Welche Nummer darfst Du auf der Brust tragen? Wer geht als Nummer 1 an den Start? Ist die Jahreszahl 2019 schon vergeben? Die Startnummerübersicht verrät´s Dir.
Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen...
...im großen Festzelt am Volksfestplatz Pleinfeld
Wir sind zu folgenden Zeiten für Dich da:
- Samstag, 21. September 2019: 14.00 - 19.00 Uhr
- Sonntag, 22. September 2018: 7.00 - 11.00 Uhr
Die Anreise am Samstag lohnt sich. Im Starterset ist ein Gutschein für die Knödelparty enthalten, die am Samstag stattfindet. Dazu gibt es ein abwechslungsreiches Bühnenprogramm und unsere Messe mit vielen Mitmach-Angeboten für Groß und Klein.
Zu oben stehenden Zeiten ist auch die NACHMELDUNG möglich. Wir haben ausreichend Startnummern bestellt :).
Du hast einen Fehler in der Liste unten entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei den Mädels an der Nachmeldung abgeben kannst.
ACHTUNG: Bei einigen angemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen STARTERLISTE bestätigt bist!
Suchtipp: Rechts oben in der Suchfunktion Namen, Verein oder Disziplin eingeben ;)!
Startnr. | Nachname | Vorname | Team | Klasse |
1293 | Abt | Horst | Team Tennental | Halbmarathon |
1599 | Abt | Manfred | Tigerhead eV | Halbmarathon |
1598 | Abt | Verena | Tigerhead eV | Halbmarathon |
1048 | Achilles | Luzia | Halbmarathon | |
208 | Adler | Alexander | Marathon | |
588 | Alazeddin | Mohamad | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1004 | Albers | Matthias | Halbmarathon | |
597 | Alberter | Jakob | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1356 | Albrecht | Karsten | Halbmarathon | |
258 | Albrecht | Steffen | LG Veitenstein | Marathon |
569 | Albrecht | Tatjana | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1163 | Albus | Jennifer | Laufwerk Wü | Halbmarathon |
1225 | Alpay | Mehmet | Halbmarathon | |
1814 | Ammon | Jörg | ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V. | Halbmarathon |
72 | Ammon | Thilo | Marathon | |
1992 | Amon | Carmen | IfA Nonstop Bamberg | Halbmarathon |
1844 | Anders | Markus | 1. FCN Schwimmen e.V. | Halbmarathon |
278 | Andersch | Christian | Magpie Mountain Road Runners | Marathon |
279 | Andersch | Katrin | Magpie Mountain Road Runners | Marathon |
403 | Anding | Peter | (Nordic) Walking | |
82 | Andrack | Peter | TV 1879 Hilpoltstein | Marathon |
602 | Andres | Maximilian | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1089 | Andrusiak | Sandra | Halbmarathon | |
1136 | Andrusiak | Stefanie | Halbmarathon | |
212 | Angermeier | Thomas | Marathon | |
97 | Angermüller | Kathrin | Marathon | |
542 | Appold | Ben | Engeler-Schülerlauf | |
966 | Appold | Birgit | Hobbylauf | |
2315 | Appold | Jasmin | Bambinilauf | |
544 | Appold | Samira | Engeler-Schülerlauf | |
1301 | Aprilia | Jonas | Geh Punkt | Halbmarathon |
1899 | Arbter | Andreas | Halbmarathon | |
1257 | Arbter | Wolfgang | Halbmarathon | |
1246 | Arden | Cathrin | Halbmarathon | |
1758 | Arnold | Gerhard | Halbmarathon | |
1545 | Arnold | Klaus | Halbmarathon | |
2125 | Arnold | Marga | LT Spalt/Gr0ßweingarten | Halbmarathon |
84 | Arold | Herbert | TSV Marktbergel | Marathon |
1983 | Arzt | Jana | Halbmarathon | |
970 | Ascher | Stefanie | Autohaus Bierschneider | Hobbylauf |
909 | Assenbaum | Karl | Hobbylauf | |
1313 | Atzmüller | Dr. Martin | Halbmarathon | |
960 | Atzmüller | Max | Hobbylauf | |
1990 | Atzmüller | Niclas | Halbmarathon | |
828 | Atzmüller | Tom | Hobbylauf | |
1796 | Auerbach | Mandy | DieAu | Halbmarathon |
10 | Auernheimer | Michael | LeichtathletikOldStars | Marathon |
1800 | Auernheimer | Simone | Halbmarathon | |
1123 | Baasch | Gerhard | VfL Pfullingen | Halbmarathon |
112 | Babinger | Marius | RUN4FUN | Marathon |
955 | Bach | Alexandra | Schmidt | Hobbylauf |
1442 | Bach | Markus | Hesselberg Running Team | Halbmarathon |
148 | Bachmaier | Steffen | Marathon | |
235 | Backof | Rudolf | LG Donau-Ries | Marathon |
1975 | Bak | Kathrin | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1974 | Bak | Sara | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
942 | Balasko | Bianca | Hobbylauf | |
1994 | Balasko | Vid | Laufburschen | Halbmarathon |
1165 | Baldauf | Markus | Halbmarathon | |
1351 | Balling | Ivonne | Halbmarathon | |
1484 | Balmes | Günter | Halbmarathon | |
451 | Barfeld | Ralf | (Nordic) Walking | |
1171 | Barnsteiner | Dominik | Halbmarathon | |
944 | Baron | Bogumila | Hobbylauf | |
1465 | Baron | Jörg | Halbmarathon | |
945 | Baron | Uwe | Hobbylauf | |
8 | Barthel | Marco | Post SV Nürnberg | Marathon |
1156 | Bartolmäs | Achim | Halbmarathon | |
1157 | Bauer | Dagmar | GEH-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1832 | Bauer | Daniel | Läufer mit Herz | Halbmarathon |
1970 | Bauer | Felix | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
302 | Bauer | Kathrin | Frauenklinik Ansbach II | Staffel - Firmen |
7 | Bauer | Nico | Marathon | |
2029 | Bauer | Wendelin | SV Bayerdilling | Halbmarathon |
809 | Bauer | Christina | Hobbylauf | |
1327 | Baumann | Kerstin | Halbmarathon | |
805 | Baumeister | Tatjana | Hobbylauf | |
388 | Baumgart | Nadine | Staffel - Mixed | |
372 | Baumgärtner | Anita | Rennschnecken | Staffel - Mixed |
1341 | Baumgärtner | Wolfgang | JUMP-IN Sport&Event | Halbmarathon |
273 | Baun | Johannes | TV Geisenfeld | Marathon |
1161 | Baur | Christoph | Bits & Passion | Halbmarathon |
673 | Baur | Sebastian | TV Heilsbronn | Engeler-Schülerlauf |
1854 | Baur | Thomas | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1422 | Baur | Armin | Skiclub Biberttal | Halbmarathon |
822 | Bayer | Katrin | TV Steinheim | Hobbylauf |
1366 | Bayer | Lukas | Halbmarathon | |
1941 | Bazan | Anna | Halbmarathon | |
1631 | Becher | Florian | Halbmarathon | |
2414 | Beck | Fiona | Bambinilauf | |
1034 | Beck | Karina | Halbmarathon | |
228 | Beck | Manne | SV Döckingen | Marathon |
1710 | Beck | Melanie | Halbmarathon | |
1469 | Beck | Rudi | Halbmarathon | |
2332 | Becker | Sebastian | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1373 | Beckler | Leonhard | TSG Ellingen | Halbmarathon |
1703 | Beck-Papadopoulos | Rosemarie | Ludwigshafener Lauf-Club e.V. | Halbmarathon |
1402 | Beckstein | Simone | Halbmarathon | |
1286 | Beer | Herbert | Halbmarathon | |
92 | Beer | Isabella | Marathon | |
1252 | Beer | Michael | Running Sun | Halbmarathon |
880 | Beer | Niclas | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Hobbylauf |
1285 | Beer | Sandra | Halbmarathon | |
1878 | Behringer | Nico | TSG Bastheim | Halbmarathon |
1857 | Bekele | Samuel | Lauftreff Ansbach-Nord | Halbmarathon |
196 | Belugin | Igor | Marathon | |
1584 | Bender | Markus | Halbmarathon | |
2024 | Benninger | Johann | SC Wallerstein | Halbmarathon |
1424 | Bentz | Marcus | Halbmarathon | |
849 | Bentz | Timon | Hobbylauf | |
1509 | Berber | Andreas | LG Warching | Halbmarathon |
276 | Bergmann | Heike | Marathon | |
1354 | Bernard | Jana | TG Kitzingen | Halbmarathon |
219 | Bernauer | Udo | Veitsbronn Crocodiles | Marathon |
1173 | Bernd | Bettina | Halbmarathon | |
1298 | Bernd | Burkhardt | Halbmarathon | |
21 | Bernhardt | Annette | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
1130 | Bernhart | Michael | LEONI | Halbmarathon |
629 | Bernreuther | Lorenz | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1325 | Berschneider | Sven | ICH BIN ICH | Halbmarathon |
437 | Berthold | Walter | EDITH KETTEL WERBEMITTEL | (Nordic) Walking |
2008 | Bertschinger | Mischa | Halbmarathon | |
1251 | Beß | Simone | Halbmarathon | |
675 | Besser | Jonas | TV 21 Büchenbach | Engeler-Schülerlauf |
137 | Besser | Rico | COPPELIUS HILFT | Marathon |
812 | Beßler | Katrin | Hobbylauf | |
1371 | Best | Dajana | Halbmarathon | |
1943 | Bettschnitt | Christof | Halbmarathon | |
470 | Beyrle | Simone | Spendenlauf für Nathanael | (Nordic) Walking |
1762 | Bickel | Martin | TSV Oettingen | Halbmarathon |
1393 | Bieringer | Marcel | Die Trailrunners | Halbmarathon |
1636 | Bihlmayr | Jürgen | Fanta 4 | Halbmarathon |
1064 | Bilek | Christian | Hot Legs | Halbmarathon |
2331 | Bilek | Fiona | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1634 | Bilek | Jörg | Halbmarathon | |
577 | Bilek | Jule | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2062 | Bindl | Max | Halbmarathon | |
1485 | Birk | Walter | TV Steinheim | Halbmarathon |
362 | Birkmann | Ellen | 48er Running Schwabach | Staffel - Frauen |
870 | Birnbaum | Jutta | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
623 | Birnbaum | Lena | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1977 | Birner | Markus | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1167 | Bittner | Christian | Dream Team | Halbmarathon |
2433 | Bittner | Finn | Bambinilauf | |
186 | Bittner | Matthias | TSG 08 Roth | Marathon |
2432 | Bittner | Tom | Bambinilauf | |
1070 | Blankenburg | Andreas | LAC Schkeuditz | Halbmarathon |
35 | Blauberger | Willi | Freaky Friday Runners Bamberg | Marathon |
1245 | Bleimann | Christian | VfR Burggrumbach | Halbmarathon |
528 | Bleimann | Leon | VfR Burggrumbach | Engeler-Schülerlauf |
41 | Bletzacher | Franz | Marathon | |
222 | Blumensaat | Roland | schritt-weise.de | Marathon |
29 | Blümer | Nils | KU läuft | Marathon |
2363 | Bochmann | Gwendoline-Seraphina | die Bochmanns | Bambinilauf |
553 | Bochmann | Tristan-Gabriel | die Bochmanns | Engeler-Schülerlauf |
557 | Bochmann | Yolande-Cosima | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1538 | Bock | Anja | JUMP-IN Sport & Event | Halbmarathon |
370 | Bock | Gernold | TV Steinheim - Die Krater 4 | Staffel - Mixed |
2407 | Böckl | Leo | Kiga Abt Maurus | Bambinilauf |
620 | Böckl | Simon | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2408 | Böckl | Simon | Bambinilauf | |
1379 | Bodamer | Harry | TSG Solnhofen | Halbmarathon |
1650 | Bodendörfer | Florian | Halbmarathon | |
1207 | Boenigk | Manuel | Halbmarathon | |
2134 | Boessl | Andreas | Ochsenzucht Wilhermsdorf | Halbmarathon |
1902 | Bogenreuther | Martin | Halbmarathon | |
1718 | Bogner | Matthias | G-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1459 | Böhlk | Andreas | Halbmarathon | |
657 | Böhm | Hanna | Engeler-Schülerlauf | |
656 | Böhm | Luca | Engeler-Schülerlauf | |
1717 | Böhm | Mathias | Halbmarathon | |
1405 | Böhm | Stefan | Nifco Germany | Halbmarathon |
2303 | Bojar | Adrian | SVE wald | Bambinilauf |
858 | Bojar | Jessica | Hobbylauf | |
503 | Bojar | Noel | Förderzentrum Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
502 | Bojar | Tabea | Stephani schule Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1511 | Boller | Heike | Run and Bike-Team Coburg | Halbmarathon |
347 | Bollinger | Christopher | Run ING | Staffel - Männer |
2335 | Boos | Sophie | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1554 | Bößenecker | Stefan | Halbmarathon | |
1233 | Botzenhardt | Jan | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
116 | Brabez | Christian | Marathon | |
1808 | Bracklow | Dirk | Halbmarathon | |
56 | Brändlein | Andy | Kölle Alaaf | Marathon |
911 | Bratkowski | Tyler | Bikes & More | Hobbylauf |
1895 | Braun | Alexander | LLC Marathon Regensburg | Halbmarathon |
2124 | Braun | Christa | Team stöpsel | Halbmarathon |
591 | Braun | Lilli | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
68 | Braun | Martin | www.spendenläufer.de | Marathon |
240 | Braun | Martin | Pacemaker M 4:15h | Marathon |
1585 | Braun | Tanja | Kaiser | Halbmarathon |
2089 | Braun | Ulrich | Halbmarathon | |
574 | Bräunlein | Antonia | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1175 | Bräutigam | Thomas | SG Rödental | Halbmarathon |
1289 | Bredow | Benjamin | Halbmarathon | |
220 | Brehm | Daniel | TSV Keilberg | Marathon |
1357 | Brehm | Jörg | Halbmarathon | |
1414 | Brehm | Philipp | Halbmarathon | |
1692 | Brenner | Anna-Marleen | Halbmarathon | |
404 | Brenner | Edith | TSV Oberviechtach | (Nordic) Walking |
1314 | Bretzner | Annalena | Halbmarathon | |
1528 | Bretzner | Thomas | Halbmarathon | |
164 | Breunig | Philipp | Marathon | |
2162 | Brickel | Andreas | Halbmarathon | |
431 | Brickel | Christine | (Nordic) Walking | |
217 | Brickel | Herbert | Sparkasse Mittelfranken Süd | Marathon |
918 | Brinkmann | Mathias | Forrest Gump | Hobbylauf |
1848 | Brockmann | Klaus | Halbmarathon | |
1846 | Brockmann | Sylvia | Halbmarathon | |
2438 | Brücher | Helen-Sophie | TSV Röttenbach | Bambinilauf |
2436 | Brücher | Leni | TSV Röttenbach | Bambinilauf |
692 | Brücher | Robin | TSV Röttenbach | Engeler-Schülerlauf |
2437 | Brücher | Vince | TSV Röttenbach | Bambinilauf |
237 | Bruhn | Roy | Marathon | |
1824 | Brunner | Anja | Halbmarathon | |
930 | Brunner | Christine | Forrest Gump | Hobbylauf |
2055 | Brunner | Lukas | FSV Stadeln | Halbmarathon |
1447 | Brunner | Manfred | FSV Stadeln | Halbmarathon |
1568 | Brunner | Maximilian | Running Eibach | Halbmarathon |
101 | Brunner | Nico | Marathon | |
1007 | Brunner | Nina Kristin | Halbmarathon | |
1268 | Bruzsa | Christian | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1144 | Bub | Horst | Nutella-Bande | Halbmarathon |
226 | Bübel | Alexander | Team Klinikum Nürnberg | Marathon |
891 | Buchberger | Franziska | FC Beilngries | Hobbylauf |
58 | Buchert | Heike | Marathon | |
1228 | Buchert | Ralf | Halbmarathon | |
2349 | Buchner | Romina | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1035 | Buchner | Yvonne | Halbmarathon | |
1068 | Buchstab | Josef | SC Unterschneidheim | Halbmarathon |
1024 | Buchta | Mario | LT Recklinghausen | Halbmarathon |
1350 | Buheitel | Markus | Halbmarathon | |
871 | Bulduk | Fatma | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
2019 | Bullinger | Jens | Schubert Laufroboter | Halbmarathon |
1499 | Burger | Monika | | Halbmarathon |
1847 | Burghardt | Stephan | Halbmarathon | |
2374 | Burkhardt | Sebastian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
304 | Bürlein | Laura | Klinikum Altmühlfranken Weißenburg | Staffel - Firmen |
624 | Burmann | Pia | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
111 | Bursy | Tobias | Marathon | |
1591 | Bursy | Melanie | Halbmarathon | |
57 | Bußinger | Markus | Marathon | |
1870 | Büttner | Joeline | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1059 | Butz | Antonie | Halbmarathon | |
1058 | Butz | Bruno | Halbmarathon | |
1057 | Butz | Gustav | Halbmarathon | |
1060 | Butz | Sibylle | Halbmarathon | |
599 | Calborean | Rares Teodor | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
142 | Cantea | Dumitru | Marathon | |
596 | Cerny | Chiara | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2440 | Cerny | Lana | Bambinilauf | |
1561 | Christ | Marcel | Halbmarathon | |
1454 | Christof | Lorenz | Hundeschule Waldblick | Halbmarathon |
1744 | Claudi | Otto | TV Vach | Halbmarathon |
263 | Cofano | Tanja | RunningBros Coburg | Marathon |
202 | Comanns | Martin | Marathon | |
550 | Contius | Luisa | Stadtapotheke Spalt | Engeler-Schülerlauf |
1323 | Conzelmann | Gerd | Team beVegt.de | Halbmarathon |
669 | Cortus | Lucas | DAV Röthenbach | Engeler-Schülerlauf |
2369 | Csöff | Dominik | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
878 | Cullhaj | Eljon | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Hobbylauf |
501 | Cybala | Noah | ASVHegge | Engeler-Schülerlauf |
2318 | Cybala | Samuel | ASV Hegge | Bambinilauf |
1003 | Cybala | Silke | ASV Hegge/ Team ERDINGER Alkoholfrei | Halbmarathon |
1701 | Czernicky | Michael | Digitalwerk GmbH | Halbmarathon |
1198 | Czymmek | Fabian | Halbmarathon | |
477 | D Alessandro | Carolin | (Nordic) Walking | |
919 | Da Silva Filho | Jose Jackson Antunes | Hobbylauf | |
271 | Dahmen | Thomas | TSV Dinkelsbühl | Marathon |
356 | Damrat | Nico | Arriba - Göppersdorf | Staffel - Männer |
67 | Dantonello | Birgit | TV Gunzenhausen | Marathon |
9 | Danzer | Tobias | Fv Fortuna Neuses | Marathon |
371 | Dauer | Florian | DAUERPOWER | Staffel - Mixed |
823 | De Praeter | Linda | TV Steinheim | Hobbylauf |
303 | Deak | Beata | Frauenklinik Ansbach III | Staffel - Firmen |
173 | Dean | Christopher | Marathon | |
1714 | Debuschewitz | Felix | Halbmarathon | |
1719 | Deindörfer | Luca | Halbmarathon | |
40 | Deindörfer | Michael | Marathon | |
1897 | Deis | Nico | Halbmarathon | |
1731 | Deisenhofer | Daniel | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
867 | Dembowski | Oliver | Hobbylauf | |
868 | Dembowski | Paul | Hobbylauf | |
1033 | Denk | Holger | Geh-Punkt-Weißenburg | Halbmarathon |
414 | Denk | Nadine | (Nordic) Walking | |
113 | Denk | Peter | Marathon | |
1839 | Deschakovski | Hans-Jürgen | Round Table Ingolstadt | Halbmarathon |
2411 | Deuerbach | Elias | Team Fliesen Deuerbach | Bambinilauf |
1491 | Diepolder | Elisabeth | Halbmarathon | |
1588 | Dieterich | Walburga | TB Erlangen | Halbmarathon |
1772 | Dietl | Sandra | DieAu | Halbmarathon |
1803 | Dietz | Thorsten | Megahöscher | Halbmarathon |
102 | Dietzsch | Torsten | Marathon | |
192 | Dingfelder | Herbert | Marathon | |
458 | Dinkel | Nicole | (Nordic) Walking | |
326 | Dinkelmeier | Philipp | Sanipa | Staffel - Firmen |
2325 | Dirsch | Mia | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1038 | Distler | Marco | Die Sport Laube | Halbmarathon |
2336 | Distler | Marie | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1988 | Distler-Lehner | Birgit | Halbmarathon | |
479 | Dittl | Stefanie | Haus für Kinder Röttenbach | (Nordic) Walking |
1927 | Dittrich | Jörg | Halbmarathon | |
2306 | Doege | Magdalena | - | Bambinilauf |
2394 | Doege | Maxima | Bambinilauf | |
2077 | Dögl | Annette | Halbmarathon | |
815 | Dölla | Nicole | Hobbylauf | |
1783 | Dölle | Charly | TSV Gräfenberg | Halbmarathon |
1174 | Dommel | Jörg | Dommel GmbH | Halbmarathon |
1266 | Doppelhammer | Andreas | M.O.N. | Halbmarathon |
1384 | Dörr | Thomas | Halbmarathon | |
254 | Dotterweich | Werner | TSV Scheßlitz | Marathon |
2138 | Dr. Duscha | Harald | Leoni Running Connection | Halbmarathon |
1930 | Dr. Scherg | Stefan | TSV Karlstadt Triathlon | Halbmarathon |
1755 | Dr.Mederer | Thomas | TVDÄ Hanau | Halbmarathon |
1812 | Draßdo | Nils | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
1659 | Drechsler | Stefan | Halbmarathon | |
630 | Drescher | Julian | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1647 | Dressel | Uwe | TG Neunkirchen | Halbmarathon |
1470 | Dröge | Udo | privat | Halbmarathon |
971 | Durawa | Susanne | Autohaus Bierschneider | Hobbylauf |
652 | Dürnberger | Chiara | Engeler-Schülerlauf | |
1583 | Dürrbeck | Stefanie | N-ERGIE | Halbmarathon |
1740 | Dziallas | Michael | Halbmarathon | |
900 | Ebenhöh | Eileen | Caritasverband Nürnberg e.V | Hobbylauf |
1813 | Eber | Heike | ASV Triathlon Kulmbach | Halbmarathon |
1505 | Eberhart | Fritz | LG Warching | Halbmarathon |
1212 | Eberlein | Christoph | BSG Laufen Sparkasse Fürth | Halbmarathon |
1550 | Ebersbach | Roul | Halbmarathon | |
1311 | Ebet | Oliver | Halbmarathon | |
2419 | Echevarria | Cataleya Maria | TEAM ECHEVARRIA | Bambinilauf |
1981 | Echevarria | Mason Anthony | TEAM ECHEVARRIA | Halbmarathon |
1348 | Eckardt | Jan | Halbmarathon | |
1697 | Eckerle | Franz | Eckerle | Halbmarathon |
1046 | Eckert | Mario | Halbmarathon | |
1474 | Eckstein | Anja | WSV Scheibe-Alsbach | Halbmarathon |
1473 | Eckstein | Jonas | WSV Scheibe-Alsbach | Halbmarathon |
1195 | Edel | Stefan | Halbmarathon | |
2053 | Edelmann | Fritz | tsv Dinkelsbühl | Halbmarathon |
2066 | Eder | Tim | Halbmarathon | |
178 | Egerer | Andreas | trailale.de | Marathon |
1670 | Egerland | David | Halbmarathon | |
2416 | Ehard | Max | Bambinilauf | |
674 | Ehard | Tim | Grundschule Weißenburg | Engeler-Schülerlauf |
1529 | Ehm | Nadine | Halbmarathon | |
1589 | Ehnis | Hanna | TV 1848 Erlangen | Halbmarathon |
47 | Ehrenreich | Sylvia | Marathon | |
1674 | Ehret | Katharina | e-motion | Halbmarathon |
268 | Ehrmann | Helmut | Schützenverein Schretzheim | Marathon |
1778 | Ehrt | Achim | Halbmarathon | |
2406 | Ehrt | Gabriel | Bambinilauf | |
2405 | Ehrt | Magdalena | Bambinilauf | |
664 | Ehrt | Theresa | Engeler-Schülerlauf | |
206 | Eichhorn | Mathias | MTV Pfaffenhofen | Marathon |
1259 | Eichler | Bernd | TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V. | Halbmarathon |
444 | Eisele | Nici | ESV Treuchtlingen | (Nordic) Walking |
1761 | Eisenberger | Julia | Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, Roth | Halbmarathon |
1008 | Eisenberger | Katharina | Halbmarathon | |
1759 | Eisenberger | Martin | Architektur u. Ing.- Büro Eisenberger & Streb, Roth | Halbmarathon |
2330 | Eisenhut | Henry | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1172 | Eisenmann | Maximilian | Halbmarathon | |
32 | Eisermann | Patrick | HALBERHAI e.V. | Marathon |
2327 | Eitel | Jannik | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1241 | Eitel | Lukas | Halbmarathon | |
1385 | Enache | Adrian | Halbmarathon | |
2426 | Enache | Mathias | Bambinilauf | |
1582 | Enderlein | Michael | N-ERGIE | Halbmarathon |
1395 | Endner | Christian | Halbmarathon | |
1845 | Endner | Markus | Zamgwürfelter Haufen | Halbmarathon |
2032 | Enenkel | Frank | VLG Marathon Ludwigshafen e.V. | Halbmarathon |
256 | Enenkel | Kirsten | VLG Marathon Ludwigshafen e.V. | Marathon |
2100 | Engelhardt | Ingrid | Halbmarathon | |
1771 | Engler | Viktoria | SV Weiherhof | Halbmarathon |
962 | Enser | Simone | Bar3000 | Hobbylauf |
1833 | Erk | Matthias | Halbmarathon | |
948 | Erlenbach | Melanie | Hobbylauf | |
1407 | Eschenbacher | Matthias | Nifco Germany | Halbmarathon |
2018 | Escherle | Roswitha | DJK Dollnstein | Halbmarathon |
808 | Espig | Anita | Jeder Schritt für Katja | Hobbylauf |
1119 | Ettenhuber | Hermann | Halbmarathon | |
394 | Fackler | Alwin | Ottmarsfeld | Staffel - Mixed |
2396 | Fackler | Ben | Bambinilauf | |
1856 | Fakesch | Dieter | Halbmarathon | |
1830 | Färber | Andreas | Halbmarathon | |
2351 | Farnbacher | Erik | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1600 | Farnworth | Andy | Halbmarathon | |
2128 | Faust | Christian | Sauna Schwab | Halbmarathon |
1346 | Fecher | Katrin | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
450 | Fechner | Martin | (Nordic) Walking | |
251 | Feigl | Jürgen | HolleDauerLäufer | Marathon |
864 | Feische | Isabell | Hobbylauf | |
1680 | Feldwieser | Michael | Halbmarathon | |
1098 | Felgner | Anja | Halbmarathon | |
2380 | Felleiter | Jule | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
570 | Felleiter | Lina | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1137 | Felleiter | Matthias | Trockendock | Halbmarathon |
2015 | Fellner | Andrea | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1905 | Fenske | Patrick | SG Röttenbach/Mühlstetten | Halbmarathon |
612 | Fernandez | Samuel | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2391 | Fernandez | Timo | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
482 | Ferner | Martina | (Nordic) Walking | |
2159 | Ferstl | Gerhard | Halbmarathon | |
1570 | Feuerstein | Julia | Halbmarathon | |
2328 | Fiedler | Linus | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1458 | Finck | Sandra | Running Angel | Halbmarathon |
603 | Findeisen | Emilia | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
182 | Fink | Stefan | Marathon | |
1995 | Finke | Steffen | SV Weiherhof | Halbmarathon |
2078 | Fischbäck | Norbert | Halbmarathon | |
1 | Fischer | Andreas | Marathon | |
1757 | Fischer | Annika | Halbmarathon | |
621 | Fischer | Benjamin | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1416 | Fischer | Bettina | TSV Stulln | Halbmarathon |
1120 | Fischer | Edgar | Halbmarathon | |
1743 | Fischer | Florian | SC 04 Schwabach | Halbmarathon |
1415 | Fischer | Martin | TSV Stulln | Halbmarathon |
804 | Fischer | Mirjam | Laufen mit Levke-Sophie | Hobbylauf |
575 | Fischer | Peter | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2013 | Fischer | Willibald | Halbmarathon | |
1495 | Fischer | Michael | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1929 | Fix | Karina | Halbmarathon | |
1043 | Fleckenstein | Günter | DAV Deutscher Alpenverein | Halbmarathon |
402 | Fleischmann | Claudia | (Nordic) Walking | |
2168 | Fleischmann | Marco | Autohaus Bierschneider | Halbmarathon |
974 | Fleischmann | Michael | Autohaus Bierschneider | Hobbylauf |
1065 | Flemmer | Peter | TSC Neuendettelsau | Halbmarathon |
595 | Flock | Jannik | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
622 | Flock | Luca | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2386 | Flock | Luca | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2355 | Fochler | Tim | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1295 | Folberth | Danjela | TV Steinheim | Halbmarathon |
70 | Fonai | Ferenc | Futapecs SE | Marathon |
1868 | Förschl | Gabriel | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1498 | Forster | Corinna | Halbmarathon | |
1596 | Förster | Michaela | TB Erlangen | Halbmarathon |
2133 | Frank | Gisela | Oppes - Steinfeld läuft | Halbmarathon |
2132 | Frank | Jürgen | Oppes - Steinfeld läuft | Halbmarathon |
1176 | Frank | Karsten | - | Halbmarathon |
1646 | Frank | Mäx | Radfreunde Hilpoltstein | Halbmarathon |
1151 | Frank | Susi | Kölle Alaaf | Halbmarathon |
1476 | Frank | Thomas | TSV Greding | Halbmarathon |
586 | Franke | Hanna | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2410 | Franke | John | Bambinilauf | |
474 | Franke | Susanne | Skiclub Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
401 | Freese-Klein | Petra | (Nordic) Walking | |
1490 | Freess | Angela | RunningBros Coburg | Halbmarathon |
625 | Frei | Amalia | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
578 | Frei | Mathilde | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1935 | Freiberger | Florian | Maune-Freiberger | Halbmarathon |
1128 | Frey, Dr. | Clemens | DJK Ingolstadt | Halbmarathon |
1452 | Fried | Tibor | Halbmarathon | |
1664 | Friedberger | Nadine | Halbmarathon | |
1261 | Fries | Maximilian | Halbmarathon | |
1106 | Frisch | Werner | Halbmarathon | |
1789 | Fritz | Arnold | Halbmarathon | |
1653 | Frühbeisser | Carsten | SV Neuhaus-Rothenbruck | Halbmarathon |
1949 | Fuchs | Lena | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1041 | Fuchs | Stefan | FC Kalbensteinberg | Halbmarathon |
435 | Fuckert | Sabine | (Nordic) Walking | |
1453 | Füger | Joachim | Hundeschule Waldblick | Halbmarathon |
1258 | Führer | Wolfgang | ATSV Erlangen | Halbmarathon |
1290 | Fuhry | Leonard | Halbmarathon | |
1072 | Funk | Christina | Halbmarathon | |
1726 | Funk | Dieter | Halbmarathon | |
1417 | Fürniß | Jörg | Lauf Duo Fürth | Halbmarathon |
1521 | Fürnrohr | Sonja | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
631 | Fürsich | Jakob | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1810 | Fürst | Daniel | ELS AUX 2OG | Halbmarathon |
152 | Fütterling | Bernd | GfN-Selco | Marathon |
1451 | Gabel | David | Halbmarathon | |
2086 | Gabel | Winfried | EMANO DEVELOPMENT | Halbmarathon |
1282 | Gabler | Johann | TV 21 Büchenbach | Halbmarathon |
352 | Gabler | Klaus | M.O.N. | Staffel - Männer |
1096 | Gacon | Daniel | Die Trailrunners | Halbmarathon |
1738 | Gärtner | Simone | Fightclub Triathlon | Halbmarathon |
1097 | Gaugenrieder | Susi | TSV Gersthofen 1909 e.V. | Halbmarathon |
2361 | Gebhardt | Jan | Bambinilauf | |
1836 | Geck | Matthias | Halbmarathon | |
149 | Geh | Benedikt | Ghetto-Laufteam | Marathon |
963 | Geh | Elisabeth | Ghetto-Laufteam | Hobbylauf |
1250 | Gehlmann | Ronny | Alfmeier Laufteam | Halbmarathon |
1145 | Gehring | Jürgen | RSV Ostalb-Franken | Halbmarathon |
2063 | Gehring | Nicole | Halbmarathon | |
952 | Geier | Regina | Hobbylauf | |
1135 | Geim | Matthias | team racesolution.de | Halbmarathon |
1039 | Geiselsöder | Andreas | Halbmarathon | |
2320 | Geiselsöder | Luca | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1601 | Geiselsöder | Jannik | FC Wadenkrampf | Halbmarathon |
1279 | Geißler | Sebastian | Halbmarathon | |
1162 | Geißlinger | Daniel | Dream Team | Halbmarathon |
2420 | Geißlinger | Emil | Geißlinger | Bambinilauf |
2421 | Geißlinger | Paula | Geißlingers | Bambinilauf |
1913 | Geißlinger | Robert | Sehr langsam | Halbmarathon |
1023 | Gemmersdörfer | Christina | ELS AUX 2OG | Halbmarathon |
2341 | Georgi | Selina | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
376 | Geringer | Karin | Albuch Runners | Staffel - Mixed |
1532 | Geringer | Ralf | TV Steinheim | Halbmarathon |
1531 | Geringer | Vanessa | TV Steinheim | Halbmarathon |
1062 | Gerlinger | Ulrike | ctk-sportpark-neusitz | Halbmarathon |
1063 | Gerlinger | Willy | Halbmarathon | |
1449 | Gerner | Robert | TSG 08 Roth | Halbmarathon |
1080 | Gerngroß | Fabian | Halbmarathon | |
1776 | Gerstenkorn | Ivonne | Halbmarathon | |
1243 | Gerstner | Andreas | Squash Verein 2.0 e.v. | Halbmarathon |
1984 | Gerstner | Siegfried | Halbmarathon | |
1238 | Gessler | Petra | TV Steinheim am Albuch | Halbmarathon |
1239 | Gessler | Werner | TV Steinheim am Albuch | Halbmarathon |
1880 | Gieseke | Thomas | Stadtmarathon Würzburg e.V. | Halbmarathon |
1840 | Glas | Sebastian | SCR Regensburg | Halbmarathon |
912 | Glaser | Doris | Hobbylauf | |
1586 | Glaser | Lisa | TV Großlangheim | Halbmarathon |
168 | Gläser | Robin | Marathon | |
2312 | Glaß | Carolina | happylandgifts Landgeschenke | Bambinilauf |
524 | Glaß | David | happylandgifts Landgeschenke | Engeler-Schülerlauf |
2311 | Glaß | Jonathan | happylandgifts Landgeschenke | Bambinilauf |
1218 | Glass | Josef | happylandgifts | Halbmarathon |
1967 | Glauber | Thorsten | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1055 | Glauer | Niels | TSV Gaimersheim Radsport | Halbmarathon |
14 | Glöckel | Lena | Marathon | |
360 | Göbel | Alessa | Running Chicks | Staffel - Frauen |
1332 | Goerlich | Robert | Halbmarathon | |
1705 | Goldberg | Alexander | Halbmarathon | |
969 | Goldfuß | Verena | Eintracht Kattenhochstatt | Hobbylauf |
906 | Golys | David | TSG 1844 Schwäbisch Hall | Hobbylauf |
1804 | Goppelt | Matthias | Halbmarathon | |
2430 | Görg | Julius | Eintracht Kattenhochstatt | Bambinilauf |
11 | Gossmann | Jurij | DAV Sektion Fürth e.V. | Marathon |
921 | Goth | Roswitha | DJK Großenried | Hobbylauf |
2123 | Gottschalk | Richie | ?(????????)??(????????)??(????????)??(????????)??(????????)??(????????)? | Halbmarathon |
1345 | Gottschalk | Stefanie | Halbmarathon | |
1438 | Gottwald | Claudia | FSV Großenseebach | Halbmarathon |
134 | Götz | Sebastian | AschBuch Racing Team | Marathon |
1456 | Gradl | Benedikt | Halbmarathon | |
1843 | Grallath | Ulrich | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
434 | Grau | Dana | (Nordic) Walking | |
2097 | Greiner | Uwe | Halbmarathon | |
1009 | Grellmann | Kamila | Halbmarathon | |
1594 | Gries | Tanja | Tanzstudio Selina's | Halbmarathon |
1450 | Griesbach | Florian | LG Warching | Halbmarathon |
516 | Griesinger | Jonas | Turbo Turtles Roth | Engeler-Schülerlauf |
1267 | Grießinger | Heidi | TSV Wemding/LG Märchenwald | Halbmarathon |
464 | Grimm | Christian | Nifco Germany | (Nordic) Walking |
2366 | Grollich | Leonie | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2070 | Grosch | Michael | Halberhai e.V. | Halbmarathon |
1193 | Großberger | Laura | Halbmarathon | |
1716 | Grossmann | Anita | Halbmarathon | |
384 | Großmann | Christine | DAV Röthenbach | Staffel - Mixed |
667 | Großmann | Tijan | DAV Röthenbach | Engeler-Schülerlauf |
940 | Grötsch | Birgit | Skiclub Biberttal e.V. | Hobbylauf |
2353 | Gruber | Ben | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
641 | Gruber | Maximilian | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1434 | Gruber | Tobias | Solisyon | Halbmarathon |
1715 | Gruber | Lukas | Capos | Halbmarathon |
2147 | Grum | Christian | Halbmarathon | |
1177 | Grün | Liz | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
881 | Grund | Luca | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Hobbylauf |
160 | Grund | Steffen | Marathon | |
2354 | Grunert | Julian | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1389 | Grunewald | Daniel | Team FitterTec | Halbmarathon |
833 | Grüttner | Stefan | Hobbylauf | |
2036 | Gubitz | Katharina | Atem07 | Halbmarathon |
2037 | Gubitz | Timo | Laufbox-ATEM-TriTeam | Halbmarathon |
1834 | Gügel | Armin | Zamgwürfelter Haufen | Halbmarathon |
2377 | Gukkenberger | Felix | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2393 | Gukkenberger | Pauline | Bambinilauf | |
1067 | Gumler | Britta | Halbmarathon | |
1066 | Gumler | Jürgen | Halbmarathon | |
1397 | Gundel | Daniel | Halbmarathon | |
1765 | Gundel | Gabi | ASV Schwend | Halbmarathon |
440 | Gunsch | Gerhard | Team CAL | (Nordic) Walking |
1404 | Güntner | Heinrich | Halbmarathon | |
1860 | Güßbacher | Johannes | HPT | Halbmarathon |
1915 | Güther | Jens | SSV Burgkunstadt | Halbmarathon |
1016 | Gütte | Sascha | Halbmarathon | |
1479 | Guttenberger | Lena | TSV Greding | Halbmarathon |
1304 | Gutwald | Holger | Halbmarathon | |
2379 | Haaf | Nick | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1274 | Haase | Holger | Die Muskelkater | Halbmarathon |
1580 | Haase | Oliver | N-ERGIE | Halbmarathon |
15 | Haber | Andreas | TV Trennfurt | Marathon |
1618 | Haberl | Sabrina | Halbmarathon | |
1335 | Hacker | Jonas | Halbmarathon | |
95 | Hackl | Karl | Sport Ruscher Team | Marathon |
1480 | Hackner | Alex | TSV Greding | Halbmarathon |
1911 | Hafemeister | Hannelore | Bushido Rödental | Halbmarathon |
1912 | Hafemeister | Klaus | SV Bergdorf Höhn | Halbmarathon |
1945 | Haffelt | Nicole | Haffelt | Halbmarathon |
2096 | Haffelt | Jörg | Haffelt | Halbmarathon |
904 | Hager | Janina | Hobbylauf | |
1370 | Hahn | Heike | für mich | Halbmarathon |
1419 | Hahn | Martina | Halbmarathon | |
507 | Hahnel | Adriana | Team Colombia Geilsheim | Engeler-Schülerlauf |
1091 | Hahnel | Brigitte | Team Colombia Geilsheim | Halbmarathon |
811 | Hahnel | Carlos | Team Colombia Geilsheim | Hobbylauf |
1090 | Hahnel | Günter | Team Colombia Geilsheim | Halbmarathon |
508 | Hahnel | Nina | Team Colombia Geilsheim | Engeler-Schülerlauf |
460 | Halbmeyer | Brigitte | (Nordic) Walking | |
46 | Halbmeyer | Jochen | Langenaltheim | Marathon |
1114 | Halbmeyer | Yvonne | Langenatheim | Halbmarathon |
2105 | Halbmeyer | Manuel | KM | Halbmarathon |
2118 | Halmheu | Christoph | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1805 | Halmheu | Günther | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1052 | Hamacher | Andreas | Halbmarathon | |
1053 | Hamacher | Sebastian | Halbmarathon | |
335 | Hansch | Ingo | Rehart GmbH | Staffel - Firmen |
1302 | Hardenberg | Henry | Anonyme Alkoholiker | Halbmarathon |
1398 | Hardörfer | Theresa | Halbmarathon | |
417 | Harrer | Sylvia | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
1934 | Härtel | Falk | Halbmarathon | |
2392 | Härtlein | Michael | Bambinilauf | |
171 | Hartmann | Gerd | Marathon | |
956 | Hartmann | Johanna | AWO - Laufen mit Herz | Hobbylauf |
199 | Hasenstab | Andreas | TV Goldbach | Marathon |
198 | Hasenstab | Petra | TV Goldbach | Marathon |
1709 | Häßlein | Roland | Halbmarathon | |
1560 | Haubenreich | Helmut | Halbmarathon | |
1964 | Hauber | Wolfgang | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1884 | Hauck | Katrin | Halbmarathon | |
803 | Hauenstein | Sabine | TV Münchsmünster | Hobbylauf |
814 | Haundel | Yvonne | TSV 1860 München | Hobbylauf |
1642 | Hauptmann | Soeren | Halbmarathon | |
1512 | Hauptmann | Sylke | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
1551 | Hausmann | Matthias | LifePark Max Ingolstadt | Halbmarathon |
1086 | Hausner | Michael | Halbmarathon | |
358 | Hausner | Miriam | Jura schneggn | Staffel - Frauen |
506 | Hausner | Romy | DjK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
457 | Hebel | Petra | (Nordic) Walking | |
456 | Hebel | Vera | (Nordic) Walking | |
1392 | Heberling | Steffen | Halbmarathon | |
175 | Hecht | Denis | Team Möbel Rachinger | Marathon |
1118 | Hecht | Denis | Team Möbel Rachinger | Halbmarathon |
1134 | Heckel | Andreas | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Halbmarathon |
2309 | Heckel | Cayla | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Bambinilauf |
176 | Heckel | Christoph | Laftreff SV Trier-Olewig | Marathon |
96 | Heckel | Dietmar | RIBE aktiv | Marathon |
2079 | Heckel | Melanie | Halbmarathon | |
515 | Heckel | Miriana | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Engeler-Schülerlauf |
2308 | Heckel | Silia | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Bambinilauf |
806 | Heckel | Wolfgang | Hobbylauf | |
821 | Heckel | Wolfgang | Hobbylauf | |
1307 | Heckl | Manfred | Halbmarathon | |
645 | Heckl | Mia | Engeler-Schülerlauf | |
1753 | Hedel | Ralf | Halbmarathon | |
1296 | Heemann | Jens | Halbmarathon | |
837 | Heemann | Jonas | Hobbylauf | |
616 | Hefele | Johannes | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2323 | Hefele | Justus | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1571 | Heger | Wolfgang | Elchconnection | Halbmarathon |
1893 | Heid | Sibylle | Halbmarathon | |
1413 | Heidingsfelder | Sebastian | RSG Lehrberg | Halbmarathon |
227 | Heidrich | David | Nifco Germany | Marathon |
2098 | Heim | Michael | LG Beerbaa | Halbmarathon |
2 | Heinlein | Alexander | SV Marienstein | Marathon |
1403 | Heinlein | Bianka | RunningBros Coburg | Halbmarathon |
1603 | Heinlein | Friedrich | TSV Pfofeld | Halbmarathon |
585 | Heinrichmeyer | Amelie | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
689 | Heinze | Lena | Team Frankenpower | Engeler-Schülerlauf |
439 | Held | Jeannette | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | (Nordic) Walking |
238 | Heldmann | Gerhard | TSV Friedenfels | Marathon |
1966 | Helfenberger | Andreas | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
2170 | Helfenberger | Philip | Nifco Germany | Halbmarathon |
2109 | Heller | Georg | Halbmarathon | |
1835 | Helten | Gerlinde | Maar-Läufer Daun | Halbmarathon |
1791 | Hemmeter | Rainer | Eintracht Kattenhochstatt | Halbmarathon |
1982 | Hemmeter | Andreas | RC Germania Gehpunkt Weißenburg | Halbmarathon |
1217 | Hendelmeier | Werner | Lauftreff Altdorf | Halbmarathon |
2035 | Henninger | Markus | Halbmarathon | |
824 | Hepperle | Chris | Hepfel | Hobbylauf |
2056 | Herberger | Hanka | Die Schlauschlümpfe | Halbmarathon |
1682 | Hermannsen | Melanie | TV1814 Schwabach | Halbmarathon |
1214 | Herrgott | Jutta | Halbmarathon | |
1213 | Herrgott | Klaus | Halbmarathon | |
2025 | Herrmann | Guido | FC Frickenfelden | Halbmarathon |
2340 | Herrmann | Lena Luisa | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
397 | Herrmann | Patrick | Nifco Germany I | Staffel - Firmen |
1516 | Herrmann | Tobias | Halbmarathon | |
1648 | Hertlein | Martin | 1. FCN Schwimmen | Halbmarathon |
336 | Herzog | Alexander | Herzog GmbH & Co.KG | Staffel - Firmen |
2417 | Heß | Felix | Bambinilauf | |
1234 | Hess | Heike | Herxheim | Halbmarathon |
1483 | Hetzner | Anelli | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1754 | Heubeck | Andreas | Halbmarathon | |
2129 | Heumann | Johannes | Halbmarathon | |
1288 | Heusser | Elke | Halbmarathon | |
48 | Hiermeier | Sandra | Marathon | |
2045 | Hill | Brandy | Ansbach Running Club | Halbmarathon |
1272 | Hillen | Michael | Die Muskelkater | Halbmarathon |
1976 | Hindel | Regine | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
651 | Hinz | Leon | Engeler-Schülerlauf | |
1300 | Hirsch | Florian | SSV Auhausen | Halbmarathon |
859 | Hirschbolz-Tér | Beatrix | Hobbylauf | |
159 | Hirschmann | Fritz | SFV Aurau Team Challenge | Marathon |
2003 | Hirschmann | Gerlinde | Halbmarathon | |
1958 | Hirschmann | Matthias | Pacemaker HM 2:00h | Halbmarathon |
1957 | Hirschmann | Stephanie | Pacemaker HM 2:00h | Halbmarathon |
1197 | Hirschmeier | Ulrike | Halbmarathon | |
2054 | Hitz | Thomas | SC 04 Schwabach | Halbmarathon |
1617 | Hobler | Adrian | Halbmarathon | |
348 | Hobler | Detlev | Die Gebrechlichen | Staffel - Männer |
337 | Hoch | Michael | Herzog GmbH & Co.KG Team 2 | Staffel - Firmen |
632 | Hochgraf | Fabian | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1687 | Höer | Andreas | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
2044 | Höer | Andreas | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
825 | Hofecker | Annika | Dreamteam | Hobbylauf |
535 | Hofecker | Leo | Dreamteam | Engeler-Schülerlauf |
2127 | Hofer | Arthur | LG Warching | Halbmarathon |
2120 | Hofer | Nicole | Team Challenge4Charity | Halbmarathon |
1365 | Hoffman | Yvonne | IBKW | Halbmarathon |
827 | Hoffmann | Jörg | Hobbylauf | |
537 | Hoffmann | Max | Engeler-Schülerlauf | |
2117 | Hoffmann | Patrick | Halbmarathon | |
826 | Hoffmann | Sabine | Hobbylauf | |
1689 | Hoffmann | Stefan | Halbmarathon | |
536 | Hoffmann | Tim | TG48 Würzburg | Engeler-Schülerlauf |
1657 | Hofknecht | Manuela | Halbmarathon | |
1658 | Hofknecht | Thomas | Halbmarathon | |
167 | Höfling | Bernhard | Marathon | |
421 | Hofmann | Andreas | Zwilling | (Nordic) Walking |
483 | Hofmann | Andreas | (Nordic) Walking | |
1951 | Hofmann | Anja | Halbmarathon | |
1756 | Hofmann | Antje | Halbmarathon | |
1581 | Hofmann | Jacqueline | N-ERGIE | Halbmarathon |
1788 | Hofmann | Maximilian | Halbmarathon | |
77 | Hofmann | Philipp | Marathon | |
1950 | Hofmann | Stefan | Borussia Dortmund | Halbmarathon |
333 | Hofmann | Thomas | W. L. Gore & Associates GmbH II | Staffel - Firmen |
1408 | Hofmann | Uwe | Nifco Germany | Halbmarathon |
1773 | Hofmockel | Sabine | TV Vach | Halbmarathon |
1595 | Hogrefe | Kirsten | Halbmarathon | |
1960 | Höhn | Alex | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1961 | Höhn | Sandra | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
123 | Holl | Heike | Kapfenburgknaller | Marathon |
344 | Holz | Markus | Team Sanmina | Staffel - Firmen |
2005 | Hölzl | Birgit | Team BeVegt.de | Halbmarathon |
69 | Hölzl-Armstrong | Lisa | Team BeVegt.de | Marathon |
368 | Hopfe | Alexander | Lauftreff Pegnitzgrund | Staffel - Mixed |
1147 | Höpfner | Christina | WOHA Donauwörth | Halbmarathon |
813 | Höpfner | Joshua | WOHA Donauwörth | Hobbylauf |
1148 | Höpfner | Stephan | Halbmarathon | |
1244 | Hormeß | Stefan | Halbmarathon | |
1733 | Horneber | Peter | Halbmarathon | |
1153 | Hornung | Herbert | AS Neukirchen-Vluyn | Halbmarathon |
633 | Howorka | Ben | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
386 | Huber | Martin | Arriba - Göppersdorf | Staffel - Mixed |
277 | Hubmann | Joachim | Marathon | |
1110 | Hübner | Michael | Team Hübner | Halbmarathon |
1111 | Hübner | Nico | Team Hübner | Halbmarathon |
1877 | Hübner | Stefan | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
2119 | Hudak | Martin | Team Fliesen Deuerbach | Halbmarathon |
311 | Hudasch | Michael | Freizeitwelt Nagel e.K. I | Staffel - Firmen |
1624 | Hülz | Grit | Halbmarathon | |
1333 | Hümmer | Veronika | Kein Verein | Halbmarathon |
1103 | Hüttinger | Leonhard | Zamgewürfelter Haufen | Halbmarathon |
2345 | Hüttinger | Nora | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
466 | Hüttinger | Ramona | (Nordic) Walking | |
1040 | Hüttinger | Sebastian | Halbmarathon | |
2427 | Hüttinger | Franz | Bambinilauf | |
2429 | Hüttinger | Korbinian | Bambinilauf | |
1497 | Hüttner | Anne | Halbmarathon | |
2428 | Hutzler | Noah | Die Hutzi´s | Bambinilauf |
953 | Hutzler | Stefanie | Die Hutzi´s | Hobbylauf |
405 | Ickenroth | Susi | (Nordic) Walking | |
332 | Ignaczak | Matthias | W. L. Gore & Associates GmbH I | Staffel - Firmen |
1074 | Ingelfinger | Marc | Halbmarathon | |
73 | Irgang | Thomas | Nasenbären FTW | Marathon |
1892 | Irrgang | Christian | SWC Regensburg | Halbmarathon |
504 | Isaev | Julia | Engeler-Schülerlauf | |
598 | Isaev | Nick | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2014 | Jahnel | Uwe | Zamgwürfelter Haufen | Halbmarathon |
1859 | Jakob | Anja | Klingenthal/Vogtland | Halbmarathon |
38 | Jakob | Michael | www.michaeljakob.de | Marathon |
1396 | Janocha | Dieter | Halbmarathon | |
1391 | Janocha | Robin | Halbmarathon | |
1769 | Jansen | Sebastian | Ein Herz für Rosi | Halbmarathon |
1918 | Jantschek | Jan | TSV Zirndorf | Halbmarathon |
1326 | Jargalsaikhan | Dashtseren | Halbmarathon | |
1547 | Jenkins | Alex | Halbmarathon | |
2033 | Jesch | Klaus | Halbmarathon | |
93 | Jobs | Marcel | Team Nifco | Marathon |
1017 | Jocher-Söllner | Gaby | SLsports | Halbmarathon |
43 | Johann | Thomas | AS Neukirchen-Vluyn | Marathon |
486 | Jörchel | Alina | (Nordic) Walking | |
485 | Jörchel | Andrea | (Nordic) Walking | |
188 | Jordan | Armin | TSV Roßtal Running | Marathon |
1273 | Jost | Dirk | Die Muskelkater | Halbmarathon |
877 | Jung | Yannik | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Hobbylauf |
1492 | Jurkat | Silas | Halbmarathon | |
131 | Käb | Elisabeth | #twitterlauftreff | Marathon |
472 | Käfferlein | Verena | Spendenlauf für Nathanael | (Nordic) Walking |
2146 | Kaiser | Andreas | Team Stöpsel | Halbmarathon |
2110 | Kaiser | Natalie | Team Stöpsel | Halbmarathon |
59 | Kälberer | David | Marathon | |
324 | Kalinke | Margarete | Caritasverband Nürnberg e.V | Staffel - Firmen |
1364 | Kaller | Matthias | LG Tatzelheim | Halbmarathon |
1362 | Kaller | Saskia | LG Tatzelheim | Halbmarathon |
269 | Kallis | Daniela | Kapfenburgknaller | Marathon |
1971 | Kaltenhäuser | Alina | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1861 | Kaltenhäuser | Julian | Halbmarathon | |
1170 | Kandert | Daniel | Halbmarathon | |
644 | Kapko | Samuel | 1.FCN Nürnberg | Engeler-Schülerlauf |
617 | Kappes | Christoph | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
80 | Karl | Johanna | Team beVegt.de | Marathon |
2378 | Karl | Mia Sophie | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1556 | Karwatzki | Dennis | Halbmarathon | |
1133 | Kasak | Anton | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Halbmarathon |
514 | Kasak | Sina | Ceramicasa FliesenProfi Pegnitz | Engeler-Schülerlauf |
1158 | Käseberg | Lisa | Halbmarathon | |
2101 | Käser | Konrad | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
683 | Kaspert | David | Engeler-Schülerlauf | |
947 | Kaspert | Elena | Hobbylauf | |
236 | Käßmann-Zeiner | Holger | Marathon | |
1544 | Kattner | Katja | Halbmarathon | |
2091 | Katzer | Sabrina | Halbmarathon | |
1592 | KAUL | GÜNTHER | LG Ludwigschorgast | Halbmarathon |
2370 | Kelc | Ben-Marko | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
672 | Keles | Leon | Engeler-Schülerlauf | |
2415 | Keller | Hanna | Lauftreff Mainbernheim | Bambinilauf |
1256 | Keller | Markus | Lauftreff Mainbernheim | Halbmarathon |
1467 | Keller | Silke | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1138 | Keller | Stefan | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1850 | Keller | Werner | Distance is love | Halbmarathon |
16 | Kellermann | Markus | TSV Burgthann | Marathon |
1763 | Kern | Anja | Team Sirius Europe | Halbmarathon |
408 | Kern | Stefanie | (Nordic) Walking | |
1026 | Kerschbaum | René | Halbmarathon | |
1440 | Keßler | Manuel | Halbmarathon | |
1924 | Kestel | Josef | Nürnberg | Halbmarathon |
1579 | Kestler | Alexander | N-ERGIE | Halbmarathon |
888 | Kiener | Michael | Müller Präzision GmbH | Hobbylauf |
1841 | Kienle | Martin | Halbmarathon | |
132 | Kiesewetter | Sven | #twitterlauftreff | Marathon |
655 | Kießlinger | Emil | Engeler-Schülerlauf | |
2399 | Kießlinger | Emil | Bambinilauf | |
2400 | Kießlinger | Lily | Bambinilauf | |
373 | Kilzer | Marlies | Team 65 | Staffel - Mixed |
1654 | Kimpel | Matthias | Halbmarathon | |
1462 | Kirchenmayer | Rolf | Renntiere | Halbmarathon |
546 | Kirchner | Alisa | Engeler-Schülerlauf | |
391 | Kirchner | Andreas | GGSD-Runners | Staffel - Mixed |
886 | Kirchner | Norbert | Hobbylauf | |
1018 | Kiriak | Zacharias | Hackstock | Halbmarathon |
22 | Kirsch | Christoph | Pfofeld | Marathon |
45 | Kirsch | Reimund | Wolff Sports | Marathon |
1113 | Kirsch | Sieglinde | Wolff Sports | Halbmarathon |
1428 | Kirsch | Tina | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
1732 | Kirst | Marcel | FIGHTCLUB Schlüchtern | Halbmarathon |
584 | Kiss | Oliver | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1614 | Kittel | Karin | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1736 | Kitzinger | Günther | LG Warching | Halbmarathon |
342 | Kleeberger | Udo | Bäckerei Kleeberger GmbH | Staffel - Firmen |
2141 | Klein | Joachim | Halbmarathon | |
124 | Klein | Marcus | Marathon | |
1166 | Kleiner | Jaqueline | Schmausi | Halbmarathon |
2060 | Klinger | Sebastian | Schubert Lauf Roboter | Halbmarathon |
427 | Klinger | Wolfgang | Weißwurstpaddler KCD | (Nordic) Walking |
601 | Klinkhammer | Ella | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1566 | Klos | Stefan | Halbmarathon | |
1322 | Kloss | Daniel | Halbmarathon | |
1015 | Kloß | Peter | Halbmarathon | |
2102 | Knoll | Christoph | VfB Ostheim | Halbmarathon |
531 | Knoll | Eva | Engeler-Schülerlauf | |
476 | Knoll | Josef | (Nordic) Walking | |
85 | Knoll | Martin | Marathon | |
861 | Knoll | Monika | Hobbylauf | |
819 | Knoll | Sara | Hobbylauf | |
1708 | Knott | Oliver | TSV Altenfurt | Halbmarathon |
1359 | Kober | Karin | SL Sports | Halbmarathon |
1894 | Köbler | Elisabeth | Halbmarathon | |
545 | Köbler | Lena | Engeler-Schülerlauf | |
2317 | Köbler | Leonie | Bambinilauf | |
802 | Koch | Claudia | SLSPORTS | Hobbylauf |
1991 | Koch | Jens | Halbmarathon | |
2326 | Koch | Katharina | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1340 | Koch | Peter | Elchconnection | Halbmarathon |
1183 | Koch | Silke | Halbmarathon | |
1996 | Koch | Sven | Halbmarathon | |
2390 | Koch | Veronika | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1013 | Koch | Volker | SLSPORTS | Halbmarathon |
2047 | Köditz | Björn | Cakerunners | Halbmarathon |
478 | Koenig | Kathrin | (Nordic) Walking | |
1712 | Kohl | Gabriele | Herrieder Aquatleten | Halbmarathon |
1606 | Kohl | Marcel | SpVgg Roth | Halbmarathon |
1328 | Köhler | Johannes | Halbmarathon | |
1194 | Köhler | Martin | ELS AUX 20G | Halbmarathon |
1900 | Köhler | Marcus | TSV Neuburg Triathlon | Halbmarathon |
1885 | Kohlmann | Florian | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1666 | Kolb | Christoph | Halbmarathon | |
1506 | Kolb | Ulrich | Schaeffler Team | Halbmarathon |
1471 | Kollar | Michael | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
446 | Kollmannsberger | Klaus | NW / KK | (Nordic) Walking |
1750 | Kominek | Thomas | Halbmarathon | |
2384 | König | Johannes | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1432 | König | Nadja | Halbmarathon | |
2046 | König | Tilman | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
2059 | Konrath | Andi | Halbmarathon | |
1917 | Koob | Tobias | Halbmarathon | |
475 | Koopmann | Simon | Skiclub Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
1457 | Kopke | Anita | Hawelti e.V. | Halbmarathon |
1627 | Korber | Kim | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1390 | Kordter | Bernd | Halbmarathon | |
678 | Kormann | Albert | Engeler-Schülerlauf | |
611 | Körmer | Hanna | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
275 | Korn | Larissa | LG Erlangen | Marathon |
1615 | Körner | Heiko | Halbmarathon | |
589 | Körner | Lian | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1210 | Kosch | Magdalena | Gitti #501 & Frosch #91 auf Standgas | Halbmarathon |
359 | Kößler | Julia | Die Running Gags | Staffel - Frauen |
1014 | Köster | Sandra | Halbmarathon | |
1236 | Köstler | Tanja | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1030 | Kothmayer | Robert | Halbmarathon | |
411 | Kotschi | Christian | Donauwörth Parkstadt | (Nordic) Walking |
1837 | Kottlowski | Rene | run-the-trails.com | Halbmarathon |
1022 | Kräck | Jürgen | Lauf Duo Fürth | Halbmarathon |
639 | Kral | Jonathan | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1050 | Kral | Rebecca | Halbmarathon | |
1051 | Kral | Ulrike | Halbmarathon | |
922 | Kramer | Rainer | Rainer | Hobbylauf |
844 | Kratschmer | Michelle | Team Hepfel | Hobbylauf |
1010 | Kratschmer | Timo | Team Hepfel | Halbmarathon |
1898 | Kraus | Andre | SoWiso Run & Fit | Halbmarathon |
153 | Kraus | Andreas | AschBuch Racing Team | Marathon |
1555 | Kraus | Bastian | Halbmarathon | |
1231 | Kraus | Bertram | RunningBros coburg | Halbmarathon |
1883 | Kraus | Elmar | Halbmarathon | |
28 | Kraus | Gerhard | SV Aschbuch | Marathon |
1681 | Kraus | Julian | TSV Röttenbach | Halbmarathon |
133 | Kraus | Martin | AschBuch Racing Team | Marathon |
170 | Kraus | Michael | Marathon | |
1083 | Kraus | Michael | Jura Runners | Halbmarathon |
81 | Krause | Marcus | Laufteam Fürth 2010 e.V. | Marathon |
180 | Krause | Reinhold | SSV Zuffenhausen e.V. | Marathon |
1787 | Krauß | Gabi | 1A Garten KRAUSS | Halbmarathon |
205 | Krauß | Oliver | Marathon | |
209 | Krehn | Sebastian | Powerbärs Rednitzhembach | Marathon |
1677 | Kreissl | Max | Sonnenwende2020 | Halbmarathon |
1388 | Kremer | Peter | Ein ?? Für Rosi | Halbmarathon |
1387 | Kremer | Sandra | Ein ?? Für Rosi | Halbmarathon |
626 | Krempl | Ayana | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1637 | Kremser | Christine | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Halbmarathon |
2076 | Kreppold | Thomas | LG Warching | Halbmarathon |
1553 | Kreß | Holger | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
1798 | Kreutzer | Daniela | Halbmarathon | |
1593 | Kreuzer | Jakob | Halbmarathon | |
314 | Krippner | Mathias | Bosch Industriekessel 1 | Staffel - Firmen |
820 | Krischke | Beate | Hobbylauf | |
532 | Krischke | Emma | Engeler-Schülerlauf | |
533 | Krischke | Johanna | Engeler-Schülerlauf | |
1284 | Krischke | Markus | Halbmarathon | |
2143 | Kritsch | Daniel | SV Westheim | Halbmarathon |
266 | Kröger-Preuß | Bernd | Marathon | |
144 | Kromm | Daniel | Marathon | |
2115 | Kroner | Oliver | Halbmarathon | |
1315 | Kröner | Andreas | - | Halbmarathon |
2313 | Kröner | Anna | Bambinilauf | |
538 | Kröner | Benjamin | Engeler-Schülerlauf | |
2435 | Kröppel | Jonas | Bambinilauf | |
2155 | Krug | Bettina | Team Memmert | Halbmarathon |
1866 | Krug | Thomas | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1200 | Krug | Ulrich | SG Rödental | Halbmarathon |
242 | Krüger | Andreas | Pacemaker M 3:45h | Marathon |
2104 | Krugmann | Rainer | Laufendes Rindviech | Halbmarathon |
44 | Krumme | Benjamin | Marathon | |
2040 | Kryzanowski | Oliver | Halbmarathon | |
838 | Kuczera | Lukas | Hobbylauf | |
961 | Kühleis | Dominik | Bar3000 | Hobbylauf |
1919 | Kuhn | Marco | Einzelkämpfer | Halbmarathon |
920 | Kühnel | Paul | Arriba Göppersdorf | Hobbylauf |
1668 | Kuhnert | René | Die Trailrunners | Halbmarathon |
416 | Kühnlein | Sabine | Haus für Kinder | (Nordic) Walking |
1115 | Kuhn-Walter | Jutta | SLsports | Halbmarathon |
1027 | Kukurinkov | Delyan | Zahnarztpraxis Markt Berolzheim | Halbmarathon |
658 | Kummerer | Hannah | SV Großweingarten | Engeler-Schülerlauf |
1665 | Kummerer | Justin | Fc Wadenkrampf | Halbmarathon |
659 | Kummerer | Lina | SV Großweingarten | Engeler-Schülerlauf |
1517 | Kundinger | Robert | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
1441 | Kuno | Elisabeth | Halbmarathon | |
2023 | Kunstmann | Susen | TSG 08 Roth | Halbmarathon |
87 | Kupfer | Jenny | Marathon | |
627 | Kupfer | Leni | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
2004 | Kurz | Amelie | Halbmarathon | |
147 | Kürzinger | Lukas | TC Menning | Marathon |
1514 | Küspert | Hannah | Gymnasium Wunsiedel | Halbmarathon |
252 | Küspert | Maximilian | 3defacto Team ASC Darmstadt | Marathon |
1031 | Küßwetter | Isa | Halbmarathon | |
177 | Lämmermann | Reinhold | Spotttölpel Nürnberg | Marathon |
2010 | Lamp | Joachim | SV Weiherhof | Halbmarathon |
866 | Landskron | Swantje | RunningBros | Hobbylauf |
1226 | Lang | Christian | Halbmarathon | |
1564 | Lang | Elke | Halbmarathon | |
653 | Lang | Jann Hendrik | TSG Schwäbisch Hall | Engeler-Schülerlauf |
1820 | Lang | Joachim | VSC Donauwörth | Halbmarathon |
654 | Lang | Laura Naemi | TSG Schwäbisch Hall | Engeler-Schülerlauf |
1691 | Lang | Mario | TSG Schwäbisch Hall | Halbmarathon |
889 | Lang | Sonny | TSG Schwäbisch Hall | Hobbylauf |
130 | Lange | Benedikt | RWV Haselbach | Marathon |
128 | Lange | Jonas | RWV Haselbach | Marathon |
1190 | Lange | Nicole | Halbmarathon | |
1605 | Langer | Andreas | TSV 1861 Nördlingen | Halbmarathon |
1278 | Langer | Sibylle | Aspach | Halbmarathon |
1277 | Langer | Thomas | Aspach | Halbmarathon |
1942 | Langerak | Axel | Die Pflugsmühle | Halbmarathon |
34 | Langhardt | Carsten | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
1536 | Lantzsch | Felix | Renntiere | Halbmarathon |
1573 | Lappat | Sandra | TV Eckersmühlen/Lauftreff | Halbmarathon |
1099 | Laubinger | Jana | Halbmarathon | |
830 | Laubinger | Klaus | OMG | Hobbylauf |
831 | Laubinger | Moritz | OMG | Hobbylauf |
1998 | Laudensack | Roland | Halbmarathon | |
1643 | Launer | Sebastian | Halbmarathon | |
2114 | Lauth | Hans | TSC Neuendettelsau | Halbmarathon |
1809 | Leal | Margarete | Halbmarathon | |
2153 | Leberzammer | Thilo | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
1229 | Lechner | Melanie | Halbmarathon | |
1318 | Lehleiter | Klaus | TV Steinheim | Halbmarathon |
1871 | Lehner | Carolin | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
562 | Lehner | Elisabeth | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2082 | Lehner | Maren | Halbmarathon | |
1989 | Lehner | Peter | Halbmarathon | |
1671 | Lehnert-Gruber | Barbara | Halbmarathon | |
141 | Lehr | Andreas | Marathon | |
1722 | Leichtle | Georg | Fanta4 | Halbmarathon |
2049 | Leichtle | Georg | Fanta 4 | Halbmarathon |
1006 | Leidel | Harald | 1.FC Markt Berolzheim | Halbmarathon |
1042 | Leidel | Rolf | Hot Legs | Halbmarathon |
445 | Leidel | Simone | Markt Berolzheim | (Nordic) Walking |
423 | Leikamm | Gorg | (Nordic) Walking | |
1734 | Leinberger | Klaus | Dreamteam | Halbmarathon |
1735 | Leinberger | Silvia | Dreamteam | Halbmarathon |
1690 | Leinfelder | Karlheinz | LG Warching | Halbmarathon |
2034 | Leinfelder | Lucas | LG Warching | Halbmarathon |
1816 | Leipold | Anne | Halbmarathon | |
1501 | Leipold | Michael | Halbmarathon | |
1426 | Leitmeier | Dominik | Halbmarathon | |
1071 | Lenk | Daniela | Halbmarathon | |
129 | Lenz | Clara | Marathon | |
250 | Leonhardt | Michael | TV 48 Schwabach | Marathon |
1746 | Lepski | Evelyn | SG Neunkirchen am Brand | Halbmarathon |
1993 | Lerch-Höpfner | Rita | Kadaverschubser | Halbmarathon |
1522 | Lernhard | Christine | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
1519 | Leßner | Maria | Halbmarathon | |
2357 | Liam | Treiber | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
543 | Lieber | Amelie | Engeler-Schülerlauf | |
2316 | Lieber | Tillman | Bambinilauf | |
172 | Lieberwirth | Martin | Marathon | |
1112 | Liebhardt | Susanne | SLsports | Halbmarathon |
511 | Liebkopf | Mia | FC Kalchreuth | Engeler-Schülerlauf |
510 | Liebkopf | Nellie | SG Eckental | Engeler-Schülerlauf |
1076 | Liebkopf | René | FC Kalchreuth | Halbmarathon |
338 | Lieret | Erwin | Herzog GmbH & Co.KG Team 3 | Staffel - Firmen |
555 | Lierheimer | Anna-Marie | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2001 | Liewald | Jörg | Einkornschläppler | Halbmarathon |
1230 | Lindbüchl | Ralf | Halbmarathon | |
1455 | Lindner | Andrea | Halbmarathon | |
1889 | Lindner | Frank | Halbmarathon | |
125 | Lindner | Marcus | WSV Brotterode | Marathon |
122 | Lindner | Michèle | GfN - Selco | Marathon |
31 | Lindner | Uwe | Arriba Göppersdorf | Marathon |
473 | Link | Susanne | Skiclub Biberttal e.V. | (Nordic) Walking |
1202 | Linnert | Norbert | SV Neuhaus-Rothenbruck | Halbmarathon |
2373 | Linsenmann | Julian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
910 | Linz | Anja | Hobbylauf | |
105 | Linz | Uwe | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
2139 | Lippa | Grzegorz | Halbmarathon | |
1869 | Lippa | Martin | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
2140 | Lippa | Wojtek | Halbmarathon | |
1423 | Lippok | Susanne | TB Erlangen | Halbmarathon |
1842 | Lischke | Frank | Lauftreff Heilsbronn | Halbmarathon |
1533 | Löblein | Michael | LG Warching | Halbmarathon |
2164 | Loch | Nicolas | Halbmarathon | |
1088 | Lochner | Daniel | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
239 | Löchner | Günter | L-mobile | Marathon |
2103 | Loew | Birgit | DJK Weiden | Halbmarathon |
1342 | Löffler | Lukas | JUMP-IN Sport&Event | Halbmarathon |
1002 | Lohe | Markus | TV 1848 Schwabach | Halbmarathon |
1012 | Löhlein | Claudia | Halbmarathon | |
3 | Löhlein | Dominik | Optimum | Marathon |
2301 | Löhlein | Frederick | Bambinilauf | |
2310 | Löhlein | Paul | Bambinilauf | |
1321 | Lohmüller | Klaus | BLEUINGER DAV Roth | Halbmarathon |
2333 | Lopez-Baumgärtel | Elisa | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1760 | Lorenz | André | Für Max | Halbmarathon |
2403 | Lorenz | Leo | Für Max | Bambinilauf |
1191 | Lorenz | Sandra | Halbmarathon | |
323 | Loschmidt | Christian | Bosch Industriekessel 6 | Staffel - Firmen |
2083 | Löw | René | Einzelkämpfer | Halbmarathon |
606 | Loy | Cleo | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2344 | Loy | Henry | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
593 | Loy | Johann | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1337 | Loy | Katja | Team | Halbmarathon |
854 | Loy | Sabrina | Geh-Punkt Weißenburg | Hobbylauf |
853 | Loy | Sandro | Geh-Punkt Weißenburg | Hobbylauf |
549 | Loy | Selina | Geh-Punkt Weißenburg | Engeler-Schülerlauf |
548 | Loy | Sofia | Geh-Punkt Weißenburg | Engeler-Schülerlauf |
157 | Luber | Anton | N-ERGIE | Marathon |
2156 | Ludley | Frederic | Team Dema | Halbmarathon |
567 | Ludwig | Emilie | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
322 | Ludwig | Stefan | Rascher's Lieferservice | Staffel - Firmen |
325 | Lühring | Andreas | Bikes & More | Staffel - Firmen |
2337 | Lühring | Emma | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1463 | Lukas | Markus | Halbmarathon | |
1343 | Lukas | René | Elchconnection | Halbmarathon |
1101 | Lutz | Andrè | Frankenpower | Halbmarathon |
1891 | Lutz | Marco | Halbmarathon | |
2116 | Lutz | Markus | TSV Oettingen | Halbmarathon |
449 | Lutz | Stefanie | Team Frankenpower | (Nordic) Walking |
1639 | Lydia | Albert | Halbmarathon | |
1565 | Macher | Helene | DAV Röthenbach | Halbmarathon |
894 | Maderholz | Lars | GEH-Punkt Weißenburg | Hobbylauf |
893 | Maderholz | Yannick | GEH-Punkt Weißenburg | Hobbylauf |
2358 | Magdalena | Wieland | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
75 | Mägdefessel | Sabine | TV Gunzenhausen | Marathon |
1953 | Magerl | Daniel | Halbmarathon | |
1437 | Mahnke | Stefan | DJK Pressath | Halbmarathon |
1494 | Mai | Ha Thanh | Halbmarathon | |
2359 | Mai | Tu Chau | Bambinilauf | |
1774 | Maier | Herbert | Halbmarathon | |
191 | Malz | Renè | Caritasverband Nürnberg e.V | Marathon |
1825 | Mammen | Edda | Halbmarathon | |
1660 | Mammen | Jan-Hendrik | Team Mike | Halbmarathon |
1867 | Manlik | Thomas | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1164 | Mareike | Moritz | Halbmarathon | |
12 | Markert | Anna | Marathon | |
76 | Marowsky | Christoph | 100 % Red Ass | Marathon |
1209 | Martin | Daniela | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
604 | Martinelli | Linda | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
693 | Marunovi? | Ana | Engeler-Schülerlauf | |
2126 | Marunovi? | Tea | Halbmarathon | |
2150 | Marx | Michael | Halbmarathon | |
428 | Masche | Susanne | Just for Fun | (Nordic) Walking |
1260 | Mäschke | Bianka | Halbmarathon | |
1914 | Maßberg | Daniel Thomas | Halbmarathon | |
64 | Matei | Christian | Marathon | |
898 | Mathes | Nicole | Caritasverband Nürnberg e.V | Hobbylauf |
1667 | Matysik | Jan | Halbmarathon | |
1890 | Matzke | Denise | Halbmarathon | |
1987 | Maueröder | Andreas | Powerbärs Rednitzhembach | Halbmarathon |
1939 | Maune | Michael | Maune-Freiberger | Halbmarathon |
618 | Maurer | Amelie | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1676 | Maurer | Anton | Sonnenwende2020 | Halbmarathon |
1630 | Maurer | Gerald | Halbmarathon | |
374 | Maurer | Mathias | Radfreunde HIP - Team Buchstalller | Staffel - Mixed |
695 | Maurer | Moritz | Sonnenwende2020 | Engeler-Schülerlauf |
183 | Maurer | Thomas | TV 1848 Schwabach Leichtathletik | Marathon |
1386 | Maußner | Max | Halbmarathon | |
139 | May | Thomas | SVV Weigenheim | Marathon |
1711 | Mayer | Alexander | Halbmarathon | |
1607 | Mayer | Anke | TSV 2000 Rothenburg | Halbmarathon |
1727 | Mayer | Ingrid | Halbmarathon | |
1608 | Mayer | Werner | Black Angels | Halbmarathon |
1923 | Mayr | Günter | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
179 | Mazurek | Arthur | Marathon | |
2167 | McCombie | Michael | W. L. Gore & Associates GmbH | Halbmarathon |
2106 | Mechs | Tino | Laufteam Fürth | Halbmarathon |
1874 | Mederer | Laura | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
156 | Mederer | Ulrich | TSV Mühlstetten | Marathon |
1324 | Meergans | Fabian | SC 04 Schwabach | Halbmarathon |
2302 | Mehnert | Max | o.A. | Bambinilauf |
931 | Meier | Andrea | TSV Zirndorf | Hobbylauf |
454 | Meier | Cordula | (Nordic) Walking | |
2030 | Meier | Horst | TSV Möttingen | Halbmarathon |
874 | Meier | Werner | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
2131 | Meinikheim | Tobias | Pulsvergnügen | Halbmarathon |
1997 | Meissner | Udo | Halbmarathon | |
1140 | Melzer | Ingrid | Maximal | Halbmarathon |
829 | Mendl | Christel | SLSports | Hobbylauf |
2367 | Mendl | Fiona | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2368 | Mendl | Korbinian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1142 | Menne | Sandra | SV Niederburg | Halbmarathon |
1141 | Menne | Stephan | SV Niederburg | Halbmarathon |
892 | Menzel | Frank | Hobbylauf | |
2398 | Menzel | Moritz | Bambinilauf | |
1410 | Mergenthaler | Markus | Nifco Germany | Halbmarathon |
1644 | Merker | Flo | Halbmarathon | |
1535 | Merker | Patrick | Halbmarathon | |
573 | Meth | Moritz | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2381 | Metzger | Markus | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1215 | Metzler | Ernst-Jochen | Svenjas Hundephysio | Halbmarathon |
447 | Metzler | Ilona | Svenjas Hundephysio Kaufbeuren | (Nordic) Walking |
1216 | Metzler | Svenja | Svenjas Hundephysio | Halbmarathon |
807 | Meyer | Andreas | SC Wernsbach Weihenzell | Hobbylauf |
856 | Meyer | Andreas | RSC Hirtenheid 04 | Hobbylauf |
1044 | Meyer | Andreas | SC Wernsbach Weihenzell | Halbmarathon |
855 | Meyer | Barbara | RSC Hirtenheid 04 | Hobbylauf |
1956 | Meyer | Bernd | Pacemaker HM 1:30h | Halbmarathon |
317 | Meyer | Friedrich | Bosch Industriekessel 4 | Staffel - Firmen |
459 | Meyer | Günter | LGL | (Nordic) Walking |
1821 | Meyer | Jürgen | 1. FCN Schwimmen/Triathlon | Halbmarathon |
158 | Meyer | Martin | N-ERGIE | Marathon |
2051 | Meyer | Michael | Gehpunkt Weißenburg | Halbmarathon |
1745 | Meyer | Michaela | Gehpunkt Weißenburg | Halbmarathon |
17 | Meyer | Tim | Marathon | |
2121 | Meyer | Uwe | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
1572 | Meyknecht | Johannes | TSV 1903 Mühlhof - Reichelsdorf e.V. | Halbmarathon |
1766 | Michel | Markus | GTS | Halbmarathon |
1767 | Michel | Robin | GTS | Halbmarathon |
1702 | Michele | Wolfgang | SL Sports | Halbmarathon |
1693 | Miedl | Daniel | TSV Neufahrn 1908 e.V. | Halbmarathon |
184 | Miedl | Petra | TSV Neufahrn 1908 e.V. | Marathon |
605 | Miehling | Anna | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2425 | Miehling | Tom | KiGa St. Franziskus | Bambinilauf |
1907 | Mierlein | Markus | Halbmarathon | |
1908 | Mierlein | Christine | Halbmarathon | |
1909 | Mierlein | Claus | Halbmarathon | |
1807 | Mies | Christian | TB Erlangen | Halbmarathon |
390 | Miserlis | Carina | The Scorpions | Staffel - Mixed |
387 | Misoph | Caroline | 3-im-Weggla | Staffel - Mixed |
1954 | Misoph | Johannes | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Halbmarathon |
1876 | Mittelstädt | Marcus | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1921 | Mittinger | Manfred | TSV Petersaurach | Halbmarathon |
1466 | Mittler | Enikö | TV1848 Schwabach | Halbmarathon |
1117 | Mlinzk | Kay | Turnverein Pappenheim | Halbmarathon |
1223 | Möbius | Anton | TSV 1892 Windsbach e.V. | Halbmarathon |
1524 | Möckel | Tino | Halberhai e.V. Nürnberg | Halbmarathon |
885 | Möller | Claudia | Hobbylauf | |
2080 | Möller | Jonas | Halbmarathon | |
193 | Momier | Elias | Elias | Marathon |
564 | Monatzetter | Lena | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
165 | Montilla | Esteban Martín | Marathon | |
551 | Montilla | Mathis Laurin | Engeler-Schülerlauf | |
2362 | Montilla | Tamino Martín | Bambinilauf | |
312 | Moritz | Tina | Bewegungsraum-WUG | Staffel - Firmen |
1401 | Moritz | Tina | Bewegungsraum-WUG&Geh-PunktCo.Connection | Halbmarathon |
607 | Mory | Luca | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2418 | Mory | Noah | Bambinilauf | |
1005 | Möschel | Björn | Halbmarathon | |
1831 | Möslein | Fabian | Die Bierkapitäne | Halbmarathon |
74 | Mosser | Martin | TSV Pfofeld | Marathon |
1963 | Mößner | René | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1377 | Mötje | Thorsten | Elchconnection | Halbmarathon |
1312 | Mozina | Andrea | TV Steinheim | Halbmarathon |
26 | Mühlek | Klaus | Marathon | |
2342 | Mühling | Moritz | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2027 | Mühlmann | René | Eckerle | Halbmarathon |
816 | Mühlöder | Sonja | Hobbylauf | |
99 | Müllegger-Steiger | Katrin | Marathon | |
1875 | Müller | Christina | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
471 | Müller | Daniela | Spendenlauf für Nathanael | (Nordic) Walking |
42 | Müller | Eugen | Marathon | |
2439 | Müller | Helena | Team twenty.six e.V. Roth | Bambinilauf |
2064 | Müller | Jens | Team twenty.six e.V. Roth | Halbmarathon |
1901 | Müller | Kevin | Halbmarathon | |
2058 | Müller | Klaus | Halbmarathon | |
2324 | Müller | Mona | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1206 | Müller | Philipp | Halbmarathon | |
1852 | Müller | Wolfgang | Halbmarathon | |
484 | Müller-Gerner | Gaby | (Nordic) Walking | |
1464 | Müller-Niggemann | Andreas | TV 21 Büchenbach | Halbmarathon |
1851 | Müller-Strauss | Bernd | Halbmarathon | |
1855 | Multer | Steven | MTV Pfaffenhofen | Halbmarathon |
419 | Munk | Gisela | Die Munks | (Nordic) Walking |
420 | Munk | Peter | Die Munks | (Nordic) Walking |
1629 | Munzinger | Jörg | Crailsheimer Halbmarathon | Halbmarathon |
436 | Muronova | Kristyna | (Nordic) Walking | |
1590 | Muskat | Martin | TV 1923 Eckersmühlen | Halbmarathon |
1075 | Mutzke | Rainer | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
1276 | Mylsamy | Madhan | - | Halbmarathon |
2160 | Nachtigal | Winfried | TV Steinheim | Halbmarathon |
310 | Nagel-Förtsch | Viktoria | Freizeitwelt Nagel e.K. II | Staffel - Firmen |
2319 | Nagorski | Erik | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1784 | Nagy | Sarah | Halbmarathon | |
1221 | Näpflein | Jonas | Halbmarathon | |
666 | Naujoks | Cedric Alexander | TSV 04 Feucht e.V. | Engeler-Schülerlauf |
1782 | Naujoks | Randy | Halbmarathon | |
559 | Nemeth | Elias | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
161 | Netter | Markus | Marathon | |
33 | Neu | Benjamin | Crazy Running Ducks | Marathon |
1081 | Neu | Gabriele | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
2048 | Neubauer | Jörg | Halbmarathon | |
637 | Neubauer | Janek | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1375 | Neubauer | Philipp | KPSG Pegnitz | Halbmarathon |
907 | Neubauer | Susanne | Freunde | Hobbylauf |
530 | Neubert | Dominik | df Models | Engeler-Schülerlauf |
529 | Neubert | Nicole | df Models | Engeler-Schülerlauf |
1247 | Neubert | Thomas | df Models | Halbmarathon |
363 | Neulinger | Stefanie | Junge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V. | Staffel - Frauen |
382 | Neulinger | Stefanie | Junge Clan & Friends / Geh-Punkt Weißenburg e.V. | Staffel - Mixed |
442 | Neumayer | Daniela | ESV Treuchtlingen | (Nordic) Walking |
2356 | Neuwerth | Benjamin | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
587 | Neuwerth | Maximilian | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1543 | Nickl | Magdalena | Von 0 auf 21 P-Seminar | Halbmarathon |
233 | Niederhuber | Hans | TSV Nördlingen | Marathon |
2022 | Niederlöhner | Manfred | VfB Ostheim | Halbmarathon |
380 | Niepold | Lukas | Zahnis | Staffel - Mixed |
2348 | Nierlich | Lara | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2071 | Nietzschmann | Cornelia | Halbmarathon | |
686 | Nietzschmann | Fiona Emilia | Engeler-Schülerlauf | |
1222 | Niewöhner | Christoph | Gitti #501 & Frosch #91 auf Standgas | Halbmarathon |
2376 | Nißlein | Amelie | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
610 | Nißlein | Philipp | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
481 | Nitti | Giuseppe | uvex protecting people | (Nordic) Walking |
1224 | Nitz | Bastian | TV Voerde | Halbmarathon |
817 | Nitz | Florian | TV Voerde | Hobbylauf |
525 | Nitz | Maximilian | TV Voerde | Engeler-Schülerlauf |
818 | Nitz | Tanja | TV Voerde | Hobbylauf |
1872 | Noderer | Selina | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
136 | Nødtvedt | Eigil | Marathon | |
244 | Nöh | Ilona | Pacemaker M 4:00h | Marathon |
1510 | Novak | Peter | TSV Wemding / LG Märchenwald | Halbmarathon |
2372 | Nuding | Gina | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1819 | Nüßgen | Eric | Halbmarathon | |
121 | Obenauf | Michael | Marathon | |
1862 | Oberhuber | Daniel | Sparkasse Mittelfranken Süd | Halbmarathon |
1962 | Oberhuber | Karl-Heinz | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1724 | Obermeier | Jürgen | SV Weiherhof | Halbmarathon |
1102 | Obermeyer | Michael | SIA Nennslingen 2003 | Halbmarathon |
467 | Obernöder | Ute | (Nordic) Walking | |
2007 | Ohlson | Lars Sören | Feuerwehr Roth | Halbmarathon |
1574 | Ohr | Petra | Black Angels | Halbmarathon |
1168 | Olschewski | Esther | Schmausi | Halbmarathon |
1265 | Olschewsky | Tanja | Halbmarathon | |
1429 | Ordner | Luisa | TSC Neuendettelsau | Halbmarathon |
162 | Ortner | Franziska | Marathon | |
1160 | Osiander | Agnes | Halbmarathon | |
1159 | Osiander | Katharina | Halbmarathon | |
1339 | Ossadnik | Jessica | Halbmarathon | |
1806 | Osterkamp | Bernd | Die Schlauschlümpfe | Halbmarathon |
1577 | Österlein | Jan | N-ERGIE | Halbmarathon |
665 | Österlein | Leo | Engeler-Schülerlauf | |
65 | Ostertag | Meike | Marathon | |
62 | Ostertag | Nils | SC08 Münster | Marathon |
63 | Ostertag | Stefan | Marathon | |
1367 | Oswald | Markus | Halbmarathon | |
154 | Ott | Stefan | FC Beilngries Triathlon | Marathon |
1933 | Ottmar | Pfeuffer | TSV Langenfeld | Halbmarathon |
2148 | Otto | Wolf-Dietrich | TSv Oettingen | Halbmarathon |
1029 | Ott-Spieth | Bärbel | SL Kirchheim | Halbmarathon |
18 | Öxler | Andreas | Marathon | |
647 | Pajonk | Thorina | Engeler-Schülerlauf | |
646 | Pajonk | Wotan | Engeler-Schülerlauf | |
2382 | Palitä-Stupar | Ana-Maria | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
272 | Pandit | Krishna | Marathon | |
1829 | Pankow | Natalie | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon |
1662 | Pannek | Katharina | Halbmarathon | |
1283 | Pappler | Hermann | Halbmarathon | |
1281 | Pappler | Stefan | Halbmarathon | |
264 | Parkhomovskiy | Aleksandr | Baku Marathon Club | Marathon |
265 | Parzefall | Michael | www.spendenläufer.de | Marathon |
1619 | Passargus | Max | Die Bierkapitäne | Halbmarathon |
309 | Pawlicki | Jürgen | Team Altmühlfranken | Staffel - Firmen |
349 | Pawlicki | Thomas | HUEBER - Laufteam 1 | Staffel - Männer |
2434 | Pawliczki | Julian | Bambinilauf | |
1828 | Pawlowski | Werner | Bienenschwarm | Halbmarathon |
1253 | Paysen | Oliver | Halbmarathon | |
1121 | Pecher | Basti | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
229 | Pecic | Bogoljub | Marathon | |
301 | Pees | Gabriele | Frauenklinik Ansbach I | Staffel - Firmen |
2122 | Pelzer | Alexandra | Halbmarathon | |
1896 | Perlefein | Michael | Halbmarathon | |
410 | Persson | Andrea | (Nordic) Walking | |
409 | Persson | Per | (Nordic) Walking | |
2169 | Peters | Alexandra | Autohaus Bierschneider | Halbmarathon |
1361 | PETERS | Uwe | TV1896 Heilsbronn | Halbmarathon |
615 | Petscher | Ben | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2409 | Petscher | Joey | Bambinilauf | |
307 | Petzold | Michael | HTI Gienger KG | Staffel - Firmen |
1444 | Pfaffenzeller | Barbara | Halbmarathon | |
1036 | Pfaffinger | Thomas | Halbmarathon | |
108 | Pfaller | Anton | Freiwillige Feuerwehr Kipfenberg | Marathon |
1620 | Pfaller | Richard | Halbmarathon | |
1558 | Pfannes | Steffen | TVGrosslangheim | Halbmarathon |
1725 | Pfannes | Steffen | TV Großlangheim | Halbmarathon |
2065 | Pfeiffer | Christoph | Halbmarathon | |
2404 | Pfeiffer | Julian | perisens | Bambinilauf |
660 | Pfeiffer | Sofie | perisens | Engeler-Schülerlauf |
345 | Pferinger | Markus | Meyerhuber Rechtsanwälte | Staffel - Firmen |
166 | Pfeufer | Frank | RunningBros Coburg | Marathon |
1329 | Pfeuffer | Simon | Halbmarathon | |
2334 | Pflock | Anna-Lena | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
306 | Pflock | Lena | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Staffel - Firmen |
327 | Pflock | Lena | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH II | Staffel - Firmen |
328 | Pflock | Lena | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH III | Staffel - Firmen |
1431 | Pflueger | Gerd | #vNICEvent | Halbmarathon |
663 | Pfoser | Antonia | ESV Treuchtlingen | Engeler-Schülerlauf |
1019 | Pfoser | Arndt | Halbmarathon | |
455 | Pfoser | Christoph | ESV Treuchtlingen | (Nordic) Walking |
662 | Pfoser | Constantin | ESV Treuchtlingen | Engeler-Schülerlauf |
1999 | Pfuff | Carolin | SV Grossweingarten | Halbmarathon |
2000 | Pfuff | Daniel | SV Grossweingarten | Halbmarathon |
461 | Phleps | Enikö | AWO Seenlandklinik Lindenhof | (Nordic) Walking |
2087 | Pichler | Reinhold | EMANO DEVELOPMENT | Halbmarathon |
365 | Pilipp | Gabi | Skiclub Biberttal e.V. | Staffel - Frauen |
354 | Pilipp | Micha | Skiclub Biberttal e.V. | Staffel - Männer |
78 | Pilkenrodt | Ronny | Rieser Laufclub | Marathon |
1092 | Pircher | Bianca | Team beVegt.de | Halbmarathon |
842 | Pirner | Stephanie Kathrin | Hobbylauf | |
88 | Plaß | Hubert | TV1881 Altdorf | Marathon |
1263 | Plötz | Stefanie | Halbmarathon | |
1264 | Plötz | Wolfgang | Halbmarathon | |
1001 | Pöbel | Patrick | Hot Legs | Halbmarathon |
1549 | Poesch | Norbert | Hawelti e.V. | Halbmarathon |
1542 | Pohl | Alexander | Team Ringelsocke | Halbmarathon |
1534 | Pohl | Andreas | Halbmarathon | |
2364 | Pohl | Jannis | Bambinilauf | |
2365 | Pohl | Juna | Bambinilauf | |
1303 | Pohl | Markus | Was Stress I.Zug | Halbmarathon |
1742 | Pohl | Thomas | Halbmarathon | |
1275 | Pohle | Rebecca | Halbmarathon | |
313 | Pohlmann | Ralf | N-ERGIE | Staffel - Firmen |
71 | Poliakov | Vladimir | Hobbyläufer | Marathon |
1523 | Pollak | Anna | 0 auf 21 | Halbmarathon |
146 | Pöllmann | Matthias | CVJM Fürth | Marathon |
118 | Popp | Christian | Lauftreff Oberntief | Marathon |
1686 | Popp | Lars | SpVgg Ansbach | Halbmarathon |
1685 | Popp | Michaela | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1751 | Postler | Inge | ETG-Gunzenhausen | Halbmarathon |
248 | Potschies | Benjamin | Marathon | |
1721 | Pötzl | Christian | Halbmarathon | |
1363 | Präger | Sonja | Halbmarathon | |
395 | Prechtel | Rainer | Die Staaner | Staffel - Senioren |
197 | Preger | Laura | Marathon | |
117 | Preisner | Christin | Marathon | |
1741 | Preisner | Martin | Caritasverband Nürnberg e.V | Halbmarathon |
899 | Pressler | Silke | Caritasverband Nürnberg e.V | Hobbylauf |
613 | Preuß | Lenny | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
190 | Preuß | Tamina | Marathon | |
19 | Priller | Roland | ESV Ingolstadt-Ringsee | Marathon |
253 | Prinz | Christian | TDM Franken | Marathon |
1481 | Probst | Werner | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1482 | Probst - von Thenen | Alexandra | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
1969 | Prosiegel | Erwin | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1399 | Prozeller | Dirk | sponsored by Ko&Pro | Halbmarathon |
1406 | Puchert | Simon | Nifco Germany | Halbmarathon |
1021 | Puchinger | Heribert | Hobbyläufer | Halbmarathon |
5 | Puchinger | Klaus | CaBa´s CaBaNauTeN | Marathon |
155 | Pümmerlein | Patrick | Marathon | |
1292 | Raab | Jörg | Geh-Punkt Weissenburg | Halbmarathon |
2343 | Raab | Jule | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1308 | Raab | Jutta | Geh-Punkt Weissenburg | Halbmarathon |
200 | Raimann | Christian | kwpläuft | Marathon |
1696 | Ramanujam | Sriprakash | Halbmarathon | |
2043 | RAMB | Rebecca | Halbmarathon | |
2113 | Ramer | Adam | rupp+hubrach Laufteam | Halbmarathon |
1888 | Ranft | Lutz | Halbmarathon | |
579 | Rascher | Finja | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
568 | Rascher | Katharina | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
929 | Raspel | Regina | Hobbylauf | |
187 | Rathgeb | Florian | Kapfenburgknaller! | Marathon |
2387 | Rauenbusch | Joel | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
103 | Raum | Daniel | TEAM Seenlandmarathon | Marathon |
1400 | Rausch | Attila | Halbmarathon | |
1562 | Rebl | Petra | Halbmarathon | |
109 | Reck | Wolfram | Kapfenburgknaller | Marathon |
1818 | Redkin | Walter | Halbmarathon | |
448 | Regensburger | Bianca | (Nordic) Walking | |
1394 | Regensburger | Sebastian | FFW Hohenweiler | Halbmarathon |
214 | Reger | Yvonne | Marathon | |
1085 | Regner | Cindy | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
257 | Regnet | Dieter | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
259 | Regnet | Sabine | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
937 | Rehm | Anna | DJK Dollnstein | Hobbylauf |
1508 | Rehm | Katharina | LG Warching | Halbmarathon |
1938 | Rehm | Lea | DJK Dollnstein | Halbmarathon |
936 | Rehm | Manfred | DJK Dollnstein | Hobbylauf |
2137 | Reichardt | Brigitte | TSG 08 Roth | Halbmarathon |
628 | Reichart | Pauline | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
635 | Reichart | Tristan | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
648 | Reichel | Frida | Familie | Engeler-Schülerlauf |
650 | Reichel | Leopold | Familie | Engeler-Schülerlauf |
649 | Reichel | Richard | Familie | Engeler-Schülerlauf |
2395 | Reichel | Wilhelm | Familie | Bambinilauf |
94 | Reidenbach | Ingo | Team Nifco | Marathon |
1374 | Rein | Juliane | Halbmarathon | |
1045 | Reinard | Christian | Halbmarathon | |
1418 | Reinartz | Leo | Halbmarathon | |
2088 | Reincke | Birgit | Halbmarathon | |
1679 | Reineke | Wiebke | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1116 | Reiner | Petra | EGGER - mehr aus Holz | Halbmarathon |
1269 | Reinfelder | Udo | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1633 | Reinhard | Saskia | Halbmarathon | |
1513 | Reinhardt | Uwe | BC Adelzhausen | Halbmarathon |
1616 | Reinhart | Udo | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1073 | Reischle | Klaus | TSB Turnverein Horkheim 1895 e.V. | Halbmarathon |
1886 | Reiß | Stefan | Rom Runners | Halbmarathon |
392 | Reissig | Lukas | Eintracht Kattenhochstatt | Staffel - Mixed |
1706 | Reissinger | Salina | Halbmarathon | |
1920 | Remlein | Elisabeth | Halbmarathon | |
430 | Remmlinger | Wolfgang | Hist.K.B. Bürgerwehr Schwabach | (Nordic) Walking |
1699 | Renna | Andrea | Halbmarathon | |
210 | Renninger | Heike | TSV Reiterswiesen 1898 | Marathon |
151 | Ressel | Michael | Marathon | |
1330 | Reulein | Sandra | Halbmarathon | |
2028 | Reuther | Harald | Lauftreff Sugenheim | Halbmarathon |
1280 | Rick | Jochen | Siemens Healthineers | Halbmarathon |
1439 | Riebl | Michael | Halbmarathon | |
393 | Riedel | Carina | Schnapsidee | Staffel - Mixed |
1858 | Riedel | Claus G. | Finishline Nürnberg | Halbmarathon |
1879 | Riedl | Thomas | Halbmarathon | |
843 | Riegler | Petra | Hobbylauf | |
839 | Riehl | Horst | SC/LG Meinheim | Hobbylauf |
841 | Riehl | Petra | SC/LG Meinheim | Hobbylauf |
840 | Riehl | René | SC/LG Meinheim | Hobbylauf |
1916 | Rieke | Michael | Halbmarathon | |
6 | Riepl | Heidi | Club Supermarathon Austria | Marathon |
2322 | Riese | Ben Luan | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
895 | Rigó | Felicitas | Hobbylauf | |
896 | Rigó | Zoltán | Hobbylauf | |
939 | Rigotti | Roland | TSG 08 Roth | Hobbylauf |
1723 | Rinehart | Susanna | TSV 1860 Ansbach | Halbmarathon |
2011 | Rinero | Eva-Maria | Halbmarathon | |
1792 | Ringelmann | Gerd | Halbmarathon | |
1794 | Ringelmann | Nicole | Halbmarathon | |
540 | Rinnagl | Benedikt | SpVgg Roth | Engeler-Schülerlauf |
539 | Rinnagl | Linus | SpVgg Roth | Engeler-Schülerlauf |
1334 | Rinnagl | Marita | Halbmarathon | |
1435 | Ripper | Nicole | Halbmarathon | |
592 | Rißmann | Emilia | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1546 | Rita | Janzen | Halbmarathon | |
1219 | Ritzer | Jonas | Halbmarathon | |
869 | Rixner | Rita | Hobbylauf | |
2383 | Rixner | Tabea | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2006 | Röck | Delia | FÄRDD RUNNERS | Halbmarathon |
2020 | Röck | Johannes | FÄRDD RUNNERS | Halbmarathon |
1352 | Rödiger | Thomas | Team bevegt.de | Halbmarathon |
1338 | Rodriguez | Raymond | Halbmarathon | |
1688 | Rogoll | Michael | Halbmarathon | |
1655 | Röhl | Modest | Jans Groupies | Halbmarathon |
2073 | Rondon | Karin | Halbmarathon | |
27 | Rösch | Helmut | FSV Großenseebach | Marathon |
1973 | Rösch | Tom | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1503 | Rosenauer | Sabrina | TV06 Thalmässing | Halbmarathon |
1587 | Rosenbauer | Jogi | Franken Warrior | Halbmarathon |
246 | Rosenlehner | Hansi | TSV Katzwang 05 | Marathon |
1873 | Rösl | Chiara | Gymnasium Roth | Halbmarathon |
1801 | Rosshirt | Florian | Megahöschter | Halbmarathon |
2012 | Roßkopf | Hubert | VGF Wittesheim | Halbmarathon |
2304 | Roßkopf | Noah | Bambinilauf | |
2305 | Roßkopf | Simon | Bambinilauf | |
469 | Rößler | Ina | Spendenlauf für Nathanael | (Nordic) Walking |
583 | Rößler | Kilian | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2388 | Rößler | Korbinian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2389 | Rößler | Maximilian | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1349 | Rossmann | Andreas | LG Warching | Halbmarathon |
1125 | Roßmöller | Nina | Laufteam Fürth | Halbmarathon |
571 | Rosu | Raluca | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2385 | Roth | Alisa | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
1980 | Roth | Andi | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
580 | Roth | Bernadette | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
107 | Rothe | Florian | Freiwillige Feuerwehr Kipfenberg | Marathon |
1932 | Rotter | Nicole | Halbmarathon | |
1978 | Rübensaal | Torsten | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1986 | Rückert | Carolin | Halbmarathon | |
223 | Rudzio | Volker | Marathon | |
55 | Ruf | Erwin | SV Burggrafenhof RunFun | Marathon |
863 | Ruff | Andreas | Hobbylauf | |
163 | Rummel | Michael | Marathon | |
1178 | Runkel | Stefan | Halbmarathon | |
194 | Saika | Gürbüz | RIBEaktiv | Marathon |
1347 | Salbeck | Christian | Halbmarathon | |
845 | Salomon | Annett | Hobbylauf | |
846 | Salomon | Bodo | Hobbylauf | |
1131 | Salzner | Heidi | Halbmarathon | |
1132 | Salzner | Walter | Halbmarathon | |
232 | Sarter | Kerstin | Marathon | |
389 | Satzenhofer | Bernhard | TSV Nördlingen | Staffel - Mixed |
432 | Sauer | Anja | (Nordic) Walking | |
1412 | Sauer | Holger | Nifco Germany | Halbmarathon |
36 | Sauer | Pierre | Marathon | |
1656 | Sauerland | Anja | LG Warching | Halbmarathon |
2112 | Sauerwein | Miriam | Team Stöpsel | Halbmarathon |
1049 | Schabel | Lea | Halbmarathon | |
452 | Schächtele | Nils_Séline | Nica's Dream | (Nordic) Walking |
1946 | Schädlich | Daniel | Activity-Group | Halbmarathon |
378 | Schäf | Thomas | Challenge Team Roth 1 | Staffel - Mixed |
231 | Schäfer | Karl | Marathon | |
145 | Schäff | Stephan | Dampfbahn Fränkische Schweiz | Marathon |
106 | Schäffler | Holger | Kapfenburgknaller | Marathon |
2009 | Schaller | Rainer | TV Hilpoltstein | Halbmarathon |
37 | Schaller | Thomas | Marathon | |
1369 | Scharf | Jürgen | Team Erdinger alkoholfrei | Halbmarathon |
1443 | Scharrer | Wolfgang | Halbmarathon | |
1025 | Schaudt | Peter | SL Sports | Halbmarathon |
126 | Schauer | Martin | Marathon | |
1411 | Scheibenberger | Bastian | Nifco Germany | Halbmarathon |
243 | Scheidler | Arnt | Pacemaker M 4:30h | Marathon |
2039 | Schell | Kathrin | LG Veitenstein | Halbmarathon |
2038 | Schell | Walter | TSV Scheßlitz | Halbmarathon |
933 | Scheller | Ann-Christin | Freunde | Hobbylauf |
465 | Scherer | Christian | Nifco Germany | (Nordic) Walking |
1149 | Scherg | Detlef | Halbmarathon | |
554 | Schertel | Jennifer | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2412 | Schertel | Simon | Bambinilauf | |
366 | Schertl | Kathrin | Staffel - Frauen | |
1507 | Scheubeck | Maximilian | Halbmarathon | |
1881 | Schey | Matthias | LG-Zusam | Halbmarathon |
1959 | Schiegl | Kristina | Pacemaker HM 2:15h | Halbmarathon |
1955 | Schiegl | Matthias | Pacemaker HM 1:45h | Halbmarathon |
1673 | Schiepert | Bozena | Halbmarathon | |
1672 | Schiepert | Slawomir | Halbmarathon | |
1108 | Schifferens | Rolf | Halbmarathon | |
1169 | Schill | Susanne | SL Sports | Halbmarathon |
98 | Schimmer | Stefan | Marathon | |
1652 | Schimpp | Markus | Halbmarathon | |
140 | Schindler-Strauß | Albert | Marathon | |
1242 | Schlembach | Andreas | Halbmarathon | |
527 | Schlembach | Jakob | Engeler-Schülerlauf | |
526 | Schlembach | Jule | Engeler-Schülerlauf | |
1853 | Schlosser | Kelly | Halbmarathon | |
1240 | Schlosser | Sabrina | Halbmarathon | |
1445 | Schlosser | Lothar | SRK | Halbmarathon |
1079 | Schlotter | Mira | Halbmarathon | |
2108 | Schmalzl | Klemens | Halbmarathon | |
1815 | Schmid | Josef | Jura Runners | Halbmarathon |
1336 | Schmid | Ralph | DF-Models | Halbmarathon |
1203 | Schmid | Sebastian | Halbmarathon | |
1317 | Schmid | Martina | Halbmarathon | |
1104 | Schmidders | Ralph | AS Neukirchen-Vluyn | Halbmarathon |
1936 | Schmidl | Michael | Meyerhuber Rechtsanwälte | Halbmarathon |
1208 | Schmidt | Antje | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
1864 | Schmidt | Carolin | SV Grünbach | Halbmarathon |
334 | Schmidt | Cristina | W. L. Gore & Associates GmbH III | Staffel - Firmen |
681 | Schmidt | Franziska | Geh-Pünktchen | Engeler-Schülerlauf |
1382 | Schmidt | Holger | Veiter Fighter | Halbmarathon |
954 | Schmidt | Horst | Schmidt | Hobbylauf |
1567 | Schmidt | Hubert | Halbmarathon | |
364 | Schmidt | Jana | TV 06 Thalmässing | Staffel - Frauen |
1150 | Schmidt | Joachim | SV Burggrafenhof RunFun | Halbmarathon |
1948 | Schmidt | Katrine | Halbmarathon | |
215 | Schmidt | Marco | TV 06 Thalmässing | Marathon |
691 | Schmidt | Mira-Lena | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2069 | Schmidt | Nicole | AWO - Laufen mit Herz | Halbmarathon |
1201 | Schmidt | Ralf | Halbmarathon | |
1249 | Schmidt | Renate | Bergziegen | Halbmarathon |
1355 | Schmidt | Thomas | Team IBKW | Halbmarathon |
1748 | Schmidt | Uwe | Zeiler Weinbergschnecken | Halbmarathon |
1383 | Schmidt | Vincent | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1248 | Schmidt | Werner | Bergziegen | Halbmarathon |
903 | Schmidt | Manuela | Hobbylauf | |
4 | Schmidt | Sabine | ohne Verein | Marathon |
1020 | Schmidt-Hantos | Eszter | TV Steinheim | Halbmarathon |
1635 | Schmidtke | Petra | TV06 Thalmässing | Halbmarathon |
836 | Schmidt-Keilich | Marc | Hobbylauf | |
677 | Schmidtkonz | Johanna | Engeler-Schülerlauf | |
2042 | Schmidt-Mößinger | Anissa | Triathlon Augsburg | Halbmarathon |
1436 | Schmitt | Anuschka | Solisyon | Halbmarathon |
1271 | Schmitt | Günther | Halbmarathon | |
1795 | Schmitt | Jonas | Megahöschter | Halbmarathon |
2092 | Schmitt | Manfred | Halbmarathon | |
25 | Schmitt | Matthias | LG Würzburg | Marathon |
1817 | Schmitt | Ulrich | Halbmarathon | |
468 | Schmitz | Holger | Darmsheim | (Nordic) Walking |
89 | Schmitz | Steffen | Hesselberg Running Team | Marathon |
1220 | Schmörer | Michelle | Halbmarathon | |
879 | Schmuck | Leon | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Hobbylauf |
1109 | Schneid | Andreas | Jura Runners | Halbmarathon |
1478 | Schneider | Andreas | Halbmarathon | |
1768 | Schneider | Aristides | M.O.N. | Halbmarathon |
340 | Schneider | Jürgen | Schneider Bad & Wärme 1 | Staffel - Firmen |
832 | Schneider | Karolin | Hobbylauf | |
835 | Schneider | Michaela | Hobbylauf | |
339 | Schneider | Stefan | Schneider Bad & Wärme 2 | Staffel - Firmen |
2095 | Schneider | Thomas | TSV Westhausen | Halbmarathon |
938 | Schnell | Sabine | TSV Nördlingen - Lauftreff | Hobbylauf |
169 | Schnellberger | Alexander | SVG Ruhstorf | Marathon |
463 | Schokker | Mareike | AWO Seenlandklinik Lindenhof | (Nordic) Walking |
1124 | Scholl | Carolin | TV Heilsbronn | Halbmarathon |
943 | Scholl | Christian | Hobbylauf | |
2314 | Scholl | Ferdinand | TV Heilsbronn | Bambinilauf |
541 | Scholl | Theo | TV Heilsbronn | Engeler-Schülerlauf |
1739 | Schöll | Anja | Halbmarathon | |
274 | Scholz | Benjamin | TSV Katzwang 05 | Marathon |
2068 | Scholz | Jan | Halbmarathon | |
875 | Scholz | Martin | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
634 | Scholz | Motitz | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
1372 | Schön | Stefan | Elchconnection | Halbmarathon |
1192 | Schön | Christian | TSV Möttingen | Halbmarathon |
890 | Schöner | Anna | Hobbylauf | |
2130 | Schönfeld | Ulrich | Halbmarathon | |
1604 | Schönmann | Florian | Renntiere | Halbmarathon |
1460 | Schönmann | Markus | Renntiere | Halbmarathon |
928 | Schönweiß | Niklas | Sg Spalt | Hobbylauf |
1287 | Schrade | Ulrich | TV Steinheim | Halbmarathon |
1793 | Schreiber | Maria | Halbmarathon | |
267 | Schremmer | Gerd | 100 Marathon Club/Debeka Plauen /Vogtl. | Marathon |
1082 | Schroll | Alexander | Halbmarathon | |
429 | Schröppel | Erika | LT Urbach | (Nordic) Walking |
967 | Schroth | Nathalie | TSV Burgfarrnbach | Hobbylauf |
1254 | Schübel | Marion | DJK Pleinfeld | Halbmarathon |
1093 | Schubert | Marcus | Halbmarathon | |
1095 | Schubert | Patrick | Halbmarathon | |
1094 | Schubert | Mandy | Halbmarathon | |
1078 | Schuele | Wolfgang | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
1054 | Schuette | Christoph | Halbmarathon | |
1358 | Schuhmann | Marcel | Halbmarathon | |
207 | Schuierer | Thomas | Marathon | |
1910 | Schülein | Tim | Hesselberg Running Team | Halbmarathon |
1786 | Schultheiß | Alexandra | Post SV Tria Nürnberg | Halbmarathon |
566 | Schulz | Anja | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
873 | Schulz | Christel | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
1626 | Schulz | Dirk | Halbmarathon | |
1625 | Schulz | Kathleen | Halbmarathon | |
684 | Schulz | Leon | Engeler-Schülerlauf | |
687 | Schulz | Leon | Engeler-Schülerlauf | |
685 | Schulz | Malte | Engeler-Schülerlauf | |
688 | Schulz | Malte | Engeler-Schülerlauf | |
2072 | Schulz | Rüdiger | Halbmarathon | |
1184 | Schulz | Sophia | Montessori Schule Weißenburg | Halbmarathon |
1678 | Schulz | Thomas | Halbmarathon | |
1185 | Schulz-Weinert | Thorsten | Montessori Schule Weißenburg | Halbmarathon |
189 | Schürle | Ursula | SV Bamberg | Marathon |
329 | Schuster | Christoph | RF Plast running team I | Staffel - Firmen |
1427 | Schuster | Erwin | Schachclub Treuchtlingen | Halbmarathon |
201 | Schuster | Martin | Kapfenburgknaller | Marathon |
422 | Schuster | Maya | Zwilling | (Nordic) Walking |
1613 | Schuster | Rebecca | TV Thalmässing | Halbmarathon |
110 | Schwab | Bettina | Marathon | |
1515 | Schwab | Günther | Team Oettingen | Halbmarathon |
850 | Schwab | Pauline | Hobbylauf | |
1537 | Schwägerl | Hannes | Halbmarathon | |
1780 | Schwallmann | Tom | Halbmarathon | |
204 | Schwan | Riccardo | Marathon | |
2152 | Schwark-Henne | Tanja | Halbmarathon | |
221 | Schwarz | Bernd | Laufen-mit-Jesus.de | Marathon |
676 | Schwarz | Friedemann | TSV Langenzenn | Engeler-Schülerlauf |
640 | Schwarz | Julia | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
321 | Schwarz | Laura | Verpa Folie | Staffel - Firmen |
1299 | Schwarz | Philip | Von 0 auf 21 P-Seminar | Halbmarathon |
20 | Schwarz | Rainer | E-Street Band | Marathon |
1968 | Schwarz | Reinhold | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1785 | Schwarz | Ursula | TSV Georgensgmünd | Halbmarathon |
1752 | Schwarzer | Sophie | Summer in der City e.V. | Halbmarathon |
1489 | Schweigardt | AnnKristin | Halbmarathon | |
1623 | Schwella | Michael | Halbmarathon | |
245 | Schwengler | Franz | planet-marathon.de Nürnberg | Marathon |
505 | Schwenk | Mika | SV Wettelsheim | Engeler-Schülerlauf |
2307 | Schwenk | Nena | SV Wettelsheim | Bambinilauf |
1526 | Schweyer | Harald | Halbmarathon | |
1061 | Schwörer | Cosima | Halbmarathon | |
2052 | Sebald | Rudi | Sunny Boys | Halbmarathon |
2350 | Sedelmeier | Elia | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
941 | Seefried | Manfred | Team Colombia | Hobbylauf |
509 | Seefried | Sina | Team Colombia Geilsheim | Engeler-Schülerlauf |
581 | Seibold | Korbinian | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2371 | Seibold | Magdalena | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
2135 | Seidel | Marlene | Halbmarathon | |
847 | Seidl | Alois | Hobbylauf | |
848 | Seidl | Paulina | Hobbylauf | |
1525 | Seifert | Julia | Halbmarathon | |
682 | Seigerschmidt | Jonas | Engeler-Schülerlauf | |
576 | Seigerschmidt | Lara | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1155 | Seigerschmidt | Matthias | Halbmarathon | |
50 | Seitl | Ingrid | Die glorreichen vier | Marathon |
49 | Seitl | Manfred | Die glorreichen vier | Marathon |
908 | Seitz | Christa | Hobbylauf | |
1675 | Seitz | Stefan | SpVgg DJK Wolfram-Eschenbach | Halbmarathon |
935 | Semmlinger | Marina | Einfach laufen | Hobbylauf |
1576 | Seubelt | Patrick | N-ERGIE | Halbmarathon |
1944 | Seufert | Julian | Halbmarathon | |
1557 | Seynstahl | Sebastian | TV großlangheim | Halbmarathon |
1775 | Siberdt | Benoit | Halbmarathon | |
351 | Sichert | Andreas | DJK Stopfenheim | Staffel - Männer |
2157 | Siebeneicher | Annemarie | Ruderverein Nürnberg von 1880 e. V. | Halbmarathon |
1612 | Sieber | Sabine | Halbmarathon | |
2081 | Siebert | Marco | TSV Spalt | Halbmarathon |
1504 | Sieghardt | Eva | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1181 | Sigel | Carmen | JUMP-IN Sport & Event | Halbmarathon |
1182 | Sigel | Christian | JUMP-IN Sport & Event | Halbmarathon |
523 | Sigel | Frederic | JUMP-IN Sport & Event | Engeler-Schülerlauf |
1306 | Silberling | Wolfgang | schritt-weise.de | Halbmarathon |
1368 | Sillinger | Michael | Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH | Halbmarathon |
2161 | Simm | Tanja | TV Steinheim | Halbmarathon |
2074 | Simon | Jennifer | Halbmarathon | |
2075 | Simon | Sebastian | Halbmarathon | |
2166 | Sinke | Daniel | W. L. Gore & Associates GmbH | Halbmarathon |
968 | Skell | Sabrina | Hobbylauf | |
1826 | Skoda | Benjamin | Halberhai e.V. Nürnberg | Halbmarathon |
211 | Slavik | Benedikt | Marathon | |
181 | Smerdon | Marc | Marathon | |
1100 | Smola | Rebekka | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
2145 | Söll | Martin | Was Stress II. Zug | Halbmarathon |
270 | Söltner | Alexander | Marathon | |
872 | Sommer | Andrea | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
1319 | Sommer | Liliana | Halbmarathon | |
1320 | Sommer-Hermann | Joachim | Halbmarathon | |
262 | Sonnefeld | Oliver | RunningBros Coburg | Marathon |
561 | Sörgel | Larissa | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
185 | Sörgel | Lukas | Salomon Running Team | Marathon |
1645 | Spath | Marcus | Roadrunner Zirndorf | Halbmarathon |
1903 | Späth | Timo | Nifco Germany | Halbmarathon |
91 | Specht | Silvia | Marathon | |
100 | Speißer | Matthias | Zahnarztpraxis Matthias Speißer | Marathon |
1235 | Spengler | Roland | kgpHSG Erlangen | Halbmarathon |
1107 | Spenninger | Armin | Effektiv Werbung | Halbmarathon |
1309 | Sperber | Alexander | Halbmarathon | |
1669 | Spielmann | Siegfried | Halbmarathon | |
1707 | Spies | Walther | Halbmarathon | |
1139 | Sporer | Christine | Schmausi | Halbmarathon |
412 | Sprengart | Dagmar | (Nordic) Walking | |
415 | Sprengart | Wolfgang | Sprengart | (Nordic) Walking |
86 | Springer | Matthias | Marathon | |
1720 | Sridhar | Kishor | Halbmarathon | |
1205 | Stadelbauer | Andreas | Halbmarathon | |
1931 | Stadlbauer | Stephan | Füther Sozialforum | Halbmarathon |
563 | Stadler | Madlen | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2099 | Stahn | Norman | La Carrera TriTeam Rothsee | Halbmarathon |
2111 | Stangenberg | Harriet | Team Stöpsel | Halbmarathon |
1493 | Stanko | Daniel | Halbmarathon | |
572 | Stanko | David | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1552 | Stapfer | Tobias | Halbmarathon | |
90 | Stark | Andreas | Max Bögl | Marathon |
1475 | Stark | Martina | Halbmarathon | |
150 | Stawiarski | Lukas | Marathon | |
1448 | Stecher | Lennart | Halbmarathon | |
1838 | Steffen | Daniel | Round Table Ingolstadt | Halbmarathon |
958 | Steger | Anika | Hobbylauf | |
1609 | Steigleder | Marina | TV Eckersmühlen / Lauftreff | Halbmarathon |
934 | Steinbauer | Stephanie | Einfach laufen | Hobbylauf |
1640 | Steinert | Oliver | Halbmarathon | |
1904 | Steingärtner | Markus | Nifco Germany | Halbmarathon |
1827 | Stengel | Lukas | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
668 | Stengl | Levi | DAV Röthenbach | Engeler-Schülerlauf |
234 | Steppberger | Frank | Marathon | |
1541 | Stich | Benjamin | Halbmarathon | |
1597 | Stichauer | Lukas | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
2057 | Sticht | Frank | Halbmarathon | |
355 | Stiegler | Markus | Zimmerei / Schreinerei Stark GmbH | Staffel - Männer |
424 | Stiegler | Rudi | (Nordic) Walking | |
513 | Stiegler | Tim | Engeler-Schülerlauf | |
512 | Stiegler | Tobias | Engeler-Schülerlauf | |
319 | Stock | Veronika | Wiesheu Zahnärzte | Staffel - Firmen |
594 | Stöckl | Leonie | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1461 | Stoinea | Adrian | Halbmarathon | |
1179 | Stoll | Fabian | Veiter Fighter | Halbmarathon |
973 | Stranka | Tom | Autohaus Bierschneider | Hobbylauf |
1822 | Strass | Edgar | SV Mauren | Halbmarathon |
1799 | Straßner | Johannes | Halbmarathon | |
600 | Strauch | Nils | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
558 | Strauch | Nynke | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1232 | Strauß | Jakob | Halbmarathon | |
2107 | Strauß | Reiner | Halbmarathon | |
905 | Streit | Marie-Claire | Hobbylauf | |
1704 | Strobel | Thomas | Halbmarathon | |
381 | Strobl | Katharina | Fränkische Seenlandkönigin and Friends | Staffel - Mixed |
1906 | Stromberger | Andreas | Halbmarathon | |
801 | Struller | Barbara | Hobbylauf | |
619 | Struller | Carla | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
350 | Struller | Konrad | DJK Laibstadt | Staffel - Männer |
1262 | Stryk | Jörg | The Simpsons 62 | Halbmarathon |
1380 | Stuber | Svenja | Halbmarathon | |
1381 | Stuber | Werner | Halbmarathon | |
1777 | Stühler | Markus | Die Bierkapitäne | Halbmarathon |
1985 | Stumpe | Erik | Halbmarathon | |
884 | Stumpmeier | Jörg | Hobbylauf | |
2016 | Sturm | Steffi | DJK Weiden | Halbmarathon |
925 | Stürmer | Markus | Hobbylauf | |
1127 | Stürmer | Lorenz | Ohne | Halbmarathon |
114 | Sun | Li | Marathon | |
383 | Susanne | Frank | Frank/Letzbor | Staffel - Mixed |
834 | Sußbauer | Josef | privat | Hobbylauf |
418 | Sußbauer | Maria | (Nordic) Walking | |
897 | Sußbauer | Philipp | Hobbylauf | |
1353 | Tabar | Friederike | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
608 | Tagscherer | Til | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1947 | Teck | Thorsten | Halbmarathon | |
61 | Teichmann | Uli | Glühwürmle | Marathon |
2163 | Teiml | Christian | Halbmarathon | |
565 | Telzerow | Emil | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2413 | Tempelmeier | Luis | Physiotherapie Tempelmeier | Bambinilauf |
1446 | Teras | Martin | HALBERHAI e.v Nürnberg | Halbmarathon |
1540 | Tesfaye | Josef | Von 0 auf 21 P-Seminar | Halbmarathon |
249 | Tetzel | Robert | Marathon | |
261 | Tetzel | Robert | Marathon | |
281 | Thalmann | Oliver | W. L. Gore & Associates GmbH | Marathon |
1126 | Thanner | Marius | Halbmarathon | |
1802 | Thefelder | Matthias | Megahöschter | Halbmarathon |
2136 | Theobald | Christian | Burgberg Runners | Halbmarathon |
1882 | Thiem | Johannes | UVEX Arbeitsschutz GmbH | Halbmarathon |
1227 | Thiem | Steffen | Halbmarathon | |
315 | Thörel | Jürgen | Bosch Industriekessel 2 | Staffel - Firmen |
1649 | Thum | Katharina | Halbmarathon | |
1496 | Thurnhofer | Christian | ESV Treuchtlingen | Halbmarathon |
443 | Thurnhofer | Christine | ESV Treuchtlingen | (Nordic) Walking |
547 | Thurnhofer | Moritz | ESV Treuchtlingen | Engeler-Schülerlauf |
2375 | Tietze | Vanessa | Grundschule Pleinfeld | Bambinilauf |
320 | Timov | Kerstin | Raiffeisenbank Roth-Schwabach eG | Staffel - Firmen |
1180 | Tischer | Christiane | Halbmarathon | |
230 | Tischner | Reinhard | Marathon | |
1186 | Tougaw | Christopher | ICH BIN ICH | Halbmarathon |
1937 | Trabert-Rehm | Michaela | SV Marienstein | Halbmarathon |
127 | Trachta | Bernd | 5Plog | Marathon |
1539 | Tran | Quang | Halbmarathon | |
1187 | Treiber | Herbert | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1188 | Treiber | Jonah | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1189 | Treiber | Selina | Veiter Fighter | Halbmarathon |
1823 | Treichel | Daniel | Me, Myself and I | Halbmarathon |
1700 | Treitinger | Susanne | Halbmarathon | |
670 | Trelka | Hannes | SV Großweingarten | Engeler-Schülerlauf |
671 | Trelka | Leni | SV Großweingarten | Engeler-Schülerlauf |
1887 | Treppa | Antje | Halbmarathon | |
1294 | Trescher | Jens | Halbmarathon | |
1468 | Treubel | Oliver | Halbmarathon | |
39 | Tricaz | Robert | Marathon | |
224 | Trochtova | Alexandra | Marathon | |
1500 | Trojan | Marcus | SG Waldetzenberg | Halbmarathon |
195 | Trost | Walter | SC Delphin INgolstadt | Marathon |
1122 | Tumovec | Denise | MTP Hersbruck | Halbmarathon |
398 | Tunkay | Aydin | Nifco Germany II | Staffel - Firmen |
1305 | Tunukovic | Drazan | Halbmarathon | |
1638 | Tusche | Benedikt | Halbmarathon | |
353 | Twardawa | Thomas | FCN-Supporters Worzeldorf | Staffel - Männer |
1713 | Tzschoppe | Roman | Halbmarathon | |
218 | Uebel | Beate | TB Erlangen | Marathon |
1632 | Uhlig | Elena | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1749 | Uhlig | Stefan | Kulturverein Lunkenberg | Halbmarathon |
1488 | Ullmann | Dirk | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
852 | Ullmann | Laurenz | TV 06 Thalmässing | Hobbylauf |
1790 | Ullrich | Marc | VLG-Marathon-LU | Halbmarathon |
2151 | Ullrich | Markus | Halbmarathon | |
1811 | Unfried | Matthias | SV Unterwurmbach | Halbmarathon |
346 | Unöder | Florian | FFw Langlau-Rehenbühl | Staffel - Männer |
53 | Unsorg | Maximiliane | Post-SV Tübingen | Marathon |
2026 | Unverdruss | Marco | SLsports | Halbmarathon |
1105 | Unverdruß | Silke | Slsports.Kurz und knackig | Halbmarathon |
614 | Urban | Dustin | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
810 | Urban | Michaela | SV Rednitzhembach | Hobbylauf |
1694 | Urbschat | Carsten | Halbmarathon | |
1291 | Van den Berg | Amelie | Halbmarathon | |
694 | Van Westbroek | Anna | Zwieseltal-Grundschule | Engeler-Schülerlauf |
913 | VanDeWalle | Lola | Hobbylauf | |
914 | VanDeWalle | Richard | Hobbylauf | |
851 | Vazirzadeh-Nobari | Ramin | Hobbylauf | |
2031 | Veith | Klaus-Dieter | Murrtal-Runners | Halbmarathon |
13 | Vetter | Michael | Spendenläufer | Marathon |
1530 | Vidovic | Andrej | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
2360 | Vidovic | Darijo | Bambinilauf | |
66 | Viedt | Jürgen | LG Ultra / Fit in Lautern | Marathon |
369 | Viedt | Jürgen | Fit in Lautern e.V. | Staffel - Mixed |
517 | Vinkovics | Erik | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
518 | Vinkovics | Leonie | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
520 | Vinkovics | Luca | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
522 | Vinkovics | Nick | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
1152 | Vinkovics | Nicole | DJK Raitenbuch | Halbmarathon |
1154 | Vinkovics | Petra | DJK Raitenbuch | Halbmarathon |
519 | Vinkovics | Pia | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
521 | Vinkovics | Sophia | DJK Raitenbuch | Engeler-Schülerlauf |
1316 | Vitzthum | Tobias | Halbmarathon | |
30 | Vliegen | Patrick | Marathon | |
1477 | Vögele | Antonia | TSV Greding | Halbmarathon |
964 | Vogt | Jasmin | Team Bergling | Hobbylauf |
1204 | Vogt | Thomas | Laufbasis Allgäu | Halbmarathon |
1747 | Voit | Christian | SG Neunkirchen am Brand | Halbmarathon |
2402 | Voit | Svenja | SG Neunkirchen am Brand | Bambinilauf |
2050 | Völker | Simon | Halbmarathon | |
1129 | Volkert | Nadine | DJK Enkering | Halbmarathon |
1698 | Voll | Jürgen | Halbmarathon | |
1926 | Volmary | Elisabeth | Puma | Halbmarathon |
1737 | Von Ammon | Fritz | Läufer gegen Krebs | Halbmarathon |
1331 | Von Dobschütz | Philipp | Halbmarathon | |
2061 | Von Lueder | Claudia | LLC Regensburg | Halbmarathon |
480 | Von Lueder | Leif | LLC Regensburg | (Nordic) Walking |
24 | Von Pfeil | Florian | Marathon | |
972 | Vorbrugg | Stefanie | Autohaus Bierschneider | Hobbylauf |
1641 | Vorndran | Andreas | Halbmarathon | |
2084 | Waffler | Maria | Halbmarathon | |
1628 | Wagner | Alexander | Halbmarathon | |
377 | Wagner | Armin | SV UNTERWURMBACH | Staffel - Mixed |
2346 | Wagner | Christoph | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2321 | Wagner | Fenja | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
426 | Wagner | Gregor | (Nordic) Walking | |
1297 | Wagner | Hartmut | ---- | Halbmarathon |
425 | Wagner | Irene | (Nordic) Walking | |
2085 | Wagner | Marie | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
924 | Wagner | Nadja | Einfach Laufen | Hobbylauf |
2347 | Wagner | Patricia | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
946 | Wagner | Petra | TSV Nördlingen | Hobbylauf |
213 | Wagner | Stephen | SpVgg Roth | Marathon |
1199 | Waldmann | Katja | Halbmarathon | |
2149 | Waldschmidt | Michael | Halbmarathon | |
1972 | Wallmüller | Birgit | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
1037 | Wallmüller | Thomas | Geh-Punkt Weißenburg | Halbmarathon |
690 | Wallner | Maximiliane | Engeler-Schülerlauf | |
138 | Wally | Gerhard | Club Super Marathon Italia | Marathon |
1764 | Walsdorf | Markus | SV Bamberg | Halbmarathon |
2093 | Walter | Bettina | Legs Miserables | Halbmarathon |
79 | Walter | Bruno | Marathon | |
1683 | Walter | Dieter | LG Warching | Halbmarathon |
636 | Walter | Edynelson | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
308 | Walter | Lisa | Allianz Birkel und Biber | Staffel - Firmen |
2094 | Walter | Norbert | Legs Miserables | Halbmarathon |
876 | Walter | Oliver | Montessori-Schule Weißenburg Gunzenhausen | Hobbylauf |
375 | Walter | Sonja | Team Sonnenschein | Staffel - Mixed |
917 | Walters | Misty | Hobbylauf | |
916 | Walters | Paul | Hobbylauf | |
413 | Walther | Bärbel | (Nordic) Walking | |
902 | Wanner | Lena-Sofie | Hobbylauf | |
887 | Wanninger | Albert | SV Schorndorf | Hobbylauf |
1420 | Weber | Andreas | Laufteam Fürth 2010 | Halbmarathon |
951 | Weber | Christoph | Hobbylauf | |
119 | Weber | Cornelia | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
120 | Weber | Dirk | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon |
915 | Weber | Frank | La Carrera TriTeam Rothsee | Hobbylauf |
860 | Weber | Franz | Hobbylauf | |
23 | Weber | Johanna | Marathon | |
2431 | Weber | Marie | La Carrera TriTeam Rothsee | Bambinilauf |
2401 | Weber | Pia | Bambinilauf | |
1360 | Wechsler | Andreas | Trockendock | Halbmarathon |
357 | Wechsler | Stefan | Geh-Punkt-Triathlon | Staffel - Männer |
560 | Wecklein | Gwendolyn | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
2352 | Wecklein | Lotta | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1527 | Weeger | Jakob | FC Wadenkrampf | Halbmarathon |
1502 | Weglehner | Julia | Halbmarathon | |
1211 | Weglehner | Kevin | SV Wacker Durchsaufen | Halbmarathon |
1940 | Weglehner | Walter | Arriba Göppersdorf | Halbmarathon |
1472 | Wegmann | Marcus | Team Klinikum Nürnberg | Halbmarathon |
1611 | Wegner | Christian | Fanta4 | Halbmarathon |
1729 | Wegner | Heinz | Punitec | Halbmarathon |
1610 | Wegner | Markus | Fanta 4 | Halbmarathon |
1979 | Weidel | Kathrin | Skiclub Biberttal e.V. | Halbmarathon |
1578 | Weidhaas | Michael | N-ERGIE | Halbmarathon |
361 | Weidlich | Kathrin | Fish&Chips | Staffel - Frauen |
1779 | Weigelt | Holger | Halbmarathon | |
379 | Weis | Franziska | Wo-ist-Walter? | Staffel - Mixed |
104 | Weiser | Martin | LRP (Lets run Paris) | Marathon |
318 | Weislein | Thomas | Bosch Industriekessel 5 | Staffel - Firmen |
115 | Weiss | Bettina | Marathon | |
1863 | Weiss | Felix | Team twenty.six e.V. Roth | Halbmarathon |
2067 | Weiß | Florian | Halbmarathon | |
385 | Weiß | Julian | M.O.N. | Staffel - Mixed |
174 | Weiß | Oliver | Marathon | |
1695 | Weißenberger | Wolfgang | LG Veitenstein | Halbmarathon |
582 | Weißlein | Johanna | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1433 | Weissman | Ben | Solisyon | Halbmarathon |
609 | Weißmüller | Ben | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
216 | Weizinger | Johannes | Arriba - Göppersdorf | Marathon |
2165 | Welsch | Anton | Halbmarathon | |
487 | Wenderlein | Gerda | AWO Seenlandklinik Lindenhhof | (Nordic) Walking |
1255 | Weng | Franziska | TV Steinheim | Halbmarathon |
2144 | Weng | Patrycja | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
2154 | Weng | Patrycja | TSV Nördlingen | Halbmarathon |
1344 | Wengert | Markus | Halbmarathon | |
438 | Wening | Juergen | (Nordic) Walking | |
2142 | Werlein | Lorna | Halbmarathon | |
590 | Werner | Leo | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1797 | Werner | Stefanie | Halbmarathon | |
1376 | Werzinger | Michael | Halbmarathon | |
1047 | Westphal | Daniel | Halbmarathon | |
1925 | Wetzig | Lutz | Lohrrunners Rüssenbach | Halbmarathon |
1865 | Weydringer | Thomas | AOK Schwabach | Halbmarathon |
203 | Wick | Markus | TSV Roßtal Running | Marathon |
1563 | Widhalm | Ingomar | Halbmarathon | |
1952 | Widmann | Monika | L-mobile | Halbmarathon |
1622 | Wiedemann | Carmen | Halbmarathon | |
1518 | Wiedenmann | Ingrid | LG Donau-Ries / SV Mauren | Halbmarathon |
957 | Wiedmann | Melanie | Einfach laufen | Hobbylauf |
534 | Wieland | Moritz | Engeler-Schülerlauf | |
857 | Wiemeyer | Jens | www.b-in.de | Hobbylauf |
1684 | Wiesel | Tom | Halbmarathon | |
1087 | Wiesheu | Reinhard | Halbmarathon | |
1425 | Wild | Theresa | LG Warching | Halbmarathon |
2017 | Wild | Carola | LG Warching | Halbmarathon |
1651 | Wilhelm | Herbert | TSV Oettingen | Halbmarathon |
260 | Wilhelm | Rainer | - | Marathon |
1237 | Wilke | Manuel | M.O.N. | Halbmarathon |
1781 | Wilpert | Stefan | Halbmarathon | |
2424 | Windt | Hannah | likethewindt.de | Bambinilauf |
2423 | Windt | Julia | likethewindt.de | Bambinilauf |
680 | Windt | Oliver | likethewindt.de | Engeler-Schülerlauf |
83 | Windt | Sebastian | likethewindt.de | Marathon |
1409 | Winkler | Bernd | Nifco Germany | Halbmarathon |
2397 | Winkler | Frederik | Bambinilauf | |
661 | Winkler | Jonathan | TV1860 Gunzenhausen | Engeler-Schülerlauf |
2002 | Winkler | Laura | GEH Punkt | Halbmarathon |
556 | Winter | Antonia | Grundschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
1028 | Winter | Florian | Zahnarztpraxis Markt Berolzheim | Halbmarathon |
1548 | Wirl | Corinna | Halbmarathon | |
1849 | Wirth | Markus | SV Westheim | Halbmarathon |
1378 | Wißmath | Thomas | Halbmarathon | |
52 | Wißmeier | Bernd | Marathon | |
51 | Wißmeier | Christoph | Marathon | |
927 | Wißmeier | Lisa | Forrest Gump | Hobbylauf |
343 | Witt | Annemarie | Tradebyte Software GmbH | Staffel - Firmen |
280 | Witte | Christian | Förderverein freibad Dombühl e.V. | Marathon |
135 | Wittig | David | Marathon | |
901 | Wittmann | Anja | Caritasverband Nürnberg e.V | Hobbylauf |
453 | Wittmann | Evi | (Nordic) Walking | |
255 | Wittmann | Marco | Marathon | |
406 | Wittmann | Theo | MFL Lichtenau | (Nordic) Walking |
1663 | Wittmann | Silke | Halbmarathon | |
1270 | Wolf | Harald | Halbmarathon | |
1196 | Wolf | Johannes | TV 06 Thalmässing | Halbmarathon |
1661 | Wolf | Leon | Von 0 auf 21 P-Seminar | Halbmarathon |
1310 | Wölfel | Stefan | Halbmarathon | |
2338 | Wolfsberger | Lea | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
2339 | Wolfsberger | Mia | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
1575 | Wollek | Jörg | Roadrunner Zirndorf | Halbmarathon |
1032 | Wöllmer | Wilfried | Halbmarathon | |
247 | Wolpers | Markus | TSV Burgthann | Marathon |
1011 | Wörle | Heinrich | Halbmarathon | |
1430 | Wortmann | Robert | Halbmarathon | |
305 | Wranik | Karsten | Klinikum Altmühlfranken Gunzenhausen | Staffel - Firmen |
1965 | Wrede | Carl | Spendenlauf für Nathanael | Halbmarathon |
865 | Wroblewski | Jerzy | parkrun | Hobbylauf |
862 | Wülfert | Jana | Hobbylauf | |
441 | Wunder | Peter | SV Tiefenbach | (Nordic) Walking |
2021 | Wurm | Birgit | Halbmarathon | |
2329 | Wurm | Lukas | Kita Abt Maurus | Bambinilauf |
331 | Wurm | Paul | Sparkasse Mittelfranken Süd | Staffel - Firmen |
1486 | Wydra | Marese | Team beVegt.de | Halbmarathon |
1487 | Wydra | Melanie | Von 0 auf 21 P-Seminar | Halbmarathon |
1520 | Zalder | Martin | Halbmarathon | |
1084 | Zaulich | Alisa | Crazy Running Ducks | Halbmarathon |
241 | Zech | Florian | Pacemaker M 3:30h | Marathon |
462 | Zechner | Kerstin | AWO Seenlandklinik Lindenhof | (Nordic) Walking |
1621 | Zeh | Jasmin | Halbmarathon | |
552 | Zeh | Noel | Engeler-Schülerlauf | |
679 | Zehmeister | Maximilian | Hafflingerverein Ismannsdorf-Salm | Engeler-Schülerlauf |
2422 | Zehmeister | Moritz | Hafflingerverein Ismannsdorf-Salm | Bambinilauf |
316 | Zehmeister | Norbert | Bosch Industriekessel 3 | Staffel - Firmen |
1728 | Zehnder | Guido | Punitec | Halbmarathon |
1730 | Zehnder | Kai Louis | Punitec | Halbmarathon |
643 | Zeilmann | Finley | Tri Team Wolli | Engeler-Schülerlauf |
642 | Zeilmann | Joshua | Tri Team Wolli | Engeler-Schülerlauf |
883 | Zeilmann | Randy | Tri Team Wolli | Hobbylauf |
54 | Zeiner | Daniel | DJK Abenberg | Marathon |
1569 | Zeller | Michael | Halbmarathon | |
1770 | Zerner | Anna | Halbmarathon | |
1056 | Zeyn | Carsten | Halbmarathon | |
225 | Ziegler | Detlef | Intersport Schoell Crailsheim | Marathon |
923 | Ziegler | Helen | Intersport Schoell Crailsheim | Hobbylauf |
367 | Ziegler | Tobias | Fanta 4 | Staffel - Mixed |
143 | Ziemer | Birgit | Marathon | |
638 | Zier | Noah | Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld | Engeler-Schülerlauf |
926 | Zimmermann | Markus | GREENHILL Firefighter | Hobbylauf |
959 | ZIMMERMANN-Petzold | Natascha | GREENHILL Firefighter | Hobbylauf |
1559 | Zimnik | Linda | Halbmarathon | |
1928 | Zinke | Anneliese | LG Donau-Ries/TSV Nördlingen | Halbmarathon |
433 | Zitzmann | Klaus | FSV Weißenbrunn | (Nordic) Walking |
396 | Zöllich | Miriam | ZV Brombachsee | Staffel - Firmen |
1602 | Zopf | Steffen | Halbmarathon | |
882 | Zottmann | Adrian | SV Großweingartern | Hobbylauf |
1922 | Zupancic | Heiner | TSG 08 Roth | Halbmarathon |
932 | Zupancic | Silvia | TSG 08 Roth | Hobbylauf |
2090 | Zürcher | Manuel | Halbmarathon | |
965 | Zürcher | Karina | Hobbylauf | |
1069 | Zwack | Birgit | Halbmarathon | |
1143 | Zwack | Thomas | Halbmarathon | |
1421 | Zweck | Jakob | SG Post Süd Regensburg | Halbmarathon |
60 | Zwerina | Heinz | ARS Roth | Marathon |