias Zahnarztpraxis Matthias Speißer Marathon
1235 Spengler Roland kgpHSG Erlangen Halbmarathon
1107 Spenninger Armin Effektiv Werbung Halbmarathon
1309 Sperber Alexander   Halbmarathon
1669 Spielmann Siegfried   Halbmarathon
1707 Spies Walther   Halbmarathon
1139 Sporer Christine Schmausi Halbmarathon
412 Sprengart Dagmar   (Nordic) Walking
415 Sprengart Wolfgang Sprengart (Nordic) Walking
86 Springer Matthias   Marathon
1720 Sridhar Kishor   Halbmarathon
1205 Stadelbauer Andreas   Halbmarathon
1931 Stadlbauer Stephan Füther Sozialforum Halbmarathon
563 Stadler Madlen Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2099 Stahn Norman La Carrera TriTeam Rothsee Halbmarathon
2111 Stangenberg Harriet Team Stöpsel Halbmarathon
1493 Stanko Daniel   Halbmarathon
572 Stanko David Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1552 Stapfer Tobias   Halbmarathon
90 Stark Andreas Max Bögl Marathon
1475 Stark Martina   Halbmarathon
150 Stawiarski Lukas   Marathon
1448 Stecher Lennart   Halbmarathon
1838 Steffen Daniel Round Table Ingolstadt Halbmarathon
958 Steger Anika   Hobbylauf
1609 Steigleder Marina TV Eckersmühlen / Lauftreff Halbmarathon
934 Steinbauer Stephanie Einfach laufen Hobbylauf
1640 Steinert Oliver   Halbmarathon
1904 Steingärtner Markus Nifco Germany Halbmarathon
1827 Stengel Lukas Arriba Göppersdorf Halbmarathon
668 Stengl Levi DAV Röthenbach Engeler-Schülerlauf
234 Steppberger Frank   Marathon
1541 Stich Benjamin   Halbmarathon
1597 Stichauer Lukas Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
2057 Sticht Frank   Halbmarathon
355 Stiegler Markus Zimmerei / Schreinerei Stark GmbH Staffel - Männer
424 Stiegler Rudi   (Nordic) Walking
513 Stiegler Tim   Engeler-Schülerlauf
512 Stiegler Tobias   Engeler-Schülerlauf
319 Stock Veronika Wiesheu Zahnärzte Staffel - Firmen
594 Stöckl Leonie Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1461 Stoinea Adrian   Halbmarathon
1179 Stoll Fabian Veiter Fighter Halbmarathon
973 Stranka Tom Autohaus Bierschneider Hobbylauf
1822 Strass Edgar SV Mauren Halbmarathon
1799 Straßner Johannes   Halbmarathon
600 Strauch Nils Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
558 Strauch Nynke Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1232 Strauß Jakob   Halbmarathon
2107 Strauß Reiner   Halbmarathon
905 Streit Marie-Claire   Hobbylauf
1704 Strobel Thomas   Halbmarathon
381 Strobl Katharina Fränkische Seenlandkönigin and Friends Staffel - Mixed
1906 Stromberger Andreas   Halbmarathon
801 Struller Barbara   Hobbylauf
619 Struller Carla Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
350 Struller Konrad DJK Laibstadt Staffel - Männer
1262 Stryk Jörg The Simpsons 62 Halbmarathon
1380 Stuber Svenja   Halbmarathon
1381 Stuber Werner   Halbmarathon
1777 Stühler Markus Die Bierkapitäne Halbmarathon
1985 Stumpe Erik   Halbmarathon
884 Stumpmeier Jörg   Hobbylauf
2016 Sturm Steffi DJK Weiden Halbmarathon
925 Stürmer Markus   Hobbylauf
1127 Stürmer Lorenz Ohne Halbmarathon
114 Sun Li   Marathon
383 Susanne Frank Frank/Letzbor Staffel - Mixed
834 Sußbauer Josef privat Hobbylauf
418 Sußbauer Maria   (Nordic) Walking
897 Sußbauer Philipp   Hobbylauf
1353 Tabar Friederike Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
608 Tagscherer Til Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1947 Teck Thorsten   Halbmarathon
61 Teichmann Uli Glühwürmle Marathon
2163 Teiml Christian   Halbmarathon
565 Telzerow Emil Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2413 Tempelmeier Luis Physiotherapie Tempelmeier Bambinilauf
1446 Teras Martin HALBERHAI e.v Nürnberg Halbmarathon
1540 Tesfaye Josef Von 0 auf 21 P-Seminar Halbmarathon
249 Tetzel Robert   Marathon
261 Tetzel Robert   Marathon
281 Thalmann Oliver W. L. Gore & Associates GmbH Marathon
1126 Thanner Marius   Halbmarathon
1802 Thefelder Matthias Megahöschter Halbmarathon
2136 Theobald Christian Burgberg Runners Halbmarathon
1882 Thiem Johannes UVEX Arbeitsschutz GmbH  Halbmarathon
1227 Thiem Steffen   Halbmarathon
315 Thörel Jürgen Bosch Industriekessel 2 Staffel - Firmen
1649 Thum Katharina   Halbmarathon
1496 Thurnhofer Christian ESV Treuchtlingen Halbmarathon
443 Thurnhofer Christine ESV Treuchtlingen (Nordic) Walking
547 Thurnhofer Moritz ESV Treuchtlingen Engeler-Schülerlauf
2375 Tietze Vanessa Grundschule Pleinfeld Bambinilauf
320 Timov Kerstin Raiffeisenbank Roth-Schwabach eG Staffel - Firmen
1180 Tischer Christiane   Halbmarathon
230 Tischner Reinhard   Marathon
1186 Tougaw Christopher ICH BIN ICH Halbmarathon
1937 Trabert-Rehm Michaela SV Marienstein Halbmarathon
127 Trachta Bernd 5Plog Marathon
1539 Tran Quang   Halbmarathon
1187 Treiber Herbert Veiter Fighter Halbmarathon
1188 Treiber Jonah Veiter Fighter Halbmarathon
1189 Treiber Selina Veiter Fighter Halbmarathon
1823 Treichel Daniel Me, Myself and I Halbmarathon
1700 Treitinger Susanne   Halbmarathon
670 Trelka Hannes SV Großweingarten Engeler-Schülerlauf
671 Trelka Leni SV Großweingarten Engeler-Schülerlauf
1887 Treppa Antje   Halbmarathon
1294 Trescher Jens   Halbmarathon
1468 Treubel Oliver   Halbmarathon
39 Tricaz Robert   Marathon
224 Trochtova Alexandra   Marathon
1500 Trojan Marcus SG Waldetzenberg Halbmarathon
195 Trost Walter SC Delphin INgolstadt Marathon
1122 Tumovec Denise MTP Hersbruck Halbmarathon
398 Tunkay Aydin Nifco Germany II Staffel - Firmen
1305 Tunukovic Drazan   Halbmarathon
1638 Tusche Benedikt   Halbmarathon
353 Twardawa Thomas FCN-Supporters Worzeldorf Staffel - Männer
1713 Tzschoppe Roman   Halbmarathon
218 Uebel Beate TB Erlangen Marathon
1632 Uhlig Elena Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
1749 Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg Halbmarathon
1488 Ullmann Dirk TV 06 Thalmässing Halbmarathon
852 Ullmann Laurenz TV 06 Thalmässing Hobbylauf
1790 Ullrich Marc VLG-Marathon-LU Halbmarathon
2151 Ullrich Markus   Halbmarathon
1811 Unfried Matthias SV Unterwurmbach Halbmarathon
346 Unöder Florian FFw Langlau-Rehenbühl Staffel - Männer
53 Unsorg Maximiliane Post-SV Tübingen Marathon
2026 Unverdruss Marco SLsports Halbmarathon
1105 Unverdruß Silke Slsports.Kurz und knackig Halbmarathon
614 Urban Dustin Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
810 Urban Michaela SV Rednitzhembach Hobbylauf
1694 Urbschat Carsten   Halbmarathon
1291 Van den Berg Amelie   Halbmarathon
694 Van Westbroek Anna Zwieseltal-Grundschule Engeler-Schülerlauf
913 VanDeWalle Lola   Hobbylauf
914 VanDeWalle Richard   Hobbylauf
851 Vazirzadeh-Nobari Ramin   Hobbylauf
2031 Veith Klaus-Dieter Murrtal-Runners Halbmarathon
13 Vetter Michael Spendenläufer Marathon
1530 Vidovic Andrej Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
2360 Vidovic Darijo   Bambinilauf
66 Viedt Jürgen LG Ultra / Fit in Lautern Marathon
369 Viedt Jürgen Fit in Lautern e.V. Staffel - Mixed
517 Vinkovics Erik DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
518 Vinkovics Leonie DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
520 Vinkovics Luca DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
522 Vinkovics Nick DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
1152 Vinkovics Nicole DJK Raitenbuch Halbmarathon
1154 Vinkovics Petra DJK Raitenbuch Halbmarathon
519 Vinkovics Pia DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
521 Vinkovics Sophia DJK Raitenbuch Engeler-Schülerlauf
1316 Vitzthum Tobias   Halbmarathon
30 Vliegen Patrick   Marathon
1477 Vögele Antonia TSV Greding Halbmarathon
964 Vogt Jasmin Team Bergling Hobbylauf
1204 Vogt Thomas Laufbasis Allgäu Halbmarathon
1747 Voit Christian SG Neunkirchen am Brand Halbmarathon
2402 Voit Svenja SG Neunkirchen am Brand Bambinilauf
2050 Völker Simon   Halbmarathon
1129 Volkert Nadine DJK Enkering Halbmarathon
1698 Voll Jürgen   Halbmarathon
1926 Volmary Elisabeth Puma Halbmarathon
1737 Von Ammon Fritz Läufer gegen Krebs Halbmarathon
1331 Von Dobschütz Philipp   Halbmarathon
2061 Von Lueder Claudia LLC Regensburg Halbmarathon
480 Von Lueder Leif LLC Regensburg (Nordic) Walking
24 Von Pfeil Florian   Marathon
972 Vorbrugg Stefanie Autohaus Bierschneider Hobbylauf
1641 Vorndran Andreas   Halbmarathon
2084 Waffler Maria   Halbmarathon
1628 Wagner Alexander   Halbmarathon
377 Wagner Armin SV UNTERWURMBACH Staffel - Mixed
2346 Wagner Christoph Kita Abt Maurus Bambinilauf
2321 Wagner Fenja Kita Abt Maurus Bambinilauf
426 Wagner Gregor   (Nordic) Walking
1297 Wagner Hartmut ---- Halbmarathon
425 Wagner Irene   (Nordic) Walking
2085 Wagner Marie TSV Nördlingen Halbmarathon
924 Wagner Nadja Einfach Laufen Hobbylauf
2347 Wagner Patricia Kita Abt Maurus Bambinilauf
946 Wagner Petra TSV Nördlingen Hobbylauf
213 Wagner Stephen SpVgg Roth Marathon
1199 Waldmann Katja   Halbmarathon
2149 Waldschmidt Michael   Halbmarathon
1972 Wallmüller Birgit Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
1037 Wallmüller Thomas Geh-Punkt Weißenburg Halbmarathon
690 Wallner Maximiliane   Engeler-Schülerlauf
138 Wally Gerhard Club Super Marathon Italia Marathon
1764 Walsdorf Markus SV Bamberg Halbmarathon
2093 Walter Bettina Legs Miserables Halbmarathon
79 Walter Bruno   Marathon
1683 Walter Dieter LG Warching Halbmarathon
636 Walter Edynelson Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
308 Walter Lisa Allianz Birkel und Biber Staffel - Firmen
2094 Walter Norbert Legs Miserables Halbmarathon
876 Walter Oliver Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen Hobbylauf
375 Walter Sonja Team Sonnenschein Staffel - Mixed
917 Walters Misty   Hobbylauf
916 Walters Paul   Hobbylauf
413 Walther Bärbel   (Nordic) Walking
902 Wanner Lena-Sofie   Hobbylauf
887 Wanninger Albert SV Schorndorf Hobbylauf
1420 Weber Andreas Laufteam Fürth 2010 Halbmarathon
951 Weber Christoph   Hobbylauf
119 Weber Cornelia Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
120 Weber Dirk Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
915 Weber Frank La Carrera TriTeam Rothsee Hobbylauf
860 Weber Franz   Hobbylauf
23 Weber Johanna   Marathon
2431 Weber Marie La Carrera TriTeam Rothsee Bambinilauf
2401 Weber Pia   Bambinilauf
1360 Wechsler Andreas Trockendock Halbmarathon
357 Wechsler Stefan Geh-Punkt-Triathlon Staffel - Männer
560 Wecklein Gwendolyn Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
2352 Wecklein Lotta Kita Abt Maurus Bambinilauf
1527 Weeger Jakob FC Wadenkrampf Halbmarathon
1502 Weglehner Julia   Halbmarathon
1211 Weglehner Kevin SV Wacker Durchsaufen Halbmarathon
1940 Weglehner Walter Arriba Göppersdorf Halbmarathon
1472 Wegmann Marcus Team Klinikum Nürnberg Halbmarathon
1611 Wegner Christian Fanta4 Halbmarathon
1729 Wegner Heinz Punitec Halbmarathon
1610 Wegner Markus Fanta 4 Halbmarathon
1979 Weidel Kathrin Skiclub Biberttal e.V. Halbmarathon
1578 Weidhaas Michael N-ERGIE Halbmarathon
361 Weidlich Kathrin Fish&Chips Staffel - Frauen
1779 Weigelt Holger   Halbmarathon
379 Weis Franziska Wo-ist-Walter? Staffel - Mixed
104 Weiser Martin LRP (Lets run Paris) Marathon
318 Weislein Thomas Bosch Industriekessel 5 Staffel - Firmen
115 Weiss Bettina   Marathon
1863 Weiss Felix Team twenty.six e.V. Roth Halbmarathon
2067 Weiß Florian   Halbmarathon
385 Weiß Julian M.O.N. Staffel - Mixed
174 Weiß Oliver   Marathon
1695 Weißenberger Wolfgang LG Veitenstein Halbmarathon
582 Weißlein Johanna Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1433 Weissman Ben Solisyon Halbmarathon
609 Weißmüller Ben Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
216 Weizinger Johannes Arriba - Göppersdorf Marathon
2165 Welsch Anton   Halbmarathon
487 Wenderlein Gerda AWO Seenlandklinik Lindenhhof (Nordic) Walking
1255 Weng Franziska TV Steinheim Halbmarathon
2144 Weng Patrycja TSV Nördlingen Halbmarathon
2154 Weng Patrycja TSV Nördlingen Halbmarathon
1344 Wengert Markus   Halbmarathon
438 Wening Juergen   (Nordic) Walking
2142 Werlein Lorna   Halbmarathon
590 Werner Leo Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1797 Werner Stefanie   Halbmarathon
1376 Werzinger Michael   Halbmarathon
1047 Westphal Daniel   Halbmarathon
1925 Wetzig Lutz Lohrrunners Rüssenbach Halbmarathon
1865 Weydringer Thomas AOK Schwabach Halbmarathon
203 Wick Markus TSV Roßtal Running Marathon
1563 Widhalm Ingomar   Halbmarathon
1952 Widmann Monika L-mobile Halbmarathon
1622 Wiedemann Carmen   Halbmarathon
1518 Wiedenmann Ingrid LG Donau-Ries / SV Mauren Halbmarathon
957 Wiedmann Melanie Einfach laufen Hobbylauf
534 Wieland Moritz   Engeler-Schülerlauf
857 Wiemeyer Jens www.b-in.de Hobbylauf
1684 Wiesel Tom   Halbmarathon
1087 Wiesheu Reinhard   Halbmarathon
1425 Wild Theresa LG Warching Halbmarathon
2017 Wild Carola LG Warching Halbmarathon
1651 Wilhelm Herbert TSV Oettingen Halbmarathon
260 Wilhelm Rainer - Marathon
1237 Wilke Manuel M.O.N. Halbmarathon
1781 Wilpert Stefan   Halbmarathon
2424 Windt Hannah likethewindt.de Bambinilauf
2423 Windt Julia likethewindt.de Bambinilauf
680 Windt Oliver likethewindt.de Engeler-Schülerlauf
83 Windt Sebastian likethewindt.de Marathon
1409 Winkler Bernd Nifco Germany Halbmarathon
2397 Winkler Frederik   Bambinilauf
661 Winkler Jonathan TV1860 Gunzenhausen Engeler-Schülerlauf
2002 Winkler Laura GEH Punkt Halbmarathon
556 Winter Antonia Grundschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
1028 Winter Florian Zahnarztpraxis Markt Berolzheim Halbmarathon
1548 Wirl Corinna   Halbmarathon
1849 Wirth Markus SV Westheim Halbmarathon
1378 Wißmath Thomas   Halbmarathon
52 Wißmeier Bernd   Marathon
51 Wißmeier Christoph   Marathon
927 Wißmeier Lisa Forrest Gump Hobbylauf
343 Witt Annemarie Tradebyte Software GmbH Staffel - Firmen
280 Witte Christian Förderverein freibad Dombühl e.V. Marathon
135 Wittig David   Marathon
901 Wittmann Anja Caritasverband Nürnberg e.V Hobbylauf
453 Wittmann Evi   (Nordic) Walking
255 Wittmann Marco   Marathon
406 Wittmann Theo MFL Lichtenau (Nordic) Walking
1663 Wittmann Silke   Halbmarathon
1270 Wolf Harald   Halbmarathon
1196 Wolf Johannes TV 06 Thalmässing Halbmarathon
1661 Wolf Leon Von 0 auf 21 P-Seminar Halbmarathon
1310 Wölfel Stefan   Halbmarathon
2338 Wolfsberger Lea Kita Abt Maurus Bambinilauf
2339 Wolfsberger Mia Kita Abt Maurus Bambinilauf
1575 Wollek Jörg Roadrunner Zirndorf Halbmarathon
1032 Wöllmer Wilfried   Halbmarathon
247 Wolpers Markus TSV Burgthann Marathon
1011 Wörle Heinrich   Halbmarathon
1430 Wortmann Robert   Halbmarathon
305 Wranik Karsten Klinikum Altmühlfranken Gunzenhausen Staffel - Firmen
1965 Wrede Carl Spendenlauf für Nathanael Halbmarathon
865 Wroblewski Jerzy parkrun Hobbylauf
862 Wülfert Jana   Hobbylauf
441 Wunder Peter SV Tiefenbach (Nordic) Walking
2021 Wurm Birgit   Halbmarathon
2329 Wurm Lukas Kita Abt Maurus Bambinilauf
331 Wurm Paul Sparkasse Mittelfranken Süd Staffel - Firmen
1486 Wydra Marese Team beVegt.de Halbmarathon
1487 Wydra Melanie Von 0 auf 21 P-Seminar Halbmarathon
1520 Zalder Martin   Halbmarathon
1084 Zaulich Alisa Crazy Running Ducks Halbmarathon
241 Zech Florian Pacemaker M 3:30h Marathon
462 Zechner Kerstin AWO Seenlandklinik Lindenhof (Nordic) Walking
1621 Zeh Jasmin   Halbmarathon
552 Zeh Noel   Engeler-Schülerlauf
679 Zehmeister Maximilian Hafflingerverein Ismannsdorf-Salm Engeler-Schülerlauf
2422 Zehmeister Moritz Hafflingerverein Ismannsdorf-Salm Bambinilauf
316 Zehmeister Norbert Bosch Industriekessel 3 Staffel - Firmen
1728 Zehnder Guido Punitec Halbmarathon
1730 Zehnder Kai Louis Punitec Halbmarathon
643 Zeilmann Finley Tri Team Wolli Engeler-Schülerlauf
642 Zeilmann Joshua Tri Team Wolli Engeler-Schülerlauf
883 Zeilmann Randy Tri Team Wolli Hobbylauf
54 Zeiner Daniel DJK Abenberg Marathon
1569 Zeller Michael   Halbmarathon
1770 Zerner Anna   Halbmarathon
1056 Zeyn Carsten   Halbmarathon
225 Ziegler Detlef Intersport Schoell Crailsheim Marathon
923 Ziegler Helen Intersport Schoell Crailsheim Hobbylauf
367 Ziegler Tobias Fanta 4 Staffel - Mixed
143 Ziemer Birgit   Marathon
638 Zier Noah Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld Engeler-Schülerlauf
926 Zimmermann Markus GREENHILL Firefighter Hobbylauf
959 ZIMMERMANN-Petzold Natascha GREENHILL Firefighter Hobbylauf
1559 Zimnik Linda   Halbmarathon
1928 Zinke Anneliese LG Donau-Ries/TSV Nördlingen Halbmarathon
433 Zitzmann Klaus FSV Weißenbrunn (Nordic) Walking
396 Zöllich Miriam ZV Brombachsee Staffel - Firmen
1602 Zopf Steffen   Halbmarathon
882 Zottmann Adrian SV Großweingartern Hobbylauf
1922 Zupancic Heiner TSG 08 Roth Halbmarathon
932 Zupancic Silvia TSG 08 Roth Hobbylauf
2090 Zürcher Manuel   Halbmarathon
965 Zürcher Karina   Hobbylauf
1069 Zwack Birgit   Halbmarathon
1143 Zwack Thomas   Halbmarathon
1421 Zweck Jakob SG Post Süd Regensburg Halbmarathon
60 Zwerina Heinz ARS Roth Marathon
 

Gemeinsam mit Dir freuen wir uns auf ein schönes, einzigartiges und unvergessliches Lauffest in Pleinfeld und rund um den Brombachsee. Um allen Teilnehmern, Besuchern und Beteiligten ein gelungenes Erlebnis zu ermöglichen, haben wir die wichtigsten Infos und Hinweise zum Nifco Seenlandmarathon zusammengefasst.

Deine Teilnehmerinfos zum Nifco Seenlandmarathon 2019

SLMsmall 20.09.2015 Jürgen Somann 128 von 619

Die Anmeldung zum Nifco Seenlandmarathon am 21./22. September 2019 ist jetzt geschlossen. Rund 2600 Voranmeldungen sind absoluter Rekord!!!

Du hast verpasst, Dir Deinen Startplatz rechtzeitig zu sichern oder willst kurzfristig noch teilnehmen? Gerne! Wir freuen uns. Für Nachmelder haben wir noch Plätze in allen Disziplinen. Wir empfehlen bereits am Samstag anzureisen.

Die Nachmeldung und Startersetausgabe im großen Festzelt ist zu folgenden Zeiten geöffnet:

  • Samstag, 21. September 2019: 14.00 bis 19.00 Uhr
  • Sonntag, 22. September 2019: 7.00 Uhr bis eine Stunde vor Start der Disziplin

Schneller geht es, wenn Du das Formular schon ausgefüllt mitbringst.

NACHMELDUNG

NACHMELDUNG - SEITE 2 (NUR FÜR STAFFELN)

Die Preise der Nachmeldung findest Du in der Ausschreibung.

Du stehst schon auf der Starterliste, hast aber einen Fehler entdeckt? Kein Problem. Bitte füll ein Fehlerformular aus, das Du bei der Nachmeldung vor Ort abgeben kannst.

Wir freuen uns auf DICH.

slm17 halbmarathonstart

Der Nifco Seenlandmarathon vereint einzigartige Landschaftserlebnisse mit großartiger Stimmung. Viele Musikgruppen postieren sich rund um den See, um Dich anzufeuern und die Zuschauer anzustecken. Zum Teil kommst Du sogar mehrfach an den Stationen vorbei. Wo spielt die Musik?


ghanais

Hauptdamm: Ghanais
Im Rhythmus der Trommelgruppe um Lothar "Loddy" Müller-Beer geht es über den großen Hauptdamm.


arche allmannsdorf

arche brombachsee

Arche Allmannsdorf: Arche am Brombachsee
An der Arche Allmannsdorf legt ein DJ auf. Dazu gibt es Leckeres vom Grill.


slm17 damm web

Enderndorf: Frederik & Heiko
Bevor es nach links zum Igelsbachsee geht, unterhalten Frederik und Heiko die Besucher mit Gute-Laune-Musik.  


pfadfinder pleinfeld logo

Vorsperrdamm: Pfadfinder Pleinfeld
Die Pleinfelder "Pfadis" machen ihre Versorgungsstelle mit Musik zur Feiermeile. Durch den Wendepunkt kommst Du gleich doppelt in den Genuss.


sampoco logoRamsberg: Samba Power Connection
Kurz nach Ramsberg geben Dir die Trommler um Cordula Salomon noch einmal richtig Power.


nissa asham logo

Stirner Straße: Nissa Ashams
Mit afrikanischen Klängen schicken Dich die Trommler unter Leitung von Maamun Kamran auf die letzten Meter zum Ziel.


Je nach Disziplin passierst Du die Musikgruppen bis zu vier Mal, ehe Dich der stimmungsvolle Zieleinlauf im Jubel der Zuschauer am Pleinfelder Festplatz erwartet. Die Strecke wird zum Erlebnis für Augen und Ohren.

Wer die Panoramalaufstrecke des Nifco Seenlandmarathons in lockerer Runde kennen lernen möchte, hat bei unseren Testläufen die beste Gelegenheit. An zwei Terminen laden wir Dich und alle interessierten Teilnehmer, Helfer und Fans zu einer gemeinsamen Halbmarathonrunde am Brombachsee ein.

testlauf 2018 1

Die Vorfreude auf den Lauf im September ist groß. Doch vielleicht herrscht bei Dir gleichzeitig ein wenig Unsicherheit?! Wie verläuft die Strecke genau? Was hat es mit dem ominösen "Berg" auf sich, von dem einige reden? Wo sind die Versorgungsstationen? Ab wann kann ich zum Schlusssprint ansetzen? Bei den Testläufen liefern wir Dir Antworten auf Deine Fragen.

Unser „Lauftreff“ richtet sich an alle Interessierten - ob Teilnehmer, Helfer oder Fans. Gemeinsam mit den Pacemakern und dem Orgateam erkunden wir die Panoramalaufstrecke am Brombachsee. Lern die Strecke und das TEAM hinter dem Seenlandmarathon kennen und bereite Dich dabei optimal auf den eigenen Lauf im September vor!

Der Seenlandmarathon-Testlauf ist kein Wettkampf oder offizielle Veranstaltung, sondern ein ungezwungener Lauftreff unter Freunden. Wir laufen eine Runde auf der Originalstrecke des Marathons und Halbmarathons (21,1 km).

An zwei Terminen treffen wir uns jeweils Sonntag um 9.30 Uhr am Volksfestplatz Pleinfeld, wo auch im September der Startschuss fällt.

Testlauf 1: Sonntag, 30. Juni 2019 - ACHTUNG: Da parallel das Volksfest in Pleinfeld stattfindet, treffen wir uns dieses Mal am Parkplatz gegenüber (Freibadparkplatz).

Testlauf 2: Sonntag, 11. August 2018

Damit niemand über- oder unterfordert ist, möchten wir verschiedene Tempogruppen bilden, die jeweils von einem TEAM-Mitglied geführt werden:

Gruppe 1: Lauftempo ca. 5:15 min/km
Gruppe 2: Lauftempo ca. 5:45 min/km
Gruppe 3: Lauftempo ca. 6:15 min/km

Im Ziel halten wir eine kleine Erfrischung für alle fleißigen Läufer bereit. Um besser planen zu können, bitten wir Dich, eine kurze Mail mit Deinem Tempo an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! zu senden.

Sonnenschein ist bestellt – für den Nifco Seenlandmarathon im September und für die Testläufe. Wir freuen uns auf schöne Sonntagsläufe am Brombachsee.

testlauf 2018 2

(Änderungen vorbehalten, Stand März 2019)

Anzeige

Kontaktformular

Kontakt

Facebook

Facebook

Wir unterstützen den NIFCO SEENLANDMARATHON

nifco bierschneider n ergie sparkasse Gore Gore lammsbraeu fraenkisches seenland verpa aok pflugsmuehle Cafe Herzog sportograf EN 360

Unsere Website nutzt Cookies um bestimmte Bereiche / Funktionen bestmöglich darstellen zu können. Mit Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
OK